Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2049
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

kolbasof писал(а): Пт янв 26, 2024 10:13 am Я когда в Турции жил, по российским каналам
Обожэ, российские каналы в Турции!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1067
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 26, 2024 2:41 pm
kolbasof писал(а): Пт янв 26, 2024 10:13 am Я когда в Турции жил, по российским каналам
Обожэ, российские каналы в Турции!
В Стамбуле турки уже похоже стали нацменьшинством. Везде сирийцы и русские. Сирийцев конечно больше.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1624
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение kolbasof »

IL1 писал(а): Пт янв 26, 2024 2:51 pm В Стамбуле турки уже похоже стали нацменьшинством. Везде сирийцы и русские. Сирийцев конечно больше.
В Кемере, Анталье и Алании тоже. Немцы кое-как обороняют Сиде, но их силы на исходе и долго они не продержатся.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Интеррапт »

увидел топик.
жену искать не нужно - она сама найдется.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1178
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Пт янв 26, 2024 10:13 am
IL1 писал(а): Пт янв 26, 2024 7:47 am Да мы тут все отстали от трендов. Сейчат модны спортс беттинг, марджин трейдс и медитация. Всё это хорошо продаётся. Пока народ разберётся что к чему, предложат что-нибудь другое. Идоитов-то полно.
Я когда в Турции жил, по российским каналам гадалки рекламировались постоянно. С кристалл болс, свечками, картами. Все как положено. Значит, народ пользуется.
Оно и по американским рекламирается. Точнее, не совсем чтобы по совсем американским, по брайтоновским, по РТиВиАй.

А уж на ютюбе сколько такой рекламы. Через раз. То Маск, то Цукер рассказывают, как они разбогатели, и вы тоже можете, если до окончания видео тюкните по ссылке под видео. То молодая мамаша-одиночка с годовалым дитем, рассказывает, как она 3 месяца назад ни с чем, кроме ребенка, приехала в штаты, и вот уже купила дом. Хотите так же, тюкайте. То не одиночка, а полная "молодая семья" два месяца назад. То "вы получите 200 (или 1000) долларов (или евро), если досмотрите это видео до конца, и сразу же начнете получать по 200 (или 1000) долларов (или евро) каждый (!) час. :lol:
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Вот, открывают Hemi Coherence Channel Pairs - 65к за неделю, вместе с 36 Theta каналами!
https://www.biocybernaut.com/pricing/
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

Robson писал(а): Вт янв 23, 2024 9:38 am
Кокос писал(а): Вт янв 23, 2024 9:01 am

Частота проявления природной красивости среди них не реже чем в обычном западном обществе. Просто тут и в еврапах девушка средней внешности дорисовывает себя до красотки, но вечером они то все одинаковые. А тело у талибанской девушки свежее ибо под солнцем не жарится.
АраПки рисуются не меньше европеек, а то и больше. Как наведет глаза - ну чисто, как у панды. Они считают, что это красиво. Есть две разновидности: которые из богатых семей, то толстые, раскормленные. Считается, если девушка худая, то она больная, шансов выйти замуж совсем мало. Которые из бедных семей, то худущие, аж кости тарахтят. Реально тощие. . В общем у них свои вкусы и стандарты.
Вот что у большинства шикарно, так это волосы. Действительно роскошные.
Jesus phuckin christ 😅

Где вы такое увидели чтоб жирные арабки и туркчанки означало что они богатые и все хотели на них жениться )))
Может конечно в деревнях каких-то допотопных и бывает или было такое.

В Африке где-то такое вот вроде бывает, тётку год откармливают как свинью что в замужь сдать.

Дофига всяких красивых зирофэт ливанок иранок туркчанок которые далеко не бедные как ни странно)
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

Кокос писал(а): Пт янв 26, 2024 7:49 am
IL1 писал(а): Пт янв 26, 2024 7:47 am

Да мы тут все отстали от трендов. Сейчат модны спортс беттинг, марджин трейдс и медитация. Всё это хорошо продаётся. Пока народ разберётся что к чему, предложат что-нибудь другое. Идоитов-то полно.
Крипта еще недавно даже домохозяек будоражила. На что сменилось? Медитация?
Не знаю что там на ТВ. В инете виду все больше рекламы такого характера:

"Вас обманули с ... Инвестициями/ Криптой/недвижимостью и т.д. ? Поможем вернуть ваши деньги! "

🤣
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 25, 2024 3:13 pm
Экономная писал(а): Чт янв 25, 2024 3:02 pm через океан, от своей большой семьи, друзей, и знакомого уклада жизни едут не самые одухотворенные личности, особенно в не самом молодом возрасте.
Эхе-хе, я уехал за океан в 35 лет от своей большой семьи (7 человек в трёх комнатах)...
Наверное, я страшно бездуховный!
Так одно дело сам куда-то едешь никого не наеппывая, типа за свой щёт. другое дело под кого-то ложишься, а потом при случае его кидаешь если нашёл что получше.

А то что куда-то переехал ,с духовностью не сильно коррелирует. Если кто-то переехал из деревни Бухалово в Москву или Рио, то это вообще ничего не означает в плане духовном).
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 795
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Robson »

Pamela Andersons BF писал(а): Сб янв 27, 2024 8:21 pm
Robson писал(а): Вт янв 23, 2024 9:38 am
АраПки рисуются не меньше европеек, а то и больше. Как наведет глаза - ну чисто, как у панды. Они считают, что это красиво. Есть две разновидности: которые из богатых семей, то толстые, раскормленные. Считается, если девушка худая, то она больная, шансов выйти замуж совсем мало. Которые из бедных семей, то худущие, аж кости тарахтят. Реально тощие. . В общем у них свои вкусы и стандарты.
Вот что у большинства шикарно, так это волосы. Действительно роскошные.
Jesus phuckin christ 😅

Где вы такое увидели чтоб жирные арабки и туркчанки означало что они богатые и все хотели на них жениться )))
Может конечно в деревнях каких-то допотопных и бывает или было такое.

В Африке где-то такое вот вроде бывает, тётку год откармливают как свинью что в замужь сдать.

Дофига всяких красивых зирофэт ливанок иранок туркчанок которые далеко не бедные как ни странно)
Зирофэт видела много в египетских селах. До такой степени зиро, что аж жутко. Страшненькие, Но ленивы. Ужас, до чего ленивы. Среди такой бедности и леность. Не работают (в поле работают только мужики), а дети неухожены, непригляжены, растут дико,
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2049
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Pamela Andersons BF писал(а): Сб янв 27, 2024 8:45 pm Так одно дело сам куда-то едешь никого не наеппывая, типа за свой щёт.
А я ехал за щёт фирмы!
Шо у Швейцарию, шо у Омерику...
И за Зелёную Карточку я не платил ни копейки!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1498
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Mad Hatter »

Princeton Lion писал(а): Вс янв 28, 2024 4:30 pm
Pamela Andersons BF писал(а): Сб янв 27, 2024 8:45 pm Так одно дело сам куда-то едешь никого не наеппывая, типа за свой щёт.
А я ехал за щёт фирмы!
Шо у Швейцарию, шо у Омерику...
И за Зелёную Карточку я не платил ни копейки!
Халявщик!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2210
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Irena »

Princeton Lion писал(а): Вс янв 28, 2024 4:30 pm
Pamela Andersons BF писал(а): Сб янв 27, 2024 8:45 pm Так одно дело сам куда-то едешь никого не наеппывая, типа за свой щёт.
А я ехал за щёт фирмы!
Шо у Швейцарию, шо у Омерику...
И за Зелёную Карточку я не платил ни копейки!
Натурально задрал своим счастьем, по сто раз одно и то же. :evil: :lol: Кто тебя в швейцарию-то спонсировал, папины еврейские друзья? Какие твои такие супердостижения в науке, что ты резко понадобился вполне благополучной без тебя швейцарии. 8)
Ответить