Изменения в разделе без.модерации

Вопросы и предложения по улучшению форума
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение BarBoss »

Судя по общности своры "розовых" это не просто случайное совпадение а намеренная атака на форум. Своего рода DoS атака но не компами а людьми. Задача выдавиить интересных усеров и заполнить пустоту ватой и котиками с рюшечками. Зато "без мата". Хотя ессно сами матеряца как сапожники. Что и выявляет в них казачков и казачек. Извините за сумбурность, заебали.
1 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Helen »

Irena писал(а): Пт окт 27, 2023 10:17 pm Когда у человека нет внутренних тормозов, нет границ, которые он не переступит в споре ни при каких обстоятельствах, то он быдло. Извините.
извиняем. Когда ты орала на оппонентов, что они арабские шлюхи, которые сосут, то это ты делала от отсутствия внутренних тормозов и границ.
3 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Helen »

BarBoss писал(а): Пт окт 27, 2023 10:25 pm Судя по общности своры "розовых" это не просто случайное совпадение а намеренная атака на форум. Своего рода DoS атака но не компами а людьми. Задача выдавиить интересных усеров и заполнить пустоту ватой и котиками с рюшечками. Зато "без мата". Хотя ессно сами матеряца как сапожники. Что и выявляет в них казачков и казачек. Извините за сумбурность, заебали.

эта "атака" началась в теме Израиля, когда было высказано мнение, что убийства палестинцев без разбора это не есть решение и не есть хорошо.
В ответ начались массированые оскорбления с самыми грязными инсинуациями по национальному признаку ( я не арабка, например), роду деятельности ( я не шлюха), и пристрастиям в сексе (.... писать не буду, что именно говорил Барбосс...)

Те темы в БМ, где таких оскорблений не было, нетронуты никакими атаками розовых. В них и сейчас пишут, и никто никого не выдавливает.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение llama mama »

Irena писал(а): Пт окт 27, 2023 9:32 pm ]Отличный раздел был БМ, свободный обмен без "лидеров", пока с розового не набежали...
так как мод не реагирует, придется спросить: а вы тут решаете кто откуда имеет право набежать? и почему вам можно хамить а другие должны молчать?
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение llama mama »

Helen писал(а): Пт окт 27, 2023 10:27 pm
Irena писал(а): Пт окт 27, 2023 10:17 pm Когда у человека нет внутренних тормозов, нет границ, которые он не переступит в споре ни при каких обстоятельствах, то он быдло. Извините.
извиняем. Когда ты орала на оппонентов, что они арабские шлюхи, которые сосут, то это ты делала от отсутствия внутренних тормозов и границ.
всех кто не согласен что арабов надо закатать в асфальт Ирена называла «арабской подстилкой». интересно как работает внутренний тормоз.
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение assassello »

Irena писал(а): Пт окт 27, 2023 9:42 pm Я предлагаю перейти нормальным людям в раздел для взрослых и не принимать туда сами знаете кого. Сможем свободно обшаться и о политике, и о выборах, и обо всем. Даешь политику в "для взрослых". В конце концов, это все взрослые темы. Кто у нас модерирует взрослых?
Ой ребята!... Чем-то мне все это напоминает историю создания раздела "Культурная прачечная" :)

Но идея мне определенно нравится! Отдельный раздел для политики и интеллигентских срачей. С матом, но без троллей.
Ирена, будете первым лидером раздела? если Президент разрешит, конечно. Нам нужен первоначальный фильтр, чтобы тролли не пролезли на этапе создания.

Название... я бы взял что-то брутальное, типа Адовая Кухня. Или Марсово Поле.
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Irena »

assassello писал(а): Сб окт 28, 2023 12:14 am
Irena писал(а): Пт окт 27, 2023 9:42 pm Я предлагаю перейти нормальным людям в раздел для взрослых и не принимать туда сами знаете кого. Сможем свободно обшаться и о политике, и о выборах, и обо всем. Даешь политику в "для взрослых". В конце концов, это все взрослые темы. Кто у нас модерирует взрослых?
Ой ребята!... Чем-то мне все это напоминает историю создания раздела "Культурная прачечная" :)

Но идея мне определенно нравится! Отдельный раздел для политики и интеллигентских срачей. С матом, но без троллей.
Ирена, будете первым лидером раздела? если Президент разрешит, конечно. Нам нужен первоначальный фильтр, чтобы тролли не пролезли на этапе создания.

Название... я бы взял что-то брутальное, типа Адовая Кухня. Или Марсово Поле.
Лидером я не могу, я их не переношу вообще. Но за отдельный закрытый раздел для политики (как внешней, так и внутренней) я бы проголосовала. Я бы его назвала "Кочегарка". 😁
Даешь мирандолину в модераторы! В принципе, можно отфильтровать изначально только троллей с розового. Всех остальных будем бить (и они нас) интеллектом. Ну, а если кто-то пойдет вразнос как здесь последние дни, то можно и с вещами на выход попросить.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Helen »

llama mama писал(а): Пт окт 27, 2023 11:36 pm
всех кто не согласен что арабов надо закатать в асфальт Ирена называла «арабской подстилкой». интересно как работает внутренний тормоз.

у нее это называется "бить интеллектом" :D

как хорошо, что останется модерируемый раздел, где большинство выступило против удушения всей Газы. Хороших людей всегда больше :)
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Irena »

Helen писал(а): Сб окт 28, 2023 1:01 am
llama mama писал(а): Пт окт 27, 2023 11:36 pm
всех кто не согласен что арабов надо закатать в асфальт Ирена называла «арабской подстилкой». интересно как работает внутренний тормоз.

у нее это называется "бить интеллектом" :D

как хорошо, что останется модерируемый раздел, где большинство выступило против удушения всей Газы. Хороших людей всегда больше :)
Американский конгресс выступил почти единоглассно и очень горячо за израиль, с апплодисментами и вставанием при голосовании. Это голос американского народа, который избрал конгресс демократическим путем. 👍
А "голосование" бывших советских может интересовать только их самих. 🤣
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Пт окт 27, 2023 10:25 pm Судя по общности своры "розовых" это не просто случайное совпадение а намеренная атака на форум. Своего рода DoS атака но не компами а людьми. Задача выдавиить интересных усеров и заполнить пустоту ватой и котиками с рюшечками. Зато "без мата". Хотя ессно сами матеряца как сапожники. Что и выявляет в них казачков и казачек. Извините за сумбурность, заебали.
Абсолютно.
Своего рода "спящие" по шпионской терминологии.
Зарегистрировались еще в мае-июле memberlist.php?mode=&sk=c&sd=d#memberlist, а активировались только сейчас, как по свистку от Хамаса, и засрали собой весь форум. В какую тему ни зайди, а там они серут. Сейчас попробовала почитать тему про Израиль, так там несколько последних страниц только их срач. :bad:
3 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 12:40 am
assassello писал(а): Сб окт 28, 2023 12:14 am
Ой ребята!... Чем-то мне все это напоминает историю создания раздела "Культурная прачечная" :)

Но идея мне определенно нравится! Отдельный раздел для политики и интеллигентских срачей. С матом, но без троллей.
Ирена, будете первым лидером раздела? если Президент разрешит, конечно. Нам нужен первоначальный фильтр, чтобы тролли не пролезли на этапе создания.

Название... я бы взял что-то брутальное, типа Адовая Кухня. Или Марсово Поле.
Лидером я не могу, я их не переношу вообще. Но за отдельный закрытый раздел для политики (как внешней, так и внутренней) я бы проголосовала. Я бы его назвала "Кочегарка". 😁
Даешь мирандолину в модераторы! В принципе, можно отфильтровать изначально только троллей с розового. Всех остальных будем бить (и они нас) интеллектом. Ну, а если кто-то пойдет вразнос как здесь последние дни, то можно и с вещами на выход попросить.
Издеваешься? :lol:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Сб окт 28, 2023 1:18 am
Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 12:40 am Лидером я не могу, я их не переношу вообще. Но за отдельный закрытый раздел для политики (как внешней, так и внутренней) я бы проголосовала. Я бы его назвала "Кочегарка". 😁
Даешь мирандолину в модераторы! В принципе, можно отфильтровать изначально только троллей с розового. Всех остальных будем бить (и они нас) интеллектом. Ну, а если кто-то пойдет вразнос как здесь последние дни, то можно и с вещами на выход попросить.
Издеваешься? :lol:
Не, я серьезно. 😀 Новый раздел "Кочегарка", закрытый, принимаем по рекомендации, как в девочки, ты модератором. Давай, ты справишься, 100%! Шикарный раздел может получиться. Причем наглых, скандальных, демов, репов, всех принимаем, чтобы были и разные мнения, и остро, и интересно. Элитарный клуб, вроде СГ. Ну, а "спящих" принимать не будем, постараемся держать раздел без пропаганды.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Mirandolina »

Ну вот где Зазноба, когда она так нужна?
Зря мы в свое время не проголосили за ее предложение каждый месяц забанивать с форума по одному юзеру. :( Ох зря.
Но тогда здесь все адекватные были. Кого там было банить?
Зато сейчас это ой как пригодилось бы. Причем, и за предыдущие месяцы квоту можно было бы выбрать, чтобы забанить чохом весь "десант", и чтобы форум снова стал привлекательным для приличных людей.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Helen »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 1:16 am
Helen писал(а): Сб окт 28, 2023 1:01 am


у нее это называется "бить интеллектом" :D

как хорошо, что останется модерируемый раздел, где большинство выступило против удушения всей Газы. Хороших людей всегда больше :)
Американский конгресс выступил почти единоглассно и очень горячо за израиль, с апплодисментами и вставанием при голосовании. Это голос американского народа, который избрал конгресс демократическим путем. 👍
А "голосование" бывших советских может интересовать только их самих. 🤣
точно также решением избранных политиков оказывалась и оказывается гуманитарная помощь населению Газы, будут спасать по максимуму гражданское население и потом отстраивать этот регион - с помощью америкакнских денег.
Так что ваши желание удушить там всех, потому что они c молоком матери и "cпермой отца" (c) - это вообще как?? впитывают ненависть не сбылось и не сбудется.

и избранные амер. народом политики делают четкое различие между Хамасом и мирным населением Палестины - не уравнивают их, как это делаете вы. Хороших людей больше!
1 Изображение
Последний раз редактировалось Helen Сб окт 28, 2023 1:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 1:25 am
Mirandolina писал(а): Сб окт 28, 2023 1:18 am
Издеваешься? :lol:
Не, я серьезно. 😀 Новый раздел "Кочегарка", закрытый, принимаем по рекомендации, как в девочки, ты модератором. Давай, ты справишься, 100%! Шикарный раздел может получиться. Причем наглых, скандальных, демов, репов, всех принимаем, чтобы были и разные мнения, и остро, и интересно. Элитарный клуб, вроде СГ. Ну, а "спящих" принимать не будем, постараемся держать раздел без пропаганды.
Ты на количество моих сообщений посмотри. Я ж на форуме бываю набегами, и еле-еле полторы темы успеваю прочитать.
Можно просто сделать голосовалку (как это приято здесь у нас) и проголосить, кого мы не хотим видеть в новом разделе, можно сразу списком, ну а все прочие велкам.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Сб окт 28, 2023 1:41 am
Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 1:25 am Не, я серьезно. 😀 Новый раздел "Кочегарка", закрытый, принимаем по рекомендации, как в девочки, ты модератором. Давай, ты справишься, 100%! Шикарный раздел может получиться. Причем наглых, скандальных, демов, репов, всех принимаем, чтобы были и разные мнения, и остро, и интересно. Элитарный клуб, вроде СГ. Ну, а "спящих" принимать не будем, постараемся держать раздел без пропаганды.
Ты на количество моих сообщений посмотри. Я ж на форуме бываю набегами, и еле-еле полторы темы успеваю прочитать.
Можно просто сделать голосовалку (как это приято здесь у нас) и проголосить, кого мы не хотим видеть в новом разделе, можно сразу списком, ну а все прочие велкам.
Голосовалки здесь работают стремно. Приходит десант спящих, плюс примчатся с новейшего и старого приветов "наших бьют!", плюс девочки, которым надо проявить солидарность, поюс армия неразобравшихся, но "за все хорошее против всего плохого". :rolleyes: Не, это не пойдет. Я не верю в мудрость народа.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Irena »

Ну, давай @assassello
сделаем. Пусть напишет президенту, посмотрим, согласится ли он.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 1:52 am
Mirandolina писал(а): Сб окт 28, 2023 1:41 am
Ты на количество моих сообщений посмотри. Я ж на форуме бываю набегами, и еле-еле полторы темы успеваю прочитать.
Можно просто сделать голосовалку (как это приято здесь у нас) и проголосить, кого мы не хотим видеть в новом разделе, можно сразу списком, ну а все прочие велкам.
Голосовалки здесь работают стремно. Приходит десант спящих, плюс примчатся с новейшего и старого приветов "наших бьют!", плюс девочки, которым надо проявить солидарность, поюс армия неразобравшихся, но "за все хорошее против всего плохого". :rolleyes: Не, это не пойдет. Я не верю в мудрость народа.
Но тем не менее, от сидорова-67 (и его клонов) мы с помощью голосовалок таки избавились.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Сб окт 28, 2023 1:55 am
Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 1:52 am Голосовалки здесь работают стремно. Приходит десант спящих, плюс примчатся с новейшего и старого приветов "наших бьют!", плюс девочки, которым надо проявить солидарность, поюс армия неразобравшихся, но "за все хорошее против всего плохого". :rolleyes: Не, это не пойдет. Я не верю в мудрость народа.
Но тем не менее, от сидорова-67 (и его клонов) мы с помощью голосовалок таки избавились.
Э... так сидоров против украины выступал и против америки, а тут розовые позиционируют себя как рьяные американки, за украину, и даже за израиль, и за палестину, и за мир во всем мире. :rolleyes: Сидоров особенно не скрывал ничего, а эти, сама понимаешь, наглой демагогией живут. Массовый лоховатый зритель их вообще в президенты форума выберет. 🙉🙈
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Изменения в разделе без.модерации

Сообщение Morgan Freeman »

Я бы на месте хозяина этого сайта,
закрыл бы половину разделов.
Оставил бы только специализированные разделы: отдых/электроника.

На форуме есть группа лиц которые постоянно переходят моральные границы. Я даже не хочу знать что у них в семьях происходит, и кто были их родители. Но это просто жуть.

Мне действительно жаль ElPresidente, который тратит своё время и деньги, чтобы эта группа лиц пользовалась его форумом.
2 Изображение
Ответить