Техас - зомби рвутся к власти!

Ответить
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Я уже писал, что желание обогреть всех в итоге приведёт к тому, что мёрзнуть будут все. Образно говоря.
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 12:17 pm
Uzito писал(а): Чт фев 08, 2024 5:27 am Р: Мы хотим закрыть границу! Дайне нам (далее по списку).
Д: Хорошо, мы согласны на ваши условия.
Р: Вы не должны были соглашаться. Вы ставите нас в неудобное положение. Мы оказываемся!


А я ведь говорил что республиканцы завалят проект по усилению границы. Ну и кто по сути теперь за траффик нелегалов отвечает?
Нет это совсем не так. Проект, что выставили демократы, не только прекратит кризис с нелегальной миграцией, а наоброт ухудшит положение. Они предлагают ограничить доступ нелегалов цифрой 8500 нелегалов в день, с исключениями для тех кто квалифай, а как цифра упадет немного, снова будут запускать. Начнется ажиотаж,каждый нелегал будет стремиться теперь попать в те 8500 в день, а если не попадут, будут проникать любыми путями во внутрь страны через океан или по земле и либералы будут по прежнему выдавать им кредит карты и бесплатное жилье, чтобы они не мерзли на улицах. Этот глупый прект не направлен на то, чтобы прекратить нелегальное пресечение границы. Демы это делают чтобы пустить пыль в глаза и рекламу, что Байден что-то делает.
При 8500 в день у меня получилось 3.1 миллиона в год. В 2022 было 2.8, в 2023 3.2 миллиона. Ограничат аж на целые 3% по сравнению с 2023 годом. Типа, оно же не растет, значит ограничили. И еще вопрос, как они эти 8500 считать собираются? Если погранцы их по головам считают, то могли бы вообще никого не впускать.
LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 1:15 pm
Надо просто запретить всем нелегалам входить в страну нелегально, а делать так, как делают все приличные люди, проходя проверку на криминал и медикал перед входом в страну. Хотят работать- пожалуйста, оформляйте им визы, делайте это ускоренно, но все должны проходить процедуру аппрувал по ЮСИС. По Конституции США никто не выше закона. Логично?
Ага, они обязательно послушаются... Слово "нелегально" уже и так означает, что это запрещено. Зато меньше туристов с наплывом бюрократии. Въезжающие без визы тоже справки от полиции и врача должны нести?

Вообще-то граница должна охраняться, физически (были же какие-то дроны и детекторы при Обаме, куда это все пропало?). Двери и окна в доме закрываются на замок, гости хозяев звонят в дверь и через нее заходят. Открыть все настежь и надеяться, что вор не залезет испугавшись законов очень наивно.
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение VikKur »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 1:15 pm
VikKur писал(а): Чт фев 08, 2024 12:29 pm
....
Надо просто запретить всем нелегалам входить в страну нелегально...
я много думал над этой фразой и ничего не придумал :crazy:
варианты
Надо :
- разрешить нелегалам входить в страну легально
- запретирь легалам входить в старну нелегально
- я запутался :lol:
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение alex_127 »

VikKur писал(а): Чт фев 08, 2024 3:48 pm
LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 1:15 pm

Надо просто запретить всем нелегалам входить в страну нелегально...
я много думал над этой фразой и ничего не придумал :crazy:
варианты
Надо :
- разрешить нелегалам входить в страну легально
- запретирь легалам входить в старну нелегально
- я запутался :lol:
Правильно - добавить категории нелегальный гражданин, нелегальное преступление, нелегальный развод и нелегальный подоходный налог.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение LadyLiberty »

VikKur писал(а): Чт фев 08, 2024 3:48 pm
LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 1:15 pm

Надо просто запретить всем нелегалам входить в страну нелегально...
я много думал над этой фразой и ничего не придумал :crazy:
варианты
Надо :
- разрешить нелегалам входить в страну легально
- запретирь легалам входить в старну нелегально
- я запутался :lol:
Не придирайся к словам, ты вроде не тупой. Читай как "вход в страну только через USCIS( United States Citizenship and Immigration Services) и их требования". Читай правила USCIS.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение VikKur »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 5:19 pm
VikKur писал(а): Чт фев 08, 2024 3:48 pm
я много думал над этой фразой и ничего не придумал :crazy:
варианты
Надо :
- разрешить нелегалам входить в страну легально
- запретирь легалам входить в старну нелегально
- я запутался :lol:
Не придирайся к словам, ты вроде не тупой. Читай как "вход в страну только через USCIS( United States Citizenship and Immigration Services) и их требования". Читай правила USCIS.
спасибо за комплимент...
вопросы остались.. но задавать их не буду, чтобы не разочаровать..ся
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2730
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение JamesBond »

VikKur писал(а): Чт фев 08, 2024 5:33 pm ..
спасибо за комплимент...
вопросы остались.. но задавать их не буду, чтобы не разочаровать..ся
да, лучше молчи
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Чт фев 08, 2024 1:31 pm Я уже писал, что желание обогреть всех в итоге приведёт к тому, что мёрзнуть будут все. Образно говоря.
Это проблема известна уже 50 лет под названием "Этика Спасительной Шлюпки".
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Чт фев 08, 2024 5:48 pm
Mad Hatter писал(а): Чт фев 08, 2024 1:31 pm Я уже писал, что желание обогреть всех в итоге приведёт к тому, что мёрзнуть будут все. Образно говоря.
Это проблема известна уже 50 лет под названием "Этика Спасительной Шлюпки".
Ну и как решать собираетесь? Гордо тонуть всем вместе?
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Чт фев 08, 2024 7:05 pm
Uzito писал(а): Чт фев 08, 2024 5:48 pm Это проблема известна уже 50 лет под названием "Этика Спасительной Шлюпки".
Ну и как решать собираетесь? Гордо тонуть всем вместе?
Сейчас самое простое решение это неоднократно предлогаемое "пулемёты на вышках по всей границе".

Решается конечно тем же методом что я уже сто раз говорил - созданием ситуации, когда в шлюпке нет необходимости - родной корабль нелегалов остается на плаву и они на нём плывут куда им хочется, а не подвергается постоянному торпедированию спецслужбами США. А раз потопили, то придется новый строить или принимать всех к себе.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2730
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение JamesBond »

2023 State Of The Year: Opportunity Awaits In Texas
A robust business climate and strategic growth during 2023 earns the Lone Star State this recognition.
https://businessfacilities.com/opportun ... f-the-year

Three North Texas Cities Make the Top 5 in FT’s List of Best Cities for Foreign Businesses
https://dallasinnovates.com/three-north ... usinesses/

Texas earned the No. 1 spot in Site Selection Magazine’s annual rankings of the top business climates in the nation.
https://www.houston.org/news/texas-earn ... te-ranking
The rankings are based on “a survey of corporate site selectors, qualified projects logged in the publication’s Conway Projects Database and independent measures of states’ attractiveness to capital investors,” according to Site Selection Magazine. Other factors included ease of permitting, availability of needed workforce skills, land, utilities and quality of life.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Чт фев 08, 2024 8:25 pm
Mad Hatter писал(а): Чт фев 08, 2024 7:05 pm
Ну и как решать собираетесь? Гордо тонуть всем вместе?
Сейчас самое простое решение это неоднократно предлогаемое "пулемёты на вышках по всей границе".

Решается конечно тем же методом что я уже сто раз говорил - созданием ситуации, когда в шлюпке нет необходимости - родной корабль нелегалов остается на плаву и они на нём плывут куда им хочется, а не подвергается постоянному торпедированию спецслужбами США. А раз потопили, то придется новый строить или принимать всех к себе.
Чтото непонятно. Не могли бы попроще объяснить?
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение kyk »

Mad Hatter писал(а): Чт фев 08, 2024 9:05 pmЧтото непонятно. Не могли бы попроще объяснить?
простым языком, как у тов. Сталина
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Чт фев 08, 2024 9:05 pm
Uzito писал(а): Чт фев 08, 2024 8:25 pm Решается конечно тем же методом что я уже сто раз говорил - созданием ситуации, когда в шлюпке нет необходимости - родной корабль нелегалов остается на плаву и они на нём плывут куда им хочется, а не подвергается постоянному торпедированию спецслужбами США. А раз потопили, то придется новый строить или принимать всех к себе.
Чтото непонятно. Не могли бы попроще объяснить?
У меня нет сил объяснять это по пятому разу, поэтому я дал возможность шарманке все объяснить.
viewtopic.php?p=579920#p579920
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

kyk писал(а): Чт фев 08, 2024 9:19 pm
Mad Hatter писал(а): Чт фев 08, 2024 9:05 pmЧтото непонятно. Не могли бы попроще объяснить?
простым языком, как у тов. Сталина
«Капиталистические империалистические действия Соединенных Штатов в Латинской Америке безжалостно дестабилизировали суверенные страны, устанавливая марионеточные режимы и эксплуатируя рабочих. Возникший в результате хаос, бедность и угнетение вынудили пролетариат бежать со своей родины, теперь ища убежища под крылом этого империалистического агрессора. Это прямое следствие ненасытной американской жажды доминирования и контроля над полушарием».
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4510
Сообщения: 12700
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение BarBoss »

А узито всё бореца с ЦРУ 1950х. :lol:

В какой из 100500 шытхолов откуда прут нелегалы Америка прессанула их страну в 21м веке? С теми с кем воевала (ирак, сирия и т.п.) и так дают визы тем кто помогал нам. А кто воевал против нас им виз ессно не положено.

Те леваки как узито, кто критикуют амер "вмешательство" в дела шытхолов почему то не против вмешательства на стороне украины в ее делах. Так или трусы оденьте или крестик снимите. А то какая та непоследовательность в голове. Хотя почему это я удивляюсь непоследовательности и двойным стандартам у леваков.

А проблему нелегалов не решить замками на границе или фин траншами в их шытхолы. Проблема решица внутри америки када полностью отменят любой велфер для нелегалов, вкл их якорных детей для которых нада отменить автоматическое гражданство, када начнут арестовывать за aiding and abetting вкл лендлордов, работодателей, гос работников и т.п. Всех кто помогает нелегалам. После месяца такой политики проблема сама разрешица.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Uzito »

«Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!»
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение kyk »

Mad Hatter писал(а): Пт янв 26, 2024 8:21 pmВы газеты читаете? Что сделали финны когда у них на КПП вдруг возникли сирийцы и иракцы?
зачем финны, смотри что делали и делают англосакские австралы
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1497
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение Mad Hatter »

kyk писал(а): Пт фев 09, 2024 4:48 pm
Mad Hatter писал(а): Пт янв 26, 2024 8:21 pmВы газеты читаете? Что сделали финны когда у них на КПП вдруг возникли сирийцы и иракцы?
зачем финны, смотри что делали и делают англосакские австралы
не только. например ЕС решило, что откос сферического россиянина от призыва на войну, не является причиной для предоставления беженства. А эта причина посерьезней, чем решение мексиканца или гватемальца переселится на техаские хлеба, просто потому что там лучше.
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Техас - зомби рвутся к власти!

Сообщение voyager3 »

ИЧСХ, народ оттуда ломится жить у клятого угнетателя, хоть тушкой, хоть чучелом.
Ответить