Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 60
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Shakal »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 24, 2024 12:22 am
Shakal писал(а): Ср янв 24, 2024 12:09 am

Прямо сейчас россияне на канале Euronews по-русски радуются гибели 21 солдата Израиля. Я никому не желаю зла но многие (не все!) мои российские друзья становятся бывшими.
Какой кошмар. Я таких пока не встречала. А эти россияне на канале Евроньюс они где, в России?
Я не знаю -- почти все комменты на видео

Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Интеррапт »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 24, 2024 12:28 am
Адель писал(а): Ср янв 24, 2024 12:21 am

Украинцы таки некоторые стали радоваться ответкам в Россию. Естественно если это военные цели. Что посеешь-то и пожнешь. Пожила бы как мои друзья под постоянными бомбежками-могла бы судить. А россияне радуются- некоторые еще и как. Военкоры вообще открыто в соц сетях. Да и от обычных людей постоянно слышно как надо
Украину стереть с лица земли.

Это мне тоже не нравится.
Но поверьте, по моим наблюдениям более мерзкие в России это старшие поколения. Молодежь в России прекрасная, не агрессивная совсем, более дипломатичная, воспитанная, с открытым менталитетом. А вот от стариков иногда можно услышать речи "чурки понаехали, что чурки здесь делают" , ужасно это слышать, и за таких стариков у меня испанский стыд, и даже спорю с ними обьясняя что Россия это многонациональная страна. Молодежь в России меня радует. Это одна из самых нормальных прослоек в России.У России будет хорошее будущее если эта молодежь не испортится с возрастом.
эта московская молодежь скоро повзрослеет и станет такой же больной на голову и помешанной на величии как и остальная страна (и как молодежь в глубинке). да и сейчас эта молодежь сидит засунув языки в жопу, боятся вякнуть, вот такой вот "открытый менталитет".

и какое нахрен хорошее будущее? все, привыкай, что ты живешь в стране, которая стремительно скатывается в фашизм, а будет еще хуже.
5 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение IncognitoUS »

Интеррапт писал(а): Ср янв 24, 2024 1:42 am
IncognitoUS писал(а): Ср янв 24, 2024 12:28 am


Это мне тоже не нравится.
Но поверьте, по моим наблюдениям более мерзкие в России это старшие поколения. Молодежь в России прекрасная, не агрессивная совсем, более дипломатичная, воспитанная, с открытым менталитетом. А вот от стариков иногда можно услышать речи "чурки понаехали, что чурки здесь делают" , ужасно это слышать, и за таких стариков у меня испанский стыд, и даже спорю с ними обьясняя что Россия это многонациональная страна. Молодежь в России меня радует. Это одна из самых нормальных прослоек в России.У России будет хорошее будущее если эта молодежь не испортится с возрастом.
эта московская молодежь скоро повзрослеет и станет такой же больной на голову и помешанной на величии как и остальная страна (и как молодежь в глубинке). да и сейчас эта молодежь сидит засунув языки в жопу, боятся вякнуть, вот такой вот "открытый менталитет".

и какое нахрен хорошее будущее? все, привыкай, что ты живешь в стране, которая стремительно скатывается в фашизм, а будет еще хуже.

Думаю люди бы восстали, если бы не была такой сильной и большой нацгвардия. Страшновато как то идти против них, будет невозможно победить их, результат будет нулевой. Нужно просто дождаться когда власть в России сменится, тогда можно что-то менять, а может сегодняшная власть сама устранится и придет новое поколение.
Но и не нужно забывать все таки, что в России есть очень много хорошего. Сохранить бы это всё после замены власти.
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 60
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Shakal »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 24, 2024 2:34 am Но и не нужно забывать все таки, что в России есть очень много хорошего.
Согласен на 100%. Спасение Человечества от Нацизма это величайшая заслуга СССР -- и России и Украины и всех республик.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 797
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Robson »

Shakal писал(а): Ср янв 24, 2024 2:57 am
IncognitoUS писал(а): Ср янв 24, 2024 2:34 am Но и не нужно забывать все таки, что в России есть очень много хорошего.
Согласен на 100%. Спасение Человечества от Нацизма это величайшая заслуга СССР -- и России и Украины и всех республик.
Значит от нацизма спасли... А что сейчас в России, правопреемнице СССР, если не нацизм? Нацизм чистейшей воды. Ну, может только без атрибутики немецкого нацизма. Но по сути, что такое "Бей хохлов!", "Стереть Украину с лица землм!", великая радость россиян от обстелов жилых районов, мирных жителей Украины? Самая нацистская держава.
3 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 797
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Robson »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 24, 2024 2:34 am
Интеррапт писал(а): Ср янв 24, 2024 1:42 am

эта московская молодежь скоро повзрослеет и станет такой же больной на голову и помешанной на величии как и остальная страна (и как молодежь в глубинке). да и сейчас эта молодежь сидит засунув языки в жопу, боятся вякнуть, вот такой вот "открытый менталитет".

и какое нахрен хорошее будущее? все, привыкай, что ты живешь в стране, которая стремительно скатывается в фашизм, а будет еще хуже.

Думаю люди бы восстали, если бы не была такой сильной и большой нацгвардия. Страшновато как то идти против них, будет невозможно победить их, результат будет нулевой. Нужно просто дождаться когда власть в России сменится, тогда можно что-то менять, а может сегодняшная власть сама устранится и придет новое поколение.
Но и не нужно забывать все таки, что в России есть очень много хорошего. Сохранить бы это всё после замены власти.
Не восстали бы и никогда не восстанут. Народ уже пропитан насквозь военной пропагандой. Им это нравится. Страна большая, народу много. Мало кого беды войны затронули лично. А "раз мне не болит, то ничего и нет". Кроме того, полное равнодушие населения.
Восстанут тогда, когда жрать станет нечего или лично их родных поубивают.
2 Изображение
vbr
Reactions: 4
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 10:03 pm
:: viewtopic.php?p=568463#p568463

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение vbr »

Стереть Украину с лица землм!
Она сама себя уже давно стерла. Примерно в то время, когда пиндостану продалась задешево.

"Стератель" отбыл на историческую родину.
2 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение LadyLiberty »

vbr писал(а): Ср янв 24, 2024 7:58 am Стереть Украину с лица землм!
Она сама себя уже давно стерла. Примерно в то время, когда пиндостану продалась задешево.
Вот такие мрази и радуются бомбежкам и смертям. Далеко ходить не надо за примерами, прямо тут на форуме eсть они. И такого дерьма хватает в России. Смести именно таких надо чтоб россию не позорили и не толкали в пропасть,, где она уже одной ногой из за таких нелюдей.
3 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 797
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Robson »

vbr писал(а): Ср янв 24, 2024 7:58 am Стереть Украину с лица землм!
Она сама себя уже давно стерла. Примерно в то время, когда пиндостану продалась задешево.
Та неужели?! А где ж тогда я обитаю? Откуда пишу? Неужели в Пиндостане? И не знала. Вы гляньте на ІР адрес (если грамотный и буквы различаете).
Не дождетесь! Зубы от злобы постираете до голых десен, а не дождетесь. Ну, начинайте скрипеть-скрежетать, завистливый вы наш.
vbr
Reactions: 4
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 10:03 pm
:: viewtopic.php?p=568463#p568463

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение vbr »

Вообще говоря, мне недострана как шла, так и ехала. Воричем , непонятно, чему завидовать.
vbr
Reactions: 4
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 10:03 pm
:: viewtopic.php?p=568463#p568463

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение vbr »

Вот такие мрази и радуются бомбежкам и смертям.
Похоже, что это вы о себе...а может быть, об авторе топика.
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 797
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Robson »

vbr писал(а): Ср янв 24, 2024 9:36 am Вообще говоря, мне недострана как шла, так и ехала. Воричем , непонятно, чему завидовать.
Поэтому и каждой украинской дыре затычка? И что свербит?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1503
Сообщения: 7928
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Mad Hatter »

vbr писал(а): Ср янв 24, 2024 9:38 am Вот такие мрази и радуются бомбежкам и смертям.
Похоже, что это вы о себе...а может быть, об авторе топика.
А на самом деле о тебе
2 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Килькин »

милые легко пересамдуракают этого путинского ватника, если будут это делать хором и не спустя рукава. Ну и моральное превосходство на их стороне, это тоже важно.
1 Изображение
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение kyk »

Robson писал(а): Ср янв 24, 2024 3:23 amЗначит от нацизма спасли... А что сейчас в России, правопреемнице СССР, если не нацизм?
а не напоминают ли слова Ющенко про "рядового россиянина", быдло, которому нужна только водка и махорка, слова другого деятеля, с той лишь разницей, что этим быдлом тогда руководили "жиды и коммисары"?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение LadyLiberty »

vbr писал(а): Ср янв 24, 2024 7:58 am Стереть Украину с лица землм!
Она сама себя уже давно стерла. Примерно в то время, когда пиндостану продалась задешево.

"Стератель" отбыл на историческую родину.
Браво! :good: И сразу бы в бункер к путлеру, собрать таких там всех и пусть сидят безвылазно как в зверинице.
5 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Auth »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 24, 2024 2:34 am Но и не нужно забывать все таки, что в России есть очень много хорошего.
Наверно в фашисткой германии было тоже "много хорошего"...только кого это @#$% ?
2 Изображение
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Auth »

assassello писал(а): Пн янв 22, 2024 9:08 pm
kyk писал(а): Пн янв 22, 2024 4:59 pm Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?
будут знать как родину любить и на Путина надеяться
Радоваться нечему. Это военное преступление, кто бы не стрелял.

Для Украины - плохой пиар. Надеюсь, это не ВСУ.
Если это и военное преступление, то оно из той же линии что и бомбардировки Дрездена или Хиросимы в 1945м, только жертв в тысячи раз меньше. Что, их не нужно было бомбить? Во время тотальной войны моральные нормы сильно меняются.
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение kyk »

Auth писал(а): Ср янв 24, 2024 4:27 pmВо время тотальной войны
Типун тебе на язык. "Тотальная" сейчас это атомная
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Хорошо сепарам в бомбасе прилетело?

Сообщение Auth »

kyk писал(а): Ср янв 24, 2024 4:44 pm
Auth писал(а): Ср янв 24, 2024 4:27 pmВо время тотальной войны
Типун тебе на язык. "Тотальная" сейчас это атомная
Сорри, немного увлекся. Пойнт в том что вся ответственность всегда на агрессоре.
1 Изображение
Ответить