Успех

Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11624
Сообщения: 40857
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Успех

Сообщение Kapitula »

Interpolation писал(а): Ср янв 10, 2024 8:18 am
Kapitula писал(а): Вт янв 09, 2024 12:11 pm

Ни один укол не делает человека физически здоровым. Вы что-то не поняли в моем изначальном посте
Обезболивающий укол сделает временно физически здоровым.
Вы наверное не понимаете, что такое физически здлровый
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13588
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Успех

Сообщение Princeton Lion »

Mad Hatter писал(а): Ср янв 10, 2024 8:34 am Главное не в Симферополь.
А чо, запросто!
Представьте себе дуэт - я и Роза...
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Успех

Сообщение e-z »

Kapitula писал(а): Ср янв 10, 2024 8:43 am
Interpolation писал(а): Ср янв 10, 2024 8:18 am

Обезболивающий укол сделает временно физически здоровым.
Вы наверное не понимаете, что такое физически здлровый
Потому что их нет, есть недообследованные. (с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11624
Сообщения: 40857
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Успех

Сообщение Kapitula »

e-z писал(а): Ср янв 10, 2024 8:53 am
Kapitula писал(а): Ср янв 10, 2024 8:43 am

Вы наверное не понимаете, что такое физически здлровый
Потому что их нет, есть недообследованные. (с)
Это неправда
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Успех

Сообщение kolbasof »

Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:24 pm В своё время за много лет получил много Буддистских практик и техник которые намерен теперь практиковать регулярно, если достигну просветления и тебе помогу если оно конечно тебе будет нужно.
В каком колесе Сансары вы сейчас находитесь, по ощущениям?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Успех

Сообщение Mad Hatter »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:44 am
Mad Hatter писал(а): Ср янв 10, 2024 8:34 am Главное не в Симферополь.
А чо, запросто!
Представьте себе дуэт - я и Роза...
Просим, просим!
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 790
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Успех

Сообщение Robson »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:44 am
Mad Hatter писал(а): Ср янв 10, 2024 8:34 am Главное не в Симферополь.
А чо, запросто!
Представьте себе дуэт - я и Роза...
Вокалист вам не нужен? Играть будете на ложках?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Успех

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 8:47 pm Вот что я вам скажу. Успех, это совсе не константа. Это величина постоянно изменяющаяся и не имеющая постоянства. Это миф, призрак, мираж за которым мы все гонимся, но никак не поймаем.
Как пример. Когда вам 18-19, ваш реальный успех, это затащить красивую девчонку в койку. Потом, когда вам 22, ваш успех, это выбраться из страны вашего рождения и попасть в самую развитую страну мира. Когда вам 25-27 ваш успех это выжить и закончить и получить образование и по концовке хорошую работу. Когда вам 30+ ваш успех найти красивую, умную, молодую жену, которая родит вам красивых и умных детей. Вот вам 40+ у вас дети, жена, дом и вы пашете как папа Карло на всё ещё этот успех, который вам начинает поднаедать. Вам 50+, вы реально заебались, и вам насрать уже на всё, но лишь бы успех не ускользнул из под вас вместе с вашим здоровьем. У вас куча разочарований, крах бывших иллюзий и вы прожжённый циник. Вам 60.... не знаю ещё пока, но чувствую, что там ваш успех в том, чтобы от вас все отъбались и оставили бы вас наконец-то в покое... Но проклятый успех и там не даст вам покоя, пока вы будете тянуть эту псевдо-успешную лямку. Так что успех, в современном понятии часто является антонимом счастья. А может я и не прав?!
Хорошо сказано. Тока добавлю - успеха не надо бояца или чураца. Его надо юзать по жизни чтобы после определенного момента можно было расслабица и заботица тока о себе и о своем. А остальные пусть сами свои успехи добывают, без нас. И тем более без ущерба нам любимым.
3 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Успех

Сообщение kolbasof »

BarBoss писал(а): Ср янв 10, 2024 9:43 am Хорошо сказано. Тока добавлю - успеха не надо бояца или чураца. Его надо юзать по жизни чтобы после определенного момента можно было расслабица и заботица тока о себе и о своем. А остальные пусть сами свои успехи добывают, без нас. И тем более без ущерба нам любимым.
Слова истинного сибарита и гедониста! :beer:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Успех

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Ср янв 10, 2024 9:47 am
BarBoss писал(а): Ср янв 10, 2024 9:43 am Хорошо сказано. Тока добавлю - успеха не надо бояца или чураца. Его надо юзать по жизни чтобы после определенного момента можно было расслабица и заботица тока о себе и о своем. А остальные пусть сами свои успехи добывают, без нас. И тем более без ущерба нам любимым.
Слова истинного сибарита и гедониста! :beer:
Г-н Колбасов, а это точно хорошие слова? Это ты сейчас не грязно выругался? :lol:
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Успех

Сообщение IL1 »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:44 am
Mad Hatter писал(а): Ср янв 10, 2024 8:34 am Главное не в Симферополь.
А чо, запросто!
Представьте себе дуэт - я и Роза...
В Симферополе успехом будет просто не попасть в военкомат и дальше на фронт.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Успех

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:42 am
Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 8:47 pm Вот что я вам скажу. Успех, это совсе не константа. Это величина постоянно изменяющаяся и не имеющая постоянства. Это миф, призрак, мираж за которым мы все гонимся, но никак не поймаем.
Как пример. Когда вам 18-19, ваш реальный успех, это затащить красивую девчонку в койку. Потом, когда вам 22, ваш успех, это выбраться из страны вашего рождения и попасть в самую развитую страну мира. Когда вам 25-27 ваш успех это выжить и закончить и получить образование и по концовке хорошую работу. Когда вам 30+ ваш успех найти красивую, умную, молодую жену, которая родит вам красивых и умных детей. Вот вам 40+ у вас дети, жена, дом и вы пашете как папа Карло на всё ещё этот успех, который вам начинает поднаедать. Вам 50+, вы реально заебались, и вам насрать уже на всё, но лишь бы успех не ускользнул из под вас вместе с вашим здоровьем. У вас куча разочарований, крах бывших иллюзий и вы прожжённый циник. Вам 60.... не знаю ещё пока, но чувствую, что там ваш успех в том, чтобы от вас все отъбались и оставили бы вас наконец-то в покое... Но проклятый успех и там не даст вам покоя, пока вы будете тянуть эту псевдо-успешную лямку. Так что успех, в современном понятии часто является антонимом счастья. А может я и не прав?!
Кажется, я это уже читал... ;)
А вот мне в 18-19 лет, и даже в 22 года, было не до девчонок, ибо я трудился над своим высшим образованием...
А чтобы получить хорошую работу и на её основе выбраться из страны рождения и попасть в самую развитую страну мира (именно в такой последовательности), пришлось дожидаться дорогого Бориса Николаевича, - ибо раньше это сделать было никак невозможно по причине неправильной пятой графы!
И вот что интересно - мне нынче 61, а по-прежнему жажду затащить красивую девчонку в койку! :D
И сильно тебе в этом таое ВО помогло? :lol:

Но если серьезно - если изначально не было цели в жизни притереца к красивой девчонке то ессно что момент был упущен када это было легко и просто (легче?) сделать. Но и в 61 не беда, есть время. Одна из бывших (моя самая любимая и как чел и физически но не сошлись характерами и т.п.) пару тройку лет после выхода из долгого и уже неработающего брака с американом стала встречаца с чуваком от которого ушла жена (или умерла, не помню сейчас). Ему тогда было за 62 или за 63. Бывшей гдето 54-55. Кстати до сих пор выглядит на надцать лет моложе с фигурой 20ти летней. Не зря она мне понравилась буквально с первого взгляда када ей было 28 а я подумал что 18. :lol:

К чему это я? Ах да, так вот они оба после своих долгих браков были в потемках в смысле новых отношений. Ходили на дейты, то се но все и всё им было не так. Пока случайно не пересеклись на вечеринке у общих знакомых. Остальное как грица хистори.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Успех

Сообщение kolbasof »

Kurpa писал(а): Ср янв 10, 2024 9:50 am Г-н Колбасов, а это точно хорошие слова? Это ты сейчас не грязно выругался? :lol:
Так вот же они:
Вложения
сибариты.jpg
сибариты.jpg (342.17 КБ) 361 просмотр
гедонисты.jpg
гедонисты.jpg (122.29 КБ) 361 просмотр
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Успех

Сообщение BarBoss »

kolbasof писал(а): Ср янв 10, 2024 9:47 am
BarBoss писал(а): Ср янв 10, 2024 9:43 am Хорошо сказано. Тока добавлю - успеха не надо бояца или чураца. Его надо юзать по жизни чтобы после определенного момента можно было расслабица и заботица тока о себе и о своем. А остальные пусть сами свои успехи добывают, без нас. И тем более без ущерба нам любимым.
Слова истинного сибарита и гедониста! :beer:
А тож. Сибаризм и гедонизм укрепляют организм. А после нас - хоть все выборы как 2020 потоп. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Успех

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:42 am
Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 8:47 pm Вот что я вам скажу. Успех, это совсе не константа. Это величина постоянно изменяющаяся и не имеющая постоянства. Это миф, призрак, мираж за которым мы все гонимся, но никак не поймаем.
Как пример. Когда вам 18-19, ваш реальный успех, это затащить красивую девчонку в койку. Потом, когда вам 22, ваш успех, это выбраться из страны вашего рождения и попасть в самую развитую страну мира. Когда вам 25-27 ваш успех это выжить и закончить и получить образование и по концовке хорошую работу. Когда вам 30+ ваш успех найти красивую, умную, молодую жену, которая родит вам красивых и умных детей. Вот вам 40+ у вас дети, жена, дом и вы пашете как папа Карло на всё ещё этот успех, который вам начинает поднаедать. Вам 50+, вы реально заебались, и вам насрать уже на всё, но лишь бы успех не ускользнул из под вас вместе с вашим здоровьем. У вас куча разочарований, крах бывших иллюзий и вы прожжённый циник. Вам 60.... не знаю ещё пока, но чувствую, что там ваш успех в том, чтобы от вас все отъбались и оставили бы вас наконец-то в покое... Но проклятый успех и там не даст вам покоя, пока вы будете тянуть эту псевдо-успешную лямку. Так что успех, в современном понятии часто является антонимом счастья. А может я и не прав?!
Кажется, я это уже читал... ;)
А вот мне в 18-19 лет, и даже в 22 года, было не до девчонок, ибо я трудился над своим высшим образованием...
А чтобы получить хорошую работу и на её основе выбраться из страны рождения и попасть в самую развитую страну мира (именно в такой последовательности), пришлось дожидаться дорогого Бориса Николаевича, - ибо раньше это сделать было никак невозможно по причине неправильной пятой графы!
И вот что интересно - мне нынче 61, а я по-прежнему жажду затащить красивую девчонку в койку! :D
Лёва, то есть ты по девчонкам стал ближе к 30ти?

Бабушек, ты хотел сказать, нет?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Успех

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:44 am
Mad Hatter писал(а): Ср янв 10, 2024 8:34 am Главное не в Симферополь.
А чо, запросто!
Представьте себе дуэт - я и Роза...
А вечером в постеле!

- Роооза, мой хаймерс уже у тебя в пусковой шахте. Рооооза, я сейчас взорвусь. (Л)
- Держим оборону. Врагу не сдаёмся. Шахта не готова к пуску. Мне нужно ещё время. Крым наш! (Р)
- Всёёёёё, Рооооза, полный удар, мощный взрыв, шахта затоплена и повержена. Слава Украине! (Л)
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Успех

Сообщение VikKur »

Mad Hatter писал(а): Ср янв 10, 2024 8:34 am
Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:28 am

Может, мне тоже взять портативный рояль и махнуть в Алушту?
Главное не в Симферополь.
Симферополь...как много в этом звуке )
там завод был есть...делал магнитолы и телевизоры и ещё что-то для атомных станций...(папа там трудился одно время)
интерсно что
...Середина — конец 90-х годов. Трудные времена для завода. От банкротства завод спас освоенный в 1992 году лобзик. Благодаря применению в его конструкции передовых конструкторских решений, технологий и материалов это изделие было принято рынком и позволило выжить заводу, сохранить его производственный потенциал. Изделие дало толчок к развитию целого направления производства, которое в настоящее время занимает около 30 % от общего производства. Первым инструментом, изготовленным на предприятии, был лобзик, памятник которому в благодарность за то, что выручил завод в трудные для него времена и в честь 95-летия завода, установлен возле центральной проходной. После лобзика было освоено производство фрезерной машины, далее рубанок, сверлильные машины, плоскошлифовальная машина, шуруповёрт и т. д. В настоящее время линейка изделий состоит из более чем 45 наименований с модификациями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... %BE%D0%B4)
Jefe
Reactions: 354
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Успех

Сообщение Jefe »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:28 am
Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:52 pm Я взял гитарку и в Алуште в трубе на пляж за вечер 10 рубликов сам заработал давным давно.
Может, мне тоже взять портативный рояль и махнуть в Алушту?
Ионику? :D
Jefe
Reactions: 354
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Успех

Сообщение Jefe »

kolbasof писал(а): Ср янв 10, 2024 9:20 am
Jefe писал(а): Вт янв 09, 2024 8:24 pm В своё время за много лет получил много Буддистских практик и техник которые намерен теперь практиковать регулярно, если достигну просветления и тебе помогу если оно конечно тебе будет нужно.
В каком колесе Сансары вы сейчас находитесь, по ощущениям?
У вас на картинке 5 колёс Салями, вы про это?
Interpolation
Reactions: 4
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 9:28 pm

Re: Успех

Сообщение Interpolation »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 8:42 am
И вот что интересно - мне нынче 61, а я по-прежнему жажду затащить красивую девчонку в койку! :D
Вот это, кстати, неудовлетворенный иерархический инстинкт. Не от "стояка неуемного", а так, "за всю жизнь в койке не было красивой девочки". А, вот, у двоечника из ПТУ девочка, может, и была. Но... пусть двоечники отпишутся, если есть, что их там сейчас грызет.
Ответить