Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

voyager3
Reactions: 217
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение voyager3 »

assassello писал(а): Пт дек 08, 2023 11:40 am Трампоны не видят дальше собственного кармана и трех дней вперед. ;)
Всё лучше, чем лезть в чужой.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Bobeg »

Если бы байден действительно хотел помогать украине то вероятно он не просто бы грел в белом доме воду сжигая в печке бюджетные миллиарды. А наверное бы отдал приказ о расширении производства, чтоб снаряд не стоил 6500 за единицу. А хотя бы десять раз дешевле.
В том и подлость что для байдена и его байденят украина это просто повод добыть денег. Много денег. При этом они могут корчить какие угодно заботливые рожи и испускать озабоченые выкрики и рассказывать всем что путин диктатор киллер и гитлир в кубе. А своему электорату они будут говорить - ну еще сто миллиарликов, ну еще двести, ну кисонька ну еще капельку.
2 Изображение
perkins
Reactions: 1479
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Пт дек 08, 2023 11:11 am
perkins писал(а): Пт дек 08, 2023 10:59 am не пойму какие проблемы с южной границей? Трамп обещал построить забор, за который заплатит Мексика, неужели он наебал свой электорат?
Трамп обещал, а тупые демы и часть репов заблокировали. Трамп президент, а не диктатор.
Кстати, бидон отдал приказ возобновить строительство стены.
что заблокировали, оплату стены Мексикой? Ты про Мексику забыл или тебе стыдно признаться, что тебя Трамп развел как лоха?
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Bobeg »

Мексика долгое время сдерживала наплыв.
И даже сейчас она его сдерживает.
А вот то что иммиграционный сервис байден аутсоурснул картелям бандицким -это преступно.
Все это снижает наш собственный экономический потенциал и вредит обороноспособности сша.

Китайцы и Путин и весь арабский мир над нами ржет. Потому что наше правительство превышает все возможные лимиты по селф-саботажу.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1479
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение perkins »

Bobeg писал(а): Пт дек 08, 2023 11:00 am
perkins писал(а): Пт дек 08, 2023 10:59 am не пойму какие проблемы с южной границей? Трамп обещал построить забор, за который заплатит Мексика, неужели он наебал свой электорат?
Пей аттеншен, мазерфакер

Мод клск он / Предупреждение за хамство / Мод офф
Бобег, если что, то это не я жаловался, модератор подтвердит
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Адель »

Lenka писал(а): Пт дек 08, 2023 10:40 am Шантажировать проблемами на границе, которые нужно решать, конечно, но это дело долгое, и внутрисемейное, так сказать, и при этом ставить под угрозу внешнюю политику? Если Украина проиграет в этой войне, это удар и по США будет.

Я раньше голосовала за репов, теперь не буду. Они не просто идиоты, они предатели. Это реально treason.
То же самое. Разочарована позицией республиканцев. Хотя демократы запустили проблему нелегальной иммиграции-тоже ничего хорошего. Не за кого голосовать:(((
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Bobeg »

perkins писал(а): Пт дек 08, 2023 8:53 pm
Bobeg писал(а): Пт дек 08, 2023 11:00 am

Пей аттеншен, мазерфакер

Мод клск он / Предупреждение за хамство / Мод офф
Бобег, если что, то это не я жаловался, модератор подтвердит
Ну хоть нистукачог, если правду гриш.
И то хлепп.
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение homa brut »

perkins писал(а): Пт дек 08, 2023 1:54 pm
homa brut писал(а): Пт дек 08, 2023 11:11 am

Трамп обещал, а тупые демы и часть репов заблокировали. Трамп президент, а не диктатор.
Кстати, бидон отдал приказ возобновить строительство стены.
что заблокировали, оплату стены Мексикой? Ты про Мексику забыл или тебе стыдно признаться, что тебя Трамп развел как лоха?
А ты видно и не стыдишься признаваться. Стену заблокировали, начали и тут же заблокировали, как и все, что делал Трамп для безопасности Америки.
Кстати, Мексика тогда начала платить. Начала строить свои поселки для "беженцев", высылать войска поворачивать колоны назад и т.д. и т.п. Это сыкомило США миллионы долларов. Но тупые демы этого не понимают.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1479
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Сб дек 09, 2023 7:27 pm
perkins писал(а): Пт дек 08, 2023 1:54 pm
что заблокировали, оплату стены Мексикой? Ты про Мексику забыл или тебе стыдно признаться, что тебя Трамп развел как лоха?
А ты видно и не стыдишься признаваться. Стену заблокировали, начали и тут же заблокировали, как и все, что делал Трамп для безопасности Америки.
Кстати, Мексика тогда начала платить. Начала строить свои поселки для "беженцев", высылать войска поворачивать колоны назад и т.д. и т.п. Это сыкомило США миллионы долларов. Но тупые демы этого не понимают.
судя по тому, что ты вот сейчас тут написал у тебя такое говно в голове, что средний МАГА дурачок просто кладезь ума по с равнению с тобой, так что дальше дискутировать не вижу смысла

Предупреждение за грубость / мод клск
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1030
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Lenka »

homa brut писал(а): Пт дек 08, 2023 10:44 am
Lenka писал(а): Пт дек 08, 2023 10:40 am
То есть вы считаете, что это нормально - шантажировать этим?

Шантажировать проблемами на границе, которые нужно решать, конечно, но это дело долгое, и внутрисемейное, так сказать, и при этом ставить под угрозу внешнюю политику? Если Украина проиграет в этой войне, это удар и по США будет.

Я раньше голосовала за репов, теперь не буду. Они не просто идиоты, они предатели. Это реально treason.
Т.е. американские сенаторы должны послать по боку проблемы Америки? Вы, судя по всему живете тут, и желаете этой стране зла.
Ну почему бы тогда не поставить условие запретить аборты например, и только потом выделять бюджет на Украину? Вам дейтсвительно такой шантаж кажется нормальным?
Я живу в этой стране, как и мои дети и родители, и я желаю этой стране только процветания. Репы сейчас действуют как угроза этой стране прежде всего. Потом уже Украине.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1030
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Lenka »

Для меня люди, которые поддерживают Украину и голосуют за Трампа, - это какой-то лютый кринж.
3 Изображение
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Bobeg »

Lenka писал(а): Ср дек 13, 2023 11:43 am Для меня люди, которые поддерживают Украину и голосуют за Трампа, - это какой-то лютый кринж.
Словей каких то напридумывали себе.
Криндж шминдж.
У меня ащущение от вас всех любителей стального джо шо вы сборище умственно отсталых слепцов, но я же не бегаю по этому поводу с криками.

Предупреждение за грубость / мод клск
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение homa brut »

Bobeg писал(а): Ср дек 13, 2023 12:09 pm
Lenka писал(а): Ср дек 13, 2023 11:43 am Для меня люди, которые поддерживают Украину и голосуют за Трампа, - это какой-то лютый кринж.
Словей каких то напридумывали себе.
Криндж шминдж.
У меня ащущение от вас всех любителей стального джо шо вы сборище умственно отсталых слепцов, но я же не бегаю по этому поводу с криками.
Я уже несколько раз спрашивал. Что сделал такого Трамп, что его записали во враги Украины? Дайте факты. Про бидона могу привести много, а о Трампе нет ничего. Видно для бидонолизов главное шашечки.
2 Изображение 1 Изображение
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение rx300 »

Bobeg писал(а): Пт дек 08, 2023 7:45 am А блм и антифу лгбткьплюсминус и феминисток кто спонсирует?
Кац.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1196
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение assassello »

homa brut писал(а): Ср дек 13, 2023 2:29 pm Я уже несколько раз спрашивал. Что сделал такого Трамп, что его записали во враги Украины? Дайте факты.
Потому что надо спрашивать не "что сделал", а "что не сделал".

Трамп выразил поддержку Украине? Явную, четкую и однозначную? Трамп критиковал Путина за развязывание войны? Трамп обещал военную и гуманитарную помощь Украине? etc. Дайте факты.
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1030
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Lenka »

homa brut писал(а): Ср дек 13, 2023 2:29 pm
Bobeg писал(а): Ср дек 13, 2023 12:09 pm

Словей каких то напридумывали себе.
Криндж шминдж.
У меня ащущение от вас всех любителей стального джо шо вы сборище умственно отсталых слепцов, но я же не бегаю по этому поводу с криками.
Я уже несколько раз спрашивал. Что сделал такого Трамп, что его записали во враги Украины?
Предложил отдать Раше украинские территории. Этого мало?
1 Изображение
perkins
Reactions: 1479
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение perkins »

С интересом бы ещё послушал местных трампонов о чем говорил их царёк с Путиным, но им пох, им достаточно потрогать ботинок царька и натянуть магакепку
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Sky »

Lenka писал(а): Ср дек 13, 2023 11:42 am
homa brut писал(а): Пт дек 08, 2023 10:44 am

Т.е. американские сенаторы должны послать по боку проблемы Америки? Вы, судя по всему живете тут, и желаете этой стране зла.
Ну почему бы тогда не поставить условие запретить аборты например, и только потом выделять бюджет на Украину? Вам дейтсвительно такой шантаж кажется нормальным?
Я живу в этой стране, как и мои дети и родители, и я желаю этой стране только процветания. Репы сейчас действуют как угроза этой стране прежде всего. Потом уже Украине.
Во внешней политике - прежде всего будет Израиль , а потом еще раз Израиль , а потом уже внутри Американские проблемы, а , их очень много , и кому, после всего этого будет дело до Украины ?
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Sky »

Sky писал(а): Ср дек 13, 2023 9:26 pm
Lenka писал(а): Ср дек 13, 2023 11:42 am
Ну почему бы тогда не поставить условие запретить аборты например, и только потом выделять бюджет на Украину? Вам дейтсвительно такой шантаж кажется нормальным?
Я живу в этой стране, как и мои дети и родители, и я желаю этой стране только процветания. Репы сейчас действуют как угроза этой стране прежде всего. Потом уже Украине.
Во внешней политике - прежде всего будет Израиль , а потом еще раз Израиль , а потом уже внутри Американские проблемы, а , их очень много , и кому, после всего этого будет дело до Украины ?
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Sky »

Del
Ответить