No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Работа, карьера и образование
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение Catmint »

Интересно, интересно... на фоне открытых границ и обещания нелегалам права голосовать и гражданства, некоторым визам как EB2,EB3 не разрешат файлить i-485 в 2024, особенно для выходцев из Индии. Говорят, что ето ничего нового, из-за backlog, но по факту... Получается, что тех, кто как-то уважает закон, или держат за дураков, или подстрекают на нарушение закона. Тот же NYC все еще стоит за право нелегалов голосовать, на локальном уровне, но голосовать...,на основании права на работу. А дают ето право без проверки на действительный асайлум, т.е. каждому, кто заапплаился.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение BarBoss »

То же мне, открыла америку. Это всегда так было. Очереди на воссоединение мексам, индусам и еще каким та больше 20 лет. Именно потому что оттуда самый большой наплыв.

Как по мне давно пора перейти на систему с очками, типа канадской. Все в одной очереди но даюца очки за разные плюсы - знание языка, профессия, наличие близких родственников и т.п. И отнимаюца очки за минусы - мелкий криминал, типа нарушение иммиг законов - не более, с крупным даже в очередь не впускать, финансовая несостоятельность, несогласие с амер ценностями и т.п.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение perkins »

Catmint писал(а): Сб ноя 04, 2023 7:52 am Интересно, интересно... на фоне открытых границ и обещания нелегалам права голосовать и гражданства, некоторым визам как EB2,EB3 не разрешат файлить i-485 в 2024, особенно для выходцев из Индии. Говорят, что ето ничего нового, из-за backlog, но по факту... Получается, что тех, кто как-то уважает закон, или держат за дураков, или подстрекают на нарушение закона. Тот же NYC все еще стоит за право нелегалов голосовать, на локальном уровне, но голосовать...,на основании права на работу. А дают ето право без проверки на действительный асайлум, т.е. каждому, кто заапплаился.
у вас каша в голове, есть десяток и не один типов виз с которыми не разрешат файлить I-485. Что значит NYC стоит за право нелегалов голосовать? Каким образом NYC стоит? Так могут нелегалы голосовать в NYC или нет? Вы уж разберитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Сб ноя 04, 2023 9:54 am То же мне, открыла америку. Это всегда так было. Очереди на воссоединение мексам, индусам и еще каким та больше 20 лет. Именно потому что оттуда самый большой наплыв.

Как по мне давно пора перейти на систему с очками, типа канадской. Все в одной очереди но даюца очки за разные плюсы - знание языка, профессия, наличие близких родственников и т.п. И отнимаюца очки за минусы - мелкий криминал, типа нарушение иммиг законов - не более, с крупным даже в очередь не впускать, финансовая несостоятельность, несогласие с амер ценностями и т.п.
LOL, белый мужчина - минус 100 очков., АБЦХЖМ÷ - плюс 50. Кто начислять будет, важно!
2 Изображение
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение gameon »

в OR нелегалы голосуют, давно, they are allowed to vote for the local proposals, на том основании, что их это затрагивает. Их записывают для голосования в момент получения driver's license or ID card. Ну, разумеется, их не проверяют, если вдруг они решат голосовать за федеральных кандидатов

С другой стороны, моя племяшка (Украина) подавала на визу в США на конференцию, она доктор. Отказали.

Разогнать их всех из INS и State Dept к чертовой матери
2 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение Женя Стоунер »

gameon писал(а): Сб ноя 04, 2023 3:56 pm в OR нелегалы голосуют, давно, they are allowed to vote for the local proposals, на том основании, что их это затрагивает. Их записывают для голосования в момент получения driver's license or ID card. Ну, разумеется, их не проверяют, если вдруг они решат голосовать за федеральных кандидатов

С другой стороны, моя племяшка (Украина) подавала на визу в США на конференцию, она доктор. Отказали.

Разогнать их всех из INS и State Dept к чертовой матери
Как это разогнать? Попробуй ка ты, будучи на службе за казенные деньги, саботировать закон. Каждый цент взищут, плюс оштрафуют, плюс в тюрьму посадят. Нееет, разогнать это слишком легко.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение Kнязь »

BarBoss писал(а): Сб ноя 04, 2023 9:54 amнесогласие с амер ценностями и т.п.
"агласите весь список, пжалста" (с) :ROFL: А то даже Князь внатуре запутался где чёрное, а где красное...
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение gameon »

Женя Стоунер писал(а): Сб ноя 04, 2023 6:07 pm Попробуй ка ты, будучи на службе за казенные деньги, саботировать закон.
Да легко, если бы негр, например, или еще какое алфавитное меньшиство.
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение gameon »

Kнязь писал(а): Сб ноя 04, 2023 6:43 pm
BarBoss писал(а): Сб ноя 04, 2023 9:54 amнесогласие с амер ценностями и т.п.
"агласите весь список, пжалста" (с) :ROFL: А то даже Князь внатуре запутался где чёрное, а где красное...
а кому щас легко? ты думаешь, ты один такой?
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение gameon »

Женя Стоунер писал(а): Сб ноя 04, 2023 6:07 pm Нееет, разогнать это слишком легко.
А что не легко? Ты предлагаешь что то другое?
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение perkins »

gameon писал(а): Сб ноя 04, 2023 3:56 pm в OR нелегалы голосуют, давно,
а можно ссылку желательно на ресурсы штата, или вам одно место натёрло МАГА кепкой?
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение Catmint »

perkins писал(а): Сб ноя 04, 2023 9:58 am
Catmint писал(а): Сб ноя 04, 2023 7:52 am Интересно, интересно... на фоне открытых границ и обещания нелегалам права голосовать и гражданства, некоторым визам как EB2,EB3 не разрешат файлить i-485 в 2024, особенно для выходцев из Индии. Говорят, что ето ничего нового, из-за backlog, но по факту... Получается, что тех, кто как-то уважает закон, или держат за дураков, или подстрекают на нарушение закона. Тот же NYC все еще стоит за право нелегалов голосовать, на локальном уровне, но голосовать...,на основании права на работу. А дают ето право без проверки на действительный асайлум, т.е. каждому, кто заапплаился.
у вас каша в голове, есть десяток и не один типов виз с которыми не разрешат файлить I-485. Что значит NYC стоит за право нелегалов голосовать? Каким образом NYC стоит? Так могут нелегалы голосовать в NYC или нет? Вы уж разберитесь пожалуйста.
Разуйте глаза, пожалуйста :) . У меня сказано, что: читай большой шрифт.
На гугле забанили?
https://www.findlaw.com/voting/my-votin ... ates-.html
Since 2003, the state of New York has tried unsuccessfully four times to change laws restricting noncitizen voters. Although New York City passed an ordinance allowing noncitizens to vote in local elections, a state court judge struck it down in June 2022 as unconstitutional.

ПС. помницца вы писали, я у вас в игноре, следуйте етому. :)
Последний раз редактировалось Catmint Вс ноя 05, 2023 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение gameon »

perkins писал(а): Сб ноя 04, 2023 10:28 pm а можно ссылку желательно на ресурсы штата, или вам одно место натёрло МАГА кепкой?
A нормально разговаривать ты не умеешь, поэтому тебе гуглъ в руки.
Последний раз редактировалось gameon Вс ноя 05, 2023 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение Catmint »

BarBoss писал(а): Сб ноя 04, 2023 9:54 am То же мне, открыла америку. Это всегда так было. Очереди на воссоединение мексам, индусам и еще каким та больше 20 лет. Именно потому что оттуда самый большой наплыв.

Как по мне давно пора перейти на систему с очками, типа канадской. Все в одной очереди но даюца очки за разные плюсы - знание языка, профессия, наличие близких родственников и т.п. И отнимаюца очки за минусы - мелкий криминал, типа нарушение иммиг законов - не более, с крупным даже в очередь не впускать, финансовая несостоятельность, несогласие с амер ценностями и т.п.
А видео смотрели? Там же о emplоyment based, а не о воссоединении. Не то чтобы я сильно за индусов болела, но справедливости ради... люди следуют закону.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение perkins »

Catmint писал(а): Вс ноя 05, 2023 11:26 am
perkins писал(а): Сб ноя 04, 2023 9:58 am
у вас каша в голове, есть десяток и не один типов виз с которыми не разрешат файлить I-485. Что значит NYC стоит за право нелегалов голосовать? Каким образом NYC стоит? Так могут нелегалы голосовать в NYC или нет? Вы уж разберитесь пожалуйста.
Разуйте глаза, пожалуйста :) . У меня сказано, что: читай большой шрифт.
На гугле забанили?
https://www.findlaw.com/voting/my-votin ... ates-.html
Since 2003, the state of New York has tried unsuccessfully four times to change laws restricting noncitizen voters. Although New York City passed an ordinance allowing noncitizens to vote in local elections, a state court judge struck it down in June 2022 as unconstitutional.

ПС. помницца вы писали, я у вас в игноре, следуйте етому. :)
у меня никогда не было игнора, тренируйте память и это вам поможет понимать написанное. Вы понимаете смысл фразы "Since 2003, the state of New York has tried unsuccessfully four times to change laws restricting noncitizen voters."? Похоже от вас смысл ускользает. Так вот перевожу, с 2003 года было 4 безуспешные попытки поменять законы, которые запрещают голосовать не гражданам. Это значит, что не граждане не могут голосовать в штате Нью Йорк. Вот когда законы поменяют тогда и расскажите, что нелегалам разрешили голосовать.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение perkins »

gameon писал(а): Вс ноя 05, 2023 11:31 am
perkins писал(а): Сб ноя 04, 2023 10:28 pm а можно ссылку желательно на ресурсы штата, или вам одно место натёрло МАГА кепкой?
A нормально разговаривать ты не умеешь, поэтому тебе гуглъ в руки.
это тебе надо свои фантазии подкреплять ссылками, а мне без надобности
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение Sky »

gameon писал(а): Сб ноя 04, 2023 3:56 pm в OR нелегалы голосуют, давно, they are allowed to vote for the local proposals, на том основании, что их это затрагивает. Их записывают для голосования в момент получения driver's license or ID card. Ну, разумеется, их не проверяют, если вдруг они решат голосовать за федеральных кандидатов

С другой стороны, моя племяшка (Украина) подавала на визу в США на конференцию, она доктор. Отказали.

Разогнать их всех из INS и State Dept к чертовой матери
Извините, но доктора из shithole' countries- не котируются в США , ей надо было подавать на беженскую визую
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение Catmint »

perkins писал(а): Вс ноя 05, 2023 4:09 pm
Catmint писал(а): Вс ноя 05, 2023 11:26 am
Разуйте глаза, пожалуйста :) . У меня сказано, что: читай большой шрифт.
На гугле забанили?
https://www.findlaw.com/voting/my-votin ... ates-.html
Since 2003, the state of New York has tried unsuccessfully four times to change laws restricting noncitizen voters. Although New York City passed an ordinance allowing noncitizens to vote in local elections, a state court judge struck it down in June 2022 as unconstitutional.

ПС. помницца вы писали, я у вас в игноре, следуйте етому. :)
у меня никогда не было игнора, тренируйте память и это вам поможет понимать написанное. Вы понимаете смысл фразы "Since 2003, the state of New York has tried unsuccessfully four times to change laws restricting noncitizen voters."? Похоже от вас смысл ускользает. Так вот перевожу, с 2003 года было 4 безуспешные попытки поменять законы, которые запрещают голосовать не гражданам. Это значит, что не граждане не могут голосовать в штате Нью Йорк. Вот когда законы поменяют тогда и расскажите, что нелегалам разрешили голосовать.
Ну так прочитайте еще раз то, что я написала. С рузким уже напряг?
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение perkins »

Catmint писал(а): Вс ноя 05, 2023 5:46 pm
perkins писал(а): Вс ноя 05, 2023 4:09 pm
у меня никогда не было игнора, тренируйте память и это вам поможет понимать написанное. Вы понимаете смысл фразы "Since 2003, the state of New York has tried unsuccessfully four times to change laws restricting noncitizen voters."? Похоже от вас смысл ускользает. Так вот перевожу, с 2003 года было 4 безуспешные попытки поменять законы, которые запрещают голосовать не гражданам. Это значит, что не граждане не могут голосовать в штате Нью Йорк. Вот когда законы поменяют тогда и расскажите, что нелегалам разрешили голосовать.
Ну так прочитайте еще раз то, что я написала. С рузким уже напряг?
у меня как раз проблем с русским нет, мне важны факты, а с фактами у вас проблемы. За последние 6 лет я наслушался затрамповских идиотов и вас тоже начитался за полтора года. Ваш репертуар разнообразием не балует
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: No Green Card For These Visa Categories...( EB)

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Сб ноя 04, 2023 6:43 pm
BarBoss писал(а): Сб ноя 04, 2023 9:54 amнесогласие с амер ценностями и т.п.
"агласите весь список, пжалста" (с) :ROFL: А то даже Князь внатуре запутался где чёрное, а где красное...
Элементарно, тов. Князь. Читайте иммиг. формы DS 160/260, I-485 и N400. Там полный список по которому если узнать правду о заявителе можно 100% вычислить или он/она верит в амер ценности.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить