Документы Джеффри Эпстина

Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1106
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение ЖестДобройМоли »

что бы вы почувствовали если бы ваш любимый певец/актер/актриса оказались бы в списке?
ex-Chikka
alex_127
Reactions: 967
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение alex_127 »

Сколько бы вы заплатили чтобы оказаться в этом списке? А сколько за то чтобы быть вычеркнутым из него?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
alex_127
Reactions: 967
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение alex_127 »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн янв 08, 2024 1:26 pm что бы вы почувствовали если бы ваш любимый певец/актер/актриса оказались бы в списке?
О господи, у Клинтона сосали, у Трампа судили. Путин гимнастку вертел.
И что?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4559
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение BarBoss »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн янв 08, 2024 1:26 pm что бы вы почувствовали если бы ваш любимый певец/актер/актриса оказались бы в списке?
А что, они не люди? Наше общество сильно озабочено сексом. Это и есть корни проблемы.

Секс это такая же физиологическая функция организма как нужда в еде, воде, сне и т.п. Ессно как и например сну, сексу есть свое время и место. Мы же не воспринимаем сон водителя во время езды по хайвею как ОК. Так и с сексом - где то и скем то ОК а где то и с кем то не ОК. Но мы же не боимся сна и не страшимся последствий от него если в своейспальне и не за рулем.

Почему секс поставлен как какая та отдельная не связанная с остальным организмом функция? Ессно как и еда которая отрава, секс с "неправильными челами" (детьми, даунами и т.п.) и в неправильное время (в общ. транспорте) не есть правильно или хорошо. Но секс на острове между взрослыми дядями и тетями не должен быть каким то криминалом. Если доказано что не со взрослыми то да, это криминал и запереть их надолго. Но покамесь никаких доказательств что отдельные селебритиз имели секс с несовершеннолетними нет. И поэтому на нет и суда нет.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4559
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение BarBoss »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн янв 08, 2024 1:26 pm что бы вы почувствовали если бы ваш любимый певец/актер/актриса оказались бы в списке?
Так они и становяца знаменитыми чтобы в т.ч. летать на такие острова. Если не на свои то того парня.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1446
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пн янв 08, 2024 1:35 pm Но покамесь никаких доказательств что отдельные селебритиз имели секс с несовершеннолетними нет. И поэтому на нет и суда нет.
Верно. Однако, для суда общественного мнения есть доказательства косвенные. Смерть самого Эпстина в тюрьме макс.безопасности. Изгнание из королевских покоев Принца Эндрю. Это не на пустом месте.
2 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1446
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

A Jeffrey Epstein accuser once claimed former President Donald Trump allegedly had “sexual relations” with one of her unnamed friends at the late pedophile’s New York home “on regular occasions,” according to another trove of court documents unsealed Monday.

Sarah Ransome, in a string of 2016 emails to then-New York Post columnist Maureen Callahan also claimed that she had copies of tapes Epstein had made of some of his high-profile friends — Trump, former President Bill Clinton, Prince Andrew and British business magnate Richard Branson — allegedly having sex with an unnamed woman.
Ааа, вот оно что... Чтобы предотвратить Трампа от возвращения в Белый Дом, не жаль раздавить Клинтонов, принца какого-то и старика-миллиардера. А готовы ли Клинтоны, Брэнсон и брат монарха Британии (который может позвать на помощь Джеймса Бонда, не форумского, а реального, и в нескольких экземплярах) - принести себя в жертву? ЛОЛ, мы таки живем в интересные времена!
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1540
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Mad Hatter »

Женя Стоунер писал(а): Пн янв 08, 2024 2:45 pm
BarBoss писал(а): Пн янв 08, 2024 1:35 pm Но покамесь никаких доказательств что отдельные селебритиз имели секс с несовершеннолетними нет. И поэтому на нет и суда нет.
Верно. Однако, для суда общественного мнения есть доказательства косвенные. Смерть самого Эпстина в тюрьме макс.безопасности. Изгнание из королевских покоев Принца Эндрю. Это не на пустом месте.
Это жжжжж неспроста
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 746
Сообщения: 3030
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение e-z »

Женя Стоунер писал(а): Пн янв 08, 2024 2:45 pm
BarBoss писал(а): Пн янв 08, 2024 1:35 pm Но покамесь никаких доказательств что отдельные селебритиз имели секс с несовершеннолетними нет. И поэтому на нет и суда нет.
Верно. Однако, для суда общественного мнения есть доказательства косвенные. Смерть самого Эпстина в тюрьме макс.безопасности. Изгнание из королевских покоев Принца Эндрю. Это не на пустом месте.
Кроме того, он же всё записывал, камеры были во всех его домах и по всему острову. ФБР изъяло кучу записей. Просто это не обнародовано, и вряд ли когда-нибудь будет. Не зря же его прикончили. И дело там не в артистах и прочих celebrities.
IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение IContentProvider »

Uzito писал(а): Вс янв 07, 2024 6:48 am Какие же у нас на форуме осведомленные участники есть. @IContentProvider и Эпстину свечку держал(-а) и заговор фармы про вакцины подслушивал(-а). Прямо супер герой(-иня) чесное слово.
Опять голоса в голове, что ли? Или очень хочется сказать что-то остроумное, но не получается.
IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение IContentProvider »

BarBoss писал(а): Пн янв 08, 2024 1:35 pm Но покамесь никаких доказательств что отдельные селебритиз имели секс с несовершеннолетними нет. И поэтому на нет и суда нет.
Это верно. Даже если кого-то сфоткали с малалетней на коленях, это недостаточно для доказательства секса. Но спекулируют, что Эпстин мог заниматься сбором компромата в пользу спецслужб. Темная лошадка, неизвество откуда взялось его состояние, кем было унаследовано, на кого он работал.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4559
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение BarBoss »

IContentProvider писал(а): Пн янв 08, 2024 7:40 pm
BarBoss писал(а): Пн янв 08, 2024 1:35 pm Но покамесь никаких доказательств что отдельные селебритиз имели секс с несовершеннолетними нет. И поэтому на нет и суда нет.
Это верно. Даже если кого-то сфоткали с малалетней на коленях, это недостаточно для доказательства секса. Но спекулируют, что Эпстин мог заниматься сбором компромата в пользу спецслужб. Темная лошадка, неизвество откуда взялось его состояние, кем было унаследовано, на кого он работал.
.
Учитывая его тесные отношения с дочкой Максвелла скорее всего был им же и завербован. И после смерти Максвелла продолжил в его амплуа. Интересно кто продолжил дело после смерти Эпстина.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Адель »

Там полно доказательств было о связях с несовершенолетними. И надо таких гадов упекать далеко и надолго. Я вот смотрю на 16 летних подростков-ну голова же еще не работает в полный обьем. И нужно постоянное и монотонное разжевывание что есть хорошо и что плохо. И даже если они тебе кивают с готовностью что все понимают-не факт что при неправильном влиянии не пойдут по дурной дорожке. А тут девчонки из неблагополучных семей -конечно им сложно было разобраться что к чему и как типа безобидный « массаж « приведет к проституции. Эта парочка знала кого пасти…
Monika
Reactions: 41
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб май 21, 2022 10:18 am

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Monika »

Писали несколько дней назад что девочек их мамы провожали до нужного дома
Ладно девочки не понимали, а мамы их тоже наивные были?
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 716
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Todin »

...
К девке стыдливой купец пристаёт,
Обнял, целует и руки ей жмёт.
Рвётся красотка за девичий круг:
Совестно ей от родных и подруг,
Смотрят подруги — их зависть берёт.
Вот, мол, упрямице счастье идёт.
Девкин отец своё дело смекнул,
Локтем жену торопливо толкнул.
Сед он, и рваная шапка на нём,
Глазом мигнул — и пропал за углом.
Девкина мать расторопна-смела.
С вкрадчивой речью к купцу подошла:
«Полно, касатик, отстань — не балуй!
Девки моей не позорь — не целуй!»
Ухарь-купец позвенел серебром:
«Нет, так не надо… другую найдём!..»
Вырвалась девка, хотела бежать.
Мать ей велела на месте стоять.
...
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение IncognitoUS »

Почему по-русски его называют Эпштейн, а не Эпстин?
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение olis »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 2:33 am Почему по-русски его называют Эпштейн, а не Эпстин?
А почему Энштейна называют Энштейном?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1446
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

Адель писал(а): Вт янв 09, 2024 8:19 pm А тут девчонки из неблагополучных семей -
С чего вы взяли??
конечно им сложно было разобраться что к чему и как типа безобидный « массаж « приведет к проституции.
Когда одна старшеклассница прямиком от Эпстина идет и рекрутирует свою подругу делать то же самое? Я думаю, они прекрасно разбираются в ситуации, несмотря на молодость лет.

Это, конечно, не отменяет факта, что имеет место состав преступления, statutory rape.
Более того, мы понимаем, что данная многолетняя череда преступлений была инициирована...эээ... гестапо. На мой взгляд, заставить преступника засветиться какими-то хитростями, чтобы его арестовать - нормальная работа. Но если гестаповцы годами способствуют хищничеству и преступления против малолетних - они должны идти, как соучастники.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение IncognitoUS »

Женя Стоунер писал(а): Ср янв 10, 2024 9:20 am
Адель писал(а): Вт янв 09, 2024 8:19 pm А тут девчонки из неблагополучных семей -
С чего вы взяли??
конечно им сложно было разобраться что к чему и как типа безобидный « массаж « приведет к проституции.
Когда одна старшеклассница прямиком от Эпстина идет и рекрутирует свою подругу делать то же самое? Я думаю, они прекрасно разбираются в ситуации, несмотря на молодость лет.

Это, конечно, не отменяет факта, что имеет место состав преступления, statutory rape.
Более того, мы понимаем, что данная многолетняя череда преступлений была инициирована...эээ... гестапо. На мой взгляд, заставить преступника засветиться какими-то хитростями, чтобы его арестовать - нормальная работа. Но если гестаповцы годами способствуют хищничеству и преступления против малолетних - они должны идти, как соучастники.


Вы смотрели док. серии на Нетфликсе? Еще ц 2020 вышел, я смотрела. Если хорошо помню, там у всех рыло в пушку! И та же самая жертва пухлая блондинка Вирджиния Джуфри, которая до сих пор монетезируется от этого, имеет лакшери лайфстаил, не работает, живет в Австралии, где купила себе дом за миллион фунтов, катается на Ренж Ровере если хорошо помню, ходит везде с собачкой, и даёт за большие бабки интервью. Я не думаю что она переживала что она попалась к Эпстину, наоборот такой джекпот сорвала, устроена до конча лет, и не нужно горбатится.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1446
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 11:44 am
Вы смотрели док. серии на Нетфликсе? Еще ц 2020 вышел, я смотрела. Если хорошо помню, там у всех рыло в пушку! И та же самая жертва пухлая блондинка Вирджиния Джуфри, которая до сих пор монетезируется от этого, имеет лакшери лайфстаил, не работает, живет в Австралии, где купила себе дом за миллион фунтов, катается на Ренж Ровере если хорошо помню, ходит везде с собачкой, и даёт за большие бабки интервью. Я не думаю что она переживала что она попалась к Эпстину, наоборот такой джекпот сорвала, устроена до конча лет, и не нужно горбатится.
Суд дает оценку с точки зрения закона, не морали, иначе суд был бы невозможен. Мои претензии только к краткости списка лиц, загудевших на кичу.
Ответить