Тостер

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4535
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Тостер

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Пт янв 05, 2024 8:56 am
voyager3 писал(а): Пт янв 05, 2024 8:46 am Про экзотику вроде Dualit, Mitsubishi и, не побоюсь этого слова, Balmuda, тоже отзывы неоднозначные. Про духовку думал, но лишние функции не интересуют, пока коммуняки газ не отобрали.
Конвекционная духовка -- вещь! В сто раз лучше микроволновки для разогрева пиццы, например. Я раньше, когда в Америке конвекционных ещё не было, из Японии привозил.
У меня разогрев пиццы успешно происходит в маленькой печке-тостере. А так же делаю там на бройл сеттинге мою любимую поджаренную кожу лосося. Ням-ням.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Login
Reactions: 277
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Тостер

Сообщение Login »

Вот самая крутая (и самая дорогая ессно) фирмА-поставщик кухонных прибамбасов в США.

Остальные - будут дешевле, но хуже. Так что выбирая очередное кухонное чюдо - просто сравните с "мерседесом среди тостеров" по ссылке, и решите, чем Вы может поступиться, чтобы вышло дешевле:

https://www.williams-sonoma.com/shop/el ... ers-ovens/
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 722
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Тостер

Сообщение e-z »

IL1 писал(а): Пт янв 05, 2024 5:45 am
e-z писал(а): Чт янв 04, 2024 10:38 pm У меня такой Zwilling пару лет, вроде пока работает:

https://www.crateandbarrel.com/zwilling ... d_source=1
У меня длинный, на 4 куска. Лайфхак -- если у них покупать на вебсайте, они мгновенно дают скидку толи 10 толи 15 процентов, получается дешевле, чем на Амазоне.
Я в Костко покупала, тоже дешевле. И доставка бесплатная, и вернуть можно, если сломается. :)
voyager3
Reactions: 210
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Тостер

Сообщение voyager3 »

BarBoss писал(а): Пт янв 05, 2024 2:38 am особенно в Restore Habitat
Это который Habitat for Humanity ReStore? Я когда-то там искал чайник со свистком для газовой плиты - такая же помойка, как Гудвилл в наших краях.
мышка Машка
Reactions: 342
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Тостер

Сообщение мышка Машка »

BarBoss писал(а): Пт янв 05, 2024 9:36 am
IL1 писал(а): Пт янв 05, 2024 8:56 am

Конвекционная духовка -- вещь! В сто раз лучше микроволновки для разогрева пиццы, например. Я раньше, когда в Америке конвекционных ещё не было, из Японии привозил.
У меня разогрев пиццы успешно происходит в маленькой печке-тостере. А так же делаю там на бройл сеттинге мою любимую поджаренную кожу лосося. Ням-ням.
Абсолютно, а уж нагревать здоровую духовку из-за пары кусков хлеба... да пока она разогреется...
У меня небольшая тостерная печка Breville, ей лет 10, никаких проблем. Тосты делает за то же время, что и тостер, но еще там можно и разогревать пирожки с круассанами, и печь пиццу, печенье, сырники, и бройль там есть. Конвекции нет, была только в бОльшей печке, но сейчас, может, есть с ней и маленькие
voyager3
Reactions: 210
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Тостер

Сообщение voyager3 »

К сожалению, информация, что продукт какой-то фирмы проработал 10 лет означает лишь то, что 10 лет назад продукцию этой фирмы стоило брать.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1224
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Тостер

Сообщение Uzito »

voyager3 писал(а): Сб янв 06, 2024 12:48 pm К сожалению, информация, что продукт какой-то фирмы проработал 10 лет означает лишь то, что 10 лет назад продукцию этой фирмы стоило брать.
На ебее есть большое количество классики Sunbeam 50-60х годов прошлого века. Никакой электроники, жарят лучше самых продвинутых современных.

voyager3
Reactions: 210
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Тостер

Сообщение voyager3 »

Uzito писал(а): Сб янв 06, 2024 1:11 pm
На ебее есть большое количество классики Sunbeam 50-60х годов прошлого века. Никакой электроники, жарят лучше самых продвинутых современных.
И ломят за них, как на ганброкере теперь.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1224
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Тостер

Сообщение Uzito »

voyager3 писал(а): Сб янв 06, 2024 4:16 pm
Uzito писал(а): Сб янв 06, 2024 1:11 pm На ебее есть большое количество классики Sunbeam 50-60х годов прошлого века. Никакой электроники, жарят лучше самых продвинутых современных.
И ломят за них, как на ганброкере теперь.
Да, за восстановленные экземпляры хотят две-три сотни, что не удивительно так как эта шарманка работает лучше всех.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4535
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Тостер

Сообщение BarBoss »

voyager3 писал(а): Сб янв 06, 2024 8:02 am
BarBoss писал(а): Пт янв 05, 2024 2:38 am особенно в Restore Habitat
Это который Habitat for Humanity ReStore? Я когда-то там искал чайник со свистком для газовой плиты - такая же помойка, как Гудвилл в наших краях.
Видимо зависит от эрии или менеджеров магаза или что еще. У нас он повернут в сторону донейшенов из домов буратин. Сам магаз в пригороде середняков. Но рядом 2 самых фельдеперсовых городка МА (минимум 2 акра на участок и дома там седня от 2мил и выше). Мож поэтому.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 722
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Тостер

Сообщение e-z »

Off:

Пока искала тостер, скопировала себе парочку отзывов. :D

«I always thought it was just in the movies. Used the toaster a few times. Decided to try darker toast with some thin rye bread. This toaster has a launch spring that gets the job done. Went back to the kitchen to get the toast and it was missing. I found it in the floor 10 feet away from the toaster. Thinking the kids were messing I stuck a couple more thin slices in and waited. Sure enough when it was done it launched that rye out and landed them in the same spot as before. Does not launch standard breads or bagels. Watch out for thin rye or pumpernickel. Dang fine little toaster for the bread.»


«Can i use this in the bathtub?»

«Thank you! After reading for an hour about sparks here and uneven toasting there then being unable to decide on a toaster, I truly enjoyed this question!»

- Sure, but you have to set it on high because the water tends to cool it down.

- Yes, if you like soggy toast. But don't put jam on the toast. Makes a real mess of your hair.

:lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Тостер

Сообщение IncognitoUS »

мышка Машка писал(а): Сб янв 06, 2024 9:10 am
BarBoss писал(а): Пт янв 05, 2024 9:36 am

У меня разогрев пиццы успешно происходит в маленькой печке-тостере. А так же делаю там на бройл сеттинге мою любимую поджаренную кожу лосося. Ням-ням.
Абсолютно, а уж нагревать здоровую духовку из-за пары кусков хлеба... да пока она разогреется...
У меня небольшая тостерная печка Breville, ей лет 10, никаких проблем. Тосты делает за то же время, что и тостер, но еще там можно и разогревать пирожки с круассанами, и печь пиццу, печенье, сырники, и бройль там есть. Конвекции нет, была только в бОльшей печке, но сейчас, может, есть с ней и маленькие
Да быстро конвекшн нагревается тоже! И почему сразу нагревать такую осб=новную духовку? Если встроенная она поменьше размером, а можно вообще купить для каунтертопа размера который вам нужен. Тот же тостер овен но конвекшин. Я тостер овен очень, просто очень редко использую, а конвекшн овен каждый день.
domperignon
Reactions: 301
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Тостер

Сообщение domperignon »

Тостеры покупал два раза и оба до сих пор работают. Цена им была насколько помню в районе 5 и 10 долларов. Более дорогой вмещает более крупные куски и имеет функцию bagel. Маленькому уже 12 лет. Я его на работу отнёс. Большому лет пять. Пользую раз в день и иногда два раза в день.

Тостер духовка тоже есть. Пользую 2-4 раза в месяц. Стоила б/у 15 долларов. По виду не использовалась до меня. Уже 6 лет ей пользуюсь.

Мораль надо видимо самые дешевые брать.
1 Изображение
Аватара пользователя
veey
Reactions: 534
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Тостер

Сообщение veey »

а еще лучше микроволновка с функцией конвекции.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Тостер

Сообщение Lenka »

Я покупаю самые дешевые тостеры, ничего не ломается. Еще ни один не сломался. Они быстрее надоедают, чем ломаются.
Toaster oven тоже купила, с airfryer, дети там себе готовят всякое - пиццу, горячие бутерброды, маффины. Но одно другого не заменяет.
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Тостер

Сообщение alex_127 »

- а еды вам достаточно дают?
- да, товарищ генерал, даже остается!
- хм, остается? И что вы с ней делаете?
- доедаем, товарищ генерал, даже не хватает!

Это про вечные многочисленные дешевые тостеры которые не ломаются.

У меня тостеру 25, но он один а не многочисленный
2 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Тостер

Сообщение IncognitoUS »

Lenka писал(а): Пн янв 08, 2024 10:03 am Я покупаю самые дешевые тостеры, ничего не ломается. Еще ни один не сломался. Они быстрее надоедают, чем ломаются.
Toaster oven тоже купила, с airfryer, дети там себе готовят всякое - пиццу, горячие бутерброды, маффины. Но одно другого не заменяет.
У нас тоже ни тостеры ни тостер овены никогда не ломались. Но все равно обновляли на новое.А так апплаинсы которые делали в самих штатах до сих пор у многих работают, но такие остались в основном у очень стареньких людей, которые ничего не меняют лет 40-50.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Тостер

Сообщение Lenka »

alex_127 писал(а): Пн янв 08, 2024 11:16 am - а еды вам достаточно дают?
- да, товарищ генерал, даже остается!
- хм, остается? И что вы с ней делаете?
- доедаем, товарищ генерал, даже не хватает!

Это про вечные многочисленные дешевые тостеры которые не ломаются.

У меня тостеру 25, но он один а не многочисленный
Один отдала свекрови, сеебе купила. Тут мама переехала , отдала маме, себе купила. Купила на работу.
Все 4 работают, хоть бы хны.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Тостер

Сообщение Lenka »

А вот чайники ломаются!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Тостер

Сообщение IncognitoUS »

Lenka писал(а): Пн янв 08, 2024 12:34 pm А вот чайники ломаются!
У нас за все время поломался только 1 чайник, который проработал 12 лет.
Ответить