Документы Джеффри Эпстина

Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Адель »

Женя Стоунер писал(а): Ср янв 10, 2024 9:20 am
Адель писал(а): Вт янв 09, 2024 8:19 pm А тут девчонки из неблагополучных семей -
С чего вы взяли??
конечно им сложно было разобраться что к чему и как типа безобидный « массаж « приведет к проституции.
Когда одна старшеклассница прямиком от Эпстина идет и рекрутирует свою подругу делать то же самое? Я думаю, они прекрасно разбираются в ситуации, несмотря на молодость лет.
Это и фильме упоминалось. Да и полно статей на эту тему. Вот, пожалуйста. https://www.seattletimes.com/opinion/ep ... ted-girls/
Понимают, да не до конца понимают. У вас есть дети в районе 16? Я смотрю в округе и понимаю что любого из них при « благоприятных» обстоятельствах можно обвести вокруг пальца. Легальный возраст выведен исходя из возможности ребенка принять правильное решение, сопротивляться внешнему давлению в том числе.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение IncognitoUS »

Адель писал(а): Ср янв 10, 2024 6:07 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср янв 10, 2024 9:20 am
С чего вы взяли??


Когда одна старшеклассница прямиком от Эпстина идет и рекрутирует свою подругу делать то же самое? Я думаю, они прекрасно разбираются в ситуации, несмотря на молодость лет.
Это и фильме упоминалось. Да и полно статей на эту тему. Вот, пожалуйста. https://www.seattletimes.com/opinion/ep ... ted-girls/
Понимают, да не до конца понимают. У вас есть дети в районе 16? Я смотрю в округе и понимаю что любого из них при « благоприятных» обстоятельствах можно обвести вокруг пальца. Легальный возраст выведен исходя из возможности ребенка принять правильное решение, сопротивляться внешнему давлению в том числе.

там, откуда вылезли эти девочки, одна дорога- продавать наркотики и замуж за такого же лузера и наркомана который по тюрьмам сидит. И спали бы так же с лузерами забесплатно.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2052
Сообщения: 13865
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Princeton Lion »

Mad Hatter писал(а): Пт янв 05, 2024 3:26 pm Мне тоже про Хокинса понравилось 🤣
Джима? :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

IncognitoUS писал(а): Чт янв 11, 2024 3:42 am там, откуда вылезли эти девочки, одна дорога- продавать наркотики и замуж за такого же лузера и наркомана который по тюрьмам сидит. И спали бы так же с лузерами забесплатно.
Неправда. Эпстин связывался с ученицами в хай скул в Вест Палм Бич, ооочень далеко от бедности. Эпстин клеил сотрудницу Мар-э-Лаго (за что был вышиблен из клуба Трампом) - неплохо понимать, сколько там платят.
Конечно, я говорю в финансовом смысле. В смысле морали, действует пословица "Можно мальчика/девочку убрать из гетто, но гетто убрать из мальчика нельзя". В этом плане "лузер и наркоман" и даже "по тюрьмам сидит" вполне применимо к нашей любимой богемно-спортивно-рэповой коммьюнити миллионеров.
IContentProvider
Reactions: 82
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение IContentProvider »

Адель писал(а): Ср янв 10, 2024 6:07 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср янв 10, 2024 9:20 am
С чего вы взяли??


Когда одна старшеклассница прямиком от Эпстина идет и рекрутирует свою подругу делать то же самое? Я думаю, они прекрасно разбираются в ситуации, несмотря на молодость лет.
Это и фильме упоминалось. Да и полно статей на эту тему. Вот, пожалуйста. https://www.seattletimes.com/opinion/ep ... ted-girls/
Понимают, да не до конца понимают. У вас есть дети в районе 16? Я смотрю в округе и понимаю что любого из них при « благоприятных» обстоятельствах можно обвести вокруг пальца. Легальный возраст выведен исходя из возможности ребенка принять правильное решение, сопротивляться внешнему давлению в том числе.
$200 это хорошая сумма для отшибания мозга, девочка может купить красивое платье. В магазине или ресторане платят меньше и нужно работать. Кого-нибудь здесь родители учили в раннем детстве не брать конфетки от незнакомцев?

Но там были и совершеннолетние женщины, которые приводили младших сестер. Неужели легальный возраст надо поднимать до 30? Или они все же должны нести легальную ответственность?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение IncognitoUS »

IContentProvider писал(а): Чт янв 11, 2024 10:55 am
Адель писал(а): Ср янв 10, 2024 6:07 pm
Это и фильме упоминалось. Да и полно статей на эту тему. Вот, пожалуйста. https://www.seattletimes.com/opinion/ep ... ted-girls/
Понимают, да не до конца понимают. У вас есть дети в районе 16? Я смотрю в округе и понимаю что любого из них при « благоприятных» обстоятельствах можно обвести вокруг пальца. Легальный возраст выведен исходя из возможности ребенка принять правильное решение, сопротивляться внешнему давлению в том числе.
$200 это хорошая сумма для отшибания мозга, девочка может купить красивое платье. В магазине или ресторане платят меньше и нужно работать. Кого-нибудь здесь родители учили в раннем детстве не брать конфетки от незнакомцев?

Но там были и совершеннолетние женщины, которые приводили младших сестер. Неужели легальный возраст надо поднимать до 30? Или они все же должны нести легальную ответственность?
Ответственность обязательно должны нести все, кто нарушил закон.
Мой коммент был о каких-то выгодах у девушек в этой ситуации, хоть какая-то компсенсация в сеттлментах. И тогда их силой никто не заставлял идти на такую подработку, но деньги были хорошие.
Вот я думаю, если бы я оказалась в этой ситуации по собственному желанию в лет 16-17, и поимев неплохо, то я бы потом не расстраивалась что делала кому то интимные массажи, или даже переспала с кем то. В таком возрасте мы уже все отлично понимаем, и уже имеем свои цели. А те девочки еще и для подруг искали там подработку.
Ужасно? я бы не сказала, учитывая в каком ценичном мире живем.
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение voyager3 »

Кстати, интересно, какую долю statutory rape составляют "жертвы" возрастом 17 лет и 11 месяцев, а не то, что сразу представляется.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

voyager3 писал(а): Чт янв 11, 2024 1:30 pm Кстати, интересно, какую долю statutory rape составляют "жертвы" возрастом 17 лет и 11 месяцев, а не то, что сразу представляется.
Я понимаю, что вы хотите сказать, но у закона должны быть объективные (не субъективные!) критерии его применения. Возраст является таким критерием в этом случае. Представьте похожую ситуацию, если молодой человек пришел выпить в бар, или купить пистолет - у него ведь спросят дату рождения.
Последний раз редактировалось Женя Стоунер Чт янв 11, 2024 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2052
Сообщения: 13865
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Princeton Lion »

Эхе-хе... Эпштейн, Эйнштейн, Лейба Бронштейн...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение voyager3 »

Женя Стоунер писал(а): Чт янв 11, 2024 2:13 pm
voyager3 писал(а): Чт янв 11, 2024 1:30 pm Кстати, интересно, какую долю statutory rape составляют "жертвы" возрастом 17 лет и 11 месяцев, а не то, что сразу представляется.
Я понимаю, что вы хотите сказать, но у закона должны быть объективные (не субъективные!) критерии его применения. Возраст является таким критерием в этом случае. Представьте похожую ситуацию, если молодой человек пришел выпить в бар, или купить пистолет - у него ведь спросят дату рождения.
Согласен в принципе, но думаю, что статьи УК должны быть сильно разные.
А вообще, удивляет, конечно, что столько успешных людей не нашли менее сомнительных способов поразвлечься.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

voyager3 писал(а): Чт янв 11, 2024 3:30 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт янв 11, 2024 2:13 pm

Я понимаю, что вы хотите сказать, но у закона должны быть объективные (не субъективные!) критерии его применения. Возраст является таким критерием в этом случае. Представьте похожую ситуацию, если молодой человек пришел выпить в бар, или купить пистолет - у него ведь спросят дату рождения.
Согласен в принципе, но думаю, что статьи УК должны быть сильно разные.
А вообще, удивляет, конечно, что столько успешных людей не нашли менее сомнительных способов поразвлечься.
стоит задуматься, случайно ли сочетание успеха с дегенерацией, и обязан ли их успех личному таланту или чему то еще
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение VikKur »

Женя Стоунер писал(а): Чт янв 11, 2024 5:39 pm
voyager3 писал(а): Чт янв 11, 2024 3:30 pm
Согласен в принципе, но думаю, что статьи УК должны быть сильно разные.
А вообще, удивляет, конечно, что столько успешных людей не нашли менее сомнительных способов поразвлечься.
стоит задуматься, случайно ли сочетание успеха с дегенерацией, и обязан ли их успех личному таланту или чему то еще
я бы ограничился на
стоит задуматься

а то это вот "случайно ли сочетание успеха с дегенерацией, и обязан ли их успех личному таланту или чему то еще" - какой-то поток сознания что бы это не значило
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2052
Сообщения: 13865
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Princeton Lion »

Женя Стоунер писал(а): Чт янв 11, 2024 5:39 pm стоит задуматься, случайно ли сочетание успеха с дегенерацией, и обязан ли их успех личному таланту или чему то еще
Хотите сказать, что "успех" (как его понимает большинство людей, - то есть богатство, слава и / или власть) - это всегда договор с дьяволом?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение voyager3 »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 11, 2024 5:43 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт янв 11, 2024 5:39 pm стоит задуматься, случайно ли сочетание успеха с дегенерацией, и обязан ли их успех личному таланту или чему то еще
Хотите сказать, что "успех" (как его понимает большинство людей, - то есть богатство, слава и / или власть) - это всегда договор с дьяволом?
Это какой-то демократский взгляд на вещи. Где ваша протестантская этика, товарищ Стоунер?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2052
Сообщения: 13865
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Princeton Lion »

voyager3 писал(а): Чт янв 11, 2024 5:52 pm Это какой-то демократский взгляд на вещи.
Скорее qanon-ский!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 11, 2024 5:43 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт янв 11, 2024 5:39 pm стоит задуматься, случайно ли сочетание успеха с дегенерацией, и обязан ли их успех личному таланту или чему то еще
Хотите сказать, что "успех" (как его понимает большинство людей, - то есть богатство, слава и / или власть) - это всегда договор с дьяволом?
Страсти какие! Ну вот, нп Гейтс или Цук. Не слишком умны. на лице написано. Жуликоваты, а это дурная репутация. А какой успех! Я помню времена, когда у ФБ были конкуренты, но по той или иной причине, они пошли ко дну, и настала монополия ФБ. Аналогично, Майкрософт, там вообще антимонопольное разбирательство шло, но ничем не закончилось. Как будто кто то вмешался. Вряд ли это был дьявол.

Те же самые помогли финансовому успеху Ёппенштайна, или политическому успеху какого то загорелого гея.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2052
Сообщения: 13865
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Princeton Lion »

Женя Стоунер писал(а): Чт янв 11, 2024 7:58 pm Как будто кто то вмешался. Вряд ли это был дьявол.
Дьявол может принимать самые разные формы! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Женя Стоунер »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 12, 2024 6:25 am
Женя Стоунер писал(а): Чт янв 11, 2024 7:58 pm Как будто кто то вмешался. Вряд ли это был дьявол.
Дьявол может принимать самые разные формы! ;)
Я хотел нарисовать для наглядности, но хули там, оскорбительный намек, видимо, как у Станислава Лема.
Midjourney писал(а): Пт янв 12, 2024 7:17 am
Женя Стоунер писал(а): Gestapo officer in uniform and boots sitting comfortably in a chair and giving directions, while Jeffrey Epstein is standing and diligently taking notes in a little note book
Banned prompt detected
Sorry! Our AI moderator thinks this prompt is probably against our community standards.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 688
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Документы Джеффри Эпстина

Сообщение Todin »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 11, 2024 5:43 pm Хотите сказать, что "успех" (как его понимает большинство людей, - то есть богатство, слава и / или власть) - это всегда договор с дьяволом?
"В основе любого богатства лежит преступление".
Товарищ Бальзак
My life means nothing in the great equation.
Ответить