Кремлёвские агенты в США

Ответить
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Mad Hatter »

Не кормите кильку
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

когда хочется кого то обозвать, милые, все равно лучше не торопиться, а подумать, чтобы кроме пены изо рта в посте был еще и смысл. Чтобы не приходилось каждый раз вот так постыдно выкручиваться

Учишь их, учишь, а все без толку

Ворчит по стариковски
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Буратино »

Рыба моя в отношении тебя посты со смыслом могут быть только в разделе без модерации.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

вот, к примеру как милый буратино, и вежливо, и смысл удержал. Сразу видно, старался.
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение IContentProvider »

BarBoss писал(а): Ср фев 07, 2024 4:36 am Еще один вариант это что Такера используют (сознательно с его стороны или по глупости/жадности) как инструмент против Трампа. Т.к. Такер ассоциируеца с Трампом и его позициями то ессно любое сюсю мусю между такером и пуйлом бай дефинишен будет интерпретироваца как сюсю мусю трампа к путину. Что уже набирает обороты. Элементарно, д-р Ватсон. С другой стороны - часто сигара это просто сигара, хз.

ПС 3й вариант это то что такер на миссии БД прозондировать почву для условий перемирия и заморожевания воен действий. Не будут же посылать явного антипутинца а мага чел самое то для такого хода.
Кто конкретно его "послал" и в качестве кого, откройте секрет? Каким местом он "ассоциируется" с Трампом? Он даже с телевидением больше не ассоциируется. Не знаю откуда берутся все эти бесконечные фантазии, из телевизора что ли?
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение IContentProvider »

Nab писал(а): Ср фев 07, 2024 10:12 am а не хочет ли этот так популярный у трампистов отважный журналист, воспользовавшись моментом, попытаться провести интервью у Навального..или у тех людей, которые вышли на Красную площадь с "нет войне"? Хотел бы я посмотреть на выражение лица этого долбоёбика, если бы он вышел где-нибудь там с плакатом "нет войне". Это же не белым домом отважно воевать не жалея живота своего.
Кто из российских и украинских журналистов едет брать интервью у заключенных J6? На свои средства. И кого в русскоязычном пространстве интересуют внутренние проблемы Америки, кроме клиентов Раши Тудей?

Можно, конечно, красиво рвать на груди рубашку на тырнете (полюбуйтесь на меня), но каждый занят собственной страной. Россия не пуп земли. Я думаю, интервью с путеным не стоит того, но тут хотя бы противостояние, в котором участвует Америка.
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Ср фев 07, 2024 4:36 am Такер ассоциируеца с Трампом и его позициями то ессно любое сюсю мусю между такером и пуйлом бай дефинишен будет интерпретироваца как сюсю мусю трампа к путину.
Интерпретироваться или таки на самом деле является переговорщиком, представляющим Трампа, чтобы под видом интервью прояснить позицию Путина по урегулирования конфликта и установлению новой границы? У Трампа спец-агентов нет.
ПС 3й вариант это то что такер на миссии БД прозондировать почву для условий перемирия и заморожевания воен действий. Не будут же посылать явного антипутинца а мага чел самое то для такого хода.
Почему-то мне кажется, что в Белом Доме если что найдётся досточно агентов для проведения тайных переговоров и без Такера.
Uno
Reactions: 109
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 4:25 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Uno »

car писал(а): Вт фев 06, 2024 10:23 pm ...уже закипает дерьмецо в заду от того что американцы наконец услышат не перепевы рабиновича о Путине.

Надеюсь только что Такер не будет лишь только либезить и любезничать, .
Вы перепутали.Закипает не у Карлсона.
"Какой там антиамериканизм, помилуйте. Прилетел Карлсон, сожрал все варенье, которое было. И Москва без ума от счастья, сладко улыбается и лебезит. Сплошное идолопоклонство перед Западом. Удивительно, как легко и быстро вскрываются архетипы русского подсознания. Как протухшая консервная банка. Нет на деле никакого антиевропейского, антиамериканского трендов. Есть комплексы и агрессия, готовые в любую минуту конвертироваться в свою противоположность – пейзанский восторг перед приехавшим барином."(с) В.Пастухов
1 Изображение
Последний раз редактировалось Uno Ср фев 07, 2024 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11506
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Килькин писал(а): Ср фев 07, 2024 1:33 pm вот, к примеру как милый буратино, и вежливо, и смысл удержал. Сразу видно, старался.
Какие они все милые, однако
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

JamesBond писал(а): Ср фев 07, 2024 3:14 pm
Килькин писал(а): Ср фев 07, 2024 1:33 pm вот, к примеру как милый буратино, и вежливо, и смысл удержал. Сразу видно, старался.
Какие они все милые, однако
Милые все. Разница в том, что один взялся за ум и работает над собой, а остальные колеблются
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11506
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Килькин писал(а): Ср фев 07, 2024 3:51 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 07, 2024 3:14 pm Какие они все милые, однако
Милые все. Разница в том, что один взялся за ум и работает над собой, а остальные колеблются
Дедушка Байден не милый. Путин тоже не милый.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

Категорически не согласен! Просто софорумчане милее.
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение YoungFart »

Адель писал(а): Ср фев 07, 2024 12:40 am Да, действительно пробивают дно не те кто убивают украинцев, а те кто смеют « опускаться « до маленьких букв вместо заглавных. Я этого не делаю так как мне не помогает, но если кому-то психологически от этого легче -какие вообще осуждения здесь могут быть. За вчера моя подруга звонила двум знакомым с соболезнованиями по погибшим родственникам военным( погибли в один день, семьи разные). Молодые парни, один из Донецка. Сегодня очередная бомбежка Киева где она с семьей живет. Надо мне ей провести моральную лекцию чтобы не дай Бог после этого не смела склонять фамилию Путина, а то будет выглядеть как-то незрело.
Украинцы точно также убивают русских. Или вы не верите ВСУ? Вон, за один только вчерашний день аш 890 русских убили. Итого 391 000 человек - т.е. уже практически всю российскую армию уничтожили. Если верите, то тогда так и говорите - русские и украинцы убивают ДРУГ ДРУГА. Но я рад, что вы не верите, значит мозг на месте. Подруга может склонять фамилию Путена как хочет. Я про официальные СМИ говорил. Как минимум, это отсутствие профессионализма
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Ср фев 07, 2024 3:39 am Пуйло с любой вуквы будет пуйло. И тока в гробу или на виселице он будет "бывший Президент РФ В.В. Путин".
Неее. В гробу он будет просто хуйло в белых тапочках.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Ср фев 07, 2024 4:36 am Еще один вариант это что Такера используют (сознательно с его стороны или по глупости/жадности) как инструмент против Трампа. Т.к. Такер ассоциируеца с Трампом и его позициями то ессно любое сюсю мусю между такером и пуйлом бай дефинишен будет интерпретироваца как сюсю мусю трампа к путину. Что уже набирает обороты. Элементарно, д-р Ватсон. С другой стороны - часто сигара это просто сигара, хз.

ПС 3й вариант это то что такер на миссии БД прозондировать почву для условий перемирия и заморожевания воен действий. Не будут же посылать явного антипутинца а мага чел самое то для такого хода.
Да брось ты выдумывать какие-то lame excuses. Он просто подонок первой гильдии. А поехал брать интервью у гопника-фюрера ради пиара и денег. Сигара, именно сигара.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Kurpa »

селёдкин совсем стух. Фу, воняется даже если тему закроешь. Жаль его нельзя посадить в соседнюю камеру с Навальным. А лучше вместо.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Mirandolina »

VikKur писал(а): Вт фев 06, 2024 5:41 pm
FelisSilvestris писал(а): Вт фев 06, 2024 5:35 pm
......
В Midtown Manhattan многие хотели б жить, но не все могут.
А некоторые леня - не хочет
, но живёт...
В мед институте на лекции, препод: - господа студенты, как называется человек, который хочет а не может7
Студенты: - импотент!!
Препод; - а как называется человек, который может, но не хочет?
Все молчат. Через некоторое время женский голос из аудитории - Да сволочь он, сволочь!!
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Вт фев 06, 2024 8:44 pm
JamesBond писал(а): Вт фев 06, 2024 6:11 pm Я планирую покинуть это место к лету. Как раз сейчас над этим работаю.
Маркиза, перелогинься! Собака есть? Переезжать согласна?
А кстати, куда она пропала?
Почему не пишет?
Испугалась, что вычислят, запишут в предатели и отЫмут квартиру?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Mirandolina »

YoungFart писал(а): Вт фев 06, 2024 9:16 pm
VikKur писал(а): Сб фев 03, 2024 8:49 pm
кто б сомневался..."чукча не читатель..."
ладно - помогу тебе.вот про вас :
Без обид, но когда я вижу вот этот детский сад с написанием слов Россия и Путен с маленьких букв, то мне сразу представляется школьник-ботаник, которому старшеклассник надавал по голове и по жопе, а он не может ничего сделать, кроме как очень забавно пыхтеть от злости себе под нос) Очочки запотевают, щочки краснеют, а старшеклассник каждый раз проходя мимо отвешивает ему лещей и пенделей…
Чтобы написать любое слово с заглавной буквы, приходится сразу на две клавиши давить.
А эти два слова не достойны того, чтобы заради них этак раскорячиваться. (я вон по аналогичной причине всегда пишу "шримпы" вместо "креветки", ибо так надо намного меньше раз по клавишам тюкнуть).
И вообще, "я, МарьИванна, эту гальку после крокодила за человека не считаю".
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение VikKur »

Килькин писал(а): Ср фев 07, 2024 11:32 am кому он тут сегодня нахрен сдался ентот Навальный?
килин...вот если вас завтра тут не будет (ну - влюбитесь там или каток переедет или ещё чего хорошего случится...) вот поверьте - ни у кого - 'а где наш милый рыбкин' - мысль не пошевелится...с Навальным другая история, хоть он здесь и не пишет...
1 Изображение
Последний раз редактировалось VikKur Ср фев 07, 2024 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить