Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Ответить
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение OiCaramba »

Фьюжн я так понимаю ты уже был женат много раз?? Типа поведай нам как надо делать правильно лол
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Fusion »

OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:40 pm Фьюжн я так понимаю ты уже был женат много раз?? Типа поведай нам как надо делать правильно лол
Один раз всего и сейчас, но проблемы есть и у меня, и у многих, менталитет у женщин меняется.
Мне это интересно потому что все это переходит и на нас, слишком поднимают женщин, это ломает все.
Просто мне не зазорно прослыть козлосвином среди женщин форума ) так как я вообще очень редко здесь пишу, да и вообще в штатах не живу и имею роскошь писать то, что реально думаю.
Последний раз редактировалось Fusion Вс фев 18, 2024 2:07 am, всего редактировалось 1 раз.
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение kyk »

Fusion писал(а): Сб фев 17, 2024 8:06 pmкто то их специально агрессивно насаждает, чтобы мужчины бежали от женщин, не заводили семьи и не имели детей.
тов. Дарвин проводит естсесственный отбор, чтобы бабы были только у умных, хитрых и багатых мужиков.
1 Изображение
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Fusion »

kyk писал(а): Вс фев 18, 2024 1:30 am
Fusion писал(а): Сб фев 17, 2024 8:06 pmкто то их специально агрессивно насаждает, чтобы мужчины бежали от женщин, не заводили семьи и не имели детей.
тов. Дарвин проводит естсесственный отбор, чтобы бабы были только у умных, хитрых и багатых мужиков.
Наоборот идет отрицательный отбор.
Фишка в том что как раз богатым и тяжелее жениться, им есть что терять )
Сейчас выгодно тем мужикам у которых ничего нет кроме небольшой зп и максимум квартиры купленной до брака и соответственно неделимой при разводе.
При разводе женщинам нечего с них взять, это останавливает многих )
А богатым и обеспеченным тяжелее. Сейчас в Баку молодые мужчины с деньгами уже не хотят жениться.
Да и не только они, в целом происходит уход мужчин от брака, их число падает уже лет 10.
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 142
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение chicagoan »

Видела в дореволюционной книге по антропологии, что азербайджанцев называли адербедянскими турками.
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение alex_127 »

kyk писал(а): Вс фев 18, 2024 1:30 am
Fusion писал(а): Сб фев 17, 2024 8:06 pmкто то их специально агрессивно насаждает, чтобы мужчины бежали от женщин, не заводили семьи и не имели детей.
тов. Дарвин проводит естсесственный отбор, чтобы бабы были только у умных, хитрых и багатых мужиков.
Когда человек появился Дарвина еще не было. Поэтому женщины начинают думать верхней головой к 30 годам, а мужчины никогда. А вот наш топикстартер уникум, обкололся у себя на работе всякой дрянью и по форумам голышом бегает.
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Alexander Troyansky »

Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 1:12 am ...так как я вообще очень редко здесь пишу, да и вообще в штатах не живу и имею роскошь писать то, что реально думаю.
А вы думаете, что мы тут все из Азербайджана пишем?
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Coffe »

Fusion писал(а): Сб фев 17, 2024 8:06 pm
Coffe писал(а): Сб фев 17, 2024 4:03 pm Короче вопрос могу ли я зарабатывать на 30% меньше из-за бугра (оаботая на сша) и не потерять работу это вопрос для другой темы, но возможно могу, и даже работать 7am--4pm 7on/14off в то время как сейчас я работаю ночную смену. Но я так и не знаю как жизнь в других странах по сравнению с жизнью здесь. В Европе меня притягивают coastal cities потому что люблю ходить на пляж и от пляжа в центр пешком. Не люблю водить машину. Ница не плохой город если убрать бомжей с набережной..интересные идеи тбилиси и Баку но вряд-ли там реально хорошо, и даже климат там совсем не средиземноморский.. ещё я вряд-ли вложить в недвижимость если не могу купить cbi
меня вообще удивляет и просто ментально "ломает" видеть ситуацию, что молодой неглупый мужчина с финансами имеет проблемы с женщинами в своей странеь и боится жениться.
это вообще ненормально и все эти семейные законы и правила это дебилизм и тупизм помноженные на вечность.
кто то их специально агрессивно насаждает, чтобы мужчины бежали от женщин, не заводили семьи и не имели детей.
Да нет просто суд действует по законам. Если женат н бабе которая одинаково зарабатывает то ничего не грозит и в СССР как раз мужчины и женщины одинаково зарабатывали. В большинстве стран похожие законы но как бы "not enforceable". Конечно законы завист от территории, например в сша проституция нелегально, в некоторых штатах посадят если даже пистолет дома как украшение, а в некоторых можешь застрелить почти кого угодно если к тебя во двор прийдет. Но почти везде если обвинят что бьешь свою жену или детей то фиг докажешь обратное. А я вот сейчас заканчиваю неделю ночной смены и довольно стремно что нет своей семьи. Но явно не хочу быть как тот америкнец которого в Москве посадили в соседней теме.
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Coffe »

Вот япоследний раз разругался с бывшей в Грузии, а до этого думал так не плохая страна хотя бы для отдыха. Но сейчас как то не тянет туда например на лыжи весной съездить. Ещё там в горы ходил. Вот в рашке в Эльбрус все сделано на А+, подъёмник до 3800, а там надо идти чисто по говну пока до снега не дойдешь.. вся тропа из деревни там используется лошадьми от 1500м до 3500м. Т.е. идёшь по говну всю эту дистанцию что бы потом в горы на 1000м подняться. И еда ок, но ни чем не лучше чем all-inclusive в какой то Турции. Эти хачапури совершено не полезные. Ради еды туда явно не смысла ехать
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Fusion »

Alexander Troyansky писал(а): Вс фев 18, 2024 1:03 pm
Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 1:12 am ...так как я вообще очень редко здесь пишу, да и вообще в штатах не живу и имею роскошь писать то, что реально думаю.
А вы думаете, что мы тут все из Азербайджана пишем?
И что я должен на это ответить? Почитайте мой пост еще раз, я как бы совсем другое имел в виду)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8650
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Kurpa »

Блин. Да найдите уже цикорию мужика. Бабы, они такие меркантильные.
1 Изображение 1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Fusion »

Coffe писал(а): Вс фев 18, 2024 5:02 pm
Fusion писал(а): Сб фев 17, 2024 8:06 pm

меня вообще удивляет и просто ментально "ломает" видеть ситуацию, что молодой неглупый мужчина с финансами имеет проблемы с женщинами в своей странеь и боится жениться.
это вообще ненормально и все эти семейные законы и правила это дебилизм и тупизм помноженные на вечность.
кто то их специально агрессивно насаждает, чтобы мужчины бежали от женщин, не заводили семьи и не имели детей.
Да нет просто суд действует по законам. Если женат н бабе которая одинаково зарабатывает то ничего не грозит и в СССР как раз мужчины и женщины одинаково зарабатывали. В большинстве стран похожие законы но как бы "not enforceable". Конечно законы завист от территории, например в сша проституция нелегально, в некоторых штатах посадят если даже пистолет дома как украшение, а в некоторых можешь застрелить почти кого угодно если к тебя во двор прийдет. Но почти везде если обвинят что бьешь свою жену или детей то фиг докажешь обратное. А я вот сейчас заканчиваю неделю ночной смены и довольно стремно что нет своей семьи. Но явно не хочу быть как тот америкнец которого в Москве посадили в соседней теме.
Понятно, а что за тема? дай линк плиз )
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Alexander Troyansky »

Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 6:11 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс фев 18, 2024 1:03 pm
А вы думаете, что мы тут все из Азербайджана пишем?
И что я должен на это ответить? Почитайте мой пост еще раз, я как бы совсем другое имел в виду)
я и перечитал ваш пост и у меня создалось впечатление, что только из Азербайджана можно писать, что думаешь, а если из штатах, типа низя
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Fusion »

Alexander Troyansky писал(а): Вс фев 18, 2024 6:35 pm
Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 6:11 pm
И что я должен на это ответить? Почитайте мой пост еще раз, я как бы совсем другое имел в виду)
я и перечитал ваш пост и у меня создалось впечатление, что только из Азербайджана можно писать, что думаешь, а если из штатах, типа низя
Нет,
Я о том что тут на теме написали (не помню кто, кажется Барбос ), что мужчины боятся писать, что они думают о текущей ситуации и отношениях М и Ж потому как не хотят портить отношения с дамами форума.
Я же живу далеко, сюда ну очень редко захожу, мне не нужно и нет необходимости делать ку три раза перед дамами форума и поэтому пишу то что реально думаю.
А думаю я вот что - этот тупой матриархат(назовем это так, точно не знаю как это назвать) просто уничтожает те народы кто принял эти правила игры и сейчас бьет уже по Азербайджану.
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Alexander Troyansky »

Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 7:29 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс фев 18, 2024 6:35 pm
я и перечитал ваш пост и у меня создалось впечатление, что только из Азербайджана можно писать, что думаешь, а если из штатах, типа низя
Нет,
Я о том что тут на теме написали (не помню кто, кажется Барбос ), что мужчины боятся писать, что они думают о текущей ситуации и отношениях М и Ж потому как не хотят портить отношения с дамами форума.
Я же живу далеко, сюда ну очень редко захожу, мне не нужно и нет необходимости делать ку три раза перед дамами форума и поэтому пишу то что реально думаю.
А думаю я вот что - что этот тупой матриархат(назовем пока это так, точно не знаю как это назвать) просто уничтожает те народы кто принял эти правила игры и сейчас уже бьет по Азербайджану.
Да ну что вы такое говорите... Опускать воткнутых и феминисток в частности, расово-озабоченных - вполне распространенное занятие в американском обществе. У нас когда разговоры на тему заходят об угнетении женщин, я люблю напомнить, что население тюрем преимущественно мужское и что в общем равенства нет, что призыв касается только мужчин, а если требуете "равной оплаты за ту же самую работу" в спорте, пойдите с мальчиками в футбол или баскетбол поиграете.
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение alex_127 »

Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 7:29 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс фев 18, 2024 6:35 pm
я и перечитал ваш пост и у меня создалось впечатление, что только из Азербайджана можно писать, что думаешь, а если из штатах, типа низя
Нет,
Я о том что тут на теме написали (не помню кто, кажется Барбос ), что мужчины боятся писать, что они думают о текущей ситуации и отношениях М и Ж потому как не хотят портить отношения с дамами форума.
Я же живу далеко, сюда ну очень редко захожу, мне не нужно и нет необходимости делать ку три раза перед дамами форума и поэтому пишу то что реально думаю.
А думаю я вот что - этот тупой матриархат(назовем это так, точно не знаю как это назвать) просто уничтожает те народы кто принял эти правила игры и сейчас бьет уже по Азербайджану.
Мужчины делают ку, но дамам форума это не светит хотя бы ввиду физической удаленности. Приходится блистать по другому.
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Todin »

Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 7:29 pm ...
А думаю я вот что - этот тупой матриархат(назовем это так, точно не знаю как это назвать) просто уничтожает те народы кто принял эти правила игры и сейчас бьет уже по Азербайджану.
Да нет никакого матриархата.
У мужчин по-прежнему больше власти и денег.
Проблема эта чисто биологическая.
Раньше мужская человеческая особь в огромных количествах погибала в войнах.
Оставшиеся "мушкетеры" были в цене у дамс.
Сейчас ситуация иная.
В частности в США много достойный мужиков вот у дамс и появилось головокружение от успехов.
С другой стороны есть некий культурный перекос даже здесь.
Многие образованные и успешные дамы жаловались, что не могут найти себе пару, т.к. мужики предпочитают менее агрессивных женщин.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 142
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение chicagoan »

Todin писал(а): Пн фев 19, 2024 11:02 am Проблема эта чисто биологическая.
Раньше мужская человеческая особь в огромных количествах погибала в войнах.
Оставшиеся "мушкетеры" были в цене у дамс.
Раньше женские человеческие особи в огромных количествах умирали в родах. А в таких странах как США, женщин раньше было мало по причине низкой миграции.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Irena »

Todin писал(а): Пн фев 19, 2024 11:02 am
Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 7:29 pm ...
А думаю я вот что - этот тупой матриархат(назовем это так, точно не знаю как это назвать) просто уничтожает те народы кто принял эти правила игры и сейчас бьет уже по Азербайджану.
Да нет никакого матриархата.
У мужчин по-прежнему больше власти и денег.
Проблема эта чисто биологическая.
Раньше мужская человеческая особь в огромных количествах погибала в войнах.
Оставшиеся "мушкетеры" были в цене у дамс.
Сейчас ситуация иная.
В частности в США много достойный мужиков вот у дамс и появилось головокружение от успехов.
С другой стороны есть некий культурный перекос даже здесь.
Многие образованные и успешные дамы жаловались, что не могут найти себе пару, т.к. мужики предпочитают менее агрессивных женщин.
Хехе. Нетленка, однако.

2 Изображение
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение OiCaramba »

Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 1:12 am
OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:40 pm Фьюжн я так понимаю ты уже был женат много раз?? Типа поведай нам как надо делать правильно лол
Один раз всего и сейчас, но проблемы есть и у меня, и у многих, менталитет у женщин меняется.
Мне это интересно потому что все это переходит и на нас, слишком поднимают женщин, это ломает все.
Просто мне не зазорно прослыть козлосвином среди женщин форума ) так как я вообще очень редко здесь пишу, да и вообще в штатах не живу и имею роскошь писать то, что реально думаю.
В смысле роскошь??? Тут типа все по русски читают и многие пишут даже лол
Ответить