Discount Tire vs. Tire Rack

Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Feropont писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:11 pmА посчитай какая будет иканомия если пол пути мафынку сзаду толкать, асабинно в горку?
Давным давно посчитал - оттого и езжу на бесплатном пожизненном суперчарджэре. Толкай-не толкай - какая разница?! Нуль он и в Африке нуль... :ROFL:

За коз я тоже, кстати, думал! Козы ж вызывают безумную экономию на садовниках! Но наносят урон урожаю... Так что я пока не решился на коз...
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

ALK писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:37 pm"Безумству храбрых поем мы песню" - (С).
Да ну - не преувеличивайте. Всё равно всё клепают на одних и тех же заводах. Смысла переплачивать за шильдик я давным давно не вижу. Вы же помните скандал с ФордамЭ и как они кувыркались на той резине Firestone?! https://en.wikipedia.org/wiki/Firestone ... ontroversy

До этого ставил турецкую резину. Ваще никаких нареканий! Даже прошла больше, чем брендовые Мишлены...

Сейчас вона полез разбираться - так те Мищлены где только не делают...

https://www.allamericanmade.com/where-a ... ires-made/
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Чт ноя 23, 2023 4:05 am
Kurpa писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:34 pm Всегда покупаю на тайар рэк. Но у меня с ними аккаунт и я беру по холсейл.
И такое тожА было! Всё равно с еВау дещевле выходит...
А где на ебее? Прямо от них, или просто у разных продавцов.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Чт ноя 23, 2023 7:21 amА где на ебее? Прямо от них, или просто у разных продавцов.
Да у разных продавцов - у кого подешевле. Всё равно все продают "из одной бочки"

Ещё раз для пессимистов! Моё мнение я никому не навязываю. Чисто делюсь опытом. Князь же вам, уважаемые форумчане, рассказывает только то, что делает сам...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Чт ноя 23, 2023 7:27 am
Kurpa писал(а): Чт ноя 23, 2023 7:21 amА где на ебее? Прямо от них, или просто у разных продавцов.
Да у разных продавцов - у кого подешевле. Всё равно все продают "из одной бочки"

Ещё раз для пессимистов! Моё мнение я никому не навязываю. Чисто делюсь опытом. Князь же вам, уважаемые форумчане, рассказывает только то, что делает сам...
Так лично Кюрпа ценит это. А другие нам пофиг.
Скоро мне менять резину. Посмотрю и сверю. Потом отпишусь здесь.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
helloworld
Reactions: 68
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:33 pm
:: viewtopic.php?t=3686

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение helloworld »

Дешевле колёс в волмарте ещё не встречал. Там же их ставят.

Ебай дорогой, а таер рэк вообще непозволительная роскошь (для лохов), схохлились как дискаунт их прикупил.
Нет добра
Без петли и топора!
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение perkins »

Kнязь писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:02 pm Я вот Вам так скажу. Тесла же тяжёлая и резину менять приходится раз в год - как пионер в школу. И чего я только не перепробовал за все годы...
сколько ты за год проезжаешь и что это за резина, которой хватает только на год? Если это какой-нибудь Мишелин Пилот, то он и не на Тесле живет не дольше
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение LeoXL »

ALK писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:24 pm Раньше зачастую Discount Tire matched Tire Rack prices. Но не всегда. Теперь, как мне сказали, Discount Tire купило Tire Rack и match всегда. YMMV.
Дилеры Ford мэтчат цену автомобильных покрышек. Я ставил на Сонату лет пят назад, дешево получилось, потом еще можно было оформить рибэйт от производителя.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

helloworld писал(а): Чт ноя 23, 2023 9:31 am Дешевле колёс в волмарте ещё не встречал. Там же их ставят.

Ебай дорогой, а таер рэк вообще непозволительная роскошь (для лохов), схохлились как дискаунт их прикупил.
Только что проверил еВау - 86 баксов за колесо мой размер... 25 баксов за колесо поставить и сбалансировать берёт местный шиномонтаж

Волмарт - 96.30 за то же самое колесо Zenna плюс пишут вот - Starting at $18 per tire. По любому не дешевле. Что я делаю не так?!
Последний раз редактировалось Kнязь Чт ноя 23, 2023 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

perkins писал(а): Чт ноя 23, 2023 9:41 amсколько ты за год проезжаешь и что это за резина, которой хватает только на год? Если это какой-нибудь Мишелин Пилот, то он и не на Тесле живет не дольше
Да куда мне ездить?! Больше 10К миль никогда не проезжал в год... И всё равно Тесла трёт ту резину как не в себя. И Мишлены ставил, и Гудиеры... Пусть сами на своём гуане оверпрайснутом и ездят...
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

SimpleTire.com барыжит на еВау! Но почему то цена на их сайте за эту Zenna
$92.66
was $109.99
А на еВау 85.95! Везде обман! НО!!!! Внимание в студию. Амекс Платинум купон даёт, если на сайте покупать напрямую!
Get a one-time $50 statement credit by using your enrolled eligible Card to spend a minimum of $300 in one or more purchases online at simpletire.com by 1/24/2024.

Но я же ещё весной брал комплект про запас... Ай ай ай... Сейчас буду плакать... Или не буду?!

4 New Zenna Argus-uhp
US $355.80
Sold by:
simpletire

Да, переплатил Князь пару баксов весной... Беда-печаль... Ущёл...
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение alex_127 »

Там еще может за ручную работу надо доплачивать!
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
helloworld
Reactions: 68
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:33 pm
:: viewtopic.php?t=3686

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение helloworld »

Kнязь писал(а): Чт ноя 23, 2023 7:21 pm
Только что проверил еВау - 86 баксов за колесо мой размер... 25 баксов за колесо поставить и сбалансировать берёт местный шиномонтаж

Волмарт - 96.30 за то же самое колесо Zenna плюс пишут вот - Starting at $18 per tire. По любому не дешевле. Что я делаю не так?!
В вашем случае небольшая разница.
Я смотрю колесики для трака (all terrain, для езды по говнам), там разница существенная. В волмарте можно уложиться в 400-500, на ебае будет 650+, на рэке от 1000 и выше. Ни где не включая установку.
Нет добра
Без петли и топора!
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

helloworld писал(а): Чт ноя 23, 2023 7:54 pmВ вашем случае небольшая разница.
Я смотрю колесики для трака (all terrain, для езды по говнам), там разница существенная. В волмарте можно уложиться в 400-500, на ебае будет 650+, на рэке от 1000 и выше. Ни где не включая установку.
А на simpletire нету Ващего размера и рисунка подходящего?!
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Чт ноя 23, 2023 7:53 pm Там еще может за ручную работу надо доплачивать!
Я вот чё та ещё не встречал, чтоб в США наваривали колёса... Так бы пользовался с удовольствием!
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение ALK »

Kнязь писал(а): Чт ноя 23, 2023 8:07 pm
alex_127 писал(а): Чт ноя 23, 2023 7:53 pm Там еще может за ручную работу надо доплачивать!
Я вот чё та ещё не встречал, чтоб в США наваривали колёса... Так бы пользовался с удовольствием!
Для 18-wheelers наваривают.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

ALK писал(а): Чт ноя 23, 2023 9:35 pmДля 18-wheelers наваривают.
До семаев я конечно же ещё не дорос. Была мысля взять Теслу Семай, но там оказалось сплошное враньё по евойным характеристикам да и где мне его заряжать?!

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

С семаем понятно. Моё мнение, что все эти электрички не имеют под собой никакого экономического смысла. Полное говно, навязанное на хайпе и вранье.
Индустрия сырая, ненадежная, нерентабельная и чертовски неудобная. Чистый развод глобалистов.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Uzito »

Kurpa писал(а): Пт ноя 24, 2023 7:52 am С семаем понятно. Моё мнение, что все эти электрички не имеют под собой никакого экономического смысла. Полное говно, навязанное на хайпе и вранье. Индустрия сырая, ненадежная, нерентабельная и чертовски неудобная. Чистый развод глобалистов.
Семи трак это очередной продукт спроектированый людьми не имеющими понятия о то, что собственно тракеру нужно и какие проблемы надо решать. Элементарные вещи типа типа как не загадить кабину грязными ботниками или как не вставая с сиденья подать документ проверяющему или протереть зеркало не то что не решены, а сильно осложнены. Вобщем сделали какую-то игрушку для богатого папика, которому вместо Euro Truck Simulator на компе захотелось попробовать в реале.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

Uzito писал(а): Пт ноя 24, 2023 8:27 pm
Kurpa писал(а): Пт ноя 24, 2023 7:52 am С семаем понятно. Моё мнение, что все эти электрички не имеют под собой никакого экономического смысла. Полное говно, навязанное на хайпе и вранье. Индустрия сырая, ненадежная, нерентабельная и чертовски неудобная. Чистый развод глобалистов.
Семи трак это очередной продукт спроектированый людьми не имеющими понятия о то, что собственно тракеру нужно и какие проблемы надо решать. Элементарные вещи типа типа как не загадить кабину грязными ботниками или как не вставая с сиденья подать документ проверяющему или протереть зеркало не то что не решены, а сильно осложнены. Вобщем сделали какую-то игрушку для богатого папика, которому вместо Euro Truck Simulator на компе захотелось попробовать в реале.
Нет, Узито, ты не прав. Ты не вьехал в тему и ничего не понял. Даже я, прожжёный в финансовом мире клюнул на вот этот развод, SPCE, как пример. Семи, это тот же NKLA, тот же LCID( хотя у этих есть продукт, но убогий), тот же SOLO, тот же NIO, тот же FUV, тот же KNDI, тот же BLNK, тот же AYRO, то же AUR (self-driving truck).
Это целая индустрия, которая ничего не создаёт, кроме пустышек, выкачивающих деньги из инвесторов.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить