Уволят ли Залужного?

Ответить

Уволят ли Залужного?

Да
16
43%
Нет
13
35%
Это не Ваше собачье дело
8
22%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 435
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Килькин »

Да, вы правы, это хуже. Вот сидит Зеленский с этим издевательским ответом и думает - «ваша страна независимая» - вот что они этим хотели сказать, что они хотят, чтобы уволил или нет? Или это угроза, уволить можете, но потом пеняйте на себя. Или это - просто «таки да» без подтекстов.

Как все таки трудно быть президентом независимой страны.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 01, 2024 10:44 pm
Я имею право на своё мнение, основанное на реальных наблюдениях, а не как у вас, с промытыми мозгами СМИ.
Вот мои реальные наблюдения:

1)В Харькове есть 4-5 семей - мои родственники и друзья. Все они рассказывают как рашка как минимум 2 раза в неделю обстреливает жилые кварталы Харькова. Киев, Одессу, Херсон и другие города рашисты тоже обстреливают регулярно

Вот можеш посмотреть ради интереса репортажи об етом. На всякий случай - все родственники и друзья говорят про ети обстрелы - если ты веришь Скабeевой что "ето все фейки"







2)Знакомые родственников были полгода под рашисткой окупацией в Изюме Харьковской области. Весили по 40кг - через полгода - ощутили на себе все прелести "русского мира"

3)Мой одноклассник - работал в Москве летчиком Аерофлота - до аннексии Kрыма зарабатывал $10К-$12К в месяц, после аннексии - заработки упали до $3.5К-4К, после начала войны - стал летать 1-2 раза в месяц - платили $1К-$1.5К, получил визу в Америку (ездил за визой в ЮАР) - сейчас во Флориде - очень рад что смог убежать

4)Он же рассказывал что случайно был в центре Москвы когда были митинги за Навального в 2021 и менты крутили всех людей без разбора кто был недалеко от етого места и тех кто не участвовал, очень боялся что его арестуют, но пронесло, менты схватили кого-то кто выходил с ним из метро а он ушел. Ето было в 2021 - представляю какой сейчас беспредел творится

5)Его брат в Москве - менеджер по каким-то продажам, до войны платили ставку + % от продаж, сейчас - только ставку = 30 000 деревянных

Очень хотелось бы узнать о твоих наблюдениях о том как у вас там все пракрасно, ну или о том как ваш вождь героически мочит "нацистов" в сортире.
2 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 01, 2024 11:01 pm
Poet77 писал(а): Чт фев 01, 2024 5:54 pm
рассейский норот - как вы написали не имеет ни собственного мнения ни даже собственных мозгов (по крайней мере большинство из тех кто остался в рашке)

Етот народ только умеет что делать умное лицо и пресказывать то что сказали ихние пропагандоны.

Если в рашке новый царь будет такой же идиот как и Путлер - то рашисты будут продолжать гибнуть за него.
А если будет вменяемый быдлота населяющая рашку его поддержит, опять сделают умное лицо и скажут: "Мои родычи из Украины тоже говорили что там нет нацистов, я ето всегда знал" Даже если вчера он кричал что за Путлера и за войну.

Быдло это такие как вы. Среди россиян я очень редко слышу слова "хохляндия", "зеля", "укропы". Только такие как вы позорите украинцев с оборотами речи как у быдла.
Вот представь что Украина напала на рашку, убила тысячи мирных жителей, украинские военные обстреливают Москву и Питер каждую неделю, большинство населения Украины поддерживает ету войну, говорит : Вот так и надо им русским, правильно что их обстреливают. Украинские блогеры пишут типа: "Вот, надо добить тех кого в Питере не добили"

Будут при таком раскладе жители рашки называть украинцев быдлотой или интеллигентно скажут : "Я не согласен с позицией украинцев которые поддерживают обстрелы мирного населения в Москве и в Питере"

Ты по-моему вобщяе не понимаешь что проишодит. Ваш телевизор на 80% врет про ету войну, про Америку и про Украину
2 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение IncognitoUS »

Poet77 писал(а): Пт фев 02, 2024 9:22 pm
IncognitoUS писал(а): Чт фев 01, 2024 10:44 pm
Я имею право на своё мнение, основанное на реальных наблюдениях, а не как у вас, с промытыми мозгами СМИ.
Вот мои реальные наблюдения:

1)В Харькове есть 4-5 семей - мои родственники и друзья. Все они рассказывают как рашка как минимум 2 раза в неделю обстреливает жилые кварталы Харькова. Киев, Одессу, Херсон и другие города рашисты тоже обстреливают регулярно

Вот можеш посмотреть ради интереса репортажи об етом. На всякий случай - все родственники и друзья говорят про ети обстрелы - если ты веришь Скабeевой что "ето все фейки"







2)Знакомые родственников были полгода под рашисткой окупацией в Изюме Харьковской области. Весили по 40кг - через полгода - ощутили на себе все прелести "русского мира"

3)Мой одноклассник - работал в Москве летчиком Аерофлота - до аннексии Kрыма зарабатывал $10К-$12К в месяц, после аннексии - заработки упали до $3.5К-4К, после начала войны - стал летать 1-2 раза в месяц - платили $1К-$1.5К, получил визу в Америку (ездил за визой в ЮАР) - сейчас во Флориде - очень рад что смог убежать

4)Он же рассказывал что случайно был в центре Москвы когда были митинги за Навального в 2021 и менты крутили всех людей без разбора кто был недалеко от етого места и тех кто не участвовал, очень боялся что его арестуют, но пронесло, менты схватили кого-то кто выходил с ним из метро а он ушел. Ето было в 2021 - представляю какой сейчас беспредел творится

5)Его брат в Москве - менеджер по каким-то продажам, до войны платили ставку + % от продаж, сейчас - только ставку = 30 000 деревянных

Очень хотелось бы узнать о твоих наблюдениях о том как у вас там все пракрасно, ну или о том как ваш вождь героически мочит "нацистов" в сортире.
Мне не хотелось бы отвечать человеку, который разговаривает сленгами нижней прослойки общества("рашка"), но сделаю исключение
Поэт, я не хочу вас разочаровывать об украинской армии, но они беспредельничают так же по отношению к украинцам, и тоже наблюдения и опыт наших родственников которые жили в Харькове, потом сбежали в свой дом под Харьковом. Они в ярость приходят об упоминании укр. армии. Которая подставляла жилые дома, выгонял украинцев из своих квартир чтобы разместить там свое оружие. Я ни в коем случае не оправдываю росс. армию, но нужно понимать какие преступления укр. армия и правительство совершает против своих граждан.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 716
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Todin »

IncognitoUS писал(а): Сб фев 03, 2024 2:02 am Мне не хотелось бы отвечать человеку, который разговаривает сленгами нижней прослойки общества("рашка"), но сделаю исключение
Поэт, я не хочу вас разочаровывать об украинской армии, но они беспредельничают так же по отношению к украинцам, и тоже наблюдения и опыт наших родственников которые жили в Харькове, потом сбежали в свой дом под Харьковом. Они в ярость приходят об упоминании укр. армии. Которая подставляла жилые дома, выгонял украинцев из своих квартир чтобы разместить там свое оружие. Я ни в коем случае не оправдываю росс. армию, но нужно понимать какие преступления укр. армия и правительство совершает против своих граждан.
Сейчас бои в районе Харькова не ведутся, но твоя любимая рашка-парашка продолжает обстреливать жилые кварталы русскоязычного украинского города.
Как ты это объяснишь?
Иногда мне очень хочется, что бы такие как ты "мАсквички" на своей собственной шкуре испытали все то, что принесла ваша говно-страна в Украину.
И вместо того, что бы беспокоиться об моральном облике украинской армии, лучше бы занялись своим Хуйлом.
Ибо он и есть изначальная причина всех этих проблем.

Это все, естественно, банально, но видимо некоторым надо много раз повторить, что бы дошло до поврежденных пропагандой остатков мозгов.
9 Изображение 1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Sergunka »



Зюганов еще лет десять назад объявил, что вся политика путинизма это прямой геноцид русского народа.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Сб фев 03, 2024 2:02 am
Мне не хотелось бы отвечать человеку, который разговаривает сленгами нижней прослойки общества("рашка"), но сделаю исключение
Поэт, я не хочу вас разочаровывать об украинской армии, но они беспредельничают так же по отношению к украинцам, и тоже наблюдения и опыт наших родственников которые жили в Харькове, потом сбежали в свой дом под Харьковом. Они в ярость приходят об упоминании укр. армии. Которая подставляла жилые дома, выгонял украинцев из своих квартир чтобы разместить там свое оружие. Я ни в коем случае не оправдываю росс. армию, но нужно понимать какие преступления укр. армия и правительство совершает против своих граждан.
Мне бы тоже особо не хотелось отвечать человеку который не понимает, что Украина сражается с напавшей на нее фашисткой рашкой, если хочеш с фашисткой Россией, а не проводит "какие-то там учения из-за которых страдают мирные жители"

Когда русские фашисты наступали на Харьков - то я вижу что у украинской армии было 2 опции :

1)сидеть где-то сбоку и стрелять оттуда по рашистам, чтобы не потревожить мирных жителей, которые бы могли сидеть спокойно в своих кавартирах и наблюдать как рашисты захватывают Харьков или наслаждатся тем как рашисты равнaют с землей их дом (как ето было в Мариуполе).

И при етом рашисты бы наверняка захватили Харьков и без особых проблем уничтожили ВСУ которым бы не было особо где спрятатся и открыли по ним огонь. После того как рашисты бы захватили Харьков (не дай бог) то они бы устроили там тоже что и в Буче, Изюме и т.д. т.е. убили бы много мирных жителей

2)Разместить свои орудия так чтобы иметь возможность защитить город и не дать рашистам его захватить и не дать рашистам после его захвата уничтожить мирных жителей. Но при етом мирные жители какое-то время должны пересидеть в другом месте (В Харькове 3 линии метро и все станции пускали людей, так что в крайнем случае можно было пересидеть в метро)

Но тебе ето понять видимо не дано, т.к. Скабеева тебе обяснила, что "рашисткие войска не убивают мирных жителей, они помогают боротся с нацистами, поетому украинцам надо быстренько сдатся и все будет хорошо"
5 Изображение 1 Изображение
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Auth »

IncognitoUS, вам так подробно все обьяснили, просто на один час выключите телевизор и подумайте.
5 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение IncognitoUS »

Auth писал(а): Сб фев 03, 2024 11:29 pm IncognitoUS, вам так подробно все обьяснили, просто на один час выключите телевизор и подумайте.
Не умничайте, если совсем не имеете представления что я смотрю или не смотрю.
Российский ТВ включаю редко, включен больше мой американский ДиректТВ.
А мои личные взгляды я делаю на личных наблюдениях находясь в России, общаясь с украинцами тоже. Так что засуньте свои обвинения и насмешки в мою сторону себе в одно место.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Адель »

IncognitoUS писал(а): Сб фев 03, 2024 2:02 am Поэт, я не хочу вас разочаровывать об украинской армии, но они беспредельничают так же по отношению к украинцам, и тоже наблюдения и опыт наших родственников которые жили в Харькове, потом сбежали в свой дом под Харьковом. Они в ярость приходят об упоминании укр. армии. Которая подставляла жилые дома, выгонял украинцев из своих квартир чтобы разместить там свое оружие. Я ни в коем случае не оправдываю росс. армию, но нужно понимать какие преступления укр. армия и правительство совершает против своих граждан.
Советская армия тоже не исключительно в поле воевала. Уличные бои были в то время, с крыш домов жилых , квартир стреляли. Просто разрушений было намного меньше так как оружие было на порядок ниже по деструктивности. Но вы же отмечаете 9 мая и не считаете что советская армия совершала преступления по отношению к собственному народу. У украинцев нет выбора, россияне превышают по численности, оснащению -всему. Я тоже слышала от нескольких харьковчан по поводу того что нечего было ставить в проулках свою артиллерию. Но получается им военных ребят совсем не жаль? Пусть бы в поле выстроились и умерли героями, лишь бы моя хата была цела. По этому принципу
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение IncognitoUS »

Адель писал(а): Вс фев 04, 2024 10:53 am
IncognitoUS писал(а): Сб фев 03, 2024 2:02 am Поэт, я не хочу вас разочаровывать об украинской армии, но они беспредельничают так же по отношению к украинцам, и тоже наблюдения и опыт наших родственников которые жили в Харькове, потом сбежали в свой дом под Харьковом. Они в ярость приходят об упоминании укр. армии. Которая подставляла жилые дома, выгонял украинцев из своих квартир чтобы разместить там свое оружие. Я ни в коем случае не оправдываю росс. армию, но нужно понимать какие преступления укр. армия и правительство совершает против своих граждан.
Советская армия тоже не исключительно в поле воевала. Уличные бои были в то время, с крыш домов жилых , квартир стреляли. Просто разрушений было намного меньше так как оружие было на порядок ниже по деструктивности. Но вы же отмечаете 9 мая и не считаете что советская армия совершала преступления по отношению к собственному народу. У украинцев нет выбора, россияне превышают по численности, оснащению -всему. Я тоже слышала от нескольких харьковчан по поводу того что нечего было ставить в проулках свою артиллерию. Но получается им военных ребят совсем не жаль? Пусть бы в поле выстроились и умерли героями, лишь бы моя хата была цела. По этому принципу

9-е мая не отмечаю с тех пор, как обесценили этот день пропагандой милитаризованных маленьких детей и лозунгов "можем повторить". А ребят всех жаль, по обе стороны.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 554
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Интеррапт »

очень забавные здесь россияне участвуют. они только за погибших украинцев переживают, а что их российские солдатики мрут как мухи - это их мало волнует. интересный менталитет, конечно. бабы новых нарожают - это не вытравить, похоже.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 554
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Интеррапт »

IncognitoUS писал(а): Вс фев 04, 2024 11:57 am
Адель писал(а): Вс фев 04, 2024 10:53 am
Советская армия тоже не исключительно в поле воевала. Уличные бои были в то время, с крыш домов жилых , квартир стреляли. Просто разрушений было намного меньше так как оружие было на порядок ниже по деструктивности. Но вы же отмечаете 9 мая и не считаете что советская армия совершала преступления по отношению к собственному народу. У украинцев нет выбора, россияне превышают по численности, оснащению -всему. Я тоже слышала от нескольких харьковчан по поводу того что нечего было ставить в проулках свою артиллерию. Но получается им военных ребят совсем не жаль? Пусть бы в поле выстроились и умерли героями, лишь бы моя хата была цела. По этому принципу

9-е мая не отмечаю с тех пор, как обесценили этот день пропагандой милитаризованных маленьких детей и лозунгов "можем повторить". А ребят всех жаль, по обе стороны.
если жалко - когда увидим на ютубе твой одиночный пикет?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение LadyLiberty »

Todin писал(а): Сб фев 03, 2024 10:45 am
IncognitoUS писал(а): Сб фев 03, 2024 2:02 am Мне не хотелось бы отвечать человеку, который разговаривает сленгами нижней прослойки общества("рашка"), но сделаю исключение
Поэт, я не хочу вас разочаровывать об украинской армии, но они беспредельничают так же по отношению к украинцам, и тоже наблюдения и опыт наших родственников которые жили в Харькове, потом сбежали в свой дом под Харьковом. Они в ярость приходят об упоминании укр. армии. Которая подставляла жилые дома, выгонял украинцев из своих квартир чтобы разместить там свое оружие. Я ни в коем случае не оправдываю росс. армию, но нужно понимать какие преступления укр. армия и правительство совершает против своих граждан.
Сейчас бои в районе Харькова не ведутся, но твоя любимая рашка-парашка продолжает обстреливать жилые кварталы русскоязычного украинского города.
Как ты это объяснишь?
Иногда мне очень хочется, что бы такие как ты "мАсквички" на своей собственной шкуре испытали все то, что принесла ваша говно-страна в Украину.
И вместо того, что бы беспокоиться об моральном облике украинской армии, лучше бы занялись своим Хуйлом.
Ибо он и есть изначальная причина всех этих проблем.

Это все, естественно, банально, но видимо некоторым надо много раз повторить, что бы дошло до поврежденных пропагандой остатков мозгов.
Ну дак даже пословица есть русская народная, "гром не грянет-мужик не перекрестится" Все эти толстокожие тупые путиноиды/путиноидки не зачешутся, пока на своей шкуре не испытают все горе, что их путлеровкая орда принесла украинскому народу. У них "все хорошо прекрасная маркиза" пока их дома не взрывают, их детей и родственников не убивают под бомбежками, не разрушают их инфраструктуру и города. как это делают они в Украине... Чужую боль они не способны воспринимать адекватно, как все нормальные порядочные люди воспринимают и реагируют
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 554
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Интеррапт »

IncognitoUS писал(а): Вс фев 04, 2024 2:45 am А мои личные взгляды я делаю на личных наблюдениях находясь в России, общаясь с украинцами тоже. Так что засуньте свои обвинения и насмешки в мою сторону себе в одно место.
в этом твоем одном месте давно уже информационный жезл путина торчит
1 Изображение 1 Изображение
мышка Машка
Reactions: 344
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение мышка Машка »

Todin писал(а): Сб фев 03, 2024 10:45 am
IncognitoUS писал(а): Сб фев 03, 2024 2:02 am Мне не хотелось бы отвечать человеку, который разговаривает сленгами нижней прослойки общества("рашка"), но сделаю исключение
Поэт, я не хочу вас разочаровывать об украинской армии, но они беспредельничают так же по отношению к украинцам, и тоже наблюдения и опыт наших родственников которые жили в Харькове, потом сбежали в свой дом под Харьковом. Они в ярость приходят об упоминании укр. армии. Которая подставляла жилые дома, выгонял украинцев из своих квартир чтобы разместить там свое оружие. Я ни в коем случае не оправдываю росс. армию, но нужно понимать какие преступления укр. армия и правительство совершает против своих граждан.
Сейчас бои в районе Харькова не ведутся, но твоя любимая рашка-парашка продолжает обстреливать жилые кварталы русскоязычного украинского города.
Как ты это объяснишь?
Иногда мне очень хочется, что бы такие как ты "мАсквички" на своей собственной шкуре испытали все то, что принесла ваша говно-страна в Украину.
И вместо того, что бы беспокоиться об моральном облике украинской армии, лучше бы занялись своим Хуйлом.
Ибо он и есть изначальная причина всех этих проблем.

Это все, естественно, банально, но видимо некоторым надо много раз повторить, что бы дошло до поврежденных пропагандой остатков мозгов.
А в районе Донецка и Луганска 8 лет бои велись? а в районе Белгорода и Курска ведутся?
или это другое?

Как всегда, а нас за что?
1 Изображение
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 554
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Интеррапт »

в районе Донецка и Луганска уже почти 10 лет бои ведутся, их Россия развязала.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение Sergunka »

Sergunka писал(а): Ср янв 31, 2024 12:05 pm Изображение

Помнится был довольно занятный эпизод во время второй мировой войны когда рассерженные домохозяйки жены еврейских мужей вышли на площади в Берлине показать Гитлеру, что они не согласны с задержанием их мужей. Гитлер понятно был людоедом, но с тетками немками связываться не стал вроде как мужей отпустили даже не фронт не отправили.



Походу я на каркал жены мобилизованных вышли на митинг на Красной площади.
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение OtecFedor »

IncognitoUS писал(а): Вс фев 04, 2024 11:57 am
Адель писал(а): Вс фев 04, 2024 10:53 am
Советская армия тоже не исключительно в поле воевала. Уличные бои были в то время, с крыш домов жилых , квартир стреляли. Просто разрушений было намного меньше так как оружие было на порядок ниже по деструктивности. Но вы же отмечаете 9 мая и не считаете что советская армия совершала преступления по отношению к собственному народу. У украинцев нет выбора, россияне превышают по численности, оснащению -всему. Я тоже слышала от нескольких харьковчан по поводу того что нечего было ставить в проулках свою артиллерию. Но получается им военных ребят совсем не жаль? Пусть бы в поле выстроились и умерли героями, лишь бы моя хата была цела. По этому принципу

9-е мая не отмечаю с тех пор, как обесценили этот день пропагандой милитаризованных маленьких детей и лозунгов "можем повторить". А ребят всех жаль, по обе стороны.
Вы себя лучше пожалеите. Ето СВО- террор Москвои провинции/нац. окраин. Как метко заметил В.В. Путин, вы ни на что больше не годитесь, только водку жрете и дохнете от нее, а мы тут вам в Москве вам под стать выгодное занятие придумали. Но нет, не создание/восстановление производства, а в окопах гнить. И будет династия такая, ваши дети тоже будут в окопах гнить. А у нас в Москве все ок, кафешки/корпоративчики.

Естественно будет ответныи террор. То что они делали в Мариоуполе/Авдеевке, они будут делать в Москве.
redLight
Reactions: 104
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:14 pm

Re: Уволят ли Залужного?

Сообщение redLight »

мышка Машка писал(а): Вс фев 04, 2024 3:45 pm
Todin писал(а): Сб фев 03, 2024 10:45 am
Сейчас бои в районе Харькова не ведутся, но твоя любимая рашка-парашка продолжает обстреливать жилые кварталы русскоязычного украинского города.
Как ты это объяснишь?
Иногда мне очень хочется, что бы такие как ты "мАсквички" на своей собственной шкуре испытали все то, что принесла ваша говно-страна в Украину.
И вместо того, что бы беспокоиться об моральном облике украинской армии, лучше бы занялись своим Хуйлом.
Ибо он и есть изначальная причина всех этих проблем.

Это все, естественно, банально, но видимо некоторым надо много раз повторить, что бы дошло до поврежденных пропагандой остатков мозгов.
А в районе Донецка и Луганска 8 лет бои велись? а в районе Белгорода и Курска ведутся?
или это другое?

Как всегда, а нас за что?
Как говорят знающие люди, самое действенное - это переносить военные действия на территорию противника. Убирайтесь из Украины и в районе Белгорода и Курска опять будет тишина и покой. Проще некуда.
Ответить