Прогноз на следующий, 2024, год

Ответить
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Poet77 »

FelisSilvestris писал(а): Вт янв 02, 2024 8:17 pm Я смотрела Швеца. Он не сказал что чтоб победить надо поставить 6% населения. Он сказал что можно легко поставить 6% населения если надо, что страны находящиеся в такой ситуации ставили и 10% и ничего. Он так же сказал что Ф16 уж в Украине и Байден работает над тем как профинасировать невзирая на Конгресс, хотя с Конгрессом тоже будет разговаривать. Один вариант российские деньги экпроприировать, вроде прециденты были. Ну и администрация вроде может в эстренном случае если есть угроза США какие-то деньги использовать.
И Швец как раз во всем винит воровство Ермака и даже делает очень нехорошие намеки что он и есть вражеский агент.
Я Швеца полностью не слушал, но мне не понятно как проишодит воровство ?
Америка дает деньгами и Украина должна сама покупать оружие за ети деньги(у кого захочет покупать или там где говорят ?) и типа не покупает его и ворует деньги или Америка дает оружие и Украина его продает куда-то налево ? кому ?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Килькин »

это все где то верно, но тут вступает в действо другая штука - войну легче начать, чем кончить. Ну то есть такую войну, которая не кончается решительной победой одной из сторон. Один пример этого произошел уже на наших восхищенных глазах - приехал рыжий обормот в Стамбул с вечеринки, сказал «будем воевать» и уехал на другую вечеринку. Всего и делов то.

Пока Молох не насытился, война будет идти несмотря на бессмысленность и невозможность достижения целей
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение FelisSilvestris »

Poet77 писал(а): Вт янв 02, 2024 8:27 pm
FelisSilvestris писал(а): Вт янв 02, 2024 8:17 pm Я смотрела Швеца. Он не сказал что чтоб победить надо поставить 6% населения. Он сказал что можно легко поставить 6% населения если надо, что страны находящиеся в такой ситуации ставили и 10% и ничего. Он так же сказал что Ф16 уж в Украине и Байден работает над тем как профинасировать невзирая на Конгресс, хотя с Конгрессом тоже будет разговаривать. Один вариант российские деньги экпроприировать, вроде прециденты были. Ну и администрация вроде может в эстренном случае если есть угроза США какие-то деньги использовать.
И Швец как раз во всем винит воровство Ермака и даже делает очень нехорошие намеки что он и есть вражеский агент.
Я Швеца полностью не слушал, но мне не понятно как проишодит воровство ?
Америка дает деньгами и Украина должна сама покупать оружие за ети деньги(у кого захочет покупать или там где говорят ?) и типа не покупает его и ворует деньги или Америка дает оружие и Украина его продает куда-то налево ? кому ?
Мне тоже не понятно. И вроде он соглашается что американские деньги не разворовывают, так как они их ввиде оружия дают. Может разве гуманитарную помощь. Но я так поняла разворовывали украинский бюджет. Например продукты питания втридрога для армии поставляли. Я опять же не знаю, у меня нет никаких источников кроме того же ютуба.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение alex_127 »

FelisSilvestris писал(а): Вт янв 02, 2024 8:36 pm
Poet77 писал(а): Вт янв 02, 2024 8:27 pm
Я Швеца полностью не слушал, но мне не понятно как проишодит воровство ?
Америка дает деньгами и Украина должна сама покупать оружие за ети деньги(у кого захочет покупать или там где говорят ?) и типа не покупает его и ворует деньги или Америка дает оружие и Украина его продает куда-то налево ? кому ?
Мне тоже не понятно. И вроде он соглашается что американские деньги не разворовывают, так как они их ввиде оружия дают. Может разве гуманитарную помощь. Но я так поняла разворовывали украинский бюджет. Например продукты питания втридрога для армии поставляли. Я опять же не знаю, у меня нет никаких источников кроме того же ютуба.
Когда в стране война надо где-то брать деньги для того чтобы купить необходимое по бюджету - а в стране гре идут боевые действия собираемость ахова. Нужны кредиты которые идут на эти нужды. Деньгами. Либо надо драть налоги/заставлять покупать облигации или как нацисты занижать потребление чтобы деньги оставались мертвой массой в банке.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Kurpa »

Я смотрела Швеца. Он не сказал что чтоб победить надо поставить 6% населения. Он сказал что можно легко поставить 6% населения если надо, что страны находящиеся в такой ситуации ставили и 10% и ничего.
Ну это просто шедевр. Иногда женская логика это пик коммунизма.
Да, Украина находится не в такой ситуации и 10% надо выставить не для победы, а для поражения. I rest my case.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение self »

photo_2024-01-03_06-58-09.jpg
photo_2024-01-03_06-58-09.jpg (57.57 КБ) 945 просмотров
photo_2024-01-03_06-58-13.jpg
photo_2024-01-03_06-58-13.jpg (75.01 КБ) 945 просмотров
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Кокос »

AndrI-Oxa писал(а): Пн янв 01, 2024 4:08 pm
Кокос писал(а): Пн янв 01, 2024 3:55 pm

Безусловно. Посему, суммарно, список прогнозов можно приравнять к вероятности выигрыша Mega Millions. Два раза подряд :D
Хорошо быть пессимистом. Не так затратно на покупку лотерейных билетов.
У одной такой оптимистичной дамочки совсем недавно настало прозрение.

Она хронически тратила определенную сумму в неделю на покупку лотереек, в среднем где-то $40-50. Вот прям практически без перебоев, с начала 90х. Стабильный оклад учителя пусть на ахти, но позволял планировать, да и жила она в рент стабилайзд, унаследованном от родителей в красивом историческом билдинге, то есть ее расходы на жизнь были минимальны по НЙским стандартам.

С ростом зарплаты бюджет на лотерейки увеличивался, но не намного. Мотивацией были относительно постоянные небольшие выигрыши, но в целом она конечно же была в глубоком минусе. И вот наступил казус, когда я ей показал чарт с теми же вложениями за 30 лет в обычный индекс... подсчитав мечтабельные миллионы, она настолько расстроилась, что впала в депрессию. А вы говорите оптимизм.. вот вам и результат, хоть она и образована и на хорошем счету у коллег. :lol:
This is the way
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Princeton Lion »

Кокос писал(а): Ср янв 03, 2024 8:41 am она настолько расстроилась, что впала в депрессию.
А что дальше?
Она убила сибя?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Кокос »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 03, 2024 8:52 am
Кокос писал(а): Ср янв 03, 2024 8:41 am она настолько расстроилась, что впала в депрессию.
А что дальше?
Она убила сибя?
Нет, до этого не дошло. Однако заметно уменьшилась каждодневная радость бытия.
Может пройдет, зима же на дворе. К весне все расцветает, включая женщин. :D
This is the way
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Princeton Lion »

Кокос писал(а): Ср янв 03, 2024 8:58 am К весне все расцветает, включая женщин.
И водоёмы!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 272
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение AndrI-Oxa »

Кокос писал(а): Ср янв 03, 2024 8:41 am
AndrI-Oxa писал(а): Пн янв 01, 2024 4:08 pm

Хорошо быть пессимистом. Не так затратно на покупку лотерейных билетов.
У одной такой оптимистичной дамочки совсем недавно настало прозрение.

Она хронически тратила определенную сумму в неделю на покупку лотереек, в среднем где-то $40-50. Вот прям практически без перебоев, с начала 90х. Стабильный оклад учителя пусть на ахти, но позволял планировать, да и жила она в рент стабилайзд, унаследованном от родителей в красивом историческом билдинге, то есть ее расходы на жизнь были минимальны по НЙским стандартам.

С ростом зарплаты бюджет на лотерейки увеличивался, но не намного. Мотивацией были относительно постоянные небольшие выигрыши, но в целом она конечно же была в глубоком минусе. И вот наступил казус, когда я ей показал чарт с теми же вложениями за 30 лет в обычный индекс... подсчитав мечтабельные миллионы, она настолько расстроилась, что впала в депрессию. А вы говорите оптимизм.. вот вам и результат, хоть она и образована и на хорошем счету у коллег. :lol:
Злые люди. А ведь могли и не показывать. :-)
1 Изображение
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Princeton Lion »

self писал(а): Ср янв 03, 2024 4:02 am Изображение
Интересно, что Константинополь - женского рода...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Todin »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 03, 2024 3:51 pm Интересно, что Константинополь - женского рода...
Это не Константинополь, а столица.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Princeton Lion »

Todin писал(а): Ср янв 03, 2024 3:52 pm
Princeton Lion писал(а): Ср янв 03, 2024 3:51 pm Интересно, что Константинополь - женского рода...
Это не Константинополь, а столица.
Ещё раз, медленнее и нежнее:
"Торжество в Константинополе, объявленной третьей столицей Российского государства"...
Хотя тогда должно быть - "в Константинополи"!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение Kнязь »

Изображение
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Прогноз на следующий, 2024, год

Сообщение JamesBond »

2024 станет годом сенильного старика Байдена.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Ответить