Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Ответить
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Вт дек 26, 2023 9:23 pm
perkins писал(а): Вт дек 26, 2023 9:07 pm
FoxNews уже наговорил на 750 миллионов долларов отступных и в частности Такер. Его кстати очень любят использовать в качестве полезного идиота на путинТВ. Я надеюсь, что вы понимаете, что одна тётя у Такера сказала это слабый аргумент. Собственно в этом разделе уже давали цифры по финансированию арабами местных универов и лидерами в плане масштабов финансирования были совсем не те университеты, в которых проходили протесты в поддержку Палестины. Просто если на FoxNews показать протест в поддержку Палестины, то это выглядит крутой историей, а вот показать то, что арабы вложили в разы больше денег в Texas A&M по сравнению с Гарвардом это уже будет не круто, поэтому показывают протест в Гарварде, а не деньги арабов в Техасе
Сомневаюсь, что Ashley в состоянии переварить подобную информацию насчет университетских endowments . Везде будут мерещится «враги Израиля « .
штука в том, что очень легко узнать куда тратятся деньги университетом, будь то деньги арабов или еще кого, но проще прокукарекать, что раз есть деньги арабов, то значит учать любить Палестину, вместо квантов/дифуров
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение perkins »

Килькин писал(а): Вт дек 26, 2023 9:14 pm Как это прекрасно - умный поэт не сумел прочесть книгу своей глупой тети
всё верно, Килькин, зло оно от коллайдеров, читай и перечитывай тётю поэта!
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение OtecFedor »

Ashley@@@ писал(а): Вт дек 26, 2023 5:26 pm
perkins писал(а): Вт дек 26, 2023 5:15 pm
говорят последние 2.5 месяца., а почему до этого не говорили? Можно подумать, что саудам делать нечего, кроме как тратить деньги на любовь американских студентов к Палестине
Много лет говорят, что наших детей не наукам обучают, а политике. Я, по крайней мере, слышу это последние 5-7 лет.
Это очередная консервативная красная тряпка. Возьмите рандомно студента, пусть он покажет список классов/ transcript и спросите на каком этапе его охмуряли исламизмом.

Реальная проблема огромные классы, учат полной хрени которую они тут же забывают, инстранцы-профессора с таким акцентом что хрен поймёшь больше половины, нет нормальных организованых internships...

Но конечно куда интересней с пеной у рта про либеральный исламизм.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 60
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Shakal »

Poet77 писал(а): Вт дек 26, 2023 8:42 pm А рашисткая пропаганда на стороне Хамаса.
Очень жалко что США и евреи-журналисты не могут противостоять данной антисемитской пропаганде. Безусловно у США есть СМИ в мире Ислама.

Пока что Russia Tody очень сильны в арабских странах. Могут ли американские медиа компании также оказать влияние на арабский мир?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение LadyLiberty »

Повлияла
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 60
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Shakal »

Будущее Израиля зависит от исхода информационной войны.
Саркози подчеркнул, что «если Израиль проиграет информационную войну, это поставит под угрозу его будущее».

«Израиль выиграет любую военную войну, но если он проиграет войну в средствах массовой информации, это серьезно поставит под угрозу его будущее, и у меня было много дискуссий по этому поводу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху», — сказал экс-президент.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Килькин »

Poet77 писал(а): Вт дек 26, 2023 9:22 pm
Килькин писал(а): Вт дек 26, 2023 9:14 pm Как это прекрасно - умный поэт не сумел прочесть книгу своей глупой тети
Умный Поет - посчитал что читать бред полусумашедшей тети - смысла нет. А что умный Килькин читает полностью все методички которые ему написали глупые чекисты ? :)
все верно, милый, физику чекисты придумали, чтобы поэтов мучить.
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение voyager3 »

OtecFedor писал(а): Вт дек 26, 2023 10:15 pm Много лет говорят, что наших детей не наукам обучают, а политике. Я, по крайней мере, слышу это последние 5-7 лет.
Это, конечно, гипербола, но, например, читал у нас на одной из работ цикл лекций на околорабочую тему один профессор из Стенфорда. Дядько умный, лекции хорошие, но вворачивать шуточки с политическим подтекстом он не забывал. А авторитет и личность препода здесь как-то сильнее влияют на неокрепшие мозги студней, чем в стране исхода.
И кроме точных наук есть ещё предметы вроде истории, основ государства и права и т.д., которые можно преподавать ну очень по-разному.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Poet77 »

Килькин писал(а): Ср дек 27, 2023 7:08 am все верно, милый, физику чекисты придумали, чтобы поэтов мучить.
Ну да, конечно, Исаак Ньютон был чекистом :)
Ты переплюнул самого Патрушева который сказал что банда чекистов - ето новые дворяне.

Килькин а что у тебя в методичке написанной чекистами сказано про то что ваш вождь Путлер - лежит в морозилке ?
Ну в смысле тебе предписано опровергать ето или наоборот говорить что да, по секрету раскажу вам что Путлер в морозилке
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 396
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение mikeG »

voyager3 писал(а): Ср дек 27, 2023 1:37 pm А авторитет и личность препода здесь как-то сильнее влияют на неокрепшие мозги студней, чем в стране исхода.
Судя по тому, как успешно промыты мозги в стране исхода, они (мозги) везде одинаково работают.
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение perkins »

voyager3 писал(а): Ср дек 27, 2023 1:37 pm И кроме точных наук есть ещё предметы вроде истории, основ государства и права и т.д., которые можно преподавать ну очень по-разному.
вот именно, что по разному и каждый профессор преподает несколько по своему, а в результате получается, что все, даже те, кто не брал историю любят Палестину. Так что что-то тут не сходится :lol:
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Вт дек 26, 2023 8:42 pm
lizacat писал(а): Вс дек 24, 2023 1:02 pm Не про друзей/родню: я в шоке сколько народа против Израиля. Причем с самого начала.
Так а что вас собственно удивляет ? Большинство етих людей подобно вам смотрят рашисткую пропаганду и верят всему что она говорит. А рашисткая пропаганда на стороне Хамаса. Т.е. как я понимаю вы лично верите тому вранью рашисткой пропаганды про "нацистов и пендосов которые хотят захватить рашку", верите в то что Путлер - "ето сильный лидер а не военный преступник", но т.к. у вас есть еврейские корни (сугубо мое предположение) то вы не верите рашисткой пропаганде что Израиль - ето террористы а хамас - хороший.
И правильно делаете что не верите хотя бы в ето т.к. рашисткая пропаганда всегда врет.

А люди с которыми вы общались раньше у них видимо примерно такой же уровень интеллекта как и у вас, т.к. и вы и они верят рашисткой пропагнаде про нацистов. Но т.к. у них нет еврейских корней то они не подвергают сомнению все что говорит рашисткая пропаганда в том числе и про Израиль. Т. е. я бы предложил вам не общяатся с теми людьми которые в силу своего интеллекта слепо верят пропаганде и не думают самостоятельно. Как-то так, на всякий случай добавлю что я лично за Израиль а не за Хамас, т.к. я не верю рашисткой пропаганде ни в чем.
:lol: :lol: :lol: Надо же: главный патриот пришел мне обо мне рассказать :fool: Ну что помогли вы хоть одному украинцу (или израильтянину) который вам не папа с мамой? Нет? Тогда идите к своей тете и там умничайте......
I will not apologize
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение voyager3 »

perkins писал(а): Ср дек 27, 2023 3:06 pm
voyager3 писал(а): Ср дек 27, 2023 1:37 pm И кроме точных наук есть ещё предметы вроде истории, основ государства и права и т.д., которые можно преподавать ну очень по-разному.
вот именно, что по разному и каждый профессор преподает несколько по своему, а в результате получается, что все, даже те, кто не брал историю любят Палестину. Так что что-то тут не сходится :lol:
Не брали они - брали их девицы из соседней общаги.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Ср дек 27, 2023 3:07 pm
Poet77 писал(а): Вт дек 26, 2023 8:42 pm

Так а что вас собственно удивляет ? Большинство етих людей подобно вам смотрят рашисткую пропаганду и верят всему что она говорит. А рашисткая пропаганда на стороне Хамаса. Т.е. как я понимаю вы лично верите тому вранью рашисткой пропаганды про "нацистов и пендосов которые хотят захватить рашку", верите в то что Путлер - "ето сильный лидер а не военный преступник", но т.к. у вас есть еврейские корни (сугубо мое предположение) то вы не верите рашисткой пропаганде что Израиль - ето террористы а хамас - хороший.
И правильно делаете что не верите хотя бы в ето т.к. рашисткая пропаганда всегда врет.

А люди с которыми вы общались раньше у них видимо примерно такой же уровень интеллекта как и у вас, т.к. и вы и они верят рашисткой пропагнаде про нацистов. Но т.к. у них нет еврейских корней то они не подвергают сомнению все что говорит рашисткая пропаганда в том числе и про Израиль. Т. е. я бы предложил вам не общяатся с теми людьми которые в силу своего интеллекта слепо верят пропаганде и не думают самостоятельно. Как-то так, на всякий случай добавлю что я лично за Израиль а не за Хамас, т.к. я не верю рашисткой пропаганде ни в чем.
:lol: :lol: :lol: Надо же: главный патриот пришел мне обо мне рассказать :fool: Ну что помогли вы хоть одному украинцу (или израильтянину) который вам не папа с мамой? Нет? Тогда идите к своей тете и там умничайте......
С начала войны я помог материально 4 семьям из Украины: 3 семьи ето все родственники моей жены с разных сторон а 4-я ето семья из Донецкой области с которой я знаком не был и они приехали на лечение в Сан Диего - у 11 летней девочки оторвало 2 ноги а у ее мамы оторвало ногу во время обстрела рашистов - я не мог пройти мимо и не помочь им.

А вы помогли хотя бы одной семье из Украины ? Только честно ответьте пожалуйста.

То что произошло в Израиле - конечно ужас, я бы искренне хотел чтобы ето не произошло также как и не хотел нападения рашки на Украину . Но после событий произошедших в Израиле у меня появилась небольшая надежда что ето поможет вам понять что рашисткая пропаганда врет и вы перестаните ей слепо верить и научитесь думать самостоятельно
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Ср дек 27, 2023 6:51 pm
lizacat писал(а): Ср дек 27, 2023 3:07 pm

:lol: :lol: :lol: Надо же: главный патриот пришел мне обо мне рассказать :fool: Ну что помогли вы хоть одному украинцу (или израильтянину) который вам не папа с мамой? Нет? Тогда идите к своей тете и там умничайте......
С начала войны я помог материально 4 семьям из Украины: 3 семьи ето все родственники моей жены с разных сторон а 4-я ето семья из Донецкой области с которой я знаком не был и они приехали на лечение в Сан Диего - у 11 летней девочки оторвало 2 ноги а у ее мамы оторвало ногу во время обстрела рашистов - я не мог пройти мимо и не помочь им.

А вы помогли хотя бы одной семье из Украины ? Только честно ответьте пожалуйста.

То что произошло в Израиле - конечно ужас, я бы искренне хотел чтобы ето не произошло также как и не хотел нападения рашки на Украину . Но после событий произошедших в Израиле у меня появилась небольшая надежда что ето поможет вам понять что рашисткая пропаганда врет и вы перестаните ей слепо верить и научитесь думать самостоятельно
Ну наконец-то, хоть кому то вы помогли, а то только пыхтели в интернете и кривым пальцем указывали кому что делать.
Помогаю больше чем вы уж точно (одной родни из Украины которым помогаем у нас больше).

С чего вы взяли что я вообще какую-то (любую) пропаганду смотрю? Не судите по себе.
Вас, к сожалению, уже никакие произошедшие события думать не научат. Только вам и остается "правильная пропаганда"/выискивание "не правильной пропаганды" в тырнете. Ищите сколько хотите, но отвяжитесь от меня и учите свою тетю.
I will not apologize
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Ср дек 27, 2023 8:09 pm
С чего вы взяли что я вообще какую-то (любую) пропаганду смотрю? Не судите по себе.
Вы реально хотите, чтобы я нашел здесь на привете когда вы неоднократно цитировали Скабееву и Соловьева ? :)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Ср дек 27, 2023 10:45 pm
lizacat писал(а): Ср дек 27, 2023 8:09 pm
С чего вы взяли что я вообще какую-то (любую) пропаганду смотрю? Не судите по себе.
Вы реально хотите, чтобы я нашел здесь на привете когда вы неоднократно цитировали Скабееву и Соловьева ? :)
А вы и не найдете, потому что я "это" не разу ни то что не цитировала, я это даже не читаю. За вами извинения.
Или вы трепло с больной фантазией.
I will not apologize
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Ср дек 27, 2023 10:50 pm
Poet77 писал(а): Ср дек 27, 2023 10:45 pm

Вы реально хотите, чтобы я нашел здесь на привете когда вы неоднократно цитировали Скабееву и Соловьева ? :)
А вы и не найдете, потому что я "это" не разу ни то что не цитировала, я это даже не читаю. За вами извинения.
Или вы трепло с больной фантазией.
Вот что нашел за 10 минут:

viewtopic.php?t=3356

2-й пост сверху - ваш. Человек, не читающий и не верящий рашисткой пропаганде так никогда не напишет
И на следующей странице вам Старлинка и написала дословно что вы - "идиотка рашисткая".
Но я лично против грубости и обзывать вас не буду :)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Ср дек 27, 2023 11:15 pm
lizacat писал(а): Ср дек 27, 2023 10:50 pm

А вы и не найдете, потому что я "это" не разу ни то что не цитировала, я это даже не читаю. За вами извинения.
Или вы трепло с больной фантазией.
Вот что нашел за 10 минут:

viewtopic.php?t=3356

2-й пост сверху - ваш. Человек, не читающий и не верящий рашисткой пропаганде так никогда не напишет
И на следующей странице вам Старлинка и написала дословно что вы - "идиотка рашисткая".
Но я лично против грубости и обзывать вас не буду :)
А я и не поменяла мнение - девка эта дура. Малолетних детей на фронт только идиотка повезет. И никакая пропаганда мне не нужна, чтоб так сказать. И кстати, что с ними случилось потом?

Так где мои цитаты от кого там..."Скабеева и Соловьева", к тому же неоднократные? Трепло с больной фантазией, продолжайте искать....
I will not apologize
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Килькин »

знакомый эффект. Форумные поэты сначала фантазируют, а через некоторое время начинают искренне верить своим фантазмам
Ответить