Странная и необычная Флорида: Daytona Beach

Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2728
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Странная и необычная Флорида: Daytona Beach

Сообщение JamesBond »

В этот раз, во время очередной поездки во Флориду, мы посетили Дайтону Бич. Очень странное место.

Во первых, очень много (просто очень!) людей в странных машинах - либо сделанных под старину, либо без глушителей, либо заделанных под странные машины как в видео реп музыки, либо спортивных, странно покрашенных, итд. Я нигде не видел такое количество заделанных разными образами автомобилей, странных и восстановленных автомобилей. Это просто культ машин. И таких там не 10 и не 20 - сотни, которые мы видели только за час прогулок.

Потом, на боардвоке на побережье, вроде довольно чисто + красивое море, и несколько симпотных, высотных кондо и отелей, но магазины и забегаловки какие-то убогие. Как будто их импортировали из бедных районов Бруклина. Огромное количество людей, в том числе белых и хиспаников, с татуировками. И полно огромных tattoo parlors.
Вложения
tat.jpg
tat.jpg (234.07 КБ) 885 просмотров
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Странная и необычная Флорида: Daytona Beach

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Вс дек 10, 2023 10:50 am В этот раз, во время очередной поездки во Флориду, мы посетили Дайтону Бич. Очень странное место.

Во первых, очень много (просто очень!) людей в странных машинах - либо сделанных под старину, либо без глушителей, либо заделанных под странные машины как в видео реп музыки, либо спортивных, странно покрашенных, итд. Я нигде не видел такое количество заделанных разными образами автомобилей, странных и восстановленных автомобилей. Это просто культ машин. И таких там не 10 и не 20 - сотни, которые мы видели только за час прогулок.
https://www.onedaytona.com/events-calen ... r-show-25/
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Странная и необычная Флорида: Daytona Beach

Сообщение Женя Стоунер »

Если у человека татуировка "13" на лице - это не учитель математики
5 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Странная и необычная Флорида: Daytona Beach

Сообщение Todin »

JamesBond писал(а): Вс дек 10, 2023 10:50 am В этот раз, во время очередной поездки во Флориду, мы посетили Дайтону Бич. Очень странное место.
...
Мне лично Дайтона не нравится.
Рядом есть Ормонд бич он на мой взгляд лучше.
Из плюсов - есть пляжи на которые можно заезжать на машине.
My life means nothing in the great equation.
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Странная и необычная Флорида: Daytona Beach

Сообщение voyager3 »

А кто-нибудь на тамошнем треке бывал?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Странная и необычная Флорида: Daytona Beach

Сообщение Женя Стоунер »

Todin писал(а): Вс дек 17, 2023 8:47 pm Из плюсов - есть пляжи на которые можно заезжать на машине.
Мне трудно назвать запачканный черт знает чем песок плюсом, как и соленую воду на машине.
Ответить