Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Sky »

Del
Bobeg
Reactions: 1748
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Bobeg »

Bobeg писал(а): Ср дек 13, 2023 12:09 pm
Lenka писал(а): Ср дек 13, 2023 11:43 am Для меня люди, которые поддерживают Украину и голосуют за Трампа, - это какой-то лютый кринж.
Словей каких то напридумывали себе.
Криндж шминдж.
У меня ащущение от вас всех любителей стального джо шо вы сборище умственно отсталых слепцов, но я же не бегаю по этому поводу с криками.

Предупреждение за грубость / мод клск
@Lenka ну и шо, это был твой стук постук, или чувачок проявил инициативу?
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение homa brut »

assassello писал(а): Ср дек 13, 2023 5:33 pm
homa brut писал(а): Ср дек 13, 2023 2:29 pm Я уже несколько раз спрашивал. Что сделал такого Трамп, что его записали во враги Украины? Дайте факты.
Потому что надо спрашивать не "что сделал", а "что не сделал".

Трамп выразил поддержку Украине? Явную, четкую и однозначную? Трамп критиковал Путина за развязывание войны? Трамп обещал военную и гуманитарную помощь Украине? etc. Дайте факты.
Трамп частное лицо и как частное лицо выступил против войны. Трамп, будучи президентом, передал Украине летальное оружие, когда бидон был против. Трамп не дал Путину напасть на Украину еще в 2017 году.

Потому что надо спрашивать не "что сделал", а "что не сделал".
Бидон не выполнил ни одного обещания своей предвыботной компании.
Bobeg
Reactions: 1748
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Bobeg »

Трамп сделал для Украины многое. Что Хома перечислил уже.

А Украина, точнее лично Зеленский и его правительство помогли Бидоше и его кодле избавиться от Трампа. Что канешно чернейшая неблагодарность.

То есть Зеленский для себя когда-то сделал вывод что он должен в сша только с днс дело иметь. Я этого честно не понимаю. В этом есть что-то не то.

А вот демокряки собсна говоря делают все чтобы война длилась как можно дольше, без серьезных капиталовложений в войну, параллелльно обогащаясь за счет путинских экспортов нефтегаза.

Ну и я думаю не надо обьяснять почему время на стороне эрэфии в этой войне?

При этом наше правительство до сих пор не расширило производство мьюнишенов. До сих пор. Это майнд богглинг. Они это обьясняют тем что производство мьюнишенов не очень зеленое и совсем не нет зиро цо2.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение assassello »

homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 6:43 am
assassello писал(а): Ср дек 13, 2023 5:33 pm
Потому что надо спрашивать не "что сделал", а "что не сделал".

Трамп выразил поддержку Украине? Явную, четкую и однозначную? Трамп критиковал Путина за развязывание войны? Трамп обещал военную и гуманитарную помощь Украине? etc. Дайте факты.
Трамп частное лицо и как частное лицо выступил против войны. Трамп, будучи президентом, передал Украине летальное оружие, когда бидон был против. Трамп не дал Путину напасть на Украину еще в 2017 году.

Потому что надо спрашивать не "что сделал", а "что не сделал".
Бидон не выполнил ни одного обещания своей предвыботной компании.
Президент и кандидат в Президенты - "частное лицо"? ;) "Против войны" - это "пусть Путин победит и война на этом закончится"? ;) "Не дал напасть на Украину в 2017" - ну конечно, а еще вторжение инопланетян остановил, молниями из задницы. ;)

Я просил "факты", а не стандартный набор трампонских лозунгов и бредятины.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение OtecFedor »

homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 6:43 am Трамп, будучи президентом, передал Украине летальное оружие, когда бидон был против. Трамп не дал Путину напасть на Украину еще в 2017 году.
Трамп передал Джавелины, что U.S. army называет the weapon of last resort.
Не дал напасть... Ну так Обама не "дал напасть" еше в 2008-2016, Буш 2000-2008....
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение Lenka »

Bobeg писал(а): Чт дек 14, 2023 3:36 am
Bobeg писал(а): Ср дек 13, 2023 12:09 pm Словей каких то напридумывали себе.
Криндж шминдж.
У меня ащущение от вас всех любителей стального джо шо вы сборище умственно отсталых слепцов, но я же не бегаю по этому поводу с криками.

Предупреждение за грубость / мод клск
@Lenka ну и шо, это был твой стук постук, или чувачок проявил инициативу?
Догадайтесь.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение homa brut »

assassello писал(а): Чт дек 14, 2023 9:47 am
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 6:43 am

Трамп частное лицо и как частное лицо выступил против войны. Трамп, будучи президентом, передал Украине летальное оружие, когда бидон был против. Трамп не дал Путину напасть на Украину еще в 2017 году.

Потому что надо спрашивать не "что сделал", а "что не сделал".
Бидон не выполнил ни одного обещания своей предвыботной компании.
Президент и кандидат в Президенты - "частное лицо"? ;) "Против войны" - это "пусть Путин победит и война на этом закончится"? ;) "Не дал напасть на Украину в 2017" - ну конечно, а еще вторжение инопланетян остановил, молниями из задницы. ;)

Я просил "факты", а не стандартный набор трампонских лозунгов и бредятины.
Можете привести ссылку на эту херню?
И я первый попросил примеры.

Так что приведите факты, где бы Трамп действовал против Украины. По бидону, Не дал ни одного патрона по программе ленд-лиз.
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение voyager3 »

Lenka писал(а): Ср дек 13, 2023 11:43 am Для меня люди, которые поддерживают Украину и голосуют за Трампа, - это какой-то лютый кринж.
Я не знаю что сделал бы Трамп, по поводу Украины, зато точно знаю что делает Байден с Америкой, где я живу.
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение assassello »

homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 11:36 am
assassello писал(а): "Против войны" - это "пусть Путин победит и война на этом закончится"?
Можете привести ссылку на эту херню?
Могу.
https://www.nbcnews.com/politics/donald ... rcna105298
Putin, Russia's longtime leader, said at the Eastern Economic Forum in Vladivostok, Russia, last week that he had heard "that Mr. Trump says he will resolve all burning issues within several days, including the Ukrainian crisis. We cannot help but feel happy about it."
Как видите, Путин ждет, что Трамп порешает вопрос Украины. Причем решит так, что Путин будет feel happy about it.
Трамп слова Путина НЕ опроверг. Т.е., он с ним согласен. Т.е., Трамп и Путин - союзники, как минимум по этому вопросу.
ЧТД. 8)

Но трампонам - хоть ссы в глаза, все божья роса. :unknown: Дурни колхозные.
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 11:36 am И я первый попросил примеры.
Примеры чего? Чего Трамп НЕ делал и НЕ говорил? Как вы себе это представляете? ;)
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 11:36 am Так что приведите факты, где бы Трамп действовал против Украины.
Прямо сейчас, вся вонючая республиканская партия, глядя в рот своему рыжему жирному фюреру, не дает правительству США возможности помочь деньгами Украине. Трамп может этот вопрос решить одним заявлением. Скажете - нет? Соврете.
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 11:36 am По бидону, Не дал ни одного патрона по программе ленд-лиз.
О, как все запущено. Вы не понимаете, чем отличаются поставки по ленд-лиз (и почему он именно так называется) и обычные поставки? :unknown:
Обвинить Байдена, что он не давал по ленд-лизу, а давал просто так, даром??!! :lol: :lol: Ну точно враг Украины!! :lol: :lol:

Ленд-лиз вводился исключительно как backup, если невозможно будет согласовать обычные поставки. Но за весь срок не было такой истории, чтобы что-то не согласовали. Поэтому ленд-лиз и не работал. Трамп вполне может поднять вопрос о возобновлении ленд-лиза, если республиканцев это так беспокоит. Поднял? Нет. Значит - не беспокоит. Ну так идите и разбирайтесь со своими партайгеноссен! ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение assassello »

voyager3 писал(а): Чт дек 14, 2023 12:37 pm Я не знаю что сделал бы Трамп, по поводу Украины, зато точно знаю что делает Байден с Америкой, где я живу.
Не надо делать голубые глазки. Все ты знаешь, что Трамп будет делать с Украиной. И с НАТО. И со всей системой коллективной безопасности. Но трампонам сэкономить вонючую десятку (но зато прямо здесь и сейчас!) кажется куда более важным, чем вложить эту десятку в то, чтобы не пришлось тратить тыщу в ближайшем будущем.

Не видят дальше собственного дырявого кармана и следующего понедельника. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение voyager3 »

assassello писал(а): Чт дек 14, 2023 2:35 pm
voyager3 писал(а): Чт дек 14, 2023 12:37 pm Я не знаю что сделал бы Трамп, по поводу Украины, зато точно знаю что делает Байден с Америкой, где я живу.
Не надо делать голубые глазки. Все ты знаешь, что Трамп будет делать с Украиной. И с НАТО. И со всей системой коллективной безопасности. Но трампонам сэкономить вонючую десятку (но зато прямо здесь и сейчас!) кажется куда более важным, чем вложить эту десятку в то, чтобы не пришлось тратить тыщу в ближайшем будущем.

Не видят дальше собственного дырявого кармана и следующего понедельника. ;)
Это - политика Трампа в пересказе CNN? Насколько я помню, он пинал "партнёров" по НАТО, чтобы они соответствовали хотя бы минимальным требованиям, предъявляемым к членам НАТО по расходам на оборону. А партнёры предпочитали прятаться за американской спиной, бабки тратить не на армию, а на социалочку для дармоедов, ещё и ругать кровожадных американских дикарей, тратящих миллиарды на "бесполезное" вооружение, ведь всем известно, что армия нужна только тууупыыым и бездуховным, в отличие от утончённых одухотворённых гейропейцев, на которых не нападают исключительно из уважения.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение alex_127 »

voyager3 писал(а): Чт дек 14, 2023 4:15 pm
assassello писал(а): Чт дек 14, 2023 2:35 pm
Не надо делать голубые глазки. Все ты знаешь, что Трамп будет делать с Украиной. И с НАТО. И со всей системой коллективной безопасности. Но трампонам сэкономить вонючую десятку (но зато прямо здесь и сейчас!) кажется куда более важным, чем вложить эту десятку в то, чтобы не пришлось тратить тыщу в ближайшем будущем.

Не видят дальше собственного дырявого кармана и следующего понедельника. ;)
Это - политика Трампа в пересказе CNN? Насколько я помню, он пинал "партнёров" по НАТО, чтобы они соответствовали хотя бы минимальным требованиям, предъявляемым к членам НАТО по расходам на оборону. А партнёры предпочитали прятаться за американской спиной, бабки тратить не на армию, а на социалочку для дармоедов, ещё и ругать кровожадных американских дикарей, тратящих миллиарды на "бесполезное" вооружение, ведь всем известно, что армия нужна только тууупыыым и бездуховным, в отличие от утончённых одухотворённых гейропейцев, на которых не нападают исключительно из уважения.
Единственное про Украину что я слышал была одна фраза с непонятным смыслом. Молчание по этому поводу настораживает. На молчанку мой голос не отдам.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение voyager3 »

alex_127 писал(а): Чт дек 14, 2023 4:25 pm Единственное про Украину что я слышал была одна фраза с непонятным смыслом. Молчание по этому поводу настораживает. На молчанку мой голос не отдам.
А я всё-таки выбираю президента Америки, а не Украины, если выбор будет между устраивающей меня внутренней политикой и внешне - выберу внутреннюю, хотя лучше - обе.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение alex_127 »

voyager3 писал(а): Чт дек 14, 2023 4:30 pm
alex_127 писал(а): Чт дек 14, 2023 4:25 pm Единственное про Украину что я слышал была одна фраза с непонятным смыслом. Молчание по этому поводу настораживает. На молчанку мой голос не отдам.
А я всё-таки выбираю президента Америки, а не Украины, если выбор будет между устраивающей меня внутренней политикой и внешне - выберу внутреннюю, хотя лучше - обе.
Ваше право. Я спокоен что за четыре года ни тот ни другой всех в Мексику не переселят - и тот и другой уже были президентами. А вот войны раньше не было, так что для меня это важнее чем взгляд на стену с Мексикой (не построена ни тем ни тем).
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение voyager3 »

alex_127 писал(а): Чт дек 14, 2023 4:38 pm Ваше право. Я спокоен что за четыре года ни тот ни другой всех в Мексику не переселят - и тот и другой уже были президентами. А вот войны раньше не было, так что для меня это важнее чем взгляд на стену с Мексикой (не построена ни тем ни тем).
Assault weapons ban уже тоже был, хоть и временный, с демами будет постоянный, а я не хочу, чтобы оказалось, что из демовского штата я свалил, а запрет последовал за мной.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение assassello »

voyager3 писал(а): Чт дек 14, 2023 4:15 pm Это - политика Трампа в пересказе CNN?
Нет, это из реальности. Данной в ощущениях. Всем, кроме трампонов, которым - божья роса! ;)
voyager3 писал(а): Чт дек 14, 2023 4:15 pm ... в отличие от утончённых одухотворённых гейропейцев, на которых не нападают исключительно из уважения.
Как Путиным и Рашкой завоняло повеяло. Правильно говорят, что риторика - это слепок мышления. :bad:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение homa brut »

assassello писал(а): Чт дек 14, 2023 2:25 pm
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 11:36 am
Можете привести ссылку на эту херню?
Могу.
https://www.nbcnews.com/politics/donald ... rcna105298
Putin, Russia's longtime leader, said at the Eastern Economic Forum in Vladivostok, Russia, last week that he had heard "that Mr. Trump says he will resolve all burning issues within several days, including the Ukrainian crisis. We cannot help but feel happy about it."
Как видите, Путин ждет, что Трамп порешает вопрос Украины. Причем решит так, что Путин будет feel happy about it.
Трамп слова Путина НЕ опроверг. Т.е., он с ним согласен. Т.е., Трамп и Путин - союзники, как минимум по этому вопросу.
ЧТД. 8)

Но трампонам - хоть ссы в глаза, все божья роса. :unknown: Дурни колхозные.
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 11:36 am И я первый попросил примеры.
Примеры чего? Чего Трамп НЕ делал и НЕ говорил? Как вы себе это представляете? ;)
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 11:36 am Так что приведите факты, где бы Трамп действовал против Украины.
Прямо сейчас, вся вонючая республиканская партия, глядя в рот своему рыжему жирному фюреру, не дает правительству США возможности помочь деньгами Украине. Трамп может этот вопрос решить одним заявлением. Скажете - нет? Соврете.
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 11:36 am По бидону, Не дал ни одного патрона по программе ленд-лиз.
О, как все запущено. Вы не понимаете, чем отличаются поставки по ленд-лиз (и почему он именно так называется) и обычные поставки? :unknown:
Обвинить Байдена, что он не давал по ленд-лизу, а давал просто так, даром??!! :lol: :lol: Ну точно враг Украины!! :lol: :lol:

Ленд-лиз вводился исключительно как backup, если невозможно будет согласовать обычные поставки. Но за весь срок не было такой истории, чтобы что-то не согласовали. Поэтому ленд-лиз и не работал. Трамп вполне может поднять вопрос о возобновлении ленд-лиза, если республиканцев это так беспокоит. Поднял? Нет. Значит - не беспокоит. Ну так идите и разбирайтесь со своими партайгеноссен! ;)
ВЫ, как и все бедонососы передергиваете даже свое изложение. Я просил привести примкеры, как Трамп выступает против Украины, а Вы тицкаете какуюто статейку ЦНН.
И второе, бидом ничего даром не давал. из 380 миллиардов "помощи", Украина реально получила меньше 18ти. И партия воров легко шла на это, поскольку имела свой гешефт. Сейчас гешефт застопорился , поскольку все больше американцев требует аудита, куда пошли деньги. Против финансовой "помощи" Украине проголосовало 92 конгресмена. То есть 92 закрыли решение 358? Нет, просто дем партия поняла, что переворовала и решила свернуть все на республиканцев.

И последнее, ленд-лиз подразумевает оплату потом того, что осталось целым, но в данный момент получить все, что требуется со складов, без вливания живых денег в каманы кого-либо. Если решили дать 100 самолетов, то будет послано 100 самолетов, и украсть нечего.

П.С. Трамп не может поднять никакого вопроса, Еьто пререгатива законодателей, а он частное лицо. Станет Президентом, сможет.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение alex_127 »

homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 6:39 pm
assassello писал(а): Чт дек 14, 2023 2:25 pm
Могу.
https://www.nbcnews.com/politics/donald ... rcna105298

Как видите, Путин ждет, что Трамп порешает вопрос Украины. Причем решит так, что Путин будет feel happy about it.
Трамп слова Путина НЕ опроверг. Т.е., он с ним согласен. Т.е., Трамп и Путин - союзники, как минимум по этому вопросу.
ЧТД. 8)

Но трампонам - хоть ссы в глаза, все божья роса. :unknown: Дурни колхозные.


Примеры чего? Чего Трамп НЕ делал и НЕ говорил? Как вы себе это представляете? ;)


Прямо сейчас, вся вонючая республиканская партия, глядя в рот своему рыжему жирному фюреру, не дает правительству США возможности помочь деньгами Украине. Трамп может этот вопрос решить одним заявлением. Скажете - нет? Соврете.


О, как все запущено. Вы не понимаете, чем отличаются поставки по ленд-лиз (и почему он именно так называется) и обычные поставки? :unknown:
Обвинить Байдена, что он не давал по ленд-лизу, а давал просто так, даром??!! :lol: :lol: Ну точно враг Украины!! :lol: :lol:

Ленд-лиз вводился исключительно как backup, если невозможно будет согласовать обычные поставки. Но за весь срок не было такой истории, чтобы что-то не согласовали. Поэтому ленд-лиз и не работал. Трамп вполне может поднять вопрос о возобновлении ленд-лиза, если республиканцев это так беспокоит. Поднял? Нет. Значит - не беспокоит. Ну так идите и разбирайтесь со своими партайгеноссен! ;)
ВЫ, как и все бедонососы передергиваете даже свое изложение. Я просил привести примкеры, как Трамп выступает против Украины, а Вы тицкаете какуюто статейку ЦНН.
И второе, бидом ничего даром не давал. из 380 миллиардов "помощи", Украина реально получила меньше 18ти. И партия воров легко шла на это, поскольку имела свой гешефт. Сейчас гешефт застопорился , поскольку все больше американцев требует аудита, куда пошли деньги. Против финансовой "помощи" Украине проголосовало 92 конгресмена. То есть 92 закрыли решение 358? Нет, просто дем партия поняла, что переворовала и решила свернуть все на республиканцев.

И последнее, ленд-лиз подразумевает оплату потом того, что осталось целым, но в данный момент получить все, что требуется со складов, без вливания живых денег в каманы кого-либо. Если решили дать 100 самолетов, то будет послано 100 самолетов, и украсть нечего.

П.С. Трамп не может поднять никакого вопроса, Еьто пререгатива законодателей, а он частное лицо. Станет Президентом, сможет.
Он может обещать. Но он ничего по этому поводу не обещает.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Кац про Киву, Правый Сектор, нацистов и ультра-националистов

Сообщение assassello »

homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 6:39 pm ВЫ, как и все бедонососы передергиваете даже свое изложение. Я просил привести примкеры, как Трамп выступает против Украины, а Вы тицкаете какуюто статейку ЦНН.
Я вам сразу сказал и еще раз повторю: дело не в том, что ваш рыжий фюрер ДЕЛАЕТ. А в том, что он НЕ ДЕЛАЕТ.
Путин прямым текстом говорит "жду Трампа, он обещал порешать все вопросы к моему полному удовлетворению". Трамп - язык в жопу засоваль, никаких комментариев. Почему? ну может он, конечно, глухой и не слышал. А может потому, что комментировать там нечего, все правда. По любому, ни глухого, ни запутинца нам не надо.
homa brut писал(а): Чт дек 14, 2023 6:39 pm П.С. Трамп не может поднять никакого вопроса, Еьто пререгатива законодателей, а он частное лицо. Станет Президентом, сможет.
Я там бредятину поскипал, на какую отвечать - себя не уважать. А вот на последний абзац отвечу. Я же сказал - соврете. Вы и соврали. Трапм одним заявлением, просто как потенциальный кандидат в Президенты, может решить вопрос со своими сопартийцами. Или, как минимум, сильно на их решение повлиять. Но - снова язык в жопе. Или глухой. :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Ответить