Keyless Digital Smart Lock

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Alec
Reactions: 137
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Keyless Digital Smart Lock

Сообщение Alec »

У нас August Smart Looks лет 5 уже, если не больше. Установка за считаные минуты на любой стандартный замок без ручки. Снаружи никаких внешних изменений и можно продолжать пользоваться ключом.
Очень удобно когда иду гулять с собакой. Auto Lock через 2 минуты после закрытия двери и Auto Unlock по возвращению, как только телефон или часы цепляются к домашнему Wi-Fi или к Bluetooth замка.
Нотификации на телефон и часы: открыто/закрыто, кто открыл, уровень батареек.
Да, бывает глючит и бесит. Но удобства это перекрывают.
Форс мажор?
Если сели батарейки или забыл телефон - можно открыть ключём.
Не взял ключи - набрать код на гаражной двери.
Нет электричества - запасной комплект ключей у соседей.
Соседей нет дома или не дружишь с ними - на бэкярде в укромном месте припрятан ещё один ключик )))
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Keyless Digital Smart Lock

Сообщение Starlinka »

Пауза писал(а): Пт янв 05, 2024 10:08 pm Я недавно вот такой установила. Правда не на входную дверь, а в кладовку. Я в неё скидываю все ценное когда надолго из дома ухожу. Ну что сказать, сама идея замка конечно очень хорошая и смотрится он бохато. Но вот открывается он по отпечатку не каждый раз а через пень колоду. Я пока грешу на то что когда устанавливала, отпечаток плохо отсканировала. Надо будет reset сделать. Пока просто ключем открываю если не срабатывает.
Я купила на этой неделе такой же, только черненький, для комнаты где птички живут - она на замке, чтоб никто без моего присмотра не отркывал а то в доме 4-ре кошака, могут просочиться. Может еще рано делать выводы - только вчера вечером установила, но пока что нравится - не надо каждый раз искать ключи, не надо думать о том чтоб закрыть когда выхожу - сам закрывается, а то частенько забывала и оставляла ключи торчать в нем, с момента установки раз 20 (включая тестирование) открывала отпечатком, ни разу не понадобился ключ (пока что - может со временем начнет глючить?) Посмотрим. В описании говорят "Frequently returned item" - может из-за криворукости, обычно чем сложнее товар, тем больше недовольных криворуких покупателей - этот тоже похоже вернули, хоть и продавали как новый - кто-то застрял еще на процессе установки в дверь внутреннего механизма с защелкой, но ручки уже не осилили :D Палец сканировала основательно, тремя отдельными сериями сканов чтоб с любого угла читалось :) Посмотрим как долго батарейки протянут, но если неожиданно разрядятся в него можно временно micro usb воткнуть с power bank, или с зарядки если розетка есть рядом.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13574
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Keyless Digital Smart Lock

Сообщение Princeton Lion »

А вот моя дверь!
Вложения
dver_1.jpg
dver_1.jpg (3.27 МБ) 147 просмотров
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Keyless Digital Smart Lock

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Пт мар 01, 2024 10:38 am А вот моя дверь!
Нифига себе 2 века встретились на одной картинке. 20 и 21 ый.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Keyless Digital Smart Lock

Сообщение Пауза »

Starlinka писал(а): Пт мар 01, 2024 5:23 am
Пауза писал(а): Пт янв 05, 2024 10:08 pm Я недавно вот такой установила. Правда не на входную дверь, а в кладовку. Я в неё скидываю все ценное когда надолго из дома ухожу. Ну что сказать, сама идея замка конечно очень хорошая и смотрится он бохато. Но вот открывается он по отпечатку не каждый раз а через пень колоду. Я пока грешу на то что когда устанавливала, отпечаток плохо отсканировала. Надо будет reset сделать. Пока просто ключем открываю если не срабатывает.
Я купила на этой неделе такой же, только черненький, для комнаты где птички живут - она на замке, чтоб никто без моего присмотра не отркывал а то в доме 4-ре кошака, могут просочиться. Может еще рано делать выводы - только вчера вечером установила, но пока что нравится - не надо каждый раз искать ключи, не надо думать о том чтоб закрыть когда выхожу - сам закрывается, а то частенько забывала и оставляла ключи торчать в нем, с момента установки раз 20 (включая тестирование) открывала отпечатком, ни разу не понадобился ключ (пока что - может со временем начнет глючить?) Посмотрим. В описании говорят "Frequently returned item" - может из-за криворукости, обычно чем сложнее товар, тем больше недовольных криворуких покупателей - этот тоже похоже вернули, хоть и продавали как новый - кто-то застрял еще на процессе установки в дверь внутреннего механизма с защелкой, но ручки уже не осилили :D Палец сканировала основательно, тремя отдельными сериями сканов чтоб с любого угла читалось :) Посмотрим как долго батарейки протянут, но если неожиданно разрядятся в него можно временно micro usb воткнуть с power bank, или с зарядки если розетка есть рядом.
Да, мне тоже замок нравится. Он ещё из такого приятного на ощупь металла сделан. Прямо берёшь в руку и маешь вещь. Я свой отпечаток так и не переустановила. Просто очень медленно поворачиваю палец на сканере и он в какой-то момент все равно срабатывает. Иногда правда приходится долго пальцем крутить 😄 Спасибо за идею один и тот же палец как три разных отсканировать. Батарейки ещё не меняла.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13574
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Keyless Digital Smart Lock

Сообщение Princeton Lion »

Kurpa писал(а): Пт мар 01, 2024 3:09 pm
Princeton Lion писал(а): Пт мар 01, 2024 10:38 am А вот моя дверь!
Нифига себе 2 века встретились на одной картинке. 20 и 21 ый.
Другой фрагмент той же двери:
Вложения
dver_2.jpg
dver_2.jpg (4.37 МБ) 80 просмотров
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Keyless Digital Smart Lock

Сообщение self »

Ключ от входной двери давно потерян. Входим/выходим через гараж. А разве не у всех так?
2 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Ответить