Уволят ли Залужного?

Ответить

Уволят ли Залужного?

Да
16
43%
Нет
13
35%
Это не Ваше собачье дело
8
22%
 
Всего голосов: 37

OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение OtecFedor »

Не ну патриоты часто а за что воюют украинцы.
А россияне за что? Нация занимает огромную территорию и теряет 500 К населения в год, гниет заживо. Каждые два года невидимыи враг, на радость англо-саксам, стирает с лица земли миллионныи русскии город. При етом англо-саксы не выпускают ни одного 155 миллиметрового снаряда. Даже в мое время Тверская, Костромская области были полупустые. Что сеичас там творится, одному богу известно. Нахера етот Херсон? Кто там жить будет? И так города брошены и все едут в человеиники Москвы и С. Перебурга.
4 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Poet77 »

Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 01, 2024 6:48 am
homa brut писал(а): Чт фев 01, 2024 4:47 am
Редкой масти больной на голову.
Да, я вот такое услышал от российского военного гостя в российской школе. Это к тому, что если путин к кобзону поедет, то рассейский норот продолжит его асвабадительную кампанию и дальше и с усердием
рассейский норот - как вы написали не имеет ни собственного мнения ни даже собственных мозгов (по крайней мере большинство из тех кто остался в рашке)

Етот народ только умеет что делать умное лицо и пресказывать то что сказали ихние пропагандоны.

Если в рашке новый царь будет такой же идиот как и Путлер - то рашисты будут продолжать гибнуть за него.
А если будет вменяемый быдлота населяющая рашку его поддержит, опять сделают умное лицо и скажут: "Мои родычи из Украины тоже говорили что там нет нацистов, я ето всегда знал" Даже если вчера он кричал что за Путлера и за войну.
1 Изображение
kyk
Reactions: 455
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение kyk »

OtecFedor писал(а): Чт фев 01, 2024 4:48 pm Нахера етот Херсон? Кто там жить будет?
новые русские помещики и казаки. Царь пожалует им завоеванные земли. Ну может они не совсем русские будут, а к примеру, буряты
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Poet77 »

Alexander Troyansky писал(а): Ср янв 31, 2024 8:54 pm рф воюет за свои свободу/ суверенитет, а укронацисты эти свободу/суверенитет пытаются уничтожить. Как-то так
Я ради интереса нашел ваше 1-е сообщение на етом форуме, противоположная точка зрения совсем, вот оно:

/////////////////////
Re: Privet vs. Privet
Сообщение Alexander Troyansky » Сб июн 18, 2022 2:36 pm

Меня на старом привете, можно сказать, забанили за политический анекдот. Типа нарушение УК РФ какой-то, при том что сайт пасётся на территории США. Прикольно, разжигание ненависти и поддержание агрессивной войны против Украины - это там норм, а пукнуть в сторону позорной армии мародерской федерации - ужаснах. Так что выражаю благодарность модератором привета за вынос моего тела оттуда :))

////////////////////

Можете обяснить - ваш аккаунт взломал рашисткий троль или у вас за год так сильно поменялись взгляды? Из-за чего ?
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Alexander Troyansky »

Poet77 писал(а): Чт фев 01, 2024 6:48 pm
Alexander Troyansky писал(а): Ср янв 31, 2024 8:54 pm рф воюет за свои свободу/ суверенитет, а укронацисты эти свободу/суверенитет пытаются уничтожить. Как-то так
Я ради интереса нашел ваше 1-е сообщение на етом форуме, противоположная точка зрения совсем, вот оно:

/////////////////////
Re: Privet vs. Privet
Сообщение Alexander Troyansky » Сб июн 18, 2022 2:36 pm

Меня на старом привете, можно сказать, забанили за политический анекдот. Типа нарушение УК РФ какой-то, при том что сайт пасётся на территории США. Прикольно, разжигание ненависти и поддержание агрессивной войны против Украины - это там норм, а пукнуть в сторону позорной армии мародерской федерации - ужаснах. Так что выражаю благодарность модератором привета за вынос моего тела оттуда :))

////////////////////

Можете обяснить - ваш аккаунт взломал рашисткий троль или у вас за год так сильно поменялись взгляды? Из-за чего ?
Ебать-тарахтеть: это я троллил консерву-в-томате, с которой вы уже переписываетесь по-серьёзному. Вот там же ответ дальше постом ниже о том, где я это буквально два дня назад взял: viewtopic.php?p=574415#p574415.
kyk
Reactions: 455
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение kyk »

Сидят Чукча с Женой дома.

 Чукча говорит жене: "Не знаешь, почему про нас говорят, что мы такие /стучит по дереву/?

 " Жена: "Стучат."

 Чукча: "Сиди, дура, я сам открою." 
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Sergunka »

Aurora писал(а): Чт фев 01, 2024 1:46 pm
Килькин писал(а): Ср янв 31, 2024 7:47 pm Мобилизация нужна, чтобы продолжать воевать, вроде понятно, вояки все в один голос кричат, давайте нам пополнение и замену.

А вот зачем продолжать воевать как раз непонятно, внятных задач и целей сгенерировать не удается. Еще чтобы несколько лет в окопах сидеть? Чтобы через пару лет оказаться в тех же самых окопах, если не сказать хужей, да еще и с выросшей вдвое горой трупов. Надежд на очередной супернаступ не очень много даже у самых оглашенных.
Так если они сейчас перестанут воевать и зафиксируют границы, то Путин через пару лет опять нападет. Знаем уже, проходили. РФ - абсолютно спятившая страна. Они не остановятся, как не останавливаются маньяки.
За пару лет на Украине вполне возможно можно свое ядерное оружие освоить еще не все пенсионеры атомщики померли. А даже с тактическим на Украине никто уже не полезет.
Я уж не говорю о том, что за пару лет Путин может и естественным путем кони бросить без особых стараний.
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Jefe »

Sergunka писал(а): Чт фев 01, 2024 8:05 pm
Aurora писал(а): Чт фев 01, 2024 1:46 pm
Так если они сейчас перестанут воевать и зафиксируют границы, то Путин через пару лет опять нападет. Знаем уже, проходили. РФ - абсолютно спятившая страна. Они не остановятся, как не останавливаются маньяки.
За пару лет на Украине вполне возможно можно свое ядерное оружие освоить еще не все пенсионеры атомщики померли. А даже с тактическим на Украине никто уже не полезет.
Я уж не говорю о том, что за пару лет Путин может и естественным путем кони бросить без особых стараний.
Твоими бы устами да мёд пить.
alex_127
Reactions: 964
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение alex_127 »

Sergunka писал(а): Чт фев 01, 2024 8:05 pm
Aurora писал(а): Чт фев 01, 2024 1:46 pm
Так если они сейчас перестанут воевать и зафиксируют границы, то Путин через пару лет опять нападет. Знаем уже, проходили. РФ - абсолютно спятившая страна. Они не остановятся, как не останавливаются маньяки.
За пару лет на Украине вполне возможно можно свое ядерное оружие освоить еще не все пенсионеры атомщики померли. А даже с тактическим на Украине никто уже не полезет.
Я уж не говорю о том, что за пару лет Путин может и естественным путем кони бросить без особых стараний.
не из чего оружие делать.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Sergunka »

alex_127 писал(а): Чт фев 01, 2024 8:12 pm
Sergunka писал(а): Чт фев 01, 2024 8:05 pm

За пару лет на Украине вполне возможно можно свое ядерное оружие освоить еще не все пенсионеры атомщики померли. А даже с тактическим на Украине никто уже не полезет.
Я уж не говорю о том, что за пару лет Путин может и естественным путем кони бросить без особых стараний.
не из чего оружие делать.
Израиль же из чего-то делает. Я уж не говорю о том, что на Украине пять АЭС.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4552
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Чт фев 01, 2024 8:12 pm
Sergunka писал(а): Чт фев 01, 2024 8:05 pm

За пару лет на Украине вполне возможно можно свое ядерное оружие освоить еще не все пенсионеры атомщики померли. А даже с тактическим на Украине никто уже не полезет.
Я уж не говорю о том, что за пару лет Путин может и естественным путем кони бросить без особых стараний.
не из чего оружие делать.
А из чего есть сев кореи делать? Но делает же.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
alex_127
Reactions: 964
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение alex_127 »

Sergunka писал(а): Чт фев 01, 2024 8:19 pm
alex_127 писал(а): Чт фев 01, 2024 8:12 pm

не из чего оружие делать.
Израиль же из чего-то делает. Я уж не говорю о том, что на Украине пять АЭС.
вы хотите чтобы в них завтра вполне логично прилетело как в полноценные военные обьекты и никто в мире не сможет сказать что так не надо было?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

Украина не Израиль и не Северная Корея, у нее есть хозяева, которые погрозят пальчиком за одну мысль о ядреной бонбе. Эту роскошь могут себе позволить страны, нагулявшие себе немного независимости, без короткого поводка.
1 Изображение
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Alexander Troyansky »

Скоро тогда китайский пахан ядерку заберёт у подвассальной мародёрской федерации
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение IncognitoUS »

Poet77 писал(а): Чт фев 01, 2024 4:30 pm
IncognitoUS писал(а): Чт фев 01, 2024 2:35 pm

Помню, читала эту новость. Вообще, мне Украина с постсоветских времен и до сих пор, видится один в один как Кущевка Краснодарского края. Разницы никакой. Такая же чудовищная коррупция и бандитизм.
На примере Инкогниты можно наблюдать как человек, который жил в Америке и даже по его словам заработавший здесь хорошие деньги полностью теряет всякую способность думать головой пожив пол-года в рашке

Я уже писал, даже в етом топике, что ето в рашке а не в Украине Путлер чтобы стать президентом повзрывал дома с мирно спящими людьми и убил десятки тысяч мирных жителей в Чечне, ето в рашке а не в Украине Путлер убил журналистов : Политковскую, Боровика, Щекочихина, которые капали против него, еьо в рашке а не в Украине Путлер убил Немцова и отравил Навального.

И еьто в рашке а не в Украине людей сажают за участие в мирном протесте и за то что они говорят правду
Но Кущевка "по твоему мнению" - ето именно Украина а не рашка, потому что так сказали ваши пропагандоны.

Ты наверное и не знаешь что именно в рашке жена зам. ген прокурора была соучредителем в кампании принадлежащей Цапкам из Кущевки, и етого зам ген прокурора не выгнали после етого.

Пока рашку населяют такие Шариковы как Инкогнита - Путлер будет еще 100 лет при власти. Шариковы все схавают :fool:
Оставьте свои оскорбления себе!!!!!
Я имею право на своё мнение, основанное на реальных наблюдениях, а не как у вас, с промытыми мозгами СМИ.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение IncognitoUS »

Sergunka писал(а): Чт фев 01, 2024 8:05 pm
Aurora писал(а): Чт фев 01, 2024 1:46 pm
Так если они сейчас перестанут воевать и зафиксируют границы, то Путин через пару лет опять нападет. Знаем уже, проходили. РФ - абсолютно спятившая страна. Они не остановятся, как не останавливаются маньяки.
За пару лет на Украине вполне возможно можно свое ядерное оружие освоить еще не все пенсионеры атомщики померли. А даже с тактическим на Украине никто уже не полезет.
Я уж не говорю о том, что за пару лет Путин может и естественным путем кони бросить без особых стараний.
оружие???
они за 30 лет пустили даже все заводы на металолом, разобрали и продали. Разрешили коррупции разрастись как паутине.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение IncognitoUS »

Poet77 писал(а): Чт фев 01, 2024 5:54 pm
Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 01, 2024 6:48 am
Да, я вот такое услышал от российского военного гостя в российской школе. Это к тому, что если путин к кобзону поедет, то рассейский норот продолжит его асвабадительную кампанию и дальше и с усердием
рассейский норот - как вы написали не имеет ни собственного мнения ни даже собственных мозгов (по крайней мере большинство из тех кто остался в рашке)

Етот народ только умеет что делать умное лицо и пресказывать то что сказали ихние пропагандоны.

Если в рашке новый царь будет такой же идиот как и Путлер - то рашисты будут продолжать гибнуть за него.
А если будет вменяемый быдлота населяющая рашку его поддержит, опять сделают умное лицо и скажут: "Мои родычи из Украины тоже говорили что там нет нацистов, я ето всегда знал" Даже если вчера он кричал что за Путлера и за войну.

Быдло это такие как вы. Среди россиян я очень редко слышу слова "хохляндия", "зеля", "укропы". Только такие как вы позорите украинцев с оборотами речи как у быдла.
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Alexander Troyansky »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 01, 2024 11:01 pm
Poet77 писал(а): Чт фев 01, 2024 5:54 pm
рассейский норот - как вы написали не имеет ни собственного мнения ни даже собственных мозгов (по крайней мере большинство из тех кто остался в рашке)

Етот народ только умеет что делать умное лицо и пресказывать то что сказали ихние пропагандоны.

Если в рашке новый царь будет такой же идиот как и Путлер - то рашисты будут продолжать гибнуть за него.
А если будет вменяемый быдлота населяющая рашку его поддержит, опять сделают умное лицо и скажут: "Мои родычи из Украины тоже говорили что там нет нацистов, я ето всегда знал" Даже если вчера он кричал что за Путлера и за войну.

Быдло это такие как вы. Среди россиян я очень редко слышу слова "хохляндия", "зеля", "укропы". Только такие как вы позорите украинцев с оборотами речи как у быдла.
Дадада, зайдите на соседние приветы, почитайте что там пишут "дорогие россияне"
2 Изображение
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение perkins »

Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 01, 2024 11:04 pm
IncognitoUS писал(а): Чт фев 01, 2024 11:01 pm


Быдло это такие как вы. Среди россиян я очень редко слышу слова "хохляндия", "зеля", "укропы". Только такие как вы позорите украинцев с оборотами речи как у быдла.
Дадада, зайдите на соседние приветы, почитайте что там пишут "дорогие россияне"
так инкогниты там же и пишут..
1 Изображение
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение perkins »

Килькин писал(а): Чт фев 01, 2024 9:01 pm Украина не Израиль и не Северная Корея, у нее есть хозяева, которые погрозят пальчиком за одну мысль о ядреной бонбе. Эту роскошь могут себе позволить страны, нагулявшие себе немного независимости, без короткого поводка.
Игорёк что-то разошелся, не жалея живота своего(ц) хуярит 24/7 последние 2, а то и 3 недели...
1 Изображение
Ответить