Помощь маме с тремя детьми

Ответить
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2861
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 21, 2023 11:45 am
Экономная писал(а): Чт дек 21, 2023 11:43 am
Завидовать нехорошо.

Завидовать вашим розовым очкам?
Такие очки ломают людям жизнь и портят все планы.
План знакомиться в моргах и на кладбищах это всем планам план. Я ей обязательно передам. Спасибо за Вашу добродетель и заботу.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Princeton Lion »

Kapitula писал(а): Чт дек 21, 2023 8:20 am А то может лучше с Черными чем с евреями
А если это чёрные евреи?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Princeton Lion »

alex_127 писал(а): Чт дек 21, 2023 11:13 am Ну или на кладбище смотреть кто там жену хоронит - легко познакомиться, рассказать как хорошо ее знали и любили. Заодно по месту могилки и кладбищу достаток видно.
А чо, прекрасный план!
Надо взять на вооружение...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8650
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

YoungFart писал(а): Чт дек 21, 2023 9:42 am
gagarin1771 писал(а): Чт дек 21, 2023 5:56 am скинь мне чонить на [email protected].
Ок, скинул тебе 20 рублей. Остальное у Капри займи. Скока у вас щас бутылка водки стоит? Русская хоть еще или тоже уже кетайская?
Перепела....перепили.... ))
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8650
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

Экономная писал(а): Чт дек 21, 2023 12:17 pm
IncognitoUS писал(а): Чт дек 21, 2023 11:45 am


Завидовать вашим розовым очкам?
Такие очки ломают людям жизнь и портят все планы.
План знакомиться в моргах и на кладбищах это всем планам план. Я ей обязательно передам. Спасибо за Вашу добродетель и заботу.
Ещё в крематории можно. Точнее при выходе. Мужик вышел с урной. А девушка подбегает и скорбно говорит. -Молодой человек, разрешите подержать вашу жену". Ну и познакомились.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1064
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IL1 »

Экономная писал(а): Чт дек 21, 2023 12:17 pm
IncognitoUS писал(а): Чт дек 21, 2023 11:45 am


Завидовать вашим розовым очкам?
Такие очки ломают людям жизнь и портят все планы.
План знакомиться в моргах и на кладбищах это всем планам план. Я ей обязательно передам. Спасибо за Вашу добродетель и заботу.
Да, план выдающийся. Ход конём, можно сказать. Церковь, однако, мне кажется более рациональным планом.

Неясно что с нынешним мужем делать конечно, но на форумах поди подскажут.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1258
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение lizacat »

IL1 писал(а): Чт дек 21, 2023 1:42 pm
Экономная писал(а): Чт дек 21, 2023 12:17 pm

План знакомиться в моргах и на кладбищах это всем планам план. Я ей обязательно передам. Спасибо за Вашу добродетель и заботу.
Да, план выдающийся. Ход конём, можно сказать. Церковь, однако, мне кажется более рациональным планом.
Одно другому не мешает - при церкви тоже небось кладбище есть.
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Irena »

Экономная писал(а): Чт дек 21, 2023 12:17 pm
IncognitoUS писал(а): Чт дек 21, 2023 11:45 am


Завидовать вашим розовым очкам?
Такие очки ломают людям жизнь и портят все планы.
План знакомиться в моргах и на кладбищах это всем планам план. Я ей обязательно передам. Спасибо за Вашу добродетель и заботу.
Классика, однако. 😸

Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Poet77 »

alex_127 писал(а): Чт дек 21, 2023 10:30 am
По теме - детям один хрен что Россия что Штаты до 14 лет. Эпилепсия не лечится, лекарств везде одинаковые.
Я думаю что если дети ходят в школу - то они предпочтут Америку, ну если они конечно не ходят в школу в каком-нибудь совсем ужасном раёне. Практически все дети кто ходил в школу по разные стороны океана - ощущали разницу - что в Америке их не чморили ни учителя ни одноклассники.

Было больно наблйдать когда семья профессионалов(не програмеров) приехала в Америку, помыкалась тут - поняли что здесь они никто а профессионалами стать сложно и решили вернуться, но ребенок сказал - что хочет чтобы они остались в Америке - т.к. здесь к нему в школе относятся как к человеку
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение elpresidente* »

мышка Машка писал(а): Ср дек 20, 2023 5:11 pm
alex_127 писал(а): Ср дек 20, 2023 2:46 pm

Мечтательница…
Вы не в курсе, что избыточных смертей в 2022-23 больше, чем в разгар ковида?
Приведите ссылки на то что вы написали выше?
мышка Машка
Reactions: 339
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение мышка Машка »

elpresidente* писал(а): Чт дек 21, 2023 3:42 pm
мышка Машка писал(а): Ср дек 20, 2023 5:11 pm Вы не в курсе, что избыточных смертей в 2022-23 больше, чем в разгар ковида?
Приведите ссылки на то что вы написали выше?
"Например, по данным CDC, в 2023 году уровень смертности среди молодых взрослых вырастет более чем на 20%. Данные о причинах смерти показывают увеличение сердечной смертности во всех возрастах. И хотя в 2022 году число причин, связанных с COVID, снизилось, число других причин возросло, в частности инсульт, диабет, заболевания почек и печени."
https://insurancenewsnet.com/innarticle ... s-concerns

Можете и сами поискать
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2315
Сообщения: 12440
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

Экономная писал(а): Чт дек 21, 2023 10:36 am
Fur_Elise писал(а): Чт дек 21, 2023 10:18 am у вас нет ни малейшего понятия ни о наших скидках, ни о моих "дордашах" во вторую смену, but no fraud has been applied, only the hardest effort. Я уже писала что не имею ни айфона, ни уггов, ни регулярных поездок к океану, да и стиралка с сушилкой у меня простенькие. Чего у меня еще нет, так это наивности по поводу того какая жизнь тут ждет маму 3х детей в ее обстоятельствах (если жить без фрода).  Потому что вижу таких мам своими глазами.
Вы понимаете, что те люди, которые отщелкивают чуть ли не 100К в год за обучение, видят Вас своими глазами точно также как Вы видите ее?  Вам не кажется, что они думают, а не жирно ли таким малоимущим дорогой университет? Может и дешевого местного хватило бы? Я Вам гарантирую, что думают.
Но они молчат. А Вы всё никак не можете перестать копаться в чужих копейках, хотя оказывается, что и Вам и ей нужна помощь от нонпрофит мест, потому что Вы ничем её не лучше.
Люди которые понимают как работает эта система (в основном из обеспеченных американцев) ничего такого не считают. Не надо обо всех судить по себе. Университеты на которые Вы ссылаетесь отбирают согласно таланта, потенциала и трудолюбия, с точки зрения принесения пользы всему обществу в будущем, независимо от возможности платить за высококлассное образование - это их signature feature. Часто дети из небогатых семей, отучившиеся в таких универах, потом pay it forward. Желающие потусить в заведениях куда вход только для способных платить 90-100К - могут выбрать соответствующие заведения, они тоже есть.
Средний семейный доход в США - 75 тыс в год (хотите верьте, хотите нет). Эта цифра вполне созвучна с доходом, при котором эти университеты дают очень хорошую скидку, которая Вас так задевает. Семьи в которых только один родитель - соответственно имеют вдвое ниже способность генерировать семейный доход.
Может Вам стоит посмотреть на average cost after aid для универов типа MIT or Stanford (5 и 7 тыс в год) чтобы сделать вывод какие же "дети нищебродов" в подавляющем большинстве там (наверное?) учатся. И уж точно туда не подаваться, чтоб за них не перебашлять. 
А как я вижу ее своими глазами? Никогда я не меряла людей на "лучше" или "хуже". Вы не найдете ни одного уничижительного или плохого слова от меня в этой теме в адрес этой женщины. То что Вас так задело, было совсем о другом.
И нет, помощь нонпрофитов мне не нужна. Справляюсь.   
мышка Машка
Reactions: 339
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение мышка Машка »

alex_127 писал(а): Чт дек 21, 2023 10:30 am
Fur_Elise писал(а): Чт дек 21, 2023 10:18 am у вас нет ни малейшего понятия ни о наших скидках, ни о моих "дордашах" во вторую смену, but no fraud has been applied, only the hardest effort. Я уже писала что не имею ни айфона, ни уггов, ни регулярных поездок к океану, да и стиралка с сушилкой у меня простенькие. Чего у меня еще нет, так это наивности по поводу того какая жизнь тут ждет маму 3х детей в ее обстоятельствах (если жить без фрода). Потому что вижу таких мам своими глазами.
Малоимущие почти ничего не платят за образование. Богатенькие платят за них - ибо их деткам не положены никакие скидки. Плати и все.
Как бы несправедливо - почему дети отвечают за родителей но такова система. Не нравится - можно уехать в сырзань.

По теме - детям один хрен что Россия что Штаты до 14 лет. Эпилепсия не лечится, лекарств везде одинаковые.
И детский сад стоит примерно одинаково....
мышка Машка
Reactions: 339
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение мышка Машка »

Poet77 писал(а): Чт дек 21, 2023 3:29 pm
alex_127 писал(а): Чт дек 21, 2023 10:30 am
По теме - детям один хрен что Россия что Штаты до 14 лет. Эпилепсия не лечится, лекарств везде одинаковые.
Я думаю что если дети ходят в школу - то они предпочтут Америку, ну если они конечно не ходят в школу в каком-нибудь совсем ужасном раёне. Практически все дети кто ходил в школу по разные стороны океана - ощущали разницу - что в Америке их не чморили ни учителя ни одноклассники.

Было больно наблйдать когда семья профессионалов(не програмеров) приехала в Америку, помыкалась тут - поняли что здесь они никто а профессионалами стать сложно и решили вернуться, но ребенок сказал - что хочет чтобы они остались в Америке - т.к. здесь к нему в школе относятся как к человеку
Ну да, все расстрелы в школах это где-то там, за бугром. А здесь в школах сплошные розовые пони
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2861
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Чт дек 21, 2023 3:57 pm И нет, помощь нонпрофитов мне не нужна. Справляюсь.   
Университет—это нонпрофит, который оплачивает образование Вашего ребёнка.
Церковь—это нонпрофит, который возможно будет оплачивать жильё ее детей.
В обоих случаях присутствуют "чужие" деньги.
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

мышка Машка писал(а): Чт дек 21, 2023 3:52 pm
elpresidente* писал(а): Чт дек 21, 2023 3:42 pm
Приведите ссылки на то что вы написали выше?
"Например, по данным CDC, в 2023 году уровень смертности среди молодых взрослых вырастет более чем на 20%. Данные о причинах смерти показывают увеличение сердечной смертности во всех возрастах. И хотя в 2022 году число причин, связанных с COVID, снизилось, число других причин возросло, в частности инсульт, диабет, заболевания почек и печени."
https://insurancenewsnet.com/innarticle ... s-concerns

Можете и сами поискать
а можно сослаться на CDC, а не на какой-то BS? 20% рост относительно чего?
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение alex_127 »

perkins писал(а): Чт дек 21, 2023 6:28 pm
мышка Машка писал(а): Чт дек 21, 2023 3:52 pm

"Например, по данным CDC, в 2023 году уровень смертности среди молодых взрослых вырастет более чем на 20%. Данные о причинах смерти показывают увеличение сердечной смертности во всех возрастах. И хотя в 2022 году число причин, связанных с COVID, снизилось, число других причин возросло, в частности инсульт, диабет, заболевания почек и печени."
https://insurancenewsnet.com/innarticle ... s-concerns

Можете и сами поискать
а можно сослаться на CDC, а не на какой-то BS? 20% рост относительно чего?
Данные скорее всего на сдс - но это такая пакостная зловредная вакцина что дохнут даже не привитые…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение alex_127 »

Fur_Elise писал(а): Чт дек 21, 2023 3:57 pm
Экономная писал(а): Чт дек 21, 2023 10:36 am

Вы понимаете, что те люди, которые отщелкивают чуть ли не 100К в год за обучение, видят Вас своими глазами точно также как Вы видите ее?  Вам не кажется, что они думают, а не жирно ли таким малоимущим дорогой университет? Может и дешевого местного хватило бы? Я Вам гарантирую, что думают.
Но они молчат. А Вы всё никак не можете перестать копаться в чужих копейках, хотя оказывается, что и Вам и ей нужна помощь от нонпрофит мест, потому что Вы ничем её не лучше.
Люди которые понимают как работает эта система (в основном из обеспеченных американцев) ничего такого не считают. Не надо обо всех судить по себе. Университеты на которые Вы ссылаетесь отбирают согласно таланта, потенциала и трудолюбия, с точки зрения принесения пользы всему обществу в будущем, независимо от возможности платить за высококлассное образование - это их signature feature. Часто дети из небогатых семей, отучившиеся в таких универах, потом pay it forward. Желающие потусить в заведениях куда вход только для способных платить 90-100К - могут выбрать соответствующие заведения, они тоже есть.
Средний семейный доход в США - 75 тыс в год (хотите верьте, хотите нет). Эта цифра вполне созвучна с доходом, при котором эти университеты дают очень хорошую скидку, которая Вас так задевает. Семьи в которых только один родитель - соответственно имеют вдвое ниже способность генерировать семейный доход.
Может Вам стоит посмотреть на average cost after aid для универов типа MIT or Stanford (5 и 7 тыс в год) чтобы сделать вывод какие же "дети нищебродов" в подавляющем большинстве там (наверное?) учатся. И уж точно туда не подаваться, чтоб за них не перебашлять. 
А как я вижу ее своими глазами? Никогда я не меряла людей на "лучше" или "хуже". Вы не найдете ни одного уничижительного или плохого слова от меня в этой теме в адрес этой женщины. То что Вас так задело, было совсем о другом.
И нет, помощь нонпрофитов мне не нужна. Справляюсь.   
Я ничего не понял про pay it forward. Как это работает? Я вижу просто - человек без денег платит 2к, человек с деньгами 50к. В среднем по больнице - 25к универу.
Если брать только тех что с 2к то университету нечем платить за свет. Поскольку число студентов известно распределение цены за год подгоняется чтобы выйти не в минус исходя из известной статистики по ожидаемым студентам.

И это нормально, такая система. Но то что вы говорите мне не понятно. И при чем здесь какие-то деления на кого-то?
Последний раз редактировалось alex_127 Чт дек 21, 2023 7:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

alex_127 писал(а): Чт дек 21, 2023 6:38 pm
perkins писал(а): Чт дек 21, 2023 6:28 pm
а можно сослаться на CDC, а не на какой-то BS? 20% рост относительно чего?
Данные скорее всего на сдс - но это такая пакостная зловредная вакцина что дохнут даже не привитые…
данные СДС, но там четко видно, что 20% относительно смертности в 2018. В 2021 эксесс смертности относительно 2018 был 40%, т.е. в 2023 смертность ниже чем в 2021
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение alex_127 »

perkins писал(а): Чт дек 21, 2023 6:54 pm
alex_127 писал(а): Чт дек 21, 2023 6:38 pm

Данные скорее всего на сдс - но это такая пакостная зловредная вакцина что дохнут даже не привитые…
данные СДС, но там четко видно, что 20% относительно смертности в 2018. В 2021 эксесс смертности относительно 2018 был 40%, т.е. в 2023 смертность ниже чем в 2021
Вам же и объясняют что в 21 дохли от ковида а теперь от вакцины
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Ответить