Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8650
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Kurpa »

Дело не в матриархате, а в современных ценностях и нравах. Приличной, хорошо воспитанной молодёжи и правда очень трудно найти себе пару. После всех этих тик-токов и другой заразы девки и правда ужасны. Ребята, как не странно, с моей точки зрения куда лучше. Хотя разные попадаются тоже. Но не зря сегодня часто увидишь белого американца с любого цвета и национальности женой. А вот белую женщину не так часто.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение OiCaramba »

Америка это фигня все В Италии помню с этим куда проще и намно́оооого разнообразнее
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение kyk »

Kurpa писал(а): Вт фев 20, 2024 8:35 pm Ребята, как не странно, с моей точки зрения куда лучше
чем бабы?
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Torma »

Kurpa писал(а): Вт фев 20, 2024 8:35 pm Дело не в матриархате, а в современных ценностях и нравах. Приличной, хорошо воспитанной молодёжи и правда очень трудно найти себе пару. После всех этих тик-токов и другой заразы девки и правда ужасны. Ребята, как не странно, с моей точки зрения куда лучше. Хотя разные попадаются тоже. Но не зря сегодня часто увидишь белого американца с любого цвета и национальности женой. А вот белую женщину не так часто.
Хе-хе, батенька, тут сразу приоритеты м-ж просматриваются, а не "лучшесть". Ничего удивительного :)
sleepylake
Reactions: 69
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение sleepylake »

Torma писал(а): Ср фев 21, 2024 11:58 am
Kurpa писал(а): Вт фев 20, 2024 8:35 pm Дело не в матриархате, а в современных ценностях и нравах. Приличной, хорошо воспитанной молодёжи и правда очень трудно найти себе пару. После всех этих тик-токов и другой заразы девки и правда ужасны. Ребята, как не странно, с моей точки зрения куда лучше. Хотя разные попадаются тоже. Но не зря сегодня часто увидишь белого американца с любого цвета и национальности женой. А вот белую женщину не так часто.
Хе-хе, батенька, тут сразу приоритеты м-ж просматриваются, а не "лучшесть". Ничего удивительного :)
Да, они себя мнят чем то и чем то, подарками судьбы. Потому и подбирают девиц из бедных стран чтобы чуствовать себя белыми господами которым будут во всем потакать, американка не потерпит их буллшита и доминирования. А девицы из тех стран их просто используют для гринки и для статуса и денег, двуногие кошельки. Эту категорию бесит то что в штатах есть движение в сторону равноправия, это урезает их права понимаешь и они больше не могут чуствовать себя какими то господами, при этом сами ничего из себя не представляют, только могут самоутверждаться за счет других.
sleepylake
Reactions: 69
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение sleepylake »

Todin писал(а): Пн фев 19, 2024 11:02 am
Fusion писал(а): Вс фев 18, 2024 7:29 pm ...
А думаю я вот что - этот тупой матриархат(назовем это так, точно не знаю как это назвать) просто уничтожает те народы кто принял эти правила игры и сейчас бьет уже по Азербайджану.
Да нет никакого матриархата.
У мужчин по-прежнему больше власти и денег.
Проблема эта чисто биологическая.
Раньше мужская человеческая особь в огромных количествах погибала в войнах.
Оставшиеся "мушкетеры" были в цене у дамс.
Сейчас ситуация иная.
В частности в США много достойный мужиков вот у дамс и появилось головокружение от успехов.
С другой стороны есть некий культурный перекос даже здесь.
Многие образованные и успешные дамы жаловались, что не могут найти себе пару, т.к. мужики предпочитают менее агрессивных женщин.
Мужики в основном слабаки в наше время, комнатные цветочки (раньше всем приходилось воевать, драться, строить, охотиться, итд), живут в искуственном мире за компами, при этом что то еще ожидают от женщин, удивительно. Слабые хотят более слабых, серые более серых, иначе нельзя самоутвердиться.
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение alex_127 »

sleepylake писал(а): Чт фев 22, 2024 4:30 am
Todin писал(а): Пн фев 19, 2024 11:02 am
Да нет никакого матриархата.
У мужчин по-прежнему больше власти и денег.
Проблема эта чисто биологическая.
Раньше мужская человеческая особь в огромных количествах погибала в войнах.
Оставшиеся "мушкетеры" были в цене у дамс.
Сейчас ситуация иная.
В частности в США много достойный мужиков вот у дамс и появилось головокружение от успехов.
С другой стороны есть некий культурный перекос даже здесь.
Многие образованные и успешные дамы жаловались, что не могут найти себе пару, т.к. мужики предпочитают менее агрессивных женщин.
Мужики в основном слабаки в наше время, комнатные цветочки (раньше всем приходилось воевать, драться, строить, охотиться, итд), живут в искуственном мире за компами, при этом что то еще ожидают от женщин, удивительно. Слабые хотят более слабых, серые более серых, иначе нельзя самоутвердиться.
Поэтому современные женщины делают что? Воюют, дерутся, строят и охотятся?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1064
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение IL1 »

sleepylake писал(а): Чт фев 22, 2024 4:18 am
Torma писал(а): Ср фев 21, 2024 11:58 am
Хе-хе, батенька, тут сразу приоритеты м-ж просматриваются, а не "лучшесть". Ничего удивительного :)
Да, они себя мнят чем то и чем то, подарками судьбы. Потому и подбирают девиц из бедных стран чтобы чуствовать себя белыми господами которым будут во всем потакать, американка не потерпит их буллшита и доминирования. А девицы из тех стран их просто используют для гринки и для статуса и денег, двуногие кошельки. Эту категорию бесит то что в штатах есть движение в сторону равноправия, это урезает их права понимаешь и они больше не могут чуствовать себя какими то господами, при этом сами ничего из себя не представляют, только могут самоутверждаться за счет других.
Я -- точно подарок судьбы: строен, красив, богат. У таких как я нет нужды чувствовать себя "белым господином", я и есть белый господин. По странному стечению обстоятельств у белых господ, как я, хорошие, крепкие семьи. А у вас какая-та каша в голове: наверное просто приличные мужики по пути не попадались.
1 Изображение 1 Изображение
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Coffe »

sleepylake писал(а): Чт фев 22, 2024 4:18 am
Torma писал(а): Ср фев 21, 2024 11:58 am
Хе-хе, батенька, тут сразу приоритеты м-ж просматриваются, а не "лучшесть". Ничего удивительного :)
Да, они себя мнят чем то и чем то, подарками судьбы. Потому и подбирают девиц из бедных стран чтобы чуствовать себя белыми господами которым будут во всем потакать, американка не потерпит их буллшита и доминирования. А девицы из тех стран их просто используют для гринки и для статуса и денег, двуногие кошельки. Эту категорию бесит то что в штатах есть движение в сторону равноправия, это урезает их права понимаешь и они больше не могут чуствовать себя какими то господами, при этом сами ничего из себя не представляют, только могут самоутверждаться за счет других.
Я на тиндере недавно познакомился (точнее непознакомился) с одной понаехавшей сюда из хохляндии, с прицепом. Короче хватило просмотреть её инстаграм где она делает отчёты о своих свидания. Выискивает что б на неё потратили $1000 на первое свидание в ресторане а потом удивляется когда её называют тем кто она является. И ещё гордится что мол она не стесняется выставлять свои истории. Да что там стесняться когда уже на последней стадии блядства.
1 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Todin »

sleepylake писал(а): Чт фев 22, 2024 4:30 am Мужики в основном слабаки в наше время, комнатные цветочки (раньше всем приходилось воевать, драться, строить, охотиться, итд), живут в искуственном мире за компами, при этом что то еще ожидают от женщин, удивительно. Слабые хотят более слабых, серые более серых, иначе нельзя самоутвердиться.
Ну да, с одной стороны мужик он агрессор, козлосвин, насильник, тиран, а сдругой не мачо, слабак, комнатный цветочек.
Вы уж определитесь, или трусы или крестик.
Я предпочту быть комнатным цветочком, стрелять только в компьютерных играх и не подыхать на войне, но это я, как говорит Барбос, есть и другие.

Сближение полов не может идти только в одну сторону.
Мужики стали чуть спокойнее, уступчивее, женщины наоборот и все мы стали равнее, но, естественно не бесплатно.
Часть ответственности мужики с себя сняли.

Извечная проблема дамс, чем выше они поднимаются, тем презренее смотрят на мужиков ниже себя.
Тут мы входим в конфликт интересов, потому что мужики не так оценивают женщин с точки зрения секса и семьи.
Возможно в будущем это изменится, но может и нет.
Короче, что с людями не делай они по-прежнему во многом животные и хотят иметь больше чем заслуживают.
Природа сама по себе есть только ряд безразличных процессов – спокойное и равнодушное бытие; но когда ей присвоивается безусловное, божественное значение, когда в ней полагается цель жизни и содержание человеческой личности, тогда эта природа необходимо получает отрицательное значение для человека, является как зло, обман и страдание.

В самом деле, жизнь природы вся основана на борьбе, на исключительном самоутверждении каждого существа, на внутреннем и внешнем отрицании им всех других. Закон природы есть борьба за существование, и чем выше и совершеннее организовано существо, тем большее развитие получает этот закон в своем применении, тем сложнее и глубже зло. В человеке оно достигает своей полноты.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Todin »

Coffe писал(а): Чт фев 22, 2024 6:12 am Я на тиндере недавно познакомился (точнее непознакомился) с одной понаехавшей сюда из хохляндии, с прицепом. Короче хватило просмотреть её инстаграм где она делает отчёты о своих свидания. Выискивает что б на неё потратили $1000 на первое свидание в ресторане а потом удивляется когда её называют тем кто она является. И ещё гордится что мол она не стесняется выставлять свои истории. Да что там стесняться когда уже на последней стадии блядства.
Ага, тебе значит можно блядства, а ей нельзя.
Не чувак, поезд ушел, теперь в сексе все равны.
Либо ты красавец-мужчина, либо деньги давай, либо женись, но это еще дороже. :crazy:
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1612
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение kolbasof »

Todin писал(а): Чт фев 22, 2024 4:28 pm Ага, тебе значит можно блядства, а ей нельзя.
Может она просто вкусно покушать любит.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8650
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Kurpa »

Ух, ты. Какую ценную страницу пропустил.
Белый господин, как баран на среднюю американскую зарплату.)
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2315
Сообщения: 12440
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Fur_Elise »

Не нашла первую Кофеевую тему, поэтому сюда: на заметку так сказать :))))


Правда жизни

"Вечером пятницы, перед самым закрытием, в ювелирный магазин входит пожилой господин лет семидесяти с молодой, эффектно выглядящей блондинкой очень милой наружности, на вид от силы лет двадцати пяти. Ювелир спрашивает, чем может быть полезен, и пожилой господин говорит, что хотел бы купить для своей дамы кольцо с бриллиантом, что-нибудь особенное.
Ювелир бросает короткий взгляд на блондинку, вытаскивает из витрины прилавка подушечку с кольцами, и предлагает посетителям кольцо с бриллиантом в четверть карата, хорошей работы, и стоит оно две тысячи долларов.
Блондинка протягивает к кольцу руку, но кавалер жестом останавливает её, и говорит ювелиру, что он имел в виду действительно хорошее кольцо, какие дарят в особых случаях.
Ювелир бросает на блондинку чуть более продолжительный взгляд, потом переводит взгляд на её спутника, поворачивается к витрине и достаёт оттуда кольцо - с бриллиантом чуть больше одного карата, очень хорошего качества, в оправе из белого золота, само кольцо из 22 каратного золота, по ободку усеяно мелкими бриллиантами, в целом ещё на треть карата, и он готов отдать его всего за 15 тысяч.
Глаза блондинки сверкают, она протягивает руку, но пожилой господин мягким движением останавливает её, и говорит, что ювелир его не совсем правильно понял, что он говорил про действительно особый случай, какие случаются раз в жизни, и поэтому они хотят купить по-настоящему хорошую вещь, редкую и запоминающуюся.
Ювелир бросает на блондинку короткий, но очень пытливый взгляд, потом переводит глаза на пожилого господина, потом опять на блондинку, и с полупоклоном просит их подождать 5 минут. Затем берёт ключи от сейфа, спускается в подвал, и вскоре возвращается с маленькой коробочкой, из которой он извлекает кольцо совершенно изумительной работы, антиквариат, из червонного золота, с бриллиантом в 4,2 карата чистейшей воды, в платиновой оправе с четырьмя маленькими бриллиантами по бокам, каждый по четверти карата, и четырьмя рубинами по углам, которое, по его словам, он купил на эксклюзивном, закрытом аукционе и надеялся продать за 120 тысяч, но для таких уважаемых покупателей, и перед выходными - так и быть, готов отдать его ровно за 100 тысяч.
Пожилой господин поворачивается к блондинке, у которой на щеках появляется румянец, глаза сверкают, и кажется, что вот-вот вырастут крылья. Он берёт её за руку и сообщает ювелиру, что да, это как раз то, что он и думал купить, и что они берут это кольцо. Ювелир с вежливой улыбкой осведомляется, как они собираются рассчитываться, и пожилой господин заявляет - чеком, но он, разумеется, понимает, что сумма немалая, поэтому он оставит чек ювелиру, чтобы тот позвонил в его банк утром понедельника, удостовериться в наличии денег, а они заедут в магазин после обеда и заберут кольцо.
В понедельник утром ювелир звонит пожилому господину:
- Сэр, я только что звонил в ваш банк! Мне сказали, что у вас на счету нет денег!
- Да, я знаю, разумеется... но давайте я лучше вам расскажу, как прошёл мой уикенд."........
1 Изображение 2 Изображение
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение kyk »

Fur_Elise писал(а): Пт фев 23, 2024 4:13 pm - Сэр, я только что звонил в ваш банк! Мне сказали, что у вас на счету нет денег!
- Да, я знаю, разумеется... но давайте я лучше вам расскажу, как прошёл мой уикенд."........
зачОт, мужик потратил только NSF fee за чек :good:
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1064
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение IL1 »

kyk писал(а): Пт фев 23, 2024 4:19 pm
Fur_Elise писал(а): Пт фев 23, 2024 4:13 pm - Сэр, я только что звонил в ваш банк! Мне сказали, что у вас на счету нет денег!
- Да, я знаю, разумеется... но давайте я лучше вам расскажу, как прошёл мой уикенд."........
зачОт, мужик потратил только NSF fee за чек :good:
Writing a bad check is a felony. Особенно на такую сумму.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Princeton Lion »

Todin писал(а): Чт фев 22, 2024 4:23 pm Я предпочту быть комнатным цветочком, стрелять только в компьютерных играх и не подыхать на войне, но это я, как говорит Барбос
И я! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение kyk »

IL1 писал(а): Пт фев 23, 2024 4:24 pm Writing a bad check is a felony. Особенно на такую сумму.
ну так забыл, что денег на счету нет
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Princeton Lion »

Todin писал(а): Пн фев 19, 2024 11:02 am Многие образованные и успешные дамы жаловались, что не могут найти себе пару, т.к. мужики предпочитают менее агрессивных женщин.
А шо, таки образование + успех = агрессия ?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение kyk »

успех = агрессия - образование
Ответить