Как начать работать дневным трейдером?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение alex_127 »

mmodel писал(а): Пт янв 12, 2024 4:06 pm
Eman N. Azi-Nagro писал(а): Пт янв 12, 2024 3:44 pm Поторгуйте днём.
как?
начните с кошек - типа https://www.etoro.com/en-us/trading/demo-account/
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Я лучше потрачу время и пойму на что можно ставить.

Имея 1K вполне реально сделать $100 за день если что-то вырастет на 10%
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение alex_127 »

mmodel писал(а): Пт янв 12, 2024 4:57 pm моё мнение.

Я лучше потрачу время и пойму на что можно ставить.

Имея 1K вполне реально сделать $100 за день если что-то вырастет на 10%
конечно. даже 10к если вырастет на 1000% - математику не обманешь! ты нам потом скажешь я надеюсь по старой памяти на что ставить такое - а то мы не знаем.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение mmodel »

alex_127 писал(а): Пт янв 12, 2024 4:59 pm конечно. даже 10к если вырастет на 1000% - математику не обманешь!
но рост на 10% вполне реально выявить
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение Alex_L »

mmodel писал(а): Пт янв 12, 2024 5:04 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 12, 2024 4:59 pm конечно. даже 10к если вырастет на 1000% - математику не обманешь!
но рост на 10% вполне реально выявить
past performance...
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение Kнязь »

Только что узнал в принципе то, что давно подозревал! Все те акции, что якобы Ваши и лежат у вас на брокередж счетах или 401К - они вообще не ваши! Смотрим The Depository Trust Company и просто акуеваИм...
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение mmodel »

Alex_L писал(а): Пт янв 12, 2024 5:12 pm
mmodel писал(а): Пт янв 12, 2024 5:04 pm но рост на 10% вполне реально выявить
past performance...
моё мнение.

каждый день врятли будет идти вверх на 10% какой-нибудь сток
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Пт янв 12, 2024 5:24 pm Только что узнал в принципе то, что давно подозревал! Все те акции, что якобы Ваши и лежат у вас на брокередж счетах или 401К - они вообще не ваши! Смотрим The Depository Trust Company и просто акуеваИм...
Не волнуйся, все записи под контролем. Если ты будешь должен - ни одной записи никто не потеряет. Отвечаю.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение alex_127 »

mmodel писал(а): Пт янв 12, 2024 5:33 pm
Alex_L писал(а): Пт янв 12, 2024 5:12 pm
past performance...
моё мнение.

каждый день врятли будет идти вверх на 10% какой-нибудь сток
Найди, покажи, возглавь.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3132
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение Kurpa »

mmodel писал(а): Пт янв 12, 2024 5:04 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 12, 2024 4:59 pm конечно. даже 10к если вырастет на 1000% - математику не обманешь!
но рост на 10% вполне реально выявить
Да. Но есть один нюанс. Когда ордер экзекьютается надо успеть произнести рекс- фекс- пекс. И загадать желание.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Пт янв 12, 2024 6:23 pmНе волнуйся, все записи под контролем. Если ты будешь должен - ни одной записи никто не потеряет. Отвечаю.
Но обычно же - должны МНЕ! Потому и переживаю... Надо бы всё переписать на себя как надо. Но тогда как этим всем торговать?!

Куда ваще ентот пляцки мир катиЦЦо?! Вначале деньги в банке - не твои деньги. Теперь акции - тоже не твои... Надо было скважину брать нефтяную в Луизиане когда предлагали, а Князь зассал! :lol:
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение Alex_L »

Kнязь писал(а): Сб янв 13, 2024 4:19 am Надо было скважину брать нефтяную в Луизиане когда предлагали, а Князь зассал! :lol:
Скважина в земле, земля тоже не твоя. Смотри Eminent domain. Луизиану вообще у французов купили, а французы её у чиначгуков отобрали. Чингачгуки нефть у бледнолицых братьев отберут, вместе со скальпом.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1073
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение IL1 »

alex_127 писал(а): Пт янв 12, 2024 6:23 pm
Kнязь писал(а): Пт янв 12, 2024 5:24 pm Только что узнал в принципе то, что давно подозревал! Все те акции, что якобы Ваши и лежат у вас на брокередж счетах или 401К - они вообще не ваши! Смотрим The Depository Trust Company и просто акуеваИм...
Не волнуйся, все записи под контролем. Если ты будешь должен - ни одной записи никто не потеряет. Отвечаю.
ЕТФы ещё хуже. Они продают свои юниты инвесторам, и хз что за ними стоит. Они конечно отчитываются перед СЕКом, но по сути что хотят, то и воротят.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение mmodel »

Kurpa писал(а): Пт янв 12, 2024 6:32 pm Да. Но есть один нюанс. Когда ордер экзекьютается надо успеть произнести рекс- фекс- пекс. И загадать желание.
всмысле найти покупателя?
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 274
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение AndrI-Oxa »

Кокос писал(а): Пт янв 12, 2024 6:54 am
IncognitoUS писал(а): Чт янв 11, 2024 4:14 pm


чтобы трейдать вам нужно тратить больше чем 8 часов в день чтобы не пролететь.
Разбогатеть можно только инвестируя.
Подряд? мне очень итересно, расскажите подробнее плиз, на что именно тратить эти 8+ часов?

И с чего начать? мне кажется, для начала / я видел по тв / необходимо обзавестись большим количеством мониторов. Но я вот не понял, их должно быть четно или не четное кол-во? сколько штук посоветуете?
Строго по Фен-шую!
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3132
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение Kurpa »

mmodel писал(а): Сб янв 13, 2024 1:03 pm
Kurpa писал(а): Пт янв 12, 2024 6:32 pm Да. Но есть один нюанс. Когда ордер экзекьютается надо успеть произнести рекс- фекс- пекс. И загадать желание.
всмысле найти покупателя?
Ну, конечно. Но лучше покупательницу. Вот с такими сиськами.
Вложения
beautiful-female-breast-woman-boobs-in-form-of-heart-with-red-bra-logo-vector-illustration_612390-707.jpg
beautiful-female-breast-woman-boobs-in-form-of-heart-with-red-bra-logo-vector-illustration_612390-707.jpg (8.27 КБ) 256 просмотров
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение Coffe »

Что бы торговать надо для сначала иметь деньги которые не боишься проиграть. У меня такие появились в резидентуре(на врача когда учился). Я стал играть на форексе и что меня привлекло что можно было делать большой leverage. Если например eur/usd пошел в твою сторону на 1% то можно $5k выиграть за раз. Я выигрывал но в итоге решил уйти на биржу. У меня сейчас гораздо больше денег и если б вернулся на форекс то мог бы играть с ещё большими деньгами но как то боюсь проиграть. На бирже большинство позиций не разрешают такой leverage. Тот же tqqq это всего лишь 3х а на форексе легко 10х. Наверное ушёл с форекса потому что решил что если вдруг проиграю то будет слишком обидно... на бирже можно избегать банкротство но тогда и быстрой прибыли нет... например сейчас у меня нет никаких идей что бы за раз даже $1k сделать
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение alex_127 »

Coffe писал(а): Вс янв 14, 2024 7:36 pm Что бы торговать надо для сначала иметь деньги которые не боишься проиграть. У меня такие появились в резидентуре(на врача когда учился). Я стал играть на форексе и что меня привлекло что можно было делать большой leverage. Если например eur/usd пошел в твою сторону на 1% то можно $5k выиграть за раз. Я выигрывал но в итоге решил уйти на биржу. У меня сейчас гораздо больше денег и если б вернулся на форекс то мог бы играть с ещё большими деньгами но как то боюсь проиграть. На бирже большинство позиций не разрешают такой leverage. Тот же tqqq это всего лишь 3х а на форексе легко 10х. Наверное ушёл с форекса потому что решил что если вдруг проиграю то будет слишком обидно... на бирже можно избегать банкротство но тогда и быстрой прибыли нет... например сейчас у меня нет никаких идей что бы за раз даже $1k сделать
На работе посидел три часа - вот тебе и 1к. Не?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение Coffe »

alex_127 писал(а): Вс янв 14, 2024 8:36 pm
Coffe писал(а): Вс янв 14, 2024 7:36 pm Что бы торговать надо для сначала иметь деньги которые не боишься проиграть. У меня такие появились в резидентуре(на врача когда учился). Я стал играть на форексе и что меня привлекло что можно было делать большой leverage. Если например eur/usd пошел в твою сторону на 1% то можно $5k выиграть за раз. Я выигрывал но в итоге решил уйти на биржу. У меня сейчас гораздо больше денег и если б вернулся на форекс то мог бы играть с ещё большими деньгами но как то боюсь проиграть. На бирже большинство позиций не разрешают такой leverage. Тот же tqqq это всего лишь 3х а на форексе легко 10х. Наверное ушёл с форекса потому что решил что если вдруг проиграю то будет слишком обидно... на бирже можно избегать банкротство но тогда и быстрой прибыли нет... например сейчас у меня нет никаких идей что бы за раз даже $1k сделать
На работе посидел три часа - вот тебе и 1к. Не?
На работе я не сижу а работаю на пределе. И чётко ощущаю что нисколько увеличить свой заработок не могу. А если сделал limit sell order и проснулся на следующий день с деньгами то понимаешь что заработал ни фига не делая и в таком случае даже $1 приятно заработать.. trading можно заниматься даже когда сидишь бухой в Питере, нажал кнопочку на телефоне и выиграл или проиграл...


Но продолжая про форекс. Я ушёл оттуда потому что у меня нет чёткой стратегии что бы играть большими деньгами. Но самый большой плюс что если bought usd versus euro то эту позицию можно было держать долго пока не выиграешь. Потому что usd interest rate was much higher so you got paid to hold. А сейчас когда interest rates about equal you will pay for any carry over trades. Но на бирже все ещё хуже. Если хочешь leverage, можешь купить call for spy in 45 days, но тогда каждый день теряешь деньги и поэтому если позицию не закроешь с прибылью в течение недели то все проиграешь. Т.е. на форексе легче играть head or tails with leverage.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Как начать работать дневным трейдером?

Сообщение mmodel »

Coffe писал(а): Вс янв 14, 2024 9:06 pm Но продолжая про форекс. Я ушёл оттуда потому что у меня нет чёткой стратегии что бы играть большими деньгами
моё мнение.

Я вроде как интересовался и вижу что hedge fund делают и туда инвестаров завлекают.
Вроде как тоже самое что и IT стартапы, сначала по малому, а потом инвесторов завлекают денежку положить.
Ответить