4 сезона vs вечное лето

Ответить

Что лучше?

4 сезона
30
47%
Вечное лето
34
53%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4505
Сообщения: 12680
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение BarBoss »

Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 8:07 pm Сразу видно, что ты крутишься как уж. Сказал бы, извини Капа, ошибочка вышла. Хотел сумничать, получилась как всегда.
Вопрос остался открытым - ты читать умеешь? Или чукча тока писатель?

Чесно говоря за*бала со своим "30Ц это холодрыга, хочу в кипятке сидеть при жаре 100ф". Ты или пиздишь для куража или таки у тя че та не то с циркуляторной системой организма. Любой нормальный чел не будет хотеть сидеть в летнюю жару в воде с температурой свежей мочи. Но это я.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11722
Сообщения: 41089
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kapitula »

BarBoss писал(а): Сб ноя 25, 2023 8:13 pm
Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 8:07 pm Сразу видно, что ты крутишься как уж. Сказал бы, извини Капа, ошибочка вышла. Хотел сумничать, получилась как всегда.
Вопрос остался открытым - ты читать умеешь? Или чукча тока писатель?

Чесно говоря за*бала со своим "30Ц это холодрыга, хочу в кипятке сидеть при жаре 100ф". Ты или пиздишь для куража или таки у тя че та не то с циркуляторной системой организма. Любой нормальный чел не будет хотеть сидеть в летнюю жару в воде с температурой свежей мочи. Но это я.
Выпил чтоль или совсем уже не хочется признавать, что фигню написал?
Читать умею. Ты, похоже нет. Ок, повторю. Он сказал, что у них вода 25. Я сказала что нет. Потом ты вышел вприсядку. Инет подтвердил, что не 25. Тут ты до матов осерчал, что теплые течения подвели
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3119
Сообщения: 8671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kurpa »

Марфанка сейчас просто изнасилует и закидает бульбой. Сколько лет, а ничего не меняется. Правда здесь онО решило сменить имидж и сталО достопочтенным курво-модером. Но мы то знаем, что это за белена.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11722
Сообщения: 41089
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kapitula »

Курпа, ты забыл, как на Барбоса гнал, что он жирный никому не нужный старик, и тетку себе придумал? Интересно вы спелись, голубки. Общая тема появилась
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3119
Сообщения: 8671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kurpa »

Марфанку прорвало. Прекрасно. Mission completed. :Yahoo!:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11722
Сообщения: 41089
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kapitula »

Серьезно? А я думала тебя.
Какую волну может поднять простой вопрос о температуре воды, надо же.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Poet77 »

Catmint писал(а): Чт ноя 23, 2023 2:33 pm Я вброшу тут на темы сезонов, "белого г-на", и сезона подштанников :D Думаю, многие забыли как оно на самом деле. Вот свежак.
Снег и -2 в Киеве, не я веду передачу ;) :Yahoo!:
Да, Киев - классный город. У него своя особая аура что-ли. Я помню как в 2001 переехал из Харькова (2-й по величине город Украины, и кстати по крайней мере раньше был 4-й научный и промышленный центр союза после Москвы, Питера и Новоссибирска) в Киев и ощутил огромную разницу - насколько в Киеве люди были более доброжелательными и интеллигентными в среднем чем в Харькове

В 2005 я получил H1B Визу и переeхал в Америку. Мне даже было как-то неудобно перед Киевом что он так меня тепло принял а я взял и уехал. Теперь я понимаю к сожалению что ето было очень правильное решение.

Как я помню в 2001 - 2005 в Киеве где-то 50%-60% говорили на русском, остальные на украинском. Причем в большинстве случаев на украинском говорили люди рабочих профессий или те кто занимались мелкой торговлей. Т.е. на украинском говорили в основном те кто переехал в Киев из западной Украины или из райцентров и деревень и среди них было не очень много людей с вышим образованием и при етом еще и работал в офисе. Была какая-то часть местной Киевской интеллигенции кто говорил на украинском но их было немного.

Как я слышал после 2005 Киев стал хуже (понаехало много люмпенов и просто деревенщины) . Я помню в 2010 я приехал в Киев и с ужасом обнаружил что гидропарк вобще отдали быдлу. Там в 2010 приличных людей уже вечером в кафе не было, а в начале 2000 минимум было 50 на 50. Мои киевские друзья тоже говорили что Киев стал хуже.

Хотел спросить у вас (я не знаю где вы сейчас живете, но как я понял Киев - вам не чужой город) - можете ли сказать какой примерно % людей в Киеве сейчас говорит еще на русском и как вы можете сравнить насколько изменился и в какую сторону средний состав жителей Киева за последние 15-20 лет. (Согласны ли вы что раньше люди в Киеве были лучше и интелигентнее)
perkins
Reactions: 1460
Сообщения: 7327
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение perkins »

Poet77 писал(а): Сб ноя 25, 2023 10:35 pm Да, Киев - классный город. У него своя особая аура что-ли. Я помню как в 2001 переехал из Харькова (2-й по величине город Украины, и кстати по крайней мере раньше был 4-й научный и промышленный центр союза после Москвы, Питера и Новоссибирска) в Киев и ощутил огромную разницу - насколько в Киеве люди были более доброжелательными и интеллигентными в среднем чем в Харькове
удивительное рядом, как это в 4-м научном центре союза после Москвы/Питере/Новосибирске люди оказались менее интеллигентными, чем в Киеве
1 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Poet77 »

perkins писал(а): Сб ноя 25, 2023 10:55 pm
Poet77 писал(а): Сб ноя 25, 2023 10:35 pm Да, Киев - классный город. У него своя особая аура что-ли. Я помню как в 2001 переехал из Харькова (2-й по величине город Украины, и кстати по крайней мере раньше был 4-й научный и промышленный центр союза после Москвы, Питера и Новоссибирска) в Киев и ощутил огромную разницу - насколько в Киеве люди были более доброжелательными и интеллигентными в среднем чем в Харькове
удивительное рядом, как это в 4-м научном центре союза после Москвы/Питере/Новосибирске люди оказались менее интеллигентными, чем в Киеве
Отгадка содержится в том же предложении что я написал а вы процитировали. Харьков не только 4-й научный а еще и 4-й промышленный центр совка. Т.е. допустим грубо говоря ученных в Харькове на 10% больше чем в Киеве а рабочих на 30% или даже 50% больше чем в Киеве. Поетому в среднем население Киева более образовано чем в Харькове. Плюс ученныe Харькова жили рядом с рабочими Харькова которых больше И влияние рабочих делало ученных Харькова не такими интеллигентными и доброжелательными.

Ну и плюс в том же Харькове немало выходцев из Курской, Орловской, Воронежской области а там народ в среднем более хамский чем например в центральной Украине - многие выходцы из которой живут в Киеве.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4505
Сообщения: 12680
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение BarBoss »

Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 8:24 pm Курпа, ты забыл, как на Барбоса гнал, что он жирный никому не нужный старик, и тетку себе придумал? Интересно вы спелись, голубки. Общая тема появилась
Ну да, я придумал подругу, ты придумала МД лайсенс, кюрпа придумал инвестиции на террасе пентхауза, князь придумал поместье а эльпрезиденте придумал что он админ. А на самом деле мы все один чел с малтипл персоналитиз. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение YoungFart »

Холова охромная, а знаний мало!
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3119
Сообщения: 8671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kurpa »

Было время, есть что вспомнить.
https://forum.russianamerica.com/f/show ... ost8395436
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Интеррапт »

Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 7:57 pm Если умеешь, почитай , что он написал про температуру воды, и что вообще обсуждалось. А то пук в лужу выйдет.
я написал и про температуру воды и скриншот с температурой воздуха.
вода в октябре здесь таки 25 градусов (про "лето" не нужно было писать, согласен, тут вода теплее всего в октябре, потерялся уже в сезонах :) ), но я спокойно и в январе-феврале купаюсь, мне 19-20 градусов вода отлично заходит, я на Черном Море рос, где купаться начинал в мае и при +16 :)

климат тут идеальный именно с моей точки зрения. не жарко и не холодно, тепло. вечная весна. ненавижу жару. и ненавижу холод.
Вложения
Screenshot 2023-11-26 at 4.06.58 PM.png
Screenshot 2023-11-26 at 4.06.58 PM.png (435.35 КБ) 630 просмотров
2 Изображение
Последний раз редактировалось Интеррапт Вс ноя 26, 2023 8:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4505
Сообщения: 12680
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вс ноя 26, 2023 8:00 am Было время, есть что вспомнить.
https://forum.russianamerica.com/f/show ... ost8395436
:lol:

Едик и хуевер там до сих пор перекликаюца с казачками и городскими сумашедшими. А хозяйка Голубого Гротто отобраной приставом однушки высокомерно парит над ними т.к. она выше этого. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Интеррапт »

летом полтора месяца был в Будапеште (черт дернул именно туда и надолго, но я со своей подругой никуда не летаем меньше чем на месяц). выходить гулять можно было только вечером, а днем жара под 40 заставляла прятаться под кондиционерами (в квартире кондиционер ну и холодный Просекко подавали в местной библиотеке, куда я приходил работать, чтобы дома не сидеть весь день).

я думаю, что пожил в довольно таки значительной части мира (путешествуем мы постоянно) и понял, что Лас Палмас (Канары) - мое самое идеальное место для жизни.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3119
Сообщения: 8671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kurpa »

Да, хуже жары и духоты ничего не бывает. По мне это ад крошечный. Даже умеренный холод лучше в разы.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11722
Сообщения: 41089
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kapitula »

Интеррапт писал(а): Вс ноя 26, 2023 8:04 am
Kapitula писал(а): Сб ноя 25, 2023 7:57 pm Если умеешь, почитай , что он написал про температуру воды, и что вообще обсуждалось. А то пук в лужу выйдет.
я написал и про температуру воды и скриншот с температурой воздуха.
вода в октябре здесь таки 25 градусов (про "лето" не нужно было писать, согласен, тут вода теплее всего в октябре, потерялся уже в сезонах :) ), но я спокойно и в январе-феврале купаюсь, мне 19-20 градусов вода отлично заходит, я на Черном Море рос, где купаться начинал в мае и при +16 :)

климат тут идеальный именно с моей точки зрения. не жарко и не холодно, тепло. вечная весна. ненавижу жару. и ненавижу холод.
Гугл не верит вашей 25. Сорри.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Интеррапт »

Kapitula писал(а): Вс ноя 26, 2023 8:28 am
Интеррапт писал(а): Вс ноя 26, 2023 8:04 am

я написал и про температуру воды и скриншот с температурой воздуха.
вода в октябре здесь таки 25 градусов (про "лето" не нужно было писать, согласен, тут вода теплее всего в октябре, потерялся уже в сезонах :) ), но я спокойно и в январе-феврале купаюсь, мне 19-20 градусов вода отлично заходит, я на Черном Море рос, где купаться начинал в мае и при +16 :)

климат тут идеальный именно с моей точки зрения. не жарко и не холодно, тепло. вечная весна. ненавижу жару. и ненавижу холод.
Гугл не верит вашей 25. Сорри.
ну я своим глазам верю, когда табло на пляже температуру воды показывает.

а этот график подходит?

https://www.seatemperature.org/europe/s ... anaria.htm
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение YoungFart »

Kapitula писал(а): Вс ноя 26, 2023 8:28 am
Интеррапт писал(а): Вс ноя 26, 2023 8:04 am

я написал и про температуру воды и скриншот с температурой воздуха.
вода в октябре здесь таки 25 градусов (про "лето" не нужно было писать, согласен, тут вода теплее всего в октябре, потерялся уже в сезонах :) ), но я спокойно и в январе-феврале купаюсь, мне 19-20 градусов вода отлично заходит, я на Черном Море рос, где купаться начинал в мае и при +16 :)

климат тут идеальный именно с моей точки зрения. не жарко и не холодно, тепло. вечная весна. ненавижу жару. и ненавижу холод.
Гугл не верит вашей 25. Сорри.
Зато Гугл помнит твои поздравления
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11722
Сообщения: 41089
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 4 сезона vs вечное лето

Сообщение Kapitula »

Интеррапт писал(а): Вс ноя 26, 2023 8:31 am
Kapitula писал(а): Вс ноя 26, 2023 8:28 am

Гугл не верит вашей 25. Сорри.
ну я своим глазам верю, когда табло на пляже температуру воды показывает.

а этот график подходит?

https://www.seatemperature.org/europe/s ... anaria.htm
Ну ладно, в сентябре натянули таки в самый жаркий месяц. Ваша взяла. А вот мои два сайта 23 давали.
Ответить