Давайте розмовляти українською мовою

Спілкування українською мовою
Ответить
Jefe
Reactions: 357
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Jefe »

Kurpa писал(а): Вт янв 30, 2024 9:19 pm
Jefe писал(а): Вт янв 30, 2024 7:10 pm
О, ти диви, прозрів.
Заканчивай. Может я тогда и перегнул палку. Но и ты хорош. Начал смеяться над девками и оскорблять их здесь, которые говорили там у тебя на русском. Так и я не говорю по украински. И многие украинцы не говорят по украински. Но разве это что-то меняет для мировозрения и понимания ситуации? Главное понимать кто враг, а кто друг. Кстати, из того что я знаю, на фронте говорят практически 50% на 50%. Сейчас не это главное, как ты понимаешь.
Хорошо, я согласен с тобой. Я тоже перегнул тогда палку.
3 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение BarBoss »

А скока африкан-американцнв говорят не на суахили или мумба-юмба а на английском? Это делает их англосаксами? Или говорящие на идише евреи становились "нацистами". Язык навязанный завоевателями с рождения и извне не делает чела/народ исключитеельно носителями культуры завоевателя. Да есть культурные соприкасания и отголоски и то не у всех и не всегда.

Самый лучший пример я уже описывал. Подруга ходит к т.н. "ополченкам" на маникюр. Это бывшие жители лугандона которые до сих пор против Украины но уже помалкивают. Ну вот, сидит она в кресле пока ее маникюрят вдруг приходит зум звонок явно оттуда. Маникюрша начинает тараторить, как думает моя подруга, по украински.

Када та закончила разговор, подруга ни сном ни духом говорит: "Вы так свободно говорите по украински для человека который против Украины". Маникюрша раскудахталась мол какой же это украинский это она все на русском говорила. Подруга ей так язвительно - видимо у нас в Питере был другой русский язык. Занавес.

Ополченка еще долго дулась что ее "русский" приняли за украинский. :lol:
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение BarBoss »

Jefe писал(а): Вт янв 30, 2024 9:33 pm
Kurpa писал(а): Вт янв 30, 2024 9:19 pm
Заканчивай. Может я тогда и перегнул палку. Но и ты хорош. Начал смеяться над девками и оскорблять их здесь, которые говорили там у тебя на русском. Так и я не говорю по украински. И многие украинцы не говорят по украински. Но разве это что-то меняет для мировозрения и понимания ситуации? Главное понимать кто враг, а кто друг. Кстати, из того что я знаю, на фронте говорят практически 50% на 50%. Сейчас не это главное, как ты понимаешь.
Хорошо, я согласен с тобой. Я тоже перегнул тогда палку.
Прям как встреча американского и совецкого солдата на Эльбе. Или где они там встречались.

Враг у нас один - двухголовая мутант-педерация. Поэтому нех их радовать внутрикоалиционными склоками. Кокосу на заметку.
4 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 795
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

BarBoss писал(а): Вт янв 30, 2024 9:38 pm
Самый лучший пример я уже описывал. Подруга ходит к т.н. "ополченкам" на маникюр. Это бывшие жители лугандона которые до сих пор против Украины но уже помалкивают. Ну вот, сидит она в кресле пока ее маникюрят вдруг приходит зум звонок явно оттуда. Маникюрша начинает тараторить, как думает моя подруга, по украински.

Када та закончила разговор, подруга ни сном ни духом говорит: "Вы так свободно говорите по украински для человека который против Украины". Маникюрша раскудахталась мол какой же это украинский это она все на русском говорила. Подруга ей так язвительно - видимо у нас в Питере был другой русский язык. Занавес.

Ополченка еще долго дулась что ее "русский" приняли за украинский. :lol:
Во цирк!
Я в детский сад ходила на Донбассе. Так на весь детсад только одна воспитательница говорила по-русски. Весь персонал из окрестных сел говорил говорил на слобожанском диалекте, а это ну никак не русский. Хорошо помню, как насмехались над теми, кто говорил по-русски "г" взрывное - выкаблучивается и декламировали им "Гришка-гад, подай гребенку - гниды голову грызут...".
1 Изображение
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение perkins »

Robson писал(а): Вт янв 30, 2024 10:42 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 30, 2024 9:38 pm
Самый лучший пример я уже описывал. Подруга ходит к т.н. "ополченкам" на маникюр. Это бывшие жители лугандона которые до сих пор против Украины но уже помалкивают. Ну вот, сидит она в кресле пока ее маникюрят вдруг приходит зум звонок явно оттуда. Маникюрша начинает тараторить, как думает моя подруга, по украински.

Када та закончила разговор, подруга ни сном ни духом говорит: "Вы так свободно говорите по украински для человека который против Украины". Маникюрша раскудахталась мол какой же это украинский это она все на русском говорила. Подруга ей так язвительно - видимо у нас в Питере был другой русский язык. Занавес.

Ополченка еще долго дулась что ее "русский" приняли за украинский. :lol:
Во цирк!
Я в детский сад ходила на Донбассе. Так на весь детсад только одна воспитательница говорила по-русски. Весь персонал из окрестных сел говорил говорил на слобожанском диалекте, а это ну никак не русский. Хорошо помню, как насмехались над теми, кто говорил по-русски "г" взрывное - выкаблучивается и декламировали им "Гришка-гад, подай гребенку - гниды голову грызут...".
откуда с одной русскоговорящей воспитательницей на Донбассе 50 лет назад Киев и Харьков говорит на русском языке?
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 795
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

perkins писал(а): Вт янв 30, 2024 11:08 pm
Robson писал(а): Вт янв 30, 2024 10:42 pm

Во цирк!
Я в детский сад ходила на Донбассе. Так на весь детсад только одна воспитательница говорила по-русски. Весь персонал из окрестных сел говорил говорил на слобожанском диалекте, а это ну никак не русский. Хорошо помню, как насмехались над теми, кто говорил по-русски "г" взрывное - выкаблучивается и декламировали им "Гришка-гад, подай гребенку - гниды голову грызут...".
откуда с одной русскоговорящей воспитательницей на Донбассе 50 лет назад Киев и Харьков говорит на русском языке?
Только крупные города. Но Украина состоит далеко не только из больших городов.
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение YoungFart »

Сравнивать Путена и Гитлера это бред. У них совершенно разная идеология. Что-то я ни разу не слышал, чтобы Путен хоть раз заявил о превосходстве белой расы или хотя бы русского народа. Я с трудом представляю себе Гитлера, катающегося по африканским странам и жмущего руку неграм, называя их своими друзьями. А также распиливающего бабло с евреями и корешащегося с, как Робсон называет людей мусульманской веры, чуркой. Для Гитлера все вышеперечисленные вообще были нелюди. Сейчас совершенно другое время. С тех пор прошло 80 (80!!) лет. Ваффен ЭсЭс ваивале за идею, а 70-90% путенских солдат воюют ТОЛЬКО из-за денег. Предложенные им зарплаты - это космические для российской провинции деньги. Ни на какую Европу Путен дальше не пойдет по той причине, что если воевать против одинокой, отсталой и безъядернооружной Украины он еще мог заманить кого-то деньгами, то участвовать в полномасштабном конфликте с НАТО он не заманит людей НИКАКИМИ деньгами и никакими выплаченными ипотеками.

Но мне гораздо интереснее вот что. То есть Европа за Украину впрягаться не стала и вообще послала ее у дупу. А вот Украина ценой десятков тысяч жизней с какого-то хуя должна печься об этой самой Европе и переживать за ее будущее. Интересный расклад. А гонит нещасных украинцев в этот неравный бой с "рашистами" Ирена сидя под пальмой за три девять земель. Господа, сравнивая кто из вас - про-хохлы или про-кацапы - более омерзительны, я пришел к выводу, что вы не особо друг от друга отличаетесь. Я думаю, что вы повоюете еще немного, потом узбагоитесь, сядете и будете вместе пересматривать свой любимый сериал Слово Пацана на одном и том же пиратском сайте. Крым (это КАК МИНИМУМ) путенским так и останется, никакого вступления Украины в НАТО/ЕС, естественно, не будет, а часть ушедших брендов вернется в РФ.
2 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Кокос »

Apple75 писал(а): Вт янв 30, 2024 7:02 pm
Кокос писал(а): Вт янв 30, 2024 4:50 pm *благодать* для украинцев наступила два года назад.

Изображение
а ты уверен, что тебя женщина родила? :evil:
Mеня родил сам Гиммлер, a вынашивал Шнеерсон.

И по теме. Попробую разъяснить иронию. Эта фотка - олицетворение нынешнего командования американских вооруженных сил. Байденская *армия* сейчас озабочена гендерной и сексуальной ориентацией. Вот такая вот благодать по-американски. Были бы на фотке настоящие солдаты с квадратной челюстью патриота и волчьим взглядом , хрен бы Путин решил зайти на Украину.
This is the way
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение perkins »

Кокос писал(а): Ср янв 31, 2024 5:46 am
Apple75 писал(а): Вт янв 30, 2024 7:02 pm

а ты уверен, что тебя женщина родила? :evil:
Mеня родил сам Гиммлер, a вынашивал Шнеерсон.

И по теме. Попробую разъяснить иронию. Эта фотка - олицетворение нынешнего командования американских вооруженных сил. Байденская *армия* сейчас озабочена гендерной и сексуальной ориентацией. Вот такая вот благодать по-американски. Были бы на фотке настоящие солдаты с квадратной челюстью патриота и волчьим взглядом , хрен бы Путин решил зайти на Украину.
это ты, отсос, озабочен гендерной ориентацией, а персонажи с твоей картинки в армию попали за долго до Байдена
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение BarBoss »

Насчет сравнения с гитлером. Идеологии могут быть разные, вернее разных оттенков с использованием ньюансов/данью другого времени. То что гитлер мог свободно оглашать в 1930х (весь Запад тогда был фиксирован на евгенетике и мерянием черепов) седня нада завуалировать под "помощь стонувшим под бандеровским гнетом домбасцам". Хотя в обеих ситуациях это было традиционное отжатие территорий и ресурсов. В этом они близнецы братья. А так да - у одного были усики а другой гладковыбритый. И поэтому это "абсолютно разные ситуации"? :lol:
5 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3121
Сообщения: 8688
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Ср янв 31, 2024 8:01 am Насчет сравнения с гитлером. Идеологии могут быть разные, вернее разных оттенков с использованием ньюансов/данью другого времени. То что гитлер мог свободно оглашать в 1930х (весь Запад тогда был фиксирован на евгенетике и мерянием черепов) седня нада завуалировать под "помощь стонувшим под бандеровским гнетом домбасцам". Хотя в обеих ситуациях это было традиционное отжатие территорий и ресурсов. В этом они близнецы братья. А так да - у одного были усики а другой гладковыбритый. И поэтому это "абсолютно разные ситуации"? :lol:
Всё правильно. Но всерьёз воспринимать и тем более отвечать на такие выпады droog с РА я бы не стал.
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Кокос »

perkins писал(а): Ср янв 31, 2024 7:49 am
Кокос писал(а): Ср янв 31, 2024 5:46 am

Mеня родил сам Гиммлер, a вынашивал Шнеерсон.

И по теме. Попробую разъяснить иронию. Эта фотка - олицетворение нынешнего командования американских вооруженных сил. Байденская *армия* сейчас озабочена гендерной и сексуальной ориентацией. Вот такая вот благодать по-американски. Были бы на фотке настоящие солдаты с квадратной челюстью патриота и волчьим взглядом , хрен бы Путин решил зайти на Украину.
это ты, отсос, озабочен гендерной ориентацией, а персонажи с твоей картинки в армию попали за долго до Байдена
Конечно же обеспокоен, милый. Ты ж страшнее российской залупы в руках ничего не держал
Вот встанешь с коленок, натянешь рваные штанцы, подарю тебе кокарду. Почувствуешь, что такое настоящий солдат.

Изображение
1 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение YoungFart »

Херой Кюрпы-Лошарика-Пайкера-Раскала с РА

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%B8%D1%87
В 2010 году был арестован, в 2014 осуждён на 14 лет по обвинению в умышленном убийстве[5]. В 2017 году вышел на свободу по условно-досрочной процедуре[6].

В 2019 году создал свой видеоблог на портале YouTube с целью освещения политической ситуации на Украине. Изначально позитивно отзывался о проведении акции «Бессмертный полк» в Киеве и 9 мая 2019 года поздравлял всех с Днём Победы [7].
9 мая 2019 года поздравлял всех с днем победы, а 9 мая 2022 года понял, что денег так не заработать, и начал сотнями клепать дешевые постановы для лохов
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение BarBoss »

Друк абидился на Кюрпу за раскрытие прикрытия. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3121
Сообщения: 8688
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Kurpa »

Трак драйвер опять сердится. Биполярка работает. Вчера мы за красных. Кричал с Капри обнявшись и желал смерти всем хохлам. Сюда пришёл, стал за белых. И вот опять. )

Золкин офигительный чувак. Если бы все такие были!
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1174
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение assassello »

[moderator]
Господа дискутирующие, прошу снизить градус. Пока прошу.
Переходите в БМ, если так не терпится.

Панове, що дискутують, прошу знизити градус. Поки що прошу.
Переходьте в БМ, якщо так не терпиться.
[/moderator]
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение YoungFart »

Kurpa писал(а): Чт фев 01, 2024 12:53 pm Трак драйвер опять сердится. Биполярка работает. Вчера мы за красных. Кричал с Капри обнявшись и желал смерти всем хохлам. Сюда пришёл, стал за белых. И вот опять. )

Золкин офигительный чувак. Если бы все такие были!
Так а чем ты лучше Капри? Такой же престарелый и выебистый пропагандон, только с другой стороны. Но она хотя бы знает кто она и откуда. А тебе было стыдно, что ты украинский рагуль, поэтому ты выдавал себя за петербуржца. А я уже давно ни за белых, ни за красных.
1 Изображение
Jefe
Reactions: 357
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Jefe »

YoungFart писал(а): Чт фев 01, 2024 3:00 pm ...ты украинский рагуль...
Геть з Україньского Клуба.
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3121
Сообщения: 8688
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Kurpa »

Признаюсь. Я из Харькова и горжусь этим.
Раньше хотел прикоснуться к прекрасному, ну к Достоевскому. Вот и придумал про Питер.
Ну рашист, трак драйвер, меня раскрыл.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3121
Сообщения: 8688
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Kurpa »

Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить