Доставка

Ответить
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 802
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Доставка

Сообщение Robson »

Посоветуйте нормальные сайты заказа с доставкой продуктов
Аватара пользователя
Клуша
Reactions: 82
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:37 pm
Откуда: GA

Re: Доставка

Сообщение Клуша »

Не совсем то, что вы имели ввиду, мы уже больше года пользуемся Hello Fresh. Выбираешь блюда из их списка, которые хочешь приготовить, и они присылают все ингредиенты для этого с рецептом. Мы начали ими пользоваться, когда дети разъехались, захотелось чего-то новенького попробовать. А теперь и сын себе в колледж стал заказывать и учиться готовить по их рецептам. Первые сколько-то коробок с хорошей скидкой идут. Стоит около 110 долларов в неделю за три блюда на четверых (чтоб не каждый день готовить). А так выбираешь, сколько блюд на 2х или 4х человек.
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 802
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Доставка

Сообщение Robson »

Клуша писал(а): Ср ноя 22, 2023 12:56 pm Не совсем то, что вы имели ввиду, мы уже больше года пользуемся Hello Fresh. Выбираешь блюда из их списка, которые хочешь приготовить, и они присылают все ингредиенты для этого с рецептом. Мы начали ими пользоваться, когда дети разъехались, захотелось чего-то новенького попробовать. А теперь и сын себе в колледж стал заказывать и учиться готовить по их рецептам. Первые сколько-то коробок с хорошей скидкой идут. Стоит около 110 долларов в неделю за три блюда на четверых (чтоб не каждый день готовить). А так выбираешь, сколько блюд на 2х или 4х человек.
Hello Fresh - это же немецкая фирма. Они работвют в Германии
perkins
Reactions: 1472
Сообщения: 7372
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Доставка

Сообщение perkins »

Robson писал(а): Ср ноя 22, 2023 8:57 am Посоветуйте нормальные сайты заказа с доставкой продуктов
в Киев?
Аватара пользователя
Клуша
Reactions: 82
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:37 pm
Откуда: GA

Re: Доставка

Сообщение Клуша »

Robson писал(а): Ср ноя 22, 2023 1:11 pm
Клуша писал(а): Ср ноя 22, 2023 12:56 pm Не совсем то, что вы имели ввиду, мы уже больше года пользуемся Hello Fresh. Выбираешь блюда из их списка, которые хочешь приготовить, и они присылают все ингредиенты для этого с рецептом. Мы начали ими пользоваться, когда дети разъехались, захотелось чего-то новенького попробовать. А теперь и сын себе в колледж стал заказывать и учиться готовить по их рецептам. Первые сколько-то коробок с хорошей скидкой идут. Стоит около 110 долларов в неделю за три блюда на четверых (чтоб не каждый день готовить). А так выбираешь, сколько блюд на 2х или 4х человек.
Hello Fresh - это же немецкая фирма. Они работвют в Германии
Не знаю про Германию. В Америке они точно есть.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 802
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Доставка

Сообщение Robson »

perkins писал(а): Ср ноя 22, 2023 1:12 pm
Robson писал(а): Ср ноя 22, 2023 8:57 am Посоветуйте нормальные сайты заказа с доставкой продуктов
в Киев?
Тю! У нас свои есть, другие. Амерские нужны.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6160
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Доставка

Сообщение lizaveta »

Robson писал(а): Ср ноя 22, 2023 8:57 am Посоветуйте нормальные сайты заказа с доставкой продуктов
Instacart не подходит?
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 802
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Доставка

Сообщение Robson »

lizaveta писал(а): Ср ноя 22, 2023 1:55 pm
Robson писал(а): Ср ноя 22, 2023 8:57 am Посоветуйте нормальные сайты заказа с доставкой продуктов
Instacart не подходит?
Рассмотрю все варианты
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6160
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Доставка

Сообщение lizaveta »

Robson писал(а): Ср ноя 22, 2023 2:27 pm
lizaveta писал(а): Ср ноя 22, 2023 1:55 pm
Instacart не подходит?
Рассмотрю все варианты
Инстакарт доставит из ближайшего к адресу магазина. Сами можете выбрать тот, что им нравится.
1 Изображение
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Доставка

Сообщение Feropont »

Robson писал(а): Ср ноя 22, 2023 2:27 pm
lizaveta писал(а): Ср ноя 22, 2023 1:55 pm
Instacart не подходит?
Рассмотрю все варианты
Практически все более менее крупные магазины имеют диставку.
С ними Instacart работает.
Ну и такие доставщики как Grubhub, DoorDash, Uber Eats, тоже доставляю гросерис.
1 Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 397
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Доставка

Сообщение mikeG »

Amazon (Amazon Fresh + Whole Foods)
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Доставка

Сообщение Kurpa »

Feropont писал(а): Пн ноя 27, 2023 9:03 pm
Robson писал(а): Ср ноя 22, 2023 2:27 pm
Рассмотрю все варианты
Практически все более менее крупные магазины имеют диставку.
С ними Instacart работает.
Ну и такие доставщики как Grubhub, DoorDash, Uber Eats, тоже доставляю гросерис.
Не могу теперь представить, ну как же мы жили тогда, в 70-ых. Мало того, что доставки не было и готовых блюд не было, так ещё и продуктов не было почти. Курицу мама купит синенькую, принесёт домой, разложит на газетке, вскроет, распотрошит. А потом над газовой плитой обожжёт и вуаля, она готова, чтобы её начать готовить. И это 70-ые. И думаю эти воспоминаня для нас, как воспоминания тогда тех, кто рос во время и после войны. М-да. Всё познаётся в сравнении. Дордэш, убер иатс говоришь?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 802
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Доставка

Сообщение Robson »

Kurpa писал(а): Пн ноя 27, 2023 9:16 pm
Feropont писал(а): Пн ноя 27, 2023 9:03 pm

Практически все более менее крупные магазины имеют диставку.
С ними Instacart работает.
Ну и такие доставщики как Grubhub, DoorDash, Uber Eats, тоже доставляю гросерис.
Не могу теперь представить, ну как же мы жили тогда, в 70-ых. Мало того, что доставки не было и готовых блюд не было, так ещё и продуктов не было почти. Курицу мама купит синенькую, принесёт домой, разложит на газетке, вскроет, распотрошит. А потом над газовой плитой обожжёт и вуаля, она готова, чтобы её начать готовить. И это 70-ые. И думаю эти воспоминаня для нас, как воспоминания тогда тех, кто рос во время и после войны. М-да. Всё познаётся в сравнении. Дордэш, убер иатс говоришь?
И не говори! Когда у нас появился "Заказ с доставкой", сначала боязно было - "иди знай, чего они тебе напихают!". Рискнула. Хорошие продукты. И не прешься за три-девять земель, время все твое. Сейчас во всех супермаркетах есть такая услуга. Удобно.
Готовое я не беру, предпочитаю свое, но продукты всегда заказываю. В дом приносят.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1276
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Доставка

Сообщение lizacat »

Клуша писал(а): Ср ноя 22, 2023 12:56 pm пользуемся Hello Fresh.
Недавно рекламу видела: Martha Stewart что-то похожее теперь "разработала" и продает.... https://marleyspoon.com/

П.С. Не тем не тем не пользовалась - но интересно если кто сравнит (и не только 2 эти) и расскажет. Сама жду когда Бобби Флай подключится.
I will not apologize
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Доставка

Сообщение Uzito »

Все эти доставки хороши первые год-два пока компании транжирят деньги инвесторов расширяя базу. Потом начинается работа эффективного менеджмента по урезанию излишков и сокращению затрат чтобы было прибыльно без инвестиционных миллиардов. В результате якобы хороший сервис превращается в полный треш.
1 Изображение
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 397
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Доставка

Сообщение mikeG »

Uzito писал(а): Вт ноя 28, 2023 8:01 am Все эти доставки хороши первые год-два пока компании транжирят деньги инвесторов расширяя базу. Потом начинается работа эффективного менеджмента по урезанию излишков и сокращению затрат чтобы было прибыльно без инвестиционных миллиардов. В результате якобы хороший сервис превращается в полный треш.
И?
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Доставка

Сообщение Uzito »

mikeG писал(а): Вт ноя 28, 2023 10:00 am
Uzito писал(а): Вт ноя 28, 2023 8:01 am Все эти доставки хороши первые год-два пока компании транжирят деньги инвесторов расширяя базу. Потом начинается работа эффективного менеджмента по урезанию излишков и сокращению затрат чтобы было прибыльно без инвестиционных миллиардов. В результате якобы хороший сервис превращается в полный треш.
И?
Ну первые два года попользоваться можно. Потом переключится на другой свежевылупившийся сервис. :)
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 261
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Доставка

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Пн ноя 27, 2023 9:16 pmНе могу теперь представить, ну как же мы жили тогда, в 70-ых. Мало того, что доставки не было и готовых блюд не было, так ещё и продуктов не было почти. Курицу мама купит синенькую, принесёт домой, разложит на газетке, вскроет, распотрошит. А потом над газовой плитой обожжёт и вуаля, она готова, чтобы её начать готовить. И это 70-ые. И думаю эти воспоминаня для нас, как воспоминания тогда тех, кто рос во время и после войны. М-да. Всё познаётся в сравнении. Дордэш, убер иатс говоришь?
Ну и чё - бычка берём на двоих?! ФилЭ миньёны ж по халяве выходят! А то мне целый во фризер не влезает... :ROFL:
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Доставка

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Вт ноя 28, 2023 3:39 pm
Kurpa писал(а): Пн ноя 27, 2023 9:16 pmНе могу теперь представить, ну как же мы жили тогда, в 70-ых. Мало того, что доставки не было и готовых блюд не было, так ещё и продуктов не было почти. Курицу мама купит синенькую, принесёт домой, разложит на газетке, вскроет, распотрошит. А потом над газовой плитой обожжёт и вуаля, она готова, чтобы её начать готовить. И это 70-ые. И думаю эти воспоминаня для нас, как воспоминания тогда тех, кто рос во время и после войны. М-да. Всё познаётся в сравнении. Дордэш, убер иатс говоришь?
Ну и чё - бычка берём на двоих?! ФилЭ миньёны ж по халяве выходят! А то мне целый во фризер не влезает... :ROFL:
Буржуин проклятый! 🤣
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 261
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Доставка

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Вт ноя 28, 2023 3:53 pmБуржуин проклятый! 🤣
ешь ананасы
рябчиков жуй... (с) :ROFL:

навеяло...
Ответить