Вотум недоверия Фриману

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Считаете ли Вы, что ник Morgan Freeman должен быть лишен модераторскиж полномочий?

Опрос закончился Пн ноя 20, 2023 8:55 pm

Да
28
45%
Нет
34
55%
 
Всего голосов: 62

perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение perkins »

Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:45 pm
Килькин писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:22 pm
ну не расстраивайтесь так то, сегодня нашего отстояли, завтра вы отстоите вашего. Главное не опускать рук и продолжать биться за правое дело, а не сбегать как … ну в общем, не сбегать и все.
А кто сбежал? Что-то я не припомню. Это что-то из истории, да? Я сбегать не собираюсь, хоть морган и влепил мне 2 предупреждения, одно за другим. Вообще, это очень забавно, когда взрослые люди так трепетно относятся к своим выборным должностям. Это просто пестня. Видимо, где-то что-то компенсируют. 😁
странно что он тот топ не закрыл, ведь всего в одном твоём посте он нашел 38 нарушений правил форума. Мат там действительно был и он его подрихтовал или врёт, а подрихтовал он только ссылки на видео?

Еще на привете 10+ лет назад меня этот совок добивал и я честно не понимал, что этот совок из какой-то российской дыры делает на привете, а теперь оказывается он не в российской дыре, а в Германии. Очередной пример того, как человек выехал из зажопинска, а зажопинск в человеке так и остался
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:33 pm
Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:45 pm А кто сбежал? Что-то я не припомню. Это что-то из истории, да? Я сбегать не собираюсь, хоть морган и влепил мне 2 предупреждения, одно за другим. Вообще, это очень забавно, когда взрослые люди так трепетно относятся к своим выборным должностям. Это просто пестня. Видимо, где-то что-то компенсируют. 😁
странно что он тот не закрыл, ведь всего в одном твоём посте он нашел 38 нарушений правил форума. Мат там действительно был и он его подрихтовал или врёт, а подрихтовал он только ссылки на видео?
У него слово "долбаные" это мат. Другого там не было. Да я не спорю. Ссылки убрал как "не по теме", тоже можно согласиться. Вот чего я не поняла, это кто нажал на восклицательный знак. :D Я же так понимаю, что лидеры решили реагировать на единственный пост, на котором нажат знак. Так он его сам себе нажал, что ли, или кто-то, кроме него, возмутился словом "долбаные". :rolleyes:

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B4 ... 1%8B%D0%B9

"Значение
прост., жарг. о человеке
— то же, что долбанутый; ненормальный, глупый, со странностями, неуравновешенный ◆

прост., жарг.
крайне раздражающий, неприятный, надоедливый, отвратительный и т. п. ◆

Синонимы
долбанутый, ударенный
чёртов, хренов

Антонимы
нормальный, умный
приятный, обходительный"(с)
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение perkins »

Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:41 pm
perkins писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:33 pm
странно что он тот не закрыл, ведь всего в одном твоём посте он нашел 38 нарушений правил форума. Мат там действительно был и он его подрихтовал или врёт, а подрихтовал он только ссылки на видео?
У него слово "долбаные" это мат. Другого там не было. Да я не спорю. Ссылки убрал как "не по теме", тоже можно согласиться. Вот чего я не поняла, это кто нажал на восклицательный знак. :D Я же так понимаю, что лидеры решили реагировать на единственный пост, на котором нажат знак. Так он его сам себе нажал, что ли, или кто-то, кроме него, возмутился словом "долбаные". :rolleyes:

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B4 ... 1%8B%D0%B9

"Значение
прост., жарг. о человеке
— то же, что долбанутый; ненормальный, глупый, со странностями, неуравновешенный ◆

прост., жарг.
крайне раздражающий, неприятный, надоедливый, отвратительный и т. п. ◆

Синонимы
долбанутый, ударенный
чёртов, хренов

Антонимы
нормальный, умный
приятный, обходительный"(с)
я так и думал, что мата не было. Пустили козла в огород... не выгонишь
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Irena »

А вот моя цитата:

"Попался ролик, обожаю меган келли, как хорошо она про всех этих долбаных "миротворцев" без мозгов говорит! Блеск.

utu.be/8TsN0afbets?si=2plRXB_E2mCX77Cv

Предупреждение за неуместное использование мата. Также за увод темы в сторону.
Это тема о войне на территории Украины.
Морган"(с)

Прямо таки мат-перемат. :rolleyes:
Кстати, не помню, чтобы даже мат был запрещен, если не в чью-то персональную сторону. Правил не знает лидер. :rolleyes:
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:52 pm
Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:41 pm У него слово "долбаные" это мат. Другого там не было. Да я не спорю. Ссылки убрал как "не по теме", тоже можно согласиться. Вот чего я не поняла, это кто нажал на восклицательный знак. :D Я же так понимаю, что лидеры решили реагировать на единственный пост, на котором нажат знак. Так он его сам себе нажал, что ли, или кто-то, кроме него, возмутился словом "долбаные". :rolleyes:

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B4 ... 1%8B%D0%B9

"Значение
прост., жарг. о человеке
— то же, что долбанутый; ненормальный, глупый, со странностями, неуравновешенный ◆

прост., жарг.
крайне раздражающий, неприятный, надоедливый, отвратительный и т. п. ◆

Синонимы
долбанутый, ударенный
чёртов, хренов

Антонимы
нормальный, умный
приятный, обходительный"(с)
я так и думал, что мата не было. Пустили козла в огород... не выгонишь
Ну, готовься, сейчас он на "козла" отреагирует. :lol: С пословицами у него вряд ли лучше, чем с русским словарным запасом.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение perkins »

по правилам запрещен неуместный мат, но поскольку тут мата не было, то глупо на него ссылаться. Еще глупее портить ссылки. ЛедиЛиберти успела отквотить до модераторства и ссылка жива
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:41 pm У него слово "долбаные" это мат. Другого там не было. Да я не спорю. Ссылки убрал как "не по теме", тоже можно согласиться. Вот чего я не поняла, это кто нажал на восклицательный знак. :D Я же так понимаю, что лидеры решили реагировать на единственный пост, на котором нажат знак. Так он его сам себе нажал, что ли, или кто-то, кроме него, возмутился словом "долбаные". :rolleyes:
Написано в твоем замечании " также за увод темы в сторону". Это что за правило форума," злостный оффтоп" что ли? На меня недавно в теме про молд наезжал с переходом на личность и с оффтопами в том числе очень назойливый ник, провоцировал постоянно на скандал на двух страницах топика. Я его парировала и назвала чванливым, что означает самоуверенный, так как он уперто говорил "ересь"на известные факты о причинах молда, с переходом на личность. Модератор(Капитула) вынесла мне предупреждение по его кляузе за переход на личность, а когда я стала нажимать в ответ кнопку на его переход на личность, оффтоп и оскорбление, она их игнорировала. Я поняла, что по оффтопам она предупреждения не выносит и не по всем переходам на личность, а выборочно в зависимости от ее сампатии/антипатии к нику.
Нет, я все понимаю о волонтирстве модераторов их времени и т.д., но если уж взялся, будь одинаков ко всем, а не в одностороннем порядке в ответ на жалобы "своих любимцев" и полный игнор остальных.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:41 pm Попался ролик, обожаю меган келли, как хорошо она про всех этих долбаных "миротворцев" без мозгов говорит! Блеск.

utu.be/8TsN0afbets?si=2plRXB_E2mCX77Cv

Предупреждение за неуместное использование мата. Также за увод темы в сторону.
Это тема о войне на территории Украины.
Морган
Irena писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:56 pm А вот здесь про все это антисемитское арабье, лучше и не скажешь "Get out!"(с)
utu.be/lQfq4tILCsY?si=Eb8_SGZ0zRelUp03

Предупреждение за разжигание межнациональной розни.
Морган
Ирена, какое из твоих слов в верхнем сообщении было матом? "Долбаных"? "миротворцев"? "Без мозгов"? "Блеск"?

Также уверена, что никто на тебя не жаловался. На что?

На неуместное использование мата? А где там мат? :unknown: Да еще и такой, чтобы выдавать предупреждение.
И кто ж это, интересно, жаловался на этот мат?

На увод темы в сторону? :shock: Какой увод? В какую сторону? Когда эти две войны между собой связаны.
И ту и другую, и войну в Украине и войну в Израиле, развязала рашка. И все, адекватные, разумеется, люди знают, что рашка=Хамас. И что как только Израиль покончит с Хамасом в своей стране, он поможет Украине в ее борьбе с рашистким нашествием, потому что, наконец, понял, кто его враг, а кто друг. Не говоря уж о том, что мы - не роботы, и легкие оффтопы, тем более на темы, созвучные с темой топика, были всегда. И всегда будут есть.
И опять таки очень интересно, кто же это жаловался на такой "злостный" оффтоп?

Ну и во второй цитате "Предупреждение за разжигание межнациональной розни " - тоже просто песТня. :good:
Между кем и кем, интересно, ты разжигала межнациональную рознь?
"Разжигание межнациональной розни" - это разжигание розни между двумя нациями. В данном случае это должны быть арабские антисемиты и евреи. И если евреев здесь есть, то вот арабов замечено не было.
Так каком же образом можно посеять межнациональную рознь, т.е., рознь мжду двумя нациями (как минимум), если вторая нация отсутствует напрочь?
Или у нас на форуме есть арабы-антисемиты?
Это они пожаловались на это твое сообщение? Или таки евреи, не желающие "национально розниться" с арабами?

У меня имеется твердое убеждение на все 146 (любимое число людоедки Эллочки Памфиловой) процентов, что это Морган сам на тебя пожаловался, и сам свою же жалобу рассмотрел. Как говорил мой дед про авторов, исполняющих свои песни: Сам сочинил, сам на память выучил.(с)

Уверена, что где-то есть и третье предупреждение. Чтобы изгнать тебя из "приличных" разделов.

Это такая его тебе мстя. Мелкая и очень подлая мстя. Ну так какой человек, такие у него и мсти.☝️

Надеюсь, что админ и другие, т.е., в отличие от вышеупомянутого, приличные, модеры обратят внимание на эту вопиющую предвзятость.

@elpresidente* @klsk @Kapitula @Айва

ЗЫ Скопипейстаю это сообщение в Администрацию и в тему об импичменте Моргану.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 6:53 pm
Килькин писал(а): Пн ноя 20, 2023 6:38 pm
Вы правы. Ловить на противоречиях и пользоваться не вполне идеальной памятью оппонента можно только если у тебя самого противоречий нет и память идеальна, что, естественно, не мой случай. А иначе получается не только бестактно, но и недальновидно. Наплевали и забыли
Ладно, оставим все это. Килькин, а вот скажите (надеюсь, я строго по теме и предупреждение делать не за что) - вам лично морган нравится? 8) Не как модератор, а как виртуальный персонаж? И если да, то какими качествами? Только не бойтесь, говорите честно!
Мне очень. :good:
Тот, который настоящий. Мой любимый (один из) актер. И очень порядочный человек. В отличие от персонажа, прячущего свою непорядочность за именем порядочого человека - настоящего М Фримана.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 7:24 pm
Килькин писал(а): Пн ноя 20, 2023 7:16 pm
Мне чужих заслуг не надо, отстоял не я, а этот ... как его ... народ
Этот... как его... народ, как мы уже не раз замечали, любит розги. И еще не раз почувствует их на своей спине. Пока не научатся правильно голосовать. Стихи пусть учат "пока свободою горим, пока сердца для чести живы", а то лидеры им топики закрывают, а они их любят... :pope:
Так они все там такие.
Их тамошний лидер заставляет их жрачку по мусоркам искать, а они его любят :good:

1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:45 pm
Килькин писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:22 pm
ну не расстраивайтесь так то, сегодня нашего отстояли, завтра вы отстоите вашего. Главное не опускать рук и продолжать биться за правое дело, а не сбегать как … ну в общем, не сбегать и все.
А кто сбежал? Что-то я не припомню. Это что-то из истории, да? Я сбегать не собираюсь, хоть морган и влепил мне 2 предупреждения, одно за другим. Вообще, это очень забавно, когда взрослые люди так трепетно относятся к своим выборным должностям. Это просто пестня. Видимо, где-то что-то компенсируют. 😁
Как сегодня сказал Жирнов, прежде братки компенсировали размеры своего достоинства крутостью тачек, сейчас путин компенсирует размеры своего достоинства количеством яхт. Их у него 10, и ни на одной из них он даже ни разу не катался, из чего вывод, что нужны они ему исключительно для компенсации размеров своего хозяйства.
У кого же нет возможности купить яхту, тот эти размеры компенсирует раздачей предупреждений форумчанам.☝️
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:41 pm
perkins писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:33 pm
странно что он тот не закрыл, ведь всего в одном твоём посте он нашел 38 нарушений правил форума. Мат там действительно был и он его подрихтовал или врёт, а подрихтовал он только ссылки на видео?
У него слово "долбаные" это мат. Другого там не было. Да я не спорю. Ссылки убрал как "не по теме", тоже можно согласиться. Вот чего я не поняла, это кто нажал на восклицательный знак. :D Я же так понимаю, что лидеры решили реагировать на единственный пост, на котором нажат знак. Так он его сам себе нажал, что ли, или кто-то, кроме него, возмутился словом "долбаные". :rolleyes:

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B4 ... 1%8B%D0%B9

"Значение
прост., жарг. о человеке
— то же, что долбанутый; ненормальный, глупый, со странностями, неуравновешенный ◆

прост., жарг.
крайне раздражающий, неприятный, надоедливый, отвратительный и т. п. ◆

Синонимы
долбанутый, ударенный
чёртов, хренов

Антонимы
нормальный, умный
приятный, обходительный"(с)
Так он же сам и нажал.☝️
Ну какой умный человек жаловался бы на подобное, как на мат. :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11566
Сообщения: 40815
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

Я не помню жалобы на то сообщение, но честно говоря не реагирую на них, когда считаю ерундой. Оставляю другим решать
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 268
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Rybka »

А на меня одна леди наябедничала за слово «туалет». Оно тоже стало матом.

А вообще на арене все тоже и компания гневно осуждают Фримена. Ну а кому еще осуждать? И кого?
С кем ругались, тех выперли. Скучно стало.
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 268
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Rybka »

Даша писал(а): Пн ноя 20, 2023 6:18 pm … закрытая тема давно открыта, а форумчане всё спрашивают и спрашивают )
Форумчанам охота благородно повозбухать против немилых. Оне скучают-с.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11506
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение JamesBond »

Rybka писал(а): Вт ноя 21, 2023 3:48 pm А на меня одна леди наябедничала за слово «туалет». Оно тоже стало матом.

А вообще на арене все тоже и компания гневно осуждают Фримена. Ну а кому еще осуждать? И кого?
С кем ругались, тех выперли. Скучно стало.
Согласен. Давайте поругаемся.
1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 268
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Rybka »

JamesBond писал(а): Вт ноя 21, 2023 3:49 pm
Rybka писал(а): Вт ноя 21, 2023 3:48 pm А на меня одна леди наябедничала за слово «туалет». Оно тоже стало матом.

А вообще на арене все тоже и компания гневно осуждают Фримена. Ну а кому еще осуждать? И кого?
С кем ругались, тех выперли. Скучно стало.
Согласен. Давайте поругаемся.
Не хочу. С Иреной ругайтесь и кюрпой с Perkins. Они всегда готовы. На страже рубежей, таксказать.
Вообще интересная концепция: пороть народ, чтобы тот научился правильно голосовать. Ну вот порят в одной известной всем стране, народ голосует за одного и того же индивидуума уже больше 20 лет. Вот так надо народ пороть.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение perkins »

Rybka писал(а): Вт ноя 21, 2023 3:51 pm
JamesBond писал(а): Вт ноя 21, 2023 3:49 pm Согласен. Давайте поругаемся.
Не хочу. С Иреной ругайтесь и кюрпой с Perkins. Они всегда готовы. На страже рубежей, таксказать.
Вообще интересная концепция: пороть народ, чтобы тот научился правильно голосовать. Ну вот порят в одной известной всем стране, народ голосует за одного и того же индивидуума уже больше 20 лет. Вот так надо народ пороть.
ты очень хотела пока была гавкающая группа поддержки, а теперь плавай тихо
1 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение alex_127 »

>>>Некоторые участники показывают свою пустоту и ограниченность.
>>>Даже жалко их становится.
>>>Жутко становится, как люди могут низко падать

Тов фриман, для статистики - это к вам тоже относится. Вы же тоже - некоторый участник.
1 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Morgan Freeman »




😁😙
Ответить