Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Ответить
Zachet
Reactions: 58
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:11 pm

Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Zachet »

Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2049
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Princeton Lion »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Но Трамп говорит
"Так и вы говорите!"
(ц)
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение alex_127 »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
он такого не говорит. он на эту тему молчит. и этот факт известен - и поэтому за него я голосовать пока он не выскажет внятную позицию не буду.

увы, есть и те кто будут голосовать за трампа даже если он начнет поставлять оружие россии - лья скупые крокодильи слезы за бедную украину.
4 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Zachet
Reactions: 58
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:11 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Zachet »

alex_127 писал(а): Ср янв 17, 2024 10:13 pm
Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
он такого не говорит. он на эту тему молчит. и этот факт известен - и поэтому за него я голосовать пока он не выскажет внятную позицию не буду.

увы, есть и те кто будут голосовать за трампа даже если он начнет поставлять оружие россии - лья скупые крокодильи слезы за бедную украину.
https://news.yahoo.com/know-putin-zelen ... 00950.html
Previously, Trump repeatedly claimed that he would “achieve” an end to Russia's war against Ukraine within 24 hours if re-elected. He also said he “would have allowed” Russia to capture part of Ukraine and that the U.S. is sending too much weaponry to Ukraine.
2 Изображение
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение alex_127 »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 10:52 pm
alex_127 писал(а): Ср янв 17, 2024 10:13 pm

он такого не говорит. он на эту тему молчит. и этот факт известен - и поэтому за него я голосовать пока он не выскажет внятную позицию не буду.

увы, есть и те кто будут голосовать за трампа даже если он начнет поставлять оружие россии - лья скупые крокодильи слезы за бедную украину.
https://news.yahoo.com/know-putin-zelen ... 00950.html
Previously, Trump repeatedly claimed that he would “achieve” an end to Russia's war against Ukraine within 24 hours if re-elected. He also said he “would have allowed” Russia to capture part of Ukraine and that the U.S. is sending too much weaponry to Ukraine.
а вы мне прямую речь предоставьте - может заодно и сами почитаете.
еще про Крым скажите (он кстати был в 2014 захвачен, Трампа тогда не было - он тоже виноват?).

Короче, как и когда Трамп в последние скажем месяца 3 говорил про войну?
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение LadyLiberty »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
Я не Трампистка, но где И когда Трамп говорил что Украина это зло? Все остальное Маск и другие репы говорили, а он повторяет. Трамп как флюгер, он будет поворачиваться туда куда ему выгодно.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 60
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Shakal »

Может быть большинство украинцев будут против Трампа.

Я и многие евреи тоже не согласны с позицией России по Ближнему Востоку.

С моей точки зрения которую я никому не навязываю, Демокатическая Партия это страшное зло. Это тираны которые хотят отнять Свободу.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение BarBoss »

Зачету незачет. Очередной казачок здесь примостился и пытаеца сеять смуту? Потому что какое бы ни было отношение к трампу но када усер начинает топик с явно ложных постулатов то сразу видно откуда ноги растут. Это скорее всего не ТДС а работа ольгино.

Када трамп говорил про закончит войну в 24 часа явно имел ввиду что сделает это с позиции силы а не слабости как делает бидон который этой слабостью (боязнь поставлять орудия могущие колбасить по кремлю например) который обрек своей слабостью Украину на долготекущую войну. Вместо того чтобы завалить Украину воен помощью еще в марте 2022. И колбасить по кремлю тогда же. И не покупать рос нефть и не закрывать кистон трубу. И обрушить рынок нефти до развала рф как развалили совок 10ти долларовой нефтью в конце 80х. Это тоже трамп виноват?

И это не трамп кто за неделю две до 24/2/22 намекнул пуйлу мол америка ок с вторжением т.к. впишеца тока если будет затронута земля стран нато. Трамп тоже выкрутил бидону руки это ляпнуть? Вместо четкого "но пассаран" или возвращаем Украине отобранное в 90х ЯО в обмен на гарант границ? Это трамп обещал и не выполнил или все таки демы во главе с клинтоном а потом бидоном? Вопросы, вопросы...
3 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение homa brut »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
Зачэм врешь?, Трамп такого не говорыл. Трамп пэрвый помог Украине лэталным оружием, когда Обама/Байден продали Украину Путину.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение homa brut »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 10:52 pm Previously, Trump repeatedly claimed that he would “achieve” an end to Russia's war against Ukraine within 24 hours if re-elected. He also said he “would have allowed” Russia to capture part of Ukraine and that the U.S. is sending too much weaponry to Ukraine.
И я так считаю, Крым не стоит еще сотен тысяч жизней украинских парней. А теперь вопрос к Вам. Кто отдал Крым рфии? Кто персонально и какая партия были у власти в США, когда насрали на свои обязательства по защите Украины?
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение homa brut »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
Скорей надо задать вопрос, как голосующие за Байдена совмещают предательство и поддержку Украины в одном мозге?
4 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение BarBoss »

homa brut писал(а): Чт янв 18, 2024 5:10 am
Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
Скорей надо задать вопрос, как голосующие за Байдена совмещают предательство и поддержку Украины в одном мозге?
В мозгу нет а в пустоте при отсутствии мозга вполне уместица.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Zachet
Reactions: 58
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:11 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Zachet »

alex_127 писал(а): Ср янв 17, 2024 10:58 pm
Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 10:52 pm

https://news.yahoo.com/know-putin-zelen ... 00950.html

а вы мне прямую речь предоставьте - может заодно и сами почитаете.
еще про Крым скажите (он кстати был в 2014 захвачен, Трампа тогда не было - он тоже виноват?).

Короче, как и когда Трамп в последние скажем месяца 3 говорил про войну?
Прямую речь? Я привели статью двухдневной давности с цитатами. Я полагаю что данные цитаты были суммаризацией следующих:
[Putin] would have never done it. That’s without even negotiating a deal. I could have negotiated. At worst, I could’ve made a deal to take over something, there are certain areas that are Russian-speaking areas, frankly, but you could’ve worked a deal.
https://nymag.com/intelligencer/2023/03 ... raine.html
“We’re giving away so much equipment, we don’t have ammunition for ourselves right now,” he said. “We don’t have ammunition for ourselves we’re giving away so much.”
https://www.cnn.com/2023/05/10/politics ... index.html

Есть ли какие-нибудь доказательства, что его позиция изменилась за последние 3 месяца?
3 Изображение
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Alexander Troyansky »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
Потому что нравится типа "сильный" лидер. Типа "Пацан сказал, пацан сделал", ну там мексиканцы, а не Пентагон, оплатят стену на юге, или госдолг уменьшит.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2731
Сообщения: 11761
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение JamesBond »

Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Есть тут несколько персонажей, которые вроде за Украину, но в то же время ярые трамповцы. Но Трамп говорит, что Украина - это зло, никакого им оружия и денег, и вообще -- отдать украинские территории Путину, и тогда война закончится. Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
Я не ярый трамповец, но я категорически против Байдена. И если Трамп будет кандидатом, буду голосовать за него.

Мы не живём в Украине, и это не должно быть главным вопросом для нас. Учитывая убогую, 2-х партийную систему, выбор у нас маленький. Администрация Байдена, ИМХО, разрушает страну массивной нелегальной иммиграцией. Они enable/embolden Iran. Они убрали санкции на Nord 2 pipeline, что было большим подарком для Путина. Ужасный президент - худший за последние 25+ лет что я живу сдесь.

Поэтому, выбираем наименее худшего из 2х.
7 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение assassello »

Пытаться взывать к логике трампонов? верх оптимизма! ;)
Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 9:30 pm Просто интересно -- как можно разрулить такой когнитивный диссонанс?
Ответ прост, как грабли. Для того, чтобы разрулить когнитивный диссонанс - нужно понимать что это такое, для начала. Для них это уже невыполнимая задача.

Еще 20 лет назад большинство могло максимум пердеть в диван у телевизора. Твиттер, ФБ, Инстаграм и форумы все сильно поменяли. Теперь быдло собирается в стаи, пересказывает булшит и создает свою информационную среду. И готово глотки рвать за бредни от любого популиста и трепла.
Классическая модель демократии впервые встретилось с собственно демосом. Т.е., с массовым избирателем: тупым стадом баранов, которое довольно простым манипулированием можно превратить хоть в агрессивную волчью стаю, хоть в толпу бессмысленных зомби с татуировкой "МАГА" на все хлебало. У меня сильно пессимистический прогноз на ближайшее будущее цивилизации. :(
4 Изображение 1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2049
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Princeton Lion »

Опять - в который раз - повторю: если бы сейчас у нас по-прежнему президенствовал Трамп, никакая путинская сволочь не посмела бы напасть, а сидела бы тихо и не тявкала!
Именно при этом вашем поганом Бидоне Америка утратила статус великой державы, и именно после позорного бегства американцев из Афганистана Путин решил, что можно спокойненько захапать всю Украину...
4 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5402
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение self »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 7:14 am Опять - в который раз - повторю: если бы сейчас у нас по-прежнему президенствовал Трамп, никакая путинская сволочь не посмела бы напасть, а сидела бы тихо и не тявкала!
Халва-халва-халва :D
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение alex_127 »

Zachet писал(а): Чт янв 18, 2024 6:16 am
alex_127 писал(а): Ср янв 17, 2024 10:58 pm

а вы мне прямую речь предоставьте - может заодно и сами почитаете.
еще про Крым скажите (он кстати был в 2014 захвачен, Трампа тогда не было - он тоже виноват?).

Короче, как и когда Трамп в последние скажем месяца 3 говорил про войну?
Значит никакой прямой речи в последние 3 месяца вы не привели?

Из всего нескольких слов черте когда сказанных выжать мнение непредвзято мне тяжело. Может в мае давали много - сейчас мало.

И он должен об этом говорить сейчас. например о тормозах с выделением следующего транша.
Последний раз редактировалось alex_127 Чт янв 18, 2024 9:00 am, всего редактировалось 2 раза.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Килькин »

пацаны с нашего района бьются с этими козлами и придурками - пацанами из соседнего района
Ответить