Вотум недоверия Фриману

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Считаете ли Вы, что ник Morgan Freeman должен быть лишен модераторскиж полномочий?

Опрос закончился Пн ноя 20, 2023 8:55 pm

Да
28
45%
Нет
34
55%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11565
Сообщения: 40814
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

LadyLiberty писал(а): Сб ноя 25, 2023 11:36 am
Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 11:30 am
Тебя то за что. Не истеричный вроде, не плюешься
Он не напрямую рубит как Кюрпа, а изподтишка это делает, провоцирует и потом бежит жаловаться 8)
И за это его банят на форумах?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение LadyLiberty »

Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 11:37 am
LadyLiberty писал(а): Сб ноя 25, 2023 11:36 am
Он не напрямую рубит как Кюрпа, а изподтишка это делает, провоцирует и потом бежит жаловаться 8)
И за это его банят на форумах?
Наверное, когда раскусывают его :)
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11565
Сообщения: 40814
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

Наверное, это плохая теория
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Килькин »

По добру надо всех этих хитровыгнутых забанить и оставить одного милого Курпу, бесхитростного и честного как пионерский галстук
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение alex_127 »

Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 11:41 am Наверное, это плохая теория
Предложите свою. Почему человека забанили уже на трех форумах?

И напомню анекдот -
Доктор, меня никто не любит, у меня нет друзей, все родные от меня отвернулись - может ты поможешь мне - грязный мерзкий старикашка?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Irena »

Morgan Freeman писал(а): Сб ноя 25, 2023 10:50 am Спасибо за заботу, всё хорошо!

Я остаюсь и дальше модератором. Это изменить может только администратор.

Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.

Никакие оскорбления, издевательства, деформации это не изменят.



Всё в жизни возвращается человеку бумерангом.
Я это очень хорошо знаю.
Поэтому желаю всем только наилучшего. 🌈
А зачем вы радугу все время смайликом добавляете? Любите разные цвета и мнения?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

klsk писал(а): Пн ноя 20, 2023 2:12 pm Я рад, что большинство проголосовало за Фримана. Сам голосовал так. Считать, что он рашист и хамасист - это нужно быть полностью оторванным от реальности.
"Рашист", "хамасист" - это все о политических взглядах. Которые никакого отношения не имеют к его человеческим качествам. Так вот, как человек он - подлец (слово "говно" здесь, конечно, более уместно, но "пионер должен быть вежливым", потому остановимся на слове "подлец").
Все видели, как он подло выдавал предупреждения там, где никаких нарушений не было, да и жалоб там тоже не было, ибо не на что там было жаловаться, и вероятно сам же и жаловался (в том случае, если "по модераторским правилам" просто так предупреждения выдавать нельзя, для этого нужно основание - жалоба).
Все видели, как он закрывал темы. Причем подло закрывал. Сначала нахамит оппоненту. И тут же закрывает, чтобы тот не успел ответить. Так было в теме про пенсии. Так было в теме про Окончание войны. Нахамил то ли Ирене, то ли мне, то ли обеим (я даже не пыталась вникнуть в его бредни :fool: ), и тут же захлопнул тему. :ROFL: Так было и во многих других темах ранее.

Возвращаясь к политическим взглядам, которые не должны влиять на то, как модер реагирует на жалобы. Его политические взгляды очень даже влияют. В какой-то из тем я пожаловалсь на сообщение одной из безвременно от нас ушедших розовых теток. Жалоба было не про "обижание" меня, а про жуткое хамство кому-то из юзеров. (Я, когда хамят мне, никогда не жалуюсь, потому что умные и адекватные люди мне никогда не хамят, а на дураков я, согласно поговорке, никогда не обижаюсь.☝️ Я же не гавкаю в ответ на обгавкавшую меня собаку, просто прохожу мимо, так почему я стану реагировать на гавкание какого-то тупого юзера? :unknown: ) Жалоба была закрыта Морганом. Просто напросто закрыта, без каких-либо последствий для той хамки. В то время, как Вы в той же самой теме раздавали всем сестрам по серьгам - Вы давали предупреждения и розовым хамасисткам и их оппонентам. А вот он - только оппонентам хамасисток. Потому что и сам хамасист, о чем четко и заявил в той теме.

Так что рашист он или не рашист, вопрос спорный. А вот то, что хамасист, это 100%. А исходя из того, что он - хамасист, он так же и рашист, ибо Россия=Хамас.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Килькин »

что такое, и милую мирандолину так же бесчеловечно обижают? Да что же это такое, форменное издевательство над идеалами гуманизма. Глубоко удручен и разочарован.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Пт ноя 24, 2023 6:14 pm очередной топ закрытый Фриманом, может все-таки гнать этого осла из модераторов?
viewtopic.php?t=3415&start=620


Предупреждение за оскорбление.
Морган
Причем, гнать ссаными тряпками.

Как говорится, лучше меньше, да лучше.
У нас есть три замечательных модератора :good: : klsk, Айва и Капа. (не помню, есть ли у нас еще модераторы).

Они прекрасно справятся и без него. :good:
Особенно, если учесть, что с изгнанием его из модеров, не будет его самодурства и превышения им должностных полномочий, значит, не будет жалоб на него, как на модера, и стало быть, админу и другим модерам не придется тратить время на разбор этих жалоб. Т.е., работы модератоам будет значительно меньше.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11565
Сообщения: 40814
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

Сходила посмотрела. Cub еще!
4 Изображение
helloworld
Reactions: 68
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:33 pm
:: viewtopic.php?t=3686

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение helloworld »

Mirandolina писал(а): Сб ноя 25, 2023 12:40 pm Причем, гнать ссаными тряпками.

Как говорится, лучше меньше, да лучше.
Может деменеционных бабулек тряпками? Кроме около-подъездной болтовни от вас толку нет.
Лучше меньше, да лучше.
Нет добра
Без петли и топора!
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Пт ноя 24, 2023 6:44 pm
Kapitula писал(а): Пт ноя 24, 2023 6:19 pm Фриман, какого этого. По какому пункту правил? Что за объяснения « тут плохие люди пишут».
Этот усер явно tone deaf. Любой вменяемый чел который избежал пинка под сраку махлеванным голосованием уже бы сидел тихо и переосмысливал ситуацию. Ан нет, наступает на те же грабли.

Пора забацать ОТКРЫТОЕ голосование без возможности менять свой голос. И усерами у которых больше чем надцать постов. Рупь за сто что вылетит как фанера нвд парижем.
Я Вам больше скажу.
Любой вменяемый и уважающий себя человек, давно бы самоисключил бы себя из модераторов.
Но это если бы то был приличный и вменяемый человек.
А оно, даже наоборот, пару страниц выше в этой теме написало, мол я буду пакостничать, как мне в голову взбредет, а вы, плебсы, терпите меня до перевыборов.

Вообще, забавно: Президента США путем импичмента можно выпнуть с занимаемой должности еще до выборов, а какого-то модера нельзя. Терпите его до выборов. У него политический иммунитет что ли? :faint:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

Даже
Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 12:45 pm Сходила посмотрела. Cub еще!
Cub тоже очень приличный человек :good:
И как среди вас, четырех приличных людей, затесался такой подлец, как Фриман? :unknown:
Даже интересно, кто за него голосовал? :crazy:
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11565
Сообщения: 40814
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

Mirandolina писал(а): Сб ноя 25, 2023 12:52 pm
BarBoss писал(а): Пт ноя 24, 2023 6:44 pm

Этот усер явно tone deaf. Любой вменяемый чел который избежал пинка под сраку махлеванным голосованием уже бы сидел тихо и переосмысливал ситуацию. Ан нет, наступает на те же грабли.

Пора забацать ОТКРЫТОЕ голосование без возможности менять свой голос. И усерами у которых больше чем надцать постов. Рупь за сто что вылетит как фанера нвд парижем.
Я Вам больше скажу.
Любой вменяемый и уважающий себя человек, давно бы самоисключил бы себя из модераторов.
Но это если бы то был приличный и вменяемый человек.
А оно, даже наоборот, пару страниц выше в этой теме написало, мол я буду пакостничать, как мне в голову взбредет, а вы, плебсы, терпите меня до перевыборов.

Вообще, забавно: Президента США путем импичмента можно выпнуть с занимаемой должности еще до выборов, а какого-то модера нельзя. Терпите его до выборов. У него политический иммунитет что ли? :faint:
Так проголосовали же. Импичмент умер не родившись.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение self »

Mirandolina писал(а): Сб ноя 25, 2023 12:52 pm Я Вам больше скажу.
Любой вменяемый и уважающий себя человек, давно бы самоисключил бы себя из модераторов.
Но это если бы то был приличный и вменяемый человек.
А я..я..я еще больше скажу!! Любой вменяемый и уважающий себя человек, давно бы закрыл этот форум! Но..
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение alex_127 »

self писал(а): Сб ноя 25, 2023 1:00 pm …этот форум! Но..
… и немедленно выпил!
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 12:55 pm
Mirandolina писал(а): Сб ноя 25, 2023 12:52 pm
Я Вам больше скажу.
Любой вменяемый и уважающий себя человек, давно бы самоисключил бы себя из модераторов.
Но это если бы то был приличный и вменяемый человек.
А оно, даже наоборот, пару страниц выше в этой теме написало, мол я буду пакостничать, как мне в голову взбредет, а вы, плебсы, терпите меня до перевыборов.

Вообще, забавно: Президента США путем импичмента можно выпнуть с занимаемой должности еще до выборов, а какого-то модера нельзя. Терпите его до выборов. У него политический иммунитет что ли? :faint:
Так проголосовали же. Импичмент умер не родившись.
С результатами этой голосовалки "не все так однозначно".
Они были явно не в пользу обвиняемого. Но потом, как было замечено парой страниц выше, за час-другой результаты резко изменились в его пользу.
Такое впечатление, что набежали его единомышленники (или клоны).
Я понимаю, что из человеколюбия в его пользу могли прголосить так же и те, кто его недостаточно хорошо знает. Но не могли такие незаинтересованные люди зайти сразу все в течение одного часа. Явно, что то были интересанты.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Килькин »

совершенно согласен с милой мирандолиной. Единомышленники моргана наверняка точно такие же подлецы и не имели права участвовать в голосовании.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение self »

Право голосовать надо еще заслужить!
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Килькин »

Просто нужна избирательная комиссия, которая производит регистрацию избирателей. Ее председателем совершенно естественно должна быть милая мирандолина, которая подняла этот важнейший вопрос. А то если кто угодно и как угодно будет голосовать, так можно и демократию потерять
Ответить