Успех

VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Успех

Сообщение VikKur »

Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 7:54 pm ООоо! Кто к нам заглянул на огонёк. Джефе. У меня на этом форуме 2 любимца, это Лёнька, форумская шмонька и Йефе, реднек философи.
Расскажи нам Йефе в чём твой успех? Ну кроме spendthrift gf.
он же там вроде писал выше - у буды какого-то брал life coaching lessons , что ли
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Успех

Сообщение Kurpa »

Сейчас этот форум просматривают: Kurpa, Monika и 0 гостей

Ну, наконец-то. Мисс Левински, проходите, ложитесь присаживайтесь! Чувствуйте себя уютно, как в овальном оффисе, м-да.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Успех

Сообщение VikKur »

Сейчас этот форум просматривают: VikKur и 1 гость
ну что гость...поговорим?
Jefe
Reactions: 356
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Успех

Сообщение Jefe »

Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 7:54 pm ООоо! Кто к нам заглянул на огонёк. Джефе. У меня на этом форуме 2 любимца, это Лёнька, форумская шмонька и Йефе, реднек философи.
Расскажи нам Йефе в чём твой успех? Ну кроме spendthrift gf.
И Вам уважаемыей привет. Мне к сожалению похвастаться особо нечем. Особых успехов не достиг ни в материальном ни в духовном, дети вообще позор, денег до сих пор просят. Короче говоря нет никаких успехов, прости если я тебя разочаровал. В своё время за много лет получил много Буддистских практик и техник которые намерен теперь практиковать регулярно, если достигну просветления и тебе помогу если оно конечно тебе будет нужно.
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Успех

Сообщение VikKur »

Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:24 pm
Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 7:54 pm ООоо! Кто к нам заглянул на огонёк. Джефе. У меня на этом форуме 2 любимца, это Лёнька, форумская шмонька и Йефе, реднек философи.
Расскажи нам Йефе в чём твой успех? Ну кроме spendthrift gf.
И Вам уважаемыей привет. Мне к сожалению похвастаться особо нечем. Особых успехов не достиг ни в материальном ни в духовном, дети вообще позор, денег до сих пор просят. Короче говоря нет никаких успехов, прости если я тебя разочаровал. В своё время за много лет получил много Буддистских практик и техник которые намерен теперь практиковать регулярно, если достигну просветления и тебе помогу если оно конечно тебе будет нужно.
пока дети деньги просят, я бы с просветлением не спешил...
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Успех

Сообщение Sergunka »

Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:24 pm дети вообще позор, денег до сих пор просят
Раз просят значит две вещи: у Вас есть деньги и Вы нужны Вашим детям :) что уже неплохо по нынешним временам.
3 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Успех

Сообщение Kurpa »

Вот что я вам скажу. Успех, это совсе не константа. Это величина постоянно изменяющаяся и не имеющая постоянства. Это миф, призрак, мираж за которым мы все гонимся, но никак не поймаем.
Как пример. Когда вам 18-19, ваш реальный успех, это затащить красивую девчонку в койку. Потом, когда вам 22, ваш успех, это выбраться из страны вашего рождения и попасть в самую развитую страну мира. Когда вам 25-27 ваш успех это выжить и закончить и получить образование и по концовке хорошую работу. Когда вам 30+ ваш успех найти красивую, умную, молодую жену, которая родит вам красивых и умных детей. Вот вам 40+ у вас дети, жена, дом и вы пашете как папа Карло на всё ещё этот успех, который вам начинает поднаедать. Вам 50+, вы реально заебались, и вам насрать уже на всё, но лишь бы успех не ускользнул из под вас вместе с вашим здоровьем. У вас куча разочарований, крах бывших иллюзий и вы прожжённый циник. Вам 60.... не знаю ещё пока, но чувствую, что там ваш успех в том, чтобы от вас все отъбались и оставили бы вас наконец-то в покое... Но проклятый успех и там не даст вам покоя, пока вы будете тянуть эту псевдо-успешную лямку. Так что успех, в современном понятии часто является антонимом счастья. А может я и не прав?!
6 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Вт янв 09, 2024 8:57 pm, всего редактировалось 2 раза.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Jefe
Reactions: 356
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Успех

Сообщение Jefe »

Паразиты, работать не хотят. Nobody hiring.
Когда мне надо было денег я не просил родителей прислать. Я взял гитарку и в Алуште в трубе на пляж за вечер 10 рубликов сам заработал давным давно.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Успех

Сообщение Kurpa »

Читая этот форум мне кажется у многих наших иммигрантов часто серьёзные недопонимания и разногласия с нашим юным поколением. Нашими цветами, на могиле родителей. )
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Успех

Сообщение Uzito »

Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:52 pm Паразиты, работать не хотят. Nobody hiring.
То что Nobody is hiring верное. А про то, что Вы имели в виду сто пятьдесятлет одна и та же бодяга.
1 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Успех

Сообщение Todin »

LadyLiberty писал(а): Вт янв 09, 2024 5:07 pm Но любовь зла...
Как и в любви, когда цель достигнута, может оказаться, что это не совсем то, чего ожидали.
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Interpolation
Reactions: 4
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 9:28 pm

Re: Успех

Сообщение Interpolation »

Kapitula писал(а): Вт янв 09, 2024 12:11 pm
IL1 писал(а): Вт янв 09, 2024 12:09 pm

Да не хрень, а новый удивительный мир. Но я сам не пробовал и другим не рекомендую если чё.
Ни один укол не делает человека физически здоровым. Вы что-то не поняли в моем изначальном посте
Обезболивающий укол сделает временно физически здоровым.
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Успех

Сообщение katit »

Uzito писал(а): Вт янв 09, 2024 9:02 pm А про то, что Вы имели в виду сто пятьдесятлет одна и та же бодяга.
Да, это как говорится good one. Я всегда перед тем как подумать что-то про молодое поколение вспоминаю себя в детстве, людей вокруг, и.. только улыбаюсь :)
Interpolation
Reactions: 4
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 9:28 pm

Re: Успех

Сообщение Interpolation »

Успех - это когда удовлетворены базовые потребности. В сытой старости (в США, Европе ...) они все больше об удовлетворении иерархического инстинкта (дети выросли не тупые, дом, путешествия и пр., короче не хуже чем у соседа).

Но при этом, "наши достижения пропорциональны нашим амбициям". Вообще бессмыслено рассуждать в толпе людей. Не поймут. Почему? Потому, что мои амбиции могут быть настолько малы, что вы классифицируете меня как "бомж". И наоборот.
2 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2035
Сообщения: 13658
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Успех

Сообщение Princeton Lion »

Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:52 pm Я взял гитарку и в Алуште в трубе на пляж за вечер 10 рубликов сам заработал давным давно.
Может, мне тоже взять портативный рояль и махнуть в Алушту?
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Успех

Сообщение katit »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:28 am
Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:52 pm Я взял гитарку и в Алуште в трубе на пляж за вечер 10 рубликов сам заработал давным давно.
Может, мне тоже взять портативный рояль и махнуть в Алушту?
Вот это был бы успех!
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Успех

Сообщение Mad Hatter »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:28 am
Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:52 pm Я взял гитарку и в Алуште в трубе на пляж за вечер 10 рубликов сам заработал давным давно.
Может, мне тоже взять портативный рояль и махнуть в Алушту?
Главное не в Симферополь.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Успех

Сообщение Kurpa »

Interpolation писал(а): Ср янв 10, 2024 8:25 am Успех - это когда удовлетворены базовые потребности. В сытой старости (в США, Европе ...) они все больше об удовлетворении иерархического инстинкта (дети выросли не тупые, дом, путешествия и пр., короче не хуже чем у соседа).

Но при этом, "наши достижения пропорциональны нашим амбициям". Вообще бессмыслено рассуждать в толпе людей. Не поймут. Почему? Потому, что мои амбиции могут быть настолько малы, что вы классифицируете меня как "бомж". И наоборот.
Именно. И что для одного успех граничащий с счастьем. Для другого полный провал и крах.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Успех

Сообщение Uzito »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:28 am
Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:52 pm Я взял гитарку и в Алуште в трубе на пляж за вечер 10 рубликов сам заработал давным давно.
Может, мне тоже взять портативный рояль и махнуть в Алушту?
До Алушты далеко, а на плазе у Трейдер Джо вполне.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2035
Сообщения: 13658
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Успех

Сообщение Princeton Lion »

Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 8:47 pm Вот что я вам скажу. Успех, это совсе не константа. Это величина постоянно изменяющаяся и не имеющая постоянства. Это миф, призрак, мираж за которым мы все гонимся, но никак не поймаем.
Как пример. Когда вам 18-19, ваш реальный успех, это затащить красивую девчонку в койку. Потом, когда вам 22, ваш успех, это выбраться из страны вашего рождения и попасть в самую развитую страну мира. Когда вам 25-27 ваш успех это выжить и закончить и получить образование и по концовке хорошую работу. Когда вам 30+ ваш успех найти красивую, умную, молодую жену, которая родит вам красивых и умных детей. Вот вам 40+ у вас дети, жена, дом и вы пашете как папа Карло на всё ещё этот успех, который вам начинает поднаедать. Вам 50+, вы реально заебались, и вам насрать уже на всё, но лишь бы успех не ускользнул из под вас вместе с вашим здоровьем. У вас куча разочарований, крах бывших иллюзий и вы прожжённый циник. Вам 60.... не знаю ещё пока, но чувствую, что там ваш успех в том, чтобы от вас все отъбались и оставили бы вас наконец-то в покое... Но проклятый успех и там не даст вам покоя, пока вы будете тянуть эту псевдо-успешную лямку. Так что успех, в современном понятии часто является антонимом счастья. А может я и не прав?!
Кажется, я это уже читал... ;)
А вот мне в 18-19 лет, и даже в 22 года, было не до девчонок, ибо я трудился над своим высшим образованием...
А чтобы получить хорошую работу и на её основе выбраться из страны рождения и попасть в самую развитую страну мира (именно в такой последовательности), пришлось дожидаться дорогого Бориса Николаевича, - ибо раньше это сделать было никак невозможно по причине неправильной пятой графы!
И вот что интересно - мне нынче 61, а я по-прежнему жажду затащить красивую девчонку в койку! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить