Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Ответить
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение OtecFedor »

BarBoss писал(а): Чт дек 21, 2023 7:31 am
OtecFedor писал(а): Чт дек 21, 2023 7:14 am
Типично савецко-азиатская обсессия с фигурой царя. Главное строгий но справедливый царь, а уж он то этим брехливым боярам покажет.
Путин почини нам канализацию -2.

Конечно всегда найдутся жулики вроде Трампа и Путина которые только рады подмахивать подобной части популуса, да да, я ваша единственная путеводная звезда, вам все врут, никому нельзя верить кроме меня, все обманут. Это ничего что я был в молодости чекистской падалью или дурил инвесторов, сейчас все иначе
На Билл Клинтона батон крошишь? Или на Бидона? :lol:
Мля, свет в окне это царь в Кремле.
А кто ваш сенатор/конгрессмен штата, федеральный, кто executive вашей county, губернатор? Они имеют гораздо большее влияние.

Можно вытащить совкодрочера из совка, но не совок из совкодрочера.
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4547
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение BarBoss »

Покамесь в роли совкодрочера здесь ты, дядя федя. Твое раболепие перед эстаблишментом и его бла бла и отказ включить мозг примерно такое же как раболепие работяг перед партией в совке. А мы тут в роли диссидентов пытающихся открыть глаза таким как ты на истинное положение в стране. А ты продолжаешь верить офиц бла бла.

Мы удрали из совка 45+ лет назад. И мне ну очень как не хочеца оказаца здесь в нем опять. А то что происходит последние надцать лет как раз и похоже на признаки совка от которого мы бежали.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Eman N. Azi-Nagro
Reactions: 50
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 8:14 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Eman N. Azi-Nagro »

Uzito писал(а): Ср ноя 15, 2023 7:09 pm В подтасовки в подсчётах бюллетеней, в изменения голосов машинами с помошью секретного ПО, в голосование нелегалами, или в мухляж с почтовыми бюллетенями не верю.

В то, что к выборам просто не допускают нежелательных граждан, в то что избирательные округа рисуют с большой выдумкой для аннулирования голосов нежелательных граждан, в это даже верить на надо, достаточно новости посмотреть.
Зачем ты ТАК? Ведь когда людей вынуждают стоять в очередях на голосование ЧАСАМИ буквально, в страшную жару - это просто для отбраковки слабовольных граждан. Когда запрещают раздавать воду в таких очередях - так это тоже для этого же. А ещё скоро заставят всех приносить права или даже Паспорта на участок, так это чисто чтобы Орднунг был. Ну и вооружённые до зубов молодчики на участках, которые ищут подозрительных людей неясной расово-гражданской принадлежности - это тоже для порядку, а не для устрашения ни разу.
1 Изображение
A Balanced Diet Is A Cookie In Each Hand - Miss Piggy
Аватара пользователя
Eman N. Azi-Nagro
Reactions: 50
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 8:14 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Eman N. Azi-Nagro »

BarBoss писал(а): Чт дек 21, 2023 10:58 am Мы удрали из совка 45+ лет назад. И мне ну очень как не хочеца оказаца здесь в нем опять. А то что происходит последние надцать лет как раз и похоже на признаки совка от которого мы бежали.
Ни разу не похоже.
Зато Трамп похож на кое-что совсем другое. То есть не "похож", а оно это сцамое и есть.
A Balanced Diet Is A Cookie In Each Hand - Miss Piggy
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение VikKur »

Eman N. Azi-Nagro писал(а): Чт дек 21, 2023 11:23 am
BarBoss писал(а): Чт дек 21, 2023 10:58 am Мы удрали из совка 45+ лет назад. И мне ну очень как не хочеца оказаца здесь в нем опять. А то что происходит последние надцать лет как раз и похоже на признаки совка от которого мы бежали.
..
Зато Трамп похож на кое-что совсем другое. То есть не "похож", а оно это сцамое и есть.
ну и что , что "это сцамое" - а кому-то нравица...а может это любовь - любовь зла полюбишь и трампа...
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение stargazer »

Eman N. Azi-Nagro писал(а): Чт дек 21, 2023 11:20 am
Uzito писал(а): Ср ноя 15, 2023 7:09 pm В подтасовки в подсчётах бюллетеней, в изменения голосов машинами с помошью секретного ПО, в голосование нелегалами, или в мухляж с почтовыми бюллетенями не верю.

В то, что к выборам просто не допускают нежелательных граждан, в то что избирательные округа рисуют с большой выдумкой для аннулирования голосов нежелательных граждан, в это даже верить на надо, достаточно новости посмотреть.
Зачем ты ТАК? Ведь когда людей вынуждают стоять в очередях на голосование ЧАСАМИ буквально, в страшную жару - это просто для отбраковки слабовольных граждан. Когда запрещают раздавать воду в таких очередях - так это тоже для этого же. А ещё скоро заставят всех приносить права или даже Паспорта на участок, так это чисто чтобы Орднунг был. Ну и вооружённые до зубов молодчики на участках, которые ищут подозрительных людей неясной расово-гражданской принадлежности - это тоже для порядку, а не для устрашения ни разу.
Вот интересно, всю историю страны граждане голосовали лично, это было нормой и никто не страдал.
Ну с 2020г поднять свою жопу и лично ее принести на избирательный участок вдруг стало дико непосильным трудом!
А элементарная проверка документов голосующих на предмет их элиджибилити так это прям нарушение прав человека.

Следующим шагом прогрессивной и инклюзивной мысли видимо должна стать отмена выборов как тяжелого наследия расизма и белого супремацызма. Во имя торжества демократии, эквити и дайверсити разумецца.
4 Изображение
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение VikKur »

stargazer писал(а): Чт дек 21, 2023 3:01 pm
Eman N. Azi-Nagro писал(а): Чт дек 21, 2023 11:20 am

Зачем ты ТАК? Ведь когда людей вынуждают стоять в очередях на голосование ЧАСАМИ буквально, в страшную жару - это просто для отбраковки слабовольных граждан. Когда запрещают раздавать воду в таких очередях - так это тоже для этого же. А ещё скоро заставят всех приносить права или даже Паспорта на участок, так это чисто чтобы Орднунг был. Ну и вооружённые до зубов молодчики на участках, которые ищут подозрительных людей неясной расово-гражданской принадлежности - это тоже для порядку, а не для устрашения ни разу.
Вот интересно, всю историю страны граждане голосовали лично, это было нормой и никто не страдал.
Ну с 2020г поднять свою жопу и лично ее принести на избирательный участок вдруг стало дико непосильным трудом!
А элементарная проверка документов голосующих на предмет их элиджибилити так это прям нарушение прав человека.

Следующим шагом прогрессивной и инклюзивной мысли видимо должна стать отмена выборов как тяжелого наследия расизма и белого супремацызма. Во имя торжества демократии, эквити и дайверсити разумецца.
интересна логика...вы амазон не манкируете(игнорируете) часом? в смысле вам же не влом жопу в магазин принести
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение OtecFedor »

BarBoss писал(а): Чт дек 21, 2023 10:58 am Покамесь в роли совкодрочера здесь ты, дядя федя. Твое раболепие перед эстаблишментом и его бла бла и отказ включить мозг примерно такое же как раболепие работяг перед партией в совке. А мы тут в роли диссидентов пытающихся открыть глаза таким как ты на истинное положение в стране. А ты продолжаешь верить офиц бла бла.

Мы удрали из совка 45+ лет назад. И мне ну очень как не хочеца оказаца здесь в нем опять. А то что происходит последние надцать лет как раз и похоже на признаки совка от которого мы бежали.
Надежда на очередного царя-освободителя, который все поправит, главное его на трон водрузить хоть мытьём хот катанием, это и есть совкодрочерство.

Были муниципальные выборы, сколько избирателей пришло? 18%. Кто из местных патриотов на них ходил?

Это огромная проблема, ни Трамп ни Байден это не исправят. Тут до "прямых линий с президентом" недалеко.
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение VikKur »

OtecFedor писал(а): Чт дек 21, 2023 5:34 pm
BarBoss писал(а): Чт дек 21, 2023 10:58 am Покамесь в роли совкодрочера здесь ты, дядя федя. Твое раболепие перед эстаблишментом и его бла бла и отказ включить мозг примерно такое же как раболепие работяг перед партией в совке. А мы тут в роли диссидентов пытающихся открыть глаза таким как ты на истинное положение в стране. А ты продолжаешь верить офиц бла бла.

Мы удрали из совка 45+ лет назад. И мне ну очень как не хочеца оказаца здесь в нем опять. А то что происходит последние надцать лет как раз и похоже на признаки совка от которого мы бежали.
Надежда на очередного царя-освободителя, который все поправит, главное его на трон водрузить хоть мытьём хот катанием, это и есть совкодрочерство.

Были муниципальные выборы, сколько избирателей пришло? 18%. Кто из местных патриотов на них ходил?

Это огромная проблема, ни Трамп ни Байден это не исправят. Тут до "прямых линий с президентом" недалеко.
я ходил. сори, - я наверное не патриот )...мой пролетел https://www.facebook.com/MichaelD4Roswell/ он,как оказалось провёл детство в доме по соседству...
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение OtecFedor »

VikKur писал(а): Чт дек 21, 2023 6:06 pm
OtecFedor писал(а): Чт дек 21, 2023 5:34 pm

Надежда на очередного царя-освободителя, который все поправит, главное его на трон водрузить хоть мытьём хот катанием, это и есть совкодрочерство.

Были муниципальные выборы, сколько избирателей пришло? 18%. Кто из местных патриотов на них ходил?

Это огромная проблема, ни Трамп ни Байден это не исправят. Тут до "прямых линий с президентом" недалеко.
я ходил. сори, - я наверное не патриот )...мой пролетел https://www.facebook.com/MichaelD4Roswell/ он,как оказалось провёл детство в доме по соседству...
В функциональном обществе решение проблем начинается с себя и с низу вверх.
А не с избрания в президенты жулика который обещает fix everything, in three easy steps. И только он знает как.
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение stargazer »

VikKur писал(а): Чт дек 21, 2023 4:28 pm
stargazer писал(а): Чт дек 21, 2023 3:01 pm Вот интересно, всю историю страны граждане голосовали лично, это было нормой и никто не страдал.
Ну с 2020г поднять свою жопу и лично ее принести на избирательный участок вдруг стало дико непосильным трудом!
А элементарная проверка документов голосующих на предмет их элиджибилити так это прям нарушение прав человека.

Следующим шагом прогрессивной и инклюзивной мысли видимо должна стать отмена выборов как тяжелого наследия расизма и белого супремацызма. Во имя торжества демократии, эквити и дайверсити разумецца.
интересна логика...вы амазон не манкируете(игнорируете) часом? в смысле вам же не влом жопу в магазин принести
Для более полной аналогии с выборами представьте, что Амазон бы высылал товары хер знает кому и без проверки факта оплаты. Как вам такая бизнес модель?

В выборах по почте в принципе нет возможности проверить пришел ли заполненный бюллетень от живого и легитимного человека или нет. А там где нет контроля там всегда мухлеж. По определению.
voyager3
Reactions: 211
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение voyager3 »

OtecFedor писал(а): Чт дек 21, 2023 5:34 pm Были муниципальные выборы, сколько избирателей пришло? 18%. Кто из местных патриотов на них ходил?

Это огромная проблема, ни Трамп ни Байден это не исправят. Тут до "прямых линий с президентом" недалеко.
Ну я ходил. Только я сначала проголосовал ногами, чтобы жить там, где результат меня бы устроил практически гарантировано, даже если бы не ходил. Проблема в том, что у федерального правительства слишком много возможностей нагадить в мою местную бочку мёда.
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

VikKur писал(а): Чт дек 21, 2023 4:28 pm
stargazer писал(а): Чт дек 21, 2023 3:01 pm Вот интересно, всю историю страны граждане голосовали лично, это было нормой и никто не страдал.
Ну с 2020г поднять свою жопу и лично ее принести на избирательный участок вдруг стало дико непосильным трудом!
А элементарная проверка документов голосующих на предмет их элиджибилити так это прям нарушение прав человека.

Следующим шагом прогрессивной и инклюзивной мысли видимо должна стать отмена выборов как тяжелого наследия расизма и белого супремацызма. Во имя торжества демократии, эквити и дайверсити разумецца.
интересна логика...вы амазон не манкируете(игнорируете) часом? в смысле вам же не влом жопу в магазин принести
А попробуйте купить что-то в Амазоне по подложной карте :P Или даже аккаунт открыть ;)
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение VikKur »

Catmint писал(а): Пт дек 22, 2023 12:42 pm
VikKur писал(а): Чт дек 21, 2023 4:28 pm
интересна логика...вы амазон не манкируете(игнорируете) часом? в смысле вам же не влом жопу в магазин принести
А попробуйте купить что-то в Амазоне по подложной карте :P Или даже аккаунт открыть ;)
я не понял - это мне было или неленивому товарищу?
если что - я на дело (купить что-то в Амазоне по подложной карте), извините, всё равно не пойду..
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

VikKur писал(а): Пт дек 22, 2023 12:47 pm
Catmint писал(а): Пт дек 22, 2023 12:42 pm
А попробуйте купить что-то в Амазоне по подложной карте :P Или даже аккаунт открыть ;)
я не понял - это мне было или неленивому товарищу?
если что - я на дело (купить что-то в Амазоне по подложной карте), извините, всё равно не пойду..
К тому, что пойти на амазон не значит надурить амазон, что получается с почтовым голосованием.
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение alex_127 »

stargazer писал(а): Чт дек 21, 2023 8:53 pm
VikKur писал(а): Чт дек 21, 2023 4:28 pm
интересна логика...вы амазон не манкируете(игнорируете) часом? в смысле вам же не влом жопу в магазин принести
Для более полной аналогии с выборами представьте, что Амазон бы высылал товары хер знает кому и без проверки факта оплаты. Как вам такая бизнес модель?

В выборах по почте в принципе нет возможности проверить пришел ли заполненный бюллетень от живого и легитимного человека или нет. А там где нет контроля там всегда мухлеж. По определению.
Для начала вам нужен контроль над почтой (ну надо же бюллетени набрать). Или нет, контроль над теми кто их почтой посылает. Да, а если он есть то и посылать ничего никуда не надо. Надо лишь чтобы везде были свои люди - как в россии.

А при местных выборах по почте мне один раз звонили потому что я полное имя не написал а одну подпись поставил и второй раз прислали простыню на три страницы чтобы я им несколько раз расписался - подпись не понравилась. Опогятно что это дремучие технологии 19 века и все давно решено технологически с полной верификацией своего голоса но… народ дремуч. Вон внтиваксеры бегают с пооскоземельщиками и отрицателями изменения климата. Как им это объяснить?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4547
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение BarBoss »

OtecFedor писал(а): Чт дек 21, 2023 8:07 pm
VikKur писал(а): Чт дек 21, 2023 6:06 pm
я ходил. сори, - я наверное не патриот )...мой пролетел https://www.facebook.com/MichaelD4Roswell/ он,как оказалось провёл детство в доме по соседству...
В функциональном обществе решение проблем начинается с себя и с низу вверх.
А не с избрания в президенты жулика который обещает fix everything, in three easy steps. И только он знает как.
В фунционаььном обществе не садят демонстрантов на длинные сроки за выступления в поддержку Конституции и честых прозрачных выборов.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1028
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Lenka »

Uzito писал(а): Ср ноя 15, 2023 7:09 pm В подтасовки в подсчётах бюллетеней, в изменения голосов машинами с помошью секретного ПО, в голосование нелегалами, или в мухляж с почтовыми бюллетенями не верю.
В это могут верить только те, кто никогда не работал менеджером ))
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение perkins »

Lenka писал(а): Пт дек 22, 2023 7:23 pm
Uzito писал(а): Ср ноя 15, 2023 7:09 pm В подтасовки в подсчётах бюллетеней, в изменения голосов машинами с помошью секретного ПО, в голосование нелегалами, или в мухляж с почтовыми бюллетенями не верю.
В это могут верить только те, кто никогда не работал менеджером ))
вот сразу видно, человек советской закалки :lol:

Подтасовки легко выявляются образованными людьми, знакомыми с азами матстатистики и анализа данных. Рекомендую загуглить "Сергей Шпилькин", таких шпилькиных в штатах уже нашлось бы если не многие тысячи, но многие сотни, если бы подтасовки на местных выборах имели бы хоть какой-то значимый масштаб. Но пока вместо шпилькиных имеем одного Руди Джулиани, у которого с головы текло говно, которому вынесли штраф на почти 150 лямов и который теперь подал на банкротство. Казалось бы чем Руди не менеджер?
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение OtecFedor »

BarBoss писал(а): Пт дек 22, 2023 6:31 pm
OtecFedor писал(а): Чт дек 21, 2023 8:07 pm

В функциональном обществе решение проблем начинается с себя и с низу вверх.
А не с избрания в президенты жулика который обещает fix everything, in three easy steps. И только он знает как.
В фунционаььном обществе не садят демонстрантов на длинные сроки за выступления в поддержку Конституции и честых прозрачных выборов.
Подавайте судебный иск, начинайте расследование. Если были подтасовки, придется распустить весь конгресс и может объявить незаконным избрание предыдущих президентов, включая Трампа.
Эта штука в две стороны работает.

Ну и сказав А, будьте готовы к Б, а именно к тому что ваши "честные и прозрачные выборы" проигравшая сторона точно так же объявит голимым мухлежом.
Ответить