Бросаем пить здесь (общая тема)

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3092
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kurpa »

2 и чуть больше недели продержался. Потом сорвался. Под вечер, когда устаёшь честно говоря тянет. Если стресс, тем более. Но ограничиваюсь только шампанским (брут) и иногда шардоне. Совсем не пить пока не получается. Может быть от этого будет и больше вреда, если совсем завязать. Всё же небольшие дозы алкоголя разжижают кровь, вымывают бляжки и снимают стресс.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение lizacat »

Kurpa писал(а): Пт фев 02, 2024 8:59 pm Под вечер, когда устаёшь честно говоря тянет. Если стресс, тем более.
sex helps
I will not apologize
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

Kurpa писал(а): Пт фев 02, 2024 8:59 pm 2 и чуть больше недели продержался. Потом сорвался. Под вечер, когда устаёшь честно говоря тянет. Если стресс, тем более. Но ограничиваюсь только шампанским (брут) и иногда шардоне. Совсем не пить пока не получается. Может быть от этого будет и больше вреда, если совсем завязать. Всё же небольшие дозы алкоголя разжижают кровь, вымывают бляжки и снимают стресс.
Небольшая- это для мужчины два дринка в день в среднем. Если сегодня четыре то завтра ничего. И никогда шесть и больше за день. Если в такой границе можешь держаться, пей дальше.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

Проблема у алкоголиков, что не можешь остановиться. Думаешь, один дринк только, а заканчиваешь бутылкой. Два друга бросили раньше так и объясняя « начинаю- не могу остановиться». Когда начала узнавать себя в этой фразе поняла, что пора.
Завтра у меня три месяца бросания, юбилей.
И все равно хочется и мыслишки лезут, что только один.. помогает, что в доме ничего нет. пока доеду до магазина, наверное одумаюсь, да и лень тащиться, да и перед детьми неудобно- знают что бросила.
Физически никаких изменений нет, что тогда здоровая, что сейчас.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3092
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kurpa »

Kapitula писал(а): Сб фев 03, 2024 4:20 am
Kurpa писал(а): Пт фев 02, 2024 8:59 pm 2 и чуть больше недели продержался. Потом сорвался. Под вечер, когда устаёшь честно говоря тянет. Если стресс, тем более. Но ограничиваюсь только шампанским (брут) и иногда шардоне. Совсем не пить пока не получается. Может быть от этого будет и больше вреда, если совсем завязать. Всё же небольшие дозы алкоголя разжижают кровь, вымывают бляжки и снимают стресс.

Небольшая- это для мужчины два дринка в день в среднем. Если сегодня четыре то завтра ничего. И никогда шесть и больше за день. Если в такой границе можешь держаться, пей дальше.
Хотелось бы на ноль сойти. Но, да, получается дрик, два. И не каждый день.
А муж у тебя пьёт?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

Kurpa писал(а): Сб фев 03, 2024 6:55 am
Kapitula писал(а): Сб фев 03, 2024 4:20 am


Небольшая- это для мужчины два дринка в день в среднем. Если сегодня четыре то завтра ничего. И никогда шесть и больше за день. Если в такой границе можешь держаться, пей дальше.
Хотелось бы на ноль сойти. Но, да, получается дрик, два. И не каждый день.
А муж у тебя пьёт?
Муж может с одним пивом вечер ходить. Может пить, может не пить.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3092
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kurpa »

Kapitula писал(а): Сб фев 03, 2024 7:07 am
Kurpa писал(а): Сб фев 03, 2024 6:55 am

Хотелось бы на ноль сойти. Но, да, получается дрик, два. И не каждый день.
А муж у тебя пьёт?
Муж может с одним пивом вечер ходить. Может пить, может не пить.
Это хорошо. Потому что если и вторая половина пьёт, а ты завязал, то соблазн.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

Да, если оба, то надо двоим. И курить так же.
Дама
Reactions: 192
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Дама »

Мой муж может пит а может и не пить, ему все равно. Плохо когда друганы покупают шоты.
А так он за мной следит, не больше 2 маленьких бокальчиков прозекко, покупает мне подороже. И обычно по пятницам и все.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

Меня бесит, когда за мной следят.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 739
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Frecken Bock »

Kapitula писал(а): Сб фев 03, 2024 5:02 am Физически никаких изменений нет, что тогда здоровая, что сейчас.
Тогда какой смысл в бросании? Немного держать себя в рамках и достаточно. Разве нет?
Есть знакомая пара, пьют немало. Но здоровы, работа идет. Йога суровая раза 3 в неделю. Зачем бросать?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

Frecken Bock писал(а): Сб фев 03, 2024 3:32 pm
Kapitula писал(а): Сб фев 03, 2024 5:02 am Физически никаких изменений нет, что тогда здоровая, что сейчас.
Тогда какой смысл в бросании? Немного держать себя в рамках и достаточно. Разве нет?
Есть знакомая пара, пьют немало. Но здоровы, работа идет. Йога суровая раза 3 в неделю. Зачем бросать?
Потому что абьюзать организм можно до какого то предела. Когда то все начнет разваливаться, а аддикция тогда еще хуже будет. 30 лет пью. Надо же и о здоровой старости начать думать. Да и выше написала, я за стадией « немного держать себя в рамках».
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

У меня один пациент умер от алкоголизма в 56 лет. Трое детей малых. Второй чуть моложе борется пока, но тоже все разваливается.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 739
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Frecken Bock »

FelisSilvestris писал(а): Пн янв 29, 2024 10:37 am Да, движение лучше всего помогает от любых болей. Я делаю растяжку. Правильная осанка (балетная вообщем) помогла ликвидировать начинающиеся боли в шее. Вытянула шею и работала долго над подвижностью верхней части спины. Помогли балетные видосики больше всех. И оно не просто. Так как правильные движения малость контринтуитивны (распрямляя спину, хочется поднять плечи, а нельзя). В пояснице я чувствую что прямая спина, когда таз на месте (без перегиба вперед или назад) наиболее функционален. Колено как-то заболело и тоже больше всего помогла медленная растяжка и умеренное движение.
Я вообще против обезболивающих. Так как боль дает правильный сигнал что именно не в порядке. Она разная если это мышца перeутамилась, или если рана нарывает, или в суставе боль. И делая упражнение чувствуешь как боль меняется. Помогает понять как именно растянуть эту часть чтоб освободить напряжение.
Полностью поддерживаю!
И еще йога. Есть близкий пример, когда йога помогла ликвидировать проблемы в спине и молодой, и пожилой даме.
Sorry, надо бы в другую тему.
Дама
Reactions: 192
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Дама »

Какое то лекарство изобрели naltrexone, предлагают клинические испытания на Феисбуке, записаться что ли, а то муж вчера снова просекко предложил, пятницы не дождались.
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2417
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Айва »

Дама писал(а): Пт фев 09, 2024 11:23 am Какое то лекарство изобрели naltrexone, предлагают клинические испытания на Феисбуке, записаться что ли, а то муж вчера снова просекко предложил, пятницы не дождались.
FDA approved in 1995. Я его принимала ещё до пандемии. Чуда не произошло, при отмене лекарства cravings вернулись.
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

Да, ему сто лет в обед
Сейчас для похудения используют
Дама
Reactions: 192
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Дама »

Айва писал(а): Пт фев 09, 2024 2:46 pm
Дама писал(а): Пт фев 09, 2024 11:23 am Какое то лекарство изобрели naltrexone, предлагают клинические испытания на Феисбуке, записаться что ли, а то муж вчера снова просекко предложил, пятницы не дождались.
FDA approved in 1995. Я его принимала ещё до пандемии. Чуда не произошло, при отмене лекарства cravings вернулись.
А сколько времени ты его пробовала? И почему на Феисбуке пишут про клинические траилы?
Дама
Reactions: 192
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Дама »

Kapitula писал(а): Пт фев 09, 2024 2:52 pm Да, ему сто лет в обед
Сейчас для похудения используют
А что вреднее, Оземпик или етот?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40913
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бросаем пить здесь (общая тема)

Сообщение Kapitula »

Дама писал(а): Пт фев 09, 2024 3:41 pm
Kapitula писал(а): Пт фев 09, 2024 2:52 pm Да, ему сто лет в обед
Сейчас для похудения используют
А что вреднее, Оземпик или етот?
Все полезное
Ответить