Образ рядового россиянина

Ответить
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1176
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Mirandolina »

AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 02, 2024 7:26 pm
LadyLiberty писал(а): Пт фев 02, 2024 7:20 pm

A где вы видели нормальных в политке? Нормальные туда не идут. Приходится вибирать из того, что имеем
И после этого вы обвиняете россиян в их 146%-ном выборе? :D
Ну у них то, у россиян, выбор то поболе будет. Ибо ненормальные там - все. Значит, и выбирать можно из всех.☝️
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1176
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Mirandolina »

AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 02, 2024 7:36 pm
LadyLiberty писал(а): Пт фев 02, 2024 7:28 pm

Я ответила выше. Повторяю, в Америке жизнь диктует, а не диктатор. Власть держится на трёх ногах в Америке, что и спасает её от диктатуры
Снимите розовые очки. В Америке диктатор - это деньги... Всё остально вторично и сплошное кукловодство.
Деньги - диктатор везде.
Во всем мире люди гибнут за металл☝️

1 Изображение
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 273
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение AndrI-Oxa »

Mirandolina писал(а): Сб фев 03, 2024 3:17 pm
AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 02, 2024 7:36 pm

Снимите розовые очки. В Америке диктатор - это деньги... Всё остально вторично и сплошное кукловодство.
Деньги - диктатор везде.
Ну, в общем, да. :beer:
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Inostranka_02
Reactions: 114
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
Откуда: SF, CA

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Inostranka_02 »

self писал(а): Сб фев 03, 2024 5:27 am
Inostranka_02 писал(а): Сб фев 03, 2024 12:37 am Я была совсем маленькой, но помню шамкаюших дядек - члены политбюро ЦККПСС
и занудные какие-то подобные собрания + "Ядерному миру нетнетнет, солнечному взрыву - дадада"
Все уже в упадок постепенно приходило, самые прогрессивные не поддерживали идеологию
Шамкающий по телику дед еще будет, это у России впереди. А идеологию и сейчас не поддерживают по причине отсутствия оной :D
Хоть бы сдох быстрее он
Война тогда не будет продолжаться ? ....
Но не уверена что это глобально что-то изменит там
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5400
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение self »

AndrI-Oxa писал(а): Сб фев 03, 2024 5:33 am
LadyLiberty писал(а): Пт фев 02, 2024 10:13 pm В Америке не подсовывают кандидатов в президенты, они сами выдвигаются и оплачивают свою избирательную кампанию.
И в итоге на финишную прямую выходят те, у кого больше бабла, а не те, кто достойны.
Если персонаж не может решить элементарную задачу собрать бабла на свою кампанию, то с какого бодуна будет "достоен" более серьезных задач по управлению государством?
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение JamesBond »

рядовые россияне как правило выглядят куда лучше, чем рядовые американцы

Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2209
Сообщения: 7496
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 9:08 pm рядовые россияне как правило выглядят куда лучше, чем рядовые американцы

Изображение
Бонда вывезли в америку, но забыли вывезти из него рашку.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Сб фев 03, 2024 11:14 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 9:08 pm рядовые россияне как правило выглядят куда лучше, чем рядовые американцы

Изображение
Бонда вывезли в америку, но забыли вывезти из него рашку.
Я надеюсь что это не твоя фотка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение JamesBond »

По просьбе Ирены, фотка более типичного рядового американца
Вложения
Rudd Center 3 cropped.jpg
Rudd Center 3 cropped.jpg (83.59 КБ) 593 просмотра
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Riverian »

JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 5:25 am По просьбе Ирены, фотка более типичного рядового американца
Я живу в Америке, где народ везде добирается на машине, пешком разве с собакой гуляют и в последние время мне редко такие попадаются. Молодеж вообще спортивная. Так что эта фотка единичный случай
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение JamesBond »

Riverian писал(а): Вс фев 04, 2024 6:36 am
JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 5:25 am По просьбе Ирены, фотка более типичного рядового американца
Я живу в Америке, где народ везде добирается на машине, пешком разве с собакой гуляют и в последние время мне редко такие попадаются. Молодеж вообще спортивная. Так что эта фотка единичный случай
Есть определённые географические и экономические аномалии, конечно. Хорошее место увидеть средних это аэропорт. Когда выт последний раз летали по Америке?
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Riverian »

JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 6:42 am
Riverian писал(а): Вс фев 04, 2024 6:36 am

Я живу в Америке, где народ везде добирается на машине, пешком разве с собакой гуляют и в последние время мне редко такие попадаются. Молодеж вообще спортивная. Так что эта фотка единичный случай
Есть определённые географические и экономические аномалии, конечно. Хорошее место увидеть средних это аэропорт. Когда выт последний раз летали по Америке?
летом. В прошлом году была в аэропортах Чикаго, Бостон, во Флориде какой не помню. Наверное еще было какие-то пересадки.
насчет географической аномалии сомневаюсь, мидвест, самая середина Америки. Городок конечно не такой большой как Чикаго, но и не самый мелкий.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение JamesBond »

Riverian писал(а): Вс фев 04, 2024 7:50 am
JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 6:42 am Есть определённые географические и экономические аномалии, конечно. Хорошее место увидеть средних это аэропорт. Когда выт последний раз летали по Америке?
летом. В прошлом году была в аэропортах Чикаго, Бостон, во Флориде какой не помню. Наверное еще было какие-то пересадки.
насчет географической аномалии сомневаюсь, мидвест, самая середина Америки. Городок конечно не такой большой как Чикаго, но и не самый мелкий.
В Чикаго лучше всего это заметно. Довольно много тяжеловесов. Как говорил один мой очень толстый коллега из Огайо - в наших краях я не толстый.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2209
Сообщения: 7496
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 5:25 am По просьбе Ирены, фотка более типичного рядового американца
Я просила фотки? Ты ничего не перепутал? Ты типичный совок, которому почему-то есть дело до других с одной стороны, с другой - вот это глупое решение найти в сети фоточки ожиревших американцев (если это американцы, никто не проверял) и быть на 100% уверенным, что невозможно найти такие же, и гораздо более отвратные фоточки толстых русских. Это, видимо, мага прет из тебя, америка ферст. Во всех недостатках у теья америка всегда ферст. Американец ты наш хренов...
Сам-то, наверное, вылитый апполон, не иначе, так и вижу тебя арийского вида в твоей арийской Вене. С арийскими взглядами на все, что не соответствует высоким арийским стандартам.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс фев 04, 2024 8:49 am
JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 5:25 am По просьбе Ирены, фотка более типичного рядового американца
Я просила фотки? Ты ничего не перепутал? ...
просто пытался пошутить. Тебе надо пить смесь валерьянки с кофе.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2209
Сообщения: 7496
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 8:51 am
Irena писал(а): Вс фев 04, 2024 8:49 am Я просила фотки? Ты ничего не перепутал? ...
просто пытался пошутить. Тебе надо пить смесь валерьянки с кофе.
А тебе имодиум. Слишком много шуток у тебя внутри. Можно вместе со снотворным, может, форум от тебя на день отдохнет.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Килькин »

Толстые русские бывают в основном в трех случаях - русские милиционеры, русские депутаты и русские украинцы. В среднем таки да, русские потоньшее.

Но это опять же средняя температура по больнице. К примеру в тех кругах что я вращаюсь толстых немного. Ну а которые есть, то из категории пирожки, а не гамбургеры, то есть приятные на взгляд и вкус
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Килькин »

подумав

Может меняющие ники - это как раз временно похудевшие. Скажем, взвешивалась вчера - было 301 фунт, а взвесилась сегодня - всего 299. Надо поскорее это достижение закрепить на подсознательном уровне, типа другой человек родился, стройный и позитивный
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2209
Сообщения: 7496
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 9:06 am Толстые русские бывают в основном в трех случаях - русские милиционеры, русские депутаты и русские украинцы. В среднем таки да, русские потоньшее.

Но это опять же средняя температура по больнице. К примеру в тех кругах что я вращаюсь толстых немного. Ну а которые есть, то из категории пирожки, а не гамбургеры, то есть приятные на взгляд и вкус
А вы, милый, тоже апполон? А то мы только вашу ногу видели. Как насчет толстых русских сотрудников гебухи?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Вс фев 04, 2024 9:12 am
Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 9:06 am Толстые русские бывают в основном в трех случаях - русские милиционеры, русские депутаты и русские украинцы. В среднем таки да, русские потоньшее.

Но это опять же средняя температура по больнице. К примеру в тех кругах что я вращаюсь толстых немного. Ну а которые есть, то из категории пирожки, а не гамбургеры, то есть приятные на взгляд и вкус
А вы, милый, тоже апполон? А то мы только вашу ногу видели. Как насчет толстых русских сотрудников гебухи?
ну какой аполлон, я же старенький уже, с не очень хорошими суставами, ряд физических активностей прошлого ограничен. Выгляжу вроде моложе своих лет, но часики на стене так и так не обманешь
Ответить