Является ли Россия другом Ислама?

Ответить
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение Shakal »

Я бы хотел прочитать мнение присутствующих. Является ли Россия другом Ислама? Будет ли Россия союзником стран Ислама в новой Холодной Войне?
alex_127
Reactions: 969
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение alex_127 »

Shakal писал(а): Пт ноя 24, 2023 12:50 am Я бы хотел прочитать мнение присутствующих. Является ли Россия другом Ислама? Будет ли Россия союзником стран Ислама в новой Холодной Войне?
Это у вас возникли проблемы с наличием регионов преимущественно исламского вероисповедания? Их сначала отделить предлагается?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение Shakal »

alex_127 писал(а): Пт ноя 24, 2023 3:13 am
Shakal писал(а): Пт ноя 24, 2023 12:50 am Я бы хотел прочитать мнение присутствующих. Является ли Россия другом Ислама? Будет ли Россия союзником стран Ислама в новой Холодной Войне?
Это у вас возникли проблемы с наличием регионов преимущественно исламского вероисповедания? Их сначала отделить предлагается?
Ни в коем случае я об этом не думал! Я имею в виду нарастающую Холодную Войну, позицию Путина и Российских СМИ например по конфликту на Ближнем Востоке.

PS. Я не стратег чтобы что либо предлагать.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1449
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение Женя Стоунер »

Есть такой сайт, Кавказ-центр. Там ясным языком написан ответ на ваш вопрос. По мнению самих мусульман.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение LadyLiberty »

Shakal писал(а): Пт ноя 24, 2023 12:50 am Я бы хотел прочитать мнение присутствующих. Является ли Россия другом Ислама? Будет ли Россия союзником стран Ислама в новой Холодной Войне?
В данный момент Россия, а вернее все те, кто поддерживает разрушительную войну в Украине,они прежде всего являются друзьями дьявола. Путлеры действуют также как и головорезы хамассовцы, и они поддерживают друг друга.Кто такие хамасс вы знаете.Да, те самые кто бомбил Иерусалим, убивал мирных граждан, включая младенцев,кому отрезал головы. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение Килькин »

вопрос звучит примерно как "Является ли Россия другом людей весом в 80кг"
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3176
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение Kurpa »

Маленькая ремарка. Шакал, конечно, даунёнок. Но не настолько, насколько он хочет, чтобы люди поверили в это. Имейте это ввиду, когда вступаете с ним в диалог. 300+ lbs тоже не подтверждено.
Селёдкин, таки, даун. )
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение OtecFedor »

Shakal писал(а): Пт ноя 24, 2023 12:50 am Я бы хотел прочитать мнение присутствующих. Является ли Россия другом Ислама? Будет ли Россия союзником стран Ислама в новой Холодной Войне?
Россия несомненно будет исламским халифатом, из-за очевидной демографии.

Как все бросились присягать и нести дары Адаму Кадырову, будущему хану. Его папа не гробил своих бойцов в этой дебильной СВО, предоставив эту честь будущему противнику, существенно облегчил себе работу.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1449
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение Женя Стоунер »

OtecFedor писал(а): Сб ноя 25, 2023 7:26 am Россия несомненно будет исламским халифатом, из-за очевидной демографии.
Мудрое руководство компартии из Пекина не допустит религиозных пережитков на своей исторической территории.
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение OtecFedor »

Женя Стоунер писал(а): Сб ноя 25, 2023 7:54 am
OtecFedor писал(а): Сб ноя 25, 2023 7:26 am Россия несомненно будет исламским халифатом, из-за очевидной демографии.
Мудрое руководство компартии из Пекина не допустит религиозных пережитков на своей исторической территории.
Кто их спрашивать будет.
Цель очевидна: суннитский халифат с 50% мировых запасов нефти. Ну и Кадыров молодец: всем показывает что наследный принц готов. А в вас что? Илюша Медведев и Коленька Патрушев? Ок, будут себя хорошо вести, Адам в гарем возьмёт, евнухами

Так что не-мусульманам в России с родственниками за границей ссориться глупо.
Аватара пользователя
self
Reactions: 972
Сообщения: 5448
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Является ли Россия другом Ислама?

Сообщение self »

Является ли шакал другом койота?
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Ответить