Техас - зомби рвутся к власти!

Ответить
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение alex_127 »

У меня на работе завал организационный так что даже жена спросила что там в техасе? А я и не знаю. Пришлось читать.

Так и не понял что им мешает в два ряда стоять - один пропускает, второй нет. Или тогда сразу везти к белому дому и только там выпускать. Детский сад какой-то, штаны на лямках.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Там принципы бодаются 😎
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение voyager3 »

God bless Texas!
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение homa brut »

alex_127 писал(а): Пт янв 26, 2024 6:02 pm У меня на работе завал организационный так что даже жена спросила что там в техасе? А я и не знаю. Пришлось читать.

Так и не понял что им мешает в два ряда стоять - один пропускает, второй нет. Или тогда сразу везти к белому дому и только там выпускать. Детский сад какой-то, штаны на лямках.
Потому, что как только он на территории США, отправить назад уже только по решению суда.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение alex_127 »

homa brut писал(а): Пт янв 26, 2024 6:38 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 26, 2024 6:02 pm У меня на работе завал организационный так что даже жена спросила что там в техасе? А я и не знаю. Пришлось читать.

Так и не понял что им мешает в два ряда стоять - один пропускает, второй нет. Или тогда сразу везти к белому дому и только там выпускать. Детский сад какой-то, штаны на лямках.
Потому, что как только он на территории США, отправить назад уже только по решению суда.
И что мешает благородным донам пустить автобус граница техаса-> граница калифорнии с мексиканской стороны? Самое дешевое решение вопроса…

Причем в идеале заплатит путин:
1. Репам в техасе не о чем говорить.
2. Демы выглядят идиотами пошедшими на принцип за копейку.
3. Просьба перестать возить это уже вмешательство в дела другой страны
4. Продолжают подрывать штаты изнутри нелегалами.
5. Явный факт влияния на выборы в Штатах. Кого не выберут - он ставленник Путина.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Я так понимаю, что автобусами они уже давно так развлекаются, но уже задолбались.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

alex_127 писал(а): Пт янв 26, 2024 6:02 pm У меня на работе завал организационный так что даже жена спросила что там в техасе? А я и не знаю. Пришлось читать.

Так и не понял что им мешает в два ряда стоять - один пропускает, второй нет. Или тогда сразу везти к белому дому и только там выпускать. Детский сад какой-то, штаны на лямках.
Губернатор Техаса приказал усилить границу установкой "razor wire", чтобы не перебегали. Федералы приказали убрать. Губернатор оказался, типа раз федералы наши проблемы решать нехотят, то мы тут сами. Федералы подали в Конституционный суд чо за нах, охрана границы это наша работа и никто не имеет в праве вмешиваться. Суд согласился и губернатору Техаса было приказано колючку свернуть. Тот оказался и кинул кличь остальным республиканским штатам присылать национальных гвардерцев.

Вобщем идёт работа на публику и нагнетание напряжения. Решать саму проблему путем одобрение законодательства по усилению границы магаши не хотят - это ведь будет победа которую они своими руками положат в карман ненавистному Байдену.

В принципе в такой ситуации федералы должны бы взять Аббота за шкирку и предъявить обвинение в мятеже.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Пт янв 26, 2024 7:47 pm Я так понимаю, что автобусами они уже давно так развлекаются, но уже задолбались.
В Нуерке вроде быстро подмахнули указ о том, что если кто-то привозит таких имигрантов в штат (или в город), то тот будет платить за их содержание. Хотят вчинить автобусным компаниям иск на сотни миллионов и запугать чтобы не привозили. В ново-фуфайкино та же фигня намечается после недавнего привоза сюда очередной партии.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Ну вот, а чего тогда удивляться?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Пт янв 26, 2024 8:03 pm

В принципе в такой ситуации федералы должны бы взять Аббота за шкирку и предъявить обвинение в мятеже.
Тут как бе очевидный конфликт: федералы фактически включают зелёный свет нелегалам, чтобы те садились на шею штатам, причём в основном тем, что у границы.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Пт янв 26, 2024 8:12 pm Тут как бе очевидный конфликт: федералы фактически включают зелёный свет нелегалам, чтобы те садились на шею штатам, причём в основном тем, что у границы.
Сейчас есть установленная процедура и по текущему законодательству перебежчики границы имеют право подать на убежище и находиться в США до рассмотрения в суде, что занимает многие месяцы. Проект закона это право отменяет - все подачи на убежище должны быть поданы в родной стране. Если этот закон принять, то перебежчиков можно выдворять сразу же. Закон магаши принимать не хотят.

Что делать?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Пт янв 26, 2024 8:17 pm
Mad Hatter писал(а): Пт янв 26, 2024 8:12 pm Тут как бе очевидный конфликт: федералы фактически включают зелёный свет нелегалам, чтобы те садились на шею штатам, причём в основном тем, что у границы.
Сейчас есть установленная процедура и по текущему законодательству перебежчики границы имеют право подать на убежище и находиться в США до рассмотрения в суде, что занимает многие месяцы. Проект закона это право отменяет - все подачи на убежище должны быть поданы в родной стране. Если этот закон принять, то перебежчиков можно выдворять сразу же. Закон магаши принимать не хотят.

Что делать?
Откуда дровишки, что не хотят? Я ради интереса задал вопрос ChatGPT в чем причина конфликта? Получил в ответ, что типа то что продвигают демократы, это типа лучшее содержание нелегалов, семьи их не разбиваются и прочая лабуда. Хотя самое простое решение - тупо не пускать.

Вы газеты читаете? Что сделали финны когда у них на КПП вдруг возникли сирийцы и иракцы? Правильно, закрыли кпп нахрен,а не стали строить бараки повышенной комфортности для, приезжих.
3 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4509
Сообщения: 12700
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение BarBoss »

Mad Hatter писал(а): Пт янв 26, 2024 8:12 pm
Uzito писал(а): Пт янв 26, 2024 8:03 pm

В принципе в такой ситуации федералы должны бы взять Аббота за шкирку и предъявить обвинение в мятеже.
Тут как бе очевидный конфликт: федералы фактически включают зелёный свет нелегалам, чтобы те садились на шею штатам, причём в основном тем, что у границы.
У узиты как обычно белое это черное и т.п.

Налицо нежелание федов следовать иммиг закону. Да, может буква закона где то несправедлива, не отвечает веяниям 21го века, чересчур драконовая, закон не мешало бы апдейтнуть то се но на сегодня это закон и федералы обязаны его выполнять согласно этой букве а не согласно хотелкам сердобольных демов и т.п..

Особенно та часть закона которая запрещает давать право подачи на полит убежище тем кто подошел к амер границе посетив 3ие страны и не попросив убежище там, кто просит его по экон причинам - "они тока всего хотят работать и обеспечивать саои семьи", кто пользует поддельные документы или вааще не имеет их, кто имеет криминальное прошлое и не признаеца в этом во время изначального интервью вкл крим прошлое не учтенное в офиц обвинениях а просто по факту поведения и т.п.

И вместо того чтобы отсеивать всех неподходящих по уже существующему закону демы и "узиты" вопят о нежелании репов обсуждать и вводить какиета мифические новые законы показывая покамесь полное нежелание следовать УЖЕ существующим законам которые вполне могли бы отсеять 98% переходящих без визы границу. И впускать тока 2% кому таки полагаеца слушание о полит убежище по существующему закону. Причем не гарантированное полит убежище а тока слушание по вопросу заслуживает ли такой нелегал самого убежища.
1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Пт янв 26, 2024 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Пт янв 26, 2024 8:21 pm Откуда дровишки, что не хотят?
Из многочисленных заявлений республиканских сенаторов и представителей, включая Митча Макконнела который заявил что проблему с имигрантами решать сейчас не надо, чтобы помочь Трампампуше.
Вы газеты читаете? Что сделали финны когда у них на КПП вдруг возникли сирийцы и иракцы? Правильно, закрыли кпп нахрен,а не стали строить бараки повышенной комфортности для, приезжих.
Читаю. Одно дело один КПП закрыть, другое дело тыщи километров границы.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Женя Стоунер »

При Трампе - "stay in Mexico"
После Трампа - "stay in Texas"

Техас не согласен, они хотят "stay in NY, Chicago"
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4509
Сообщения: 12700
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Пт янв 26, 2024 8:30 pm При Трампе - "stay in Mexico"
После Трампа - "stay in Texas"

Техас не согласен, они хотят "stay in NY, Chicago"
А еще лучще "стэй у узиты в его субсидалке!"
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пт янв 26, 2024 8:32 pm
Женя Стоунер писал(а): Пт янв 26, 2024 8:30 pm При Трампе - "stay in Mexico"
После Трампа - "stay in Texas"

Техас не согласен, они хотят "stay in NY, Chicago"
А еще лучще "стэй у узиты в его субсидалке!"
у? в его? ЛОЛ
На 2й день будет выброшен на улицу, "vamonos, puto russo!"
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Пт янв 26, 2024 8:27 pm
Mad Hatter писал(а): Пт янв 26, 2024 8:21 pm Откуда дровишки, что не хотят?
Из многочисленных заявлений республиканских сенаторов и представителей, включая Митча Макконнела который заявил что проблему с имигрантами решать сейчас не надо, чтобы помочь Трампампуше.
Вы газеты читаете? Что сделали финны когда у них на КПП вдруг возникли сирийцы и иракцы? Правильно, закрыли кпп нахрен,а не стали строить бараки повышенной комфортности для, приезжих.
Читаю. Одно дело один КПП закрыть, другое дело тыщи километров границы.
Вы уже торгуетесь (с)
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

Как обычно персональных оскорблений полно, а головой подумать и понять что кризис на границе искусственно раздут мозгов не хватает. Жаль.
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Буратино »

Как то очень удачно кризис образовался. Прямо перед выборами.
Ответить