Фигурное катание

Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Пн фев 05, 2024 9:58 am
Fur_Elise писал(а): Пн фев 05, 2024 9:42 am ей тоже 15 лет?
какая разница сколько ей лет? Так в чем политика?
в чем политика понятно всем, кроме Вас
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Фигурное катание

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Пн фев 05, 2024 10:05 am
perkins писал(а): Пн фев 05, 2024 9:58 am какая разница сколько ей лет? Так в чем политика?
в чем политика понятно всем, кроме Вас
ну так объясните мне, дурачку, раз вы такая умная
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

Все сам, Перкинс, все сам

Очень жестокое решение. Прецеденты с "защищенными лицами" из других стран совсем другие. Только девочка оправилась от травмы и шока, как под дых эта дисквалицикация еще на 2 года.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

@Kapitula твой экскурс в фигурное катание будет неполным без эпической произвольной программы 15 летней Юлии Липницкой на Олимпиде в Сочи. (Эпических фигуристов перечислить всех сложно)
ЕЙ потом Стивен Спилберг прислал письмо с восхищениями (музыка из его фильма Список Шиндлера)
2 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11560
Сообщения: 40802
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фигурное катание

Сообщение Kapitula »

Спасибо. Не нравится мне, не понимаю. Ездят руками машут. Прыгнут раз, потом опять ездят ничего не делают. Почему задом все время ездят. Хоть бы для интереса что придумали другое
2 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вт фев 06, 2024 5:34 pm Спасибо. Не нравится мне, не понимаю. Ездят руками машут. Прыгнут раз, потом опять ездят ничего не делают. Почему задом все время ездят. Хоть бы для интереса что придумали другое
блин, думала тебе наоборот Трусова которая только прыгала не понравилась. Задом ездят наверное для усложнения :)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11560
Сообщения: 40802
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фигурное катание

Сообщение Kapitula »

Да мне вся идея наверное не травится :) и не спорт, и не танцы. Теннис веселее
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Фигурное катание

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Вт фев 06, 2024 5:25 pm Все сам, Перкинс, все сам

Очень жестокое решение. Прецеденты с "защищенными лицами" из других стран совсем другие. Только девочка оправилась от травмы и шока, как под дых эта дисквалицикация еще на 2 года.
я сам уже все сказал, что нет никакой политики, а если вы считаете, что политика, то вам это и доказывать. Можете конечно не доказывать, я не обижусь.
Девочка попалась на запрещенном препарате и как следствие дисквалификация. Оправилась от травмы и шока это все лирика
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вт фев 06, 2024 5:48 pm Да мне вся идея наверное не травится :) и не спорт, и не танцы. Теннис веселее
так наоборот круть - и атлетизм и артистизм - супер спорт!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11560
Сообщения: 40802
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фигурное катание

Сообщение Kapitula »

За двумя зайцами погонишься, ни одного толком не сделаешь
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вт фев 06, 2024 6:47 pm За двумя зайцами погонишься, ни одного толком не сделаешь
не скажи. Умудряются некоторые
Чем тебе Алена Косторная не угодила?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11560
Сообщения: 40802
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фигурное катание

Сообщение Kapitula »

Ай, не буду. Спорт мне не угодил. Еще хуже волейбола.
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Фигурное катание

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Вт фев 06, 2024 5:25 pm Все сам, Перкинс, все сам

Очень жестокое решение. Прецеденты с "защищенными лицами" из других стран совсем другие. Только девочка оправилась от травмы и шока, как под дых эта дисквалицикация еще на 2 года.
● Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал решение CAS политизированным и добавил, что участники олимпийской команды по фигурному катанию останутся чемпионами.

Я так понимаю, что BMW Х3 или что там давали не отнимут, ну и нормально, все довольны и свободны

Fur_Elise как я понял является пресс-секратарём пресс-секретаря Дмитрия Пескова
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Фигурное катание

Сообщение LadyLiberty »

Fur_Elise писал(а): Вт фев 06, 2024 5:28 pm @Kapitula твой экскурс в фигурное катание будет неполным без эпической произвольной программы 15 летней Юлии Липницкой на Олимпиде в Сочи. (Эпических фигуристов перечислить всех сложно)
ЕЙ потом Стивен Спилберг прислал письмо с восхищениями (музыка из его фильма Список Шиндлера)
:good: Моя любимая фигуристка. Никто так не катается. Один минус- она какая-то угрюмая всегда была, неулыбчивая, но ее талант компенсировал это.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Фигурное катание

Сообщение shokoladnitsa »

perkins писал(а): Вт фев 06, 2024 6:17 pm
Fur_Elise писал(а): Вт фев 06, 2024 5:25 pm Все сам, Перкинс, все сам
Очень жестокое решение. Прецеденты с "защищенными лицами" из других стран совсем другие. Только девочка оправилась от травмы и шока, как под дых эта дисквалицикация еще на 2 года.
я сам уже все сказал, что нет никакой политики, а если вы считаете, что политика, то вам это и доказывать. Можете конечно не доказывать, я не обижусь.
Девочка попалась на запрещенном препарате и как следствие дисквалификация. Оправилась от травмы и шока это все лирика
1.Ей ,единственной из всей команды, 100% ни к чему был препарат.Если бы такое случилось с претенденткой послабее, поверить в сознательно принятую запрещёнку было бы легче
2. Могут быть разные сценарии. Как политические -так и нет. Как с одной стороны, так и с другой.
3. Она несовершеннолетняя
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

Те кому надо, в теме. Не будут они в лепешку расшибаться чтобы Перкинсу что-то доказать.
Мое мнение
1- подставили, подложили препарат из зависти
2- может случайная кросс контаминация , читаю что другой препарат который она официально принимала и вписывала в "ведомость" производится на том же заводе.
3- читала что у нее было диагностировано т н athletes heart, кондишн часто встречающийся у молодых атлетов которые много тренируются и вроде ей этот ТМЗ был показан. Тогда почему официально не запросили разрешение его принимать или как это делается
Одно очевидно, что 4 года дисквалификации это очень несправедливо учитывая ее возраст. И еще очевидно то, что люди ответственные за неё, не делали свою работу как положено. Все через жопу :(
И цивилизованное общество должно учитывать impact который имеет решение на несовершеннолетнего спортсмена. Особенно в такой противоречивой ситуации. А impact убийственный
Кстати дозировка была найдена крошечная, не похоже чтобы она систематически принимала препарат. И если ей тренеры давали, почему другим не давали-то?
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Вт фев 06, 2024 9:49 pm
Fur_Elise писал(а): Вт фев 06, 2024 5:25 pm Все сам, Перкинс, все сам

Очень жестокое решение. Прецеденты с "защищенными лицами" из других стран совсем другие. Только девочка оправилась от травмы и шока, как под дых эта дисквалицикация еще на 2 года.
● Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал решение CAS политизированным и добавил, что участники олимпийской команды по фигурному катанию останутся чемпионами.

Я так понимаю, что BMW Х3 или что там давали не отнимут, ну и нормально, все довольны и свободны

Fur_Elise как я понял является пресс-секратарём пресс-секретаря Дмитрия Пескова
понимаете Вы все неправильно. В теннисе у Вас лучше получается.
Разгорелась настоящая травля Камилы и россиян в частности. Или Вы эту травлю не видите? а мне ФБ подсовывает всякие новости фигурного катания, где народ кипятком писает в комментариях - "Россиян на мыло" , "так им и надо" , "никогда больше не пускать ни на одни соревнования". Если это не политизированно, то я тогда космонавт.
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Фигурное катание

Сообщение perkins »

shokoladnitsa писал(а): Ср фев 07, 2024 6:40 am
perkins писал(а): Вт фев 06, 2024 6:17 pm я сам уже все сказал, что нет никакой политики, а если вы считаете, что политика, то вам это и доказывать. Можете конечно не доказывать, я не обижусь.
Девочка попалась на запрещенном препарате и как следствие дисквалификация. Оправилась от травмы и шока это все лирика
1.Ей ,единственной из всей команды, 100% ни к чему был препарат.Если бы такое случилось с претенденткой послабее, поверить в сознательно принятую запрещёнку было бы легче
2. Могут быть разные сценарии. Как политические -так и нет. Как с одной стороны, так и с другой.
3. Она несовершеннолетняя
у нас и кёрлингистов ловили, тоже политика? Так в чем же собственно заключается политика? Это только российские дурачки носятся с олимпийскими медалями, как с писаной торбой. В России и сбитый боинг с тремя сотнями трупов политика и допинг малолетки политика и обстрел роддома в Мариуполе тоже политика. Когда Шарапову поймали на мельдонии, она политику не приплетала и получила 2 года, а те, кто мямлят про политику справедливо получают по полной
Последний раз редактировалось perkins Ср фев 07, 2024 8:26 am, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Фигурное катание

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Ср фев 07, 2024 7:41 am Те кому надо, в теме. Не будут они в лепешку расшибаться чтобы Перкинсу что-то доказать.
Мое мнение
1- подставили, подложили препарат из зависти
2- может случайная кросс контаминация , читаю что другой препарат который она официально принимала и вписывала в "ведомость" производится на том же заводе.
3- читала что у нее было диагностировано т н athletes heart, кондишн часто встречающийся у молодых атлетов которые много тренируются и вроде ей этот ТМЗ был показан. Тогда почему официально не запросили разрешение его принимать или как это делается
Одно очевидно, что 4 года дисквалификации это очень несправедливо учитывая ее возраст. И еще очевидно то, что люди ответственные за неё, не делали свою работу как положено. Все через жопу :(
И цивилизованное общество должно учитывать impact который имеет решение на несовершеннолетнего спортсмена. Особенно в такой противоречивой ситуации. А impact убийственный
Кстати дозировка была найдена крошечная, не похоже чтобы она систематически принимала препарат. И если ей тренеры давали, почему другим не давали-то?
она попалась на предолимпийской пробе. Что она делала в команде, когда результат пробы был неизвестен? Российские спортивные функционеры откровенные дебилы и каждый раз свой дебилизм пытаются оправдать политикой.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Фигурное катание

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Ср фев 07, 2024 8:21 am
Fur_Elise писал(а): Ср фев 07, 2024 7:41 am Те кому надо, в теме. Не будут они в лепешку расшибаться чтобы Перкинсу что-то доказать.
Мое мнение
1- подставили, подложили препарат из зависти
2- может случайная кросс контаминация , читаю что другой препарат который она официально принимала и вписывала в "ведомость" производится на том же заводе.
3- читала что у нее было диагностировано т н athletes heart, кондишн часто встречающийся у молодых атлетов которые много тренируются и вроде ей этот ТМЗ был показан. Тогда почему официально не запросили разрешение его принимать или как это делается
Одно очевидно, что 4 года дисквалификации это очень несправедливо учитывая ее возраст. И еще очевидно то, что люди ответственные за неё, не делали свою работу как положено. Все через жопу :(
И цивилизованное общество должно учитывать impact который имеет решение на несовершеннолетнего спортсмена. Особенно в такой противоречивой ситуации. А impact убийственный
Кстати дозировка была найдена крошечная, не похоже чтобы она систематически принимала препарат. И если ей тренеры давали, почему другим не давали-то?
она попалась на предолимпийской пробе. Что она делала в команде, когда результат пробы был неизвестен? Российские спортивные функционеры откровенные дебилы и каждый раз свой дебилизм пытаются оправдать политикой.
Я читала что результат с того дня был неизвестен не только у нее, но у еще одного члена Олимпийской команды. Однако за этого члена ответственные подсуетились и потребовали чтобы результы пробы были быстренько готовы и результаты загружены. Я полностью согласна что в случае с Камилой было раздолбайство со стороны ответственных за нее.
Речь вообще-то не об этом. А о том, что прецеденты с другими защищенными (по возрасту) спортментами были таковы что их ВООБЩЕ не дисквалифицировали - просто обнулили результаты тех соревнований когда была грязная проба и пожурили мол не надо больше так делать. Причем те попались не единожды, а дважды что говорит о систематическом употреблении. И дело было в плавании.. Где гораздо более логично употребление допинга чем в фигурке.
Камиле показательно влепили максильно возможный срок дисквалификации, даже не дав никакого снисхождения на возраст и на то, что она за себя не отвечает, а отвечают взрослые. За что ребенку такая несправедливость, в голове не укладывается, ТЕМ БОЛЕЕ что в фигурке действительно не просто временем все определяется.
Ответить