Образ рядового россиянина

Ответить
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение assassello »

alex_127 писал(а): Пн янв 29, 2024 9:11 am
Mirandolina писал(а): Пн янв 29, 2024 8:55 am Потому как это скользкое и мерзкое создание.
Вы может и рыбалку не любите.
Забанить всех кто несогласен - замечательный способ жить внутри echo-chamber. И тогда выход из него обижает осколками реальности.
Никто не запрещает лично вам вести длинные, аргументированные и занимательные дискуссии с радиоточкой. :unknown:
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Килькин »

нет, там похоже что то глубоко личное. Я ведь даже не знаю, кто это. Боюсь в своих абстрактных рассуждизмах о мире и бытии я неуклюже наступил на новенькое мирандолинино платьице, испачкав рюшечки. Такого не прощают.
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Auth »

Вы же украинцы всегда и до 2014 года так относились к русским.
До 2014 года украинцы к россиянам относились очень по-разному. А сейчас почти у всех отношение одинаковое, и вы знаете почему.
я очень рада что у России есть отличное будущее
Какое может быть будущее у самоизолировавшейся бензоколонки.
Уже надоела ваша ненависть ко всем россиянам!!
Какая может быть ненависть к напавшей на тебя стае бешеных собак? Их нужно просто обезвредить (желательно убить), и по возможности сделать так чтобы нападение никогда больше не повторилось.
5 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Килькин »

можно сравнить объемы внешней торговли Украины и России, чиста чтобы еще раз ужаснуться глубине самоизоляции последней
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение OtecFedor »

Кокос писал(а): Вс янв 28, 2024 2:45 pm Мы все быдло-рабы в той или иной степени. Увы. Какое-то время назад Америчка поиграла в демократию, что было единственным и последним экспериментом в современной истории. Больше такого не будет. Пусть не все рабы в кандалах и с завязанным ртом, но по сути, утверждать что рядовой гражданин/гражданка в состоянии повлиять на систему, по крайней мере наивно.
Често доcтали с етим snowflake bullshit, мы тут все рабы, мозоли на руках, так угнетаемы и так убиваемся на на галерах что ж*па уже на два стула не помешается.
У России проблема дебильнои географии, огромная на 99% бесполезная территория, минимальное поддержание инфраструтуры пожирает все свободные ресурсы.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Килькин »

это же ваш тезис, про рабов. Не конкретно ваш, а вашей фракции. Довольно таки высосаный из пальца, из каких то навязаных идеологических представлений. Можно даже пальцем ткнуть, откуда эти представления берут начало, с цитатками, но кому ето надо
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Poet77 »

Mirandolina писал(а): Пн янв 29, 2024 8:55 am
Вы, похоже, новенький на Приветах и Гостинных.
Старожилы (те, кто его давно знают) с килькиным не общаются, до дискуссий с ним не опускаются.
Потому как это скользкое и мерзкое создание. :bad:
Оно предназначено только для того, чтобы, если есть на то время и желание, пнуть его походя.☝️ Если не брезгуют до него прикасаться, конечно. Но снисходить до серьезного общения с ним? :shock: Ни-ни. :no:
Спасибо, что сообщили, я на старом привете был с 2005. Но там вроде Килькина не было. Он был в гостинной, я помню, но я в гостинной не писал
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2731
Сообщения: 11761
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение JamesBond »

Mirandolina писал(а): Пн янв 29, 2024 8:55 am Вы, похоже, новенький на Приветах и Гостинных.
Старожилы (те, кто его давно знают) с килькиным не общаются, до дискуссий с ним не опускаются.
Потому как это скользкое и мерзкое создание. :bad:
Оно предназначено только для того, чтобы, если есть на то время и желание, пнуть его походя.☝️ Если не брезгуют до него прикасаться, конечно. Но снисходить до серьезного общения с ним? :shock: Ни-ни. :no:
Я общаюсь со всеми, так как я из народа.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 60
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Shakal »

Израиль это единственный (региональный) сосед Российской Федерации который ее боится и потому не может помочь Украине.

Прибалтика и Финляндия не боятся РФ -- хотя и их независимость и государственность под вопросом.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 60
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Shakal »

IncognitoUS писал(а): Вс янв 28, 2024 2:32 pm О чем можно говорить с людьми, кто называет Россию "рашкой"?
Согласен на 100%. Я не живу в России уже 41 год. Я не согласен с Ближневосточной политикой Российской Федерации.

Но Россия сейчас это мировой оплот Консерватизма. Может быть Россия поможет Глобальному Западу не упасть в бездну Левой тирании.
Я помню ужас который я испытывл в 2016м когда Клинтон могла выиграть.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Адель »

IncognitoUS писал(а): Вс янв 28, 2024 10:14 am
Mirandolina писал(а): Сб янв 27, 2024 11:00 pm Образ рядового россиянина

Изображение
Да насрать на вас с такими картинками. Вы же украинцы всегда и до 2014 года так относились к русским. А я вижу какие эти молодые поколения в России, и я очень рада что у России есть отличное будущее с таким поколением.
А свои ненависть и стереотипы о русских засуньте себе в сине-желтую ж. Уже надоела ваша ненависть ко всем россиянам!!!

Mod klsk / Предупреждение
Чушь, до 14 года во всяком случае восточная Украина относилась к России хорошо. Но вам видимо захотелось чтобы ненавидела вся страна и решили нас закидать ракетами.
2 Изображение
car
Reactions: 37
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение car »

Кокос писал(а): Пт янв 26, 2024 1:20 pm
Poet77 писал(а): Пт янв 26, 2024 12:51 pm
..
Почему большинство людей живущих в рашке слепо верят пропаганде ?
Мне кажется что они просто не хотят думать самостоятельно. В их понимании думать самостоятельно - ето как лишняя работа за которую все равно им не заплатят....
Только в России??
Эт все равно, что сказать - do your own research (c).

Вы никогда не мыслите самостоятельно. Ваше сознание сформировано пропагандой. Она ведь отовсюду. И с разных сторон.
Иллюзия выбора эт лишь ваше желание обосновать существоания своего *я* вне большой системы мозгопромывания.
Кривое рожезеркалье:)
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Aurora »

Кокос писал(а): Вс янв 28, 2024 2:45 pm Мы все быдло-рабы в той или иной степени.
Ну так степень-то разная. В России она на данный момент просто зашкаливает. В США очень низка.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Aurora »

Адель писал(а): Чт фев 01, 2024 10:29 am Чушь, до 14 года во всяком случае восточная Украина относилась к России хорошо. Но вам видимо захотелось чтобы ненавидела вся страна и решили нас закидать ракетами.
Мало того, даже после 2014-го, даже после присоединения Крыма (!), еще относились более-менее нормально. Я смотрю видео 2-летней давности, там просто другая жизнь, прям таки дружба народов. Сейчас такое и представить невозможно.
car
Reactions: 37
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение car »

Aurora писал(а): Чт фев 01, 2024 2:30 pm
Кокос писал(а): Вс янв 28, 2024 2:45 pm Мы все быдло-рабы в той или иной степени.
Ну так степень-то разная. В России она на данный момент просто зашкаливает. В США очень низка.
Чисто ваша личная оценка. Судя по сотням миллионов голосов на выборах (неподтасованных, а реальных) в сша зашкал степени вполне достойный.
2 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Aurora »

Кокос писал(а): Пт янв 26, 2024 1:20 pm Только в России??
Эт все равно, что сказать - do your own research (c).
Вы никогда не мыслите самостоятельно. Ваше сознание сформировано пропагандой. Она ведь отовсюду. И с разных сторон.
Иллюзия выбора эт лишь ваше желание обосновать существоания своего *я* вне большой системы мозгопромывания.
Когда вам говорили, что "их там нет, на Донбассе", вы разве не мыслили самостоятельно и не говорили, что это - полная чушь? Или про то, что украинцы торгуют органами в обмен на танки? Или про то, что по Украине наносятся исключительно точечные удары, а видео с разбомбленными домами и трупами гражданских - это или "газ взорвался", или "постановка", или "это они сами себя"? Или что Россия обогнала Германию в экономике? Да и когда готовилась война в Ираке - вы ее поддерживали?
1 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Aurora »

car писал(а): Чт фев 01, 2024 2:45 pm
Aurora писал(а): Чт фев 01, 2024 2:30 pm
Ну так степень-то разная. В России она на данный момент просто зашкаливает. В США очень низка.
Чисто ваша личная оценка. Судя по сотням миллионов голосов на выборах (неподтасованных, а реальных) в сша зашкал степени вполне достойный.
В смысле, за Трампа, что ли? Вы - антитрампист?
car
Reactions: 37
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение car »

Aurora писал(а): Чт фев 01, 2024 2:47 pm
car писал(а): Чт фев 01, 2024 2:45 pm Чисто ваша личная оценка. Судя по сотням миллионов голосов на выборах (неподтасованных, а реальных) в сша зашкал степени вполне достойный.
В смысле, за Трампа, что ли? Вы - антитрампист?
Что вы так мелко. Мы же без личностей.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Килькин »

если кто без личностей хочет, то пусть идет на Амазон и покупает себе вешалку для штанов. Там будет без личностей, а тут не выйдет
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Poet77 »

Shakal писал(а): Ср янв 31, 2024 10:56 pm Израиль это единственный (региональный) сосед Российской Федерации который ее боится и потому не может помочь Украине.

Прибалтика и Финляндия не боятся РФ -- хотя и их независимость и государственность под вопросом.
1)У Израиля нет общей границы с рашкой
2)Израиль сильнее в военном плане чем Прибалтика и Финляндия вместе взятые. И отношения с Америкой у Израиля точно не хуже чем у них.
3)Но почему тогда Израиль боится a Прибалтика и Финляндия а нет ?
Может не боится а просто хочет нажится на сотрудничестве с изгоем против которго ввели санкции ?
Ответить