RYZE mushroom coffee

Ответить
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

RYZE mushroom coffee

Сообщение Torma »

У меня постоянно лезет реклама: "RYZE is powered by functional mushrooms and adaptogens. Our creamy and delicious blend features six functional mushrooms, healthy fat from MCT oil, zero added sugar and 100% organic or non-GMO ingredients. These clean, no BS ingredients come to you sustainably from right here in the USA to provide game-changing daily immune support and long-lasting energy in every cup. Just add water for easy prep and on-the-go wellness."
www.ryzesuperfoods.com
Кто-нибудь пробовал? Что это за новый продукт?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11636
Сообщения: 40892
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: RYZE mushroom coffee

Сообщение Kapitula »

Грибы лучше собирать и готовить самим.
Если интересно конкретно грибы, то лучше покупать экстракт жидкий в каплях.
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2417
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: RYZE mushroom coffee

Сообщение Айва »

Я пила этот "кофе" какое-то время. Потом перестала. Никаких изменений в самочувствии и здоровье не было (что не удивительно, это же не лекарство), и я не нашла причин продолжать тратить на него деньги. Вообще сейчас более скептически отношусь ко всяким продуктам и добавкам, которые просто "good for you". Бросила принимать все витамины и добавки, потом сделаю тест на deficiencies, будет интересно посмотреть.
1 Изображение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2168
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: RYZE mushroom coffee

Сообщение Irena »

Айва писал(а): Вс ноя 12, 2023 7:29 am Я пила этот "кофе" какое-то время. Потом перестала. Никаких изменений в самочувствии и здоровье не было (что не удивительно, это же не лекарство), и я не нашла причин продолжать тратить на него деньги. Вообще сейчас более скептически отношусь ко всяким продуктам и добавкам, которые просто "good for you". Бросила принимать все витамины и добавки, потом сделаю тест на deficiencies, будет интересно посмотреть.
У меня два близких родственника врачи - кардиолог и гастроентеролог, оба очень скептически, отрицательно относятся ко всем добавкам, мультивитаминам и пр. Говорят "если очень хочешь принимать, то принимай, лучше не будет, но настроение от содеяного улучшится". :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2417
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: RYZE mushroom coffee

Сообщение Айва »

Irena писал(а): Вс ноя 12, 2023 10:06 am
Айва писал(а): Вс ноя 12, 2023 7:29 am Я пила этот "кофе" какое-то время. Потом перестала. Никаких изменений в самочувствии и здоровье не было (что не удивительно, это же не лекарство), и я не нашла причин продолжать тратить на него деньги. Вообще сейчас более скептически отношусь ко всяким продуктам и добавкам, которые просто "good for you". Бросила принимать все витамины и добавки, потом сделаю тест на deficiencies, будет интересно посмотреть.
У меня два близких родственника врачи - кардиолог и гастроентеролог, оба очень скептически, отрицательно относятся ко всем добавкам, мультивитаминам и пр. Говорят "если очень хочешь принимать, то принимай, лучше не будет, но настроение от содеяного улучшится". :D
Ещё когда-то давно бытовала шутка, что "у американцев самая дорогая моча в мире" (от кол-ва проскочивших витаминок)))
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Ответить