Discount Tire vs. Tire Rack

ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение ALK »

Раньше зачастую Discount Tire matched Tire Rack prices. Но не всегда. Теперь, как мне сказали, Discount Tire купило Tire Rack и match всегда. YMMV.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

А купить на еВау да снести в ближайщий шиномонтаж частный - разве не дешевле выйдет?!
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение ALK »

Kнязь писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:33 pm А купить на еВау да снести в ближайщий шиномонтаж частный - разве не дешевле выйдет?!
A rotation and balancing кто будет делать?
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

ALK писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:46 pmA rotation and balancing кто будет делать?
Ближайший частный шиномонтаж... Я вот Вам так скажу. Тесла же тяжёлая и резину менять приходится раз в год - как пионер в школу. И чего я только не перепробовал за все годы... Даже было время, что и новый комплект давали по гарантии пробега и износа. Потом это стало прорейтед и не так выгодно... В итоге уже пару лет как еВау, местная шиномонтажка... Неплохая иканомия! Я же жадный плюс считать люблю...

Особенно шикарно, когда сейлы на еВау на резину! У меня кстати лежит комплект новенький ещё с начала года! Что то вышло по 75 баксов за колесо. Zenna какая то тайская. А цены на Пирелли всякие да Мишлены можете ж сами посмотреть - 250-300 баксов за колесо. Кому оно надо?!
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Hun »

ALK писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:46 pm
Kнязь писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:33 pm А купить на еВау да снести в ближайщий шиномонтаж частный - разве не дешевле выйдет?!
A rotation and balancing кто будет делать?
balancing делает шиномонтаж после установки.
rotation - сам, ручками.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Hun писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:11 pmbalancing делает шиномонтаж после установки.
rotation - сам, ручками.
Ну это вообще - высший пилотаж экономии! :D
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

Всегда покупаю на тайар рэк. Но у меня с ними аккаунт и я беру по холсейл.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение ALK »

Hun писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:11 pm
ALK писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:46 pm
A rotation and balancing кто будет делать?
balancing делает шиномонтаж после установки.
rotation - сам, ручками.
Они только при изначальной установке делают, а я люблю колеса балансировать и по мере износа.
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение ALK »

Kнязь писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:02 pm Особенно шикарно, когда сейлы на еВау на резину! У меня кстати лежит комплект новенький ещё с начала года! Что то вышло по 75 баксов за колесо. Zenna какая то тайская. А цены на Пирелли всякие да Мишлены можете ж сами посмотреть - 250-300 баксов за колесо. Кому оно надо?!
"Безумству храбрых поем мы песню" - (С).
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Hun »

ALK писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:36 pmОни только при изначальной установке делают, а я люблю колеса балансировать и по мере износа.
Ни разу этим не занимался. И не заметил, а нужно ли оно мне.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

Колёса надо балансировать обязательно 6 раз в год. 4 раза при смене сезона и 2 раза на праздники 4 июля и Рождество. Иначе машину будет трясти и бросать из стороны в сторону.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение ALK »

Hun писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:54 pm
ALK писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:36 pmОни только при изначальной установке делают, а я люблю колеса балансировать и по мере износа.
Ни разу этим не занимался. И не заметил, а нужно ли оно мне.
Раз не заметил, значит не нужно.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Fur_Elise »

ALK писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:46 pm
Kнязь писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:33 pm А купить на еВау да снести в ближайщий шиномонтаж частный - разве не дешевле выйдет?!
A rotation and balancing кто будет делать?
и гарантию давать...
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение perkins »

Даже в Ф1 чуваки летают не на новых комплектах резины.
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Feropont »

Kurpa писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:58 pm Колёса надо балансировать обязательно 6 раз в год. 4 раза при смене сезона и 2 раза на праздники 4 июля и Рождество. Иначе машину будет трясти и бросать из стороны в сторону.
В Нояпре и Апереле нужна минять воздух в калёсиках с летнева на зимний и наабарот.
Воть! :crazy:
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение ALK »

Feropont писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:07 pm
Kurpa писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:58 pm Колёса надо балансировать обязательно 6 раз в год. 4 раза при смене сезона и 2 раза на праздники 4 июля и Рождество. Иначе машину будет трясти и бросать из стороны в сторону.
В Нояпре и Апереле нужна минять воздух в калёсиках с летнева на зимний и наабарот.
Воть! :crazy:
Вот только на прошлой неделе поставил шины с зимним воздухом на "горную" машину.
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Feropont »

Kнязь писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:02 pm
ALK писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:46 pmA rotation and balancing кто будет делать?
Ближайший частный шиномонтаж... Я вот Вам так скажу. Тесла же тяжёлая и резину менять приходится раз в год - как пионер в школу. И чего я только не перепробовал за все годы... Даже было время, что и новый комплект давали по гарантии пробега и износа. Потом это стало прорейтед и не так выгодно... В итоге уже пару лет как еВау, местная шиномонтажка... Неплохая иканомия! Я же жадный плюс считать люблю...

Особенно шикарно, когда сейлы на еВау на резину! У меня кстати лежит комплект новенький ещё с начала года! Что то вышло по 75 баксов за колесо. Zenna какая то тайская. А цены на Пирелли всякие да Мишлены можете ж сами посмотреть - 250-300 баксов за колесо. Кому оно надо?!
А посчитай какая будет иканомия если пол пути мафынку сзаду толкать, асабинно в горку?
А ещё мона козочку завести и не мыца, козочка аблизывает, иканомия мыла и воды. :crazy:
И ващееее, моеца тот, каму лень чисаца! ;)

Мне нада.
И тем, кто хочет ездить уверенно, на комфортной резине.
И, таки да, я чуйствую разницу между Микки Маус резиной и Мишленами/Пирелями.
На Прошлой машине стояла заводская Кумхо.
После установки Пирели, почувствовал разительное улучшение ехания, особенна на поворотиках и в дождег.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Feropont »

Я точно не знаю, но ощущение что таки да, Discount Tire и Tire Rack одна контора.
Я осмотрел на Tire Rack колёсиги, так первый же инстолер был Discount Tire.
Причём Discount Tire предлагал очень неплохой дил на установку, $24 за колёсико , плюс бесплатное роташон, балансировка, ремонт гвоздигоф.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение ALK »

Feropont писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:27 pm Я точно не знаю, но ощущение что таки да, Discount Tire и Tire Rack одна контора.
Я осмотрел на Tire Rack колёсиги, так первый же инстолер был Discount Tire.
Причём Discount Tire предлагал очень неплохой дил на установку, $24 за колёсико , плюс бесплатное роташон, балансировка, ремонт гвоздигоф.
Гвоздики они всем бесплатно делают, независимо от того, их шины или нет.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:34 pm Всегда покупаю на тайар рэк. Но у меня с ними аккаунт и я беру по холсейл.
И такое тожА было! Всё равно с еВау дещевле выходит...
Ответить