Уволят ли Залужного?

Ответить

Уволят ли Залужного?

Да
16
43%
Нет
13
35%
Это не Ваше собачье дело
8
22%
 
Всего голосов: 37

VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение VikKur »

не трындите с милым - ему платят за слова...
пс или трындите , чтоб не отощал...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4478
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение BarBoss »

VikKur писал(а): Пт фев 09, 2024 9:31 am не трындите с милым - ему платят за слова...
пс или трындите , чтоб не отощал...
Лимитед трындеж. Ну шоб с голоду не помер но так же шоб на лишние плюшки не хватало.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

Alexander Troyansky писал(а): Пт фев 09, 2024 9:24 am
Килькин писал(а): Пт фев 09, 2024 9:21 am
С высоты орлиного полета да. У вас вообще то такая же позиция, хоть вы и не Рыбо
Ужас, Рыбо сознался в финансовой помощи ВСУ
Чего тут сознаваться, я плачу налоги
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

VikKur писал(а): Пт фев 09, 2024 9:31 am не трындите с милым - ему платят за слова...
пс или трындите , чтоб не отощал...
Милый, вы постоянно врете или только по пятницам?
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение VikKur »

Килькин писал(а): Пт фев 09, 2024 9:39 am
VikKur писал(а): Пт фев 09, 2024 9:31 am не трындите с милым - ему платят за слова...
пс или трындите , чтоб не отощал...
Милый, вы постоянно врете или только по пятницам?
а я ж говорил - ну не унимается :lol: ...ладно, так и быть - на пиво тебе уже накапало с нашей беседы . выпей и иди спать...завтра приходи - на завтрак заработаешь
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

вот дурилка :D
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

Я так думаю, правильнее Залужного в Алжир послать. Он там будет с Суровикиным пиво пить, вспоминать минувшие дни и битвы, где вместе рубились они.
— А помнишь, как ты меня гонял?
— Так я, это…
— Ну да. Работа такая… А я всю жись тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст...
— Так я, это…
— Теперь как я, а? Хыхаха! Эхыхыхы! Ох!
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Пт фев 09, 2024 9:10 am ... Вполне себе имею моральное право погундеть в стороне и не лезть в мясорубку.
Гундеть легко, так делают все путиноиды, гундят на диванах пока их задницу не задели бомбежки. А поехать к дорогому пахану и добровльно вступить в его мясорубку слабо? Или ждешь когда тебя под ручки придут и заберут в путлеровскую армию?
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

LadyLiberty писал(а): Пт фев 09, 2024 12:26 pm
Килькин писал(а): Пт фев 09, 2024 9:10 am ... Вполне себе имею моральное право погундеть в стороне и не лезть в мясорубку.
Гундеть легко, так делают все путиноиды, гундят на диванах пока их задницу не задели бомбежки. А поехать к дорогому пахану и добровльно вступить в его мясорубку слабо? Или ждешь когда тебя под ручки придут и заберут в путлеровскую армию?
Не судите меня строго, я же генетический раб и орк. Я в принципе не могу соответствовать высоким критериям свидомого гражданина, которому гундение дается исключительно тяжело и лишь обстоятельства исключительно важности не дают оторвать задницу от дивана.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Адель »

olis писал(а): Пт фев 09, 2024 6:39 am Кстати, украинцы, поедете воевать? По новому закону вроде как обязаны будете.
А какой-нибудь более надежный источник есть ? Умеров предлагал в декабре вернуть тех мужчин, которые нелегально покинули страну после 24 февраля, а не всех подряд. Но по-моему Европа дала понять что в этом процессе помогать не будет. А вот ваша недострана предлагает конфисковать имущество тех кто критикует войну. https://amp.theguardian.com/world/2024/ ... ussian-law
2 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Sergunka »



В общем походу согласно Подоляк Залужного тупо сдали.
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение perkins »

Помимо Залужного ещё сменили главу Генштаба, согласно Венедиктову это будет означать смена курса и начало движухи на фронтах
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Todin »

Не знаю надо ли было менять Залужного и других вояк, на мой взгляд, застой в наступлении - не их вина.
В то же время Сырский преуспел на харьковском направлении потому что там не было серьезного сопротивления в тот момент.
Кого надо точно поменять, так это Зелю и компанию, но этого, скорее всего, не будет.
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4478
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение BarBoss »

Я не слежу за внутренней кухней в политике Украины но ИМО тот факт что Зеля отказался эвакуироваца из Киева када амеры его к этому склоняли говорит о многом в его пользу.

Кто там сколько наворовал думаю нада оставить до окончания войны. Если Украина победит то это будет не так важно. Если проиграет то будет уже не актуально. Как то так наверно.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение OtecFedor »

Todin писал(а): Сб фев 10, 2024 8:24 am Не знаю надо ли было менять Залужного и других вояк, на мой взгляд, застой в наступлении - не их вина.
В то же время Сырский преуспел на харьковском направлении потому что там не было серьезного сопротивления в тот момент.
Кого надо точно поменять, так это Зелю и компанию, но этого, скорее всего, не будет.
Залужный написал это странное эссе, что типа п#дец, тупик, одна надежда на какую то вундервафлю.
Может это так и есть, но нужно принять политическое решени.

Если решение капитулировать, то Залужный нах#й не нужен. Зачем вам мега-командующий для капитуляции.

Если решение продолжать сопротивление, то он тоже не нужен, так как он дал ясно понять что по его мнению это бессмысленно без вундервафли. Ну а если появится вундервафля, то может кто-то другой справится.
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Alexander Troyansky »

perkins писал(а): Пт фев 09, 2024 8:58 pm Помимо Залужного ещё сменили главу Генштаба, согласно Венедиктову это будет означать смена курса и начало движухи на фронтах
без вундерфафлей, типа Ф16 и Томагавков, и стремительно закачивающей амуницей, движуха будет на фронтах не в ту сторону, куда хотелось бы Украине
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

Если Валерка молодец, зачем его сняли? Если он не молодец, зачем дали Хероя Украины, самое почетное и самое священное демократическое звание? Непонятно

Хотя может это просто ротация. Обещали ВСУ ротацию, ну вот и начали потихоньку проводить, люди ведь отдыхать должны, на море съездить с семьей.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Todin »

OtecFedor писал(а): Сб фев 10, 2024 9:12 am Залужный написал это странное эссе, что типа п#дец, тупик, одна надежда на какую то вундервафлю.
Может это так и есть, но нужно принять политическое решени.

Если решение капитулировать, то Залужный нах#й не нужен. Зачем вам мега-командующий для капитуляции.

Если решение продолжать сопротивление, то он тоже не нужен, так как он дал ясно понять что по его мнению это бессмысленно без вундервафли. Ну а если появится вундервафля, то может кто-то другой справится.
Возможно.
Но из этого не следует, что он виноват в провале наступления, что якобы является причиной отстранения.
Если Залужный прав, а я думаю, что он прав, то ему и самому незачем оставаться на этом посту с таким руководством страны.
Возможно - это одна из причин написания того эссе.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

А чего вдруг его на эссе потянуло, он что, Пушкин? Скажите пожалуйста, недержание словесное внезапно развилось, как прям у милого Курпы.

Когда военный лидер страны начинает заниматься подобными кульбитами, «выражать особое мнение», его вообще то по хорошему и надо увольнять.
Ответить