Борис Надеждин, кто вы?

Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Пауза »

BarBoss писал(а): Вс янв 28, 2024 1:46 pm Переговоры о чем? Как быстро выедут после 2014 понаехи из крыма? Какую сумму репараций РФ выплатит Украине и как скоро? Список посылаемых гос деятелей РФ и лугандона на суд в Гаагу?

Это как в 1942-45гг вести переговоры с гитлером о перемирии. Ессно можно было но зачем?
По оккупированным территориям у Надеждина позиция такая: надо спросить народ. Техника этого опроса непонятна однако.
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Буратино »

Пауза писал(а): Вс янв 28, 2024 1:54 pm
BarBoss писал(а): Вс янв 28, 2024 1:46 pm Переговоры о чем? Как быстро выедут после 2014 понаехи из крыма? Какую сумму репараций РФ выплатит Украине и как скоро? Список посылаемых гос деятелей РФ и лугандона на суд в Гаагу?

Это как в 1942-45гг вести переговоры с гитлером о перемирии. Ессно можно было но зачем?
По оккупированным территориям у Надеждина позиция такая: надо спросить народ. Техника этого опроса непонятна однако.
О чем спросить? Нравится ли вам кусок территорий, который мы стырили? И хотите ли вы оставить стыренное себе?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1174
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение assassello »

Пауза писал(а): Вс янв 28, 2024 1:54 pm По оккупированным территориям у Надеждина позиция такая: надо спросить народ. Техника этого опроса непонятна однако.
Он говорит то, что не подпадает под "УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации".
Иначе пойдет в турму, а не на выборы.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1174
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение assassello »

Буратино писал(а): Вс янв 28, 2024 1:57 pm О чем спросить? Нравится ли вам кусок территорий, который мы стырили? И хотите ли вы оставить стыренное себе?
Вопрос "остановить войну на границе февраля 2022" имеет немалые шансы на больше 50% согласных.

С Крымом сложнее, конечно.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение BarBoss »

Пауза писал(а): Вс янв 28, 2024 1:54 pm
BarBoss писал(а): Вс янв 28, 2024 1:46 pm Переговоры о чем? Как быстро выедут после 2014 понаехи из крыма? Какую сумму репараций РФ выплатит Украине и как скоро? Список посылаемых гос деятелей РФ и лугандона на суд в Гаагу?

Это как в 1942-45гг вести переговоры с гитлером о перемирии. Ессно можно было но зачем?
По оккупированным территориям у Надеждина позиция такая: надо спросить народ. Техника этого опроса непонятна однако.
Так а я ж об чем? Все эти спрашивания будут легитимны ТОЛЬКО после возвращения всех территорий к границам 1991г и в соответствии с действующим укр законодательством Украины на момент спрашивания.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Lenka »

Пауза писал(а): Вс янв 28, 2024 1:01 pm
assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 12:54 pm
Подпись за Надеждина - единственный безопасный способ показать, что ты против войны.
Собственно, все.
Почему люди решили что он против войны. Вы послушайте что он говорит: буду соблюдать конституцию и договариваться.
Это вообще неважно.
Мне лично он очень неприятен, но я бы тоже поставила за него подпись, если бы была в России.
2 Изображение
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Пауза »

assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 1:51 pm ….Ставя свою подпись, люди выражают поддержку того, что он говорит, показывают солидарность с тем, что войну надо остановить немедленно.
С этим согласна.
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Пауза »

assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 1:51 pm Вы можете предложить им другой способ?
Не могу. Хочется просто что бы люди в России не теряли голову идя за болотными огоньками.
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Буратино »

assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 2:02 pm
Буратино писал(а): Вс янв 28, 2024 1:57 pm О чем спросить? Нравится ли вам кусок территорий, который мы стырили? И хотите ли вы оставить стыренное себе?
Вопрос "остановить войну на границе февраля 2022" имеет немалые шансы на больше 50% согласных.

С Крымом сложнее, конечно.
То есть стыренное вернём, может быть, когда нибудь, потом и не все. Вторую сторону будем спрашивать до опроса или после?
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение BarBoss »

Пауза писал(а): Вс янв 28, 2024 2:09 pm
assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 1:51 pm Вы можете предложить им другой способ?
Не могу. Хочется просто что бы люди в России не теряли голову идя за болотными огоньками.
Поздно. Они ее потеряли в 1917г. И явно до сих пор не нашли.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1174
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение assassello »

Я про Надеждина услышал лишь пару недель назад. Посмотрел несколько его интервью и стримов.

Пока что не к чему придраться. По главным вопросам (война и политзаключенные) - все четко, по делу. однозначно. По острым для общества вопросам (оккупированные территории, репарации) - грамотно маневрирует, мол будем договариваться, учтем мнение и т.п. Понятно, что заявить напрямую "все отдадим и выплатим" - это похоронить себя, как политика. Навальный, наверное, смог бы убедить, что это ВЫГОДНО! но Надеждин не настолько харизматичен.

Сейчас его цель номер один, она же и последний - прорваться в кандидаты. Шансы... я бы оценил как близкие к нулю.
Но неплохо уже то, что люди вышли ставить подписи, посмотрели друг на друга, поняли что не одни такие в этом водовороте ненависти из каждого угла. Это важно.
5 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1174
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение assassello »

Пауза писал(а): Вс янв 28, 2024 2:09 pm
assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 1:51 pm Вы можете предложить им другой способ?
Не могу. Хочется просто что бы люди в России не теряли голову идя за болотными огоньками.
Это намек на Болотную площадь? :)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1174
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение assassello »

Буратино писал(а): Вс янв 28, 2024 2:18 pm
assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 2:02 pm
Вопрос "остановить войну на границе февраля 2022" имеет немалые шансы на больше 50% согласных.

С Крымом сложнее, конечно.
То есть стыренное вернём, может быть, когда нибудь, потом и не все. Вторую сторону будем спрашивать до опроса или после?
Вторая сторона может не согласиться. У нее всегда есть опция вернуть свое силой.

Но мне почему-то кажется, что границы февраля 22го могут стать вполне приемлемым вариантом и для Украины.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Пауза »

assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 2:22 pm
Пауза писал(а): Вс янв 28, 2024 2:09 pm
Не могу. Хочется просто что бы люди в России не теряли голову идя за болотными огоньками.
Это намек на Болотную площадь? :)
Нет, это про болотные огоньки которые ведут путника в трясину.
Вложения
D97CD17E-9633-4BE3-ADEA-C73C9E5F4F51.jpeg
D97CD17E-9633-4BE3-ADEA-C73C9E5F4F51.jpeg (742.79 КБ) 477 просмотров
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение BarBoss »

Любая кандидатура рядом с путиным в избир списке легитимирует его диктатуру. Мол смотрите, у народа был выбор и 90% выбрали меня. Самый правильный подход для оппозиции это не выставлять никого и делать фотки бюллетеней с вписанными именами типа навального и т.п. и потом завалить интернет миллионами этих фоток. Если ессно набереца стока недовольных ситуацией. В чем я сильно сомневаюсь. Прогнившая страна и общество. Увы и ах.
Последний раз редактировалось BarBoss Вс янв 28, 2024 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Пауза »

assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 2:20 pm Но неплохо уже то, что люди вышли ставить подписи, посмотрели друг на друга, поняли что не одни такие в этом водовороте ненависти из каждого угла. Это важно.
Как по мне, то это единственный но очень существенный плюс во всей этой истории. Потому что у нормальных людей в России просто рвёт крышу от бессилия и от всего происходящего.
2 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Lenka »

assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 2:20 pm Но неплохо уже то, что люди вышли ставить подписи, посмотрели друг на друга, поняли что не одни такие в этом водовороте ненависти из каждого угла. Это важно.
Неплохо и то, что люди увидели очереди за Надеждина. Кстати, я не видела, а очереди за Путина были? Ему же 300 тыс надо собрать, то есть очереди должны быть в три раза длиннее.

Надеждин периодически мелькал у Соловьева, все три два года, я его оттуда запомнила.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение Lenka »

assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 2:27 pm
Буратино писал(а): Вс янв 28, 2024 2:18 pm
То есть стыренное вернём, может быть, когда нибудь, потом и не все. Вторую сторону будем спрашивать до опроса или после?
Вторая сторона может не согласиться. У нее всегда есть опция вернуть свое силой.

Но мне почему-то кажется, что границы февраля 22го могут стать вполне приемлемым вариантом и для Украины.
ну не знаю, я еще не теряю надежды съездить в Донецк. Впрочем, чтобы за это воевали - тоже не хочу.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1174
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение assassello »

Lenka писал(а): Вс янв 28, 2024 2:37 pm Кстати, я не видела, а очереди за Путина были? Ему же 300 тыс надо собрать, то есть очереди должны быть в три раза длиннее.
Путин "собрал" мгновенно. ;)
Избирательный штаб Путина 22 января сдал в ЦИК 315 тыс. подписей в его поддержку, а также другие документы, необходимые для его регистрации на выборах. По словам сопредседателя штаба худрука Московского театра Олега Табакова Владимира Машкова, за Путина оставили в десять раз больше подписей, чем необходимо по закону (300 тыс. — РБК).
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Борис Надеждин, кто вы?

Сообщение OtecFedor »

assassello писал(а): Вс янв 28, 2024 1:05 pm
Пауза писал(а): Вс янв 28, 2024 1:01 pm
Почему люди решили что он против войны. Вы послушайте что он говорит: буду соблюдать конституцию и договариваться.
Именно так и выглядит завершение войны. Стороны перестают стрелять и договариваются.

Можно, конечно, капитулировать, но с такой рекламой "ты корову не продашь". :)
Современная Россия это как тот недокументированные код на Фортране на стопке перфокарт, и есть только один древний дедок который хоть как-то его может менеджировать. И дедок естественно так сделал специально, job security. Проще все нахер отформатировать чем пытаться чинить.

Тупиковая война, личные договорняки с региональными баронами, вся эта мутная хрень с Китаем и Индией.... Как этот весь дисфункциональный п@здец можно распутать?

Да и насколько существенна его поддержка? Ок, собрали 100 К или около подписей, все эти очереди очень мило, но нормальной социологии нет как это кватифицировать. Сколько его реально поддерживают?
Ответить