Кремлёвские агенты в США

Ответить
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Кремлёвские агенты в США

Сообщение Uzito »

Я вобщем-то ни разу не удивлён. Я много раз говорил, а мне тут не верили.

1 Изображение
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение kyk »

А почему агент? Вождь ему ни ордена, ни медали не вручил.
И прапорщицу с длинными ногами к нему не приставили
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Uzito писал(а): Сб фев 03, 2024 5:55 pm Я вобщем-то ни разу не удивлён. Я много раз говорил, а мне тут не верили.
Он поехал интервьюировать Путина. Путина интервьюировали десятки американских журналистов за последние 20 лет. Это не делает Такера "агентом". Я думаю что агенты делают свою работу секретно, и им не нужно для их работы интервьюировать президента страны.

NBC News:

Financial Times:
2 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Uzito »

kyk писал(а): Сб фев 03, 2024 6:06 pm А почему агент? Вождь ему ни ордена, ни медали не вручил.
И прапорщицу с длинными ногами к нему не приставили
Всё еще впереди. Шоу на Ютубе провалилось, так что агент Карлсон подучит русский язык и будет на первом канале рассказывать россиянам как плохо в США и почему действия императора всей Руси, избранного богом, в отношении агрессии Украины полностью оправданы.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Uzito »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 6:28 pm Он поехал интервьюировать Путина. Путина интервьюировали десятки американских журналистов за последние 20 лет.
То двадцать лет, а то второй год войны с НАТО. По нынешним временам за такое лого там десятку дают.
lgbt.png
lgbt.png (49.06 КБ) 1436 просмотров
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Uzito писал(а): Сб фев 03, 2024 6:31 pm
kyk писал(а): Сб фев 03, 2024 6:06 pm А почему агент? Вождь ему ни ордена, ни медали не вручил.
И прапорщицу с длинными ногами к нему не приставили
Всё еще впереди. Шоу на Ютубе провалилось, так что агент Карлсон подучит русский язык и будет на первом канале рассказывать россиянам как плохо в США и почему действия императора всей Руси, избранного богом, в отношении агрессии Украины полностью оправданы.
Что у него и где провалилось? У него теперь свой платный канал + он получает миллионы роялтис на Х (Твиттере). Некоторые его ролики накручивают более 100М просмотров. Какой сейчас журналист в Америке более популярен и влиятелен чем Такер? Give me one example.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Uzito писал(а): Сб фев 03, 2024 6:31 pm
kyk писал(а): Сб фев 03, 2024 6:06 pm А почему агент? Вождь ему ни ордена, ни медали не вручил.
И прапорщицу с длинными ногами к нему не приставили
Всё еще впереди. Шоу на Ютубе провалилось, так что агент Карлсон подучит русский язык и будет на первом канале рассказывать россиянам как плохо в США и почему действия императора всей Руси, избранного богом, в отношении агрессии Украины полностью оправданы.
you have zero evidence for this claim

По этой логике, любой, кто не хочет продолжать посылать миллиарды Украине (а Штаты уже послали более 130) - агент. Мы должны все смотреть Маддоу на MSNBC?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 6:34 pm
Uzito писал(а): Сб фев 03, 2024 6:31 pm

Всё еще впереди. Шоу на Ютубе провалилось, так что агент Карлсон подучит русский язык и будет на первом канале рассказывать россиянам как плохо в США и почему действия императора всей Руси, избранного богом, в отношении агрессии Украины полностью оправданы.
Что у него и где провалилось? У него теперь свой платный канал + он получает миллионы роялтис на Х (Твиттере). Некоторые его ролики накручивают более 100М просмотров. Какой сейчас журналист в Америке более популярен и влиятелен чем Такер? Give me one example.
некоторые его ролики имеют больше просмотров, чем юзеров твиттера в штатах. Такер не журналист, а говно, которое выперли ссаными тряпками с Фокса. Каким образом ты оцениваешь популярность и влияние Такера я не знаю, популярные журналисты не попёрдывают в твиттере
2 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Женя Стоунер »

Подождем с выводами. Такер всегда у меня вызывал подозрения, так как я помню некий левый крен у него в далеком прошлом. Сейчас мы увидим, будет ли поездка в Россию использоваться как легитимная журналистика, или как орудие для дискредитации правой политики в США перед выборами. Последнее будет сопровождаться неоправданным славословием Пу и русской военной силе.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 6:50 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 6:34 pm Что у него и где провалилось? У него теперь свой платный канал + он получает миллионы роялтис на Х (Твиттере). Некоторые его ролики накручивают более 100М просмотров. Какой сейчас журналист в Америке более популярен и влиятелен чем Такер? Give me one example.
некоторые его ролики имеют больше просмотров, чем юзеров твиттера в штатах. Такер не журналист, а говно, которое выперли ссаными тряпками с Фокса. Каким образом ты оцениваешь популярность и влияние Такера я не знаю, популярные журналисты не попёрдывают в твиттере
Я не особенный гурман/спец по журналистике, смотрел только некоторые его передачи, на мой взгляд он довольно талантливый. На Твиттере более 600М пользователей. Плюс, просмотры роликов учитывают клики на других платформах. Если я здесь повешy линк и Узито на него кликнет, даже если оне юзер на Х, это будет защитано как view.

Короче, Такер матёрый, и вы ничего не понимаете в журналистике.
2 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение alex_127 »

Подождем интервью прежде чем вешать ярлыки на «кремлевского агента». Может быть
- мы так рады что вы поддерживаете президента Трампа!
Или
- говорят вас китайцы бьют палками до утреннего коньяка
Или
- товарищ гитлер, почему у вас ус отклеился?

Ну или его сразу расстреляют.
2 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 7:27 pm
perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 6:50 pm
некоторые его ролики имеют больше просмотров, чем юзеров твиттера в штатах. Такер не журналист, а говно, которое выперли ссаными тряпками с Фокса. Каким образом ты оцениваешь популярность и влияние Такера я не знаю, популярные журналисты не попёрдывают в твиттере
Я не особенный гурман/спец по журналистике, смотрел только некоторые его передачи, на мой взгляд он довольно талантливый. На Твиттере более 600М пользователей. Плюс, просмотры роликов учитывают клики на других платформах. Если я здесь повешy линк и Узито на него кликнет, даже если оне юзер на Х, это будет защитано как view.

Короче, Такер матёрый, и вы ничего не понимаете в журналистике.
Такер был журналистом, когда работал на CNN, на Фоксе ему вручили рупор пропаганды и сказали корчить тупые рожи. Журналистика на Фоксе заканчивается ровно в 7 вечера на следующие 3-4 часа и вот в это окно мудаков посадили Такера в компанию к Ханити.
Отдаю должное Такеру, тупые рожи он корчит очень талантливо
1 Изображение
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение VikKur »

подкину на вентилятор...(если что - это не про статью ниже)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение lizacat »

Где-то видела пару недель назад что младший (?)сын трампона кукарекнул что они рассматривают такера as VP…..
1 Изображение 1 Изображение
I will not apologize
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение kyk »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:28 pm PNG image.png
это селфи?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 8:20 pm Такер был журналистом, когда работал на CNN, на Фоксе ему вручили рупор пропаганды и сказали корчить тупые рожи. ...
Я его не так часто слушаю, и слушаю его чаще и больше сейчас, когда он уже не на Фокс Ньюз. И часто с ним не согласен, но нахожу некоторые его интервью интересными, и думаю что он очень талантлив. Но на вкус и цвет, как говорится. Он не нуждается в моей рекламе.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

Смотрел балет Спартак - еще и итальянский агент!
1 Изображение
Последний раз редактировалось Килькин Сб фев 03, 2024 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение lizacat »

kyk писал(а): Сб фев 03, 2024 8:29 pm
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:28 pm PNG image.png
это селфи?
Персональные emoji……. Не в тот список ткнула….
I will not apologize
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

VikKur писал(а): Сб фев 03, 2024 8:26 pm подкину на вентилятор...(если что - это не про статью ниже)
...
"В последнее время я стал часто встречать фразу в русскоязычном интернете "Пока Демократы у власти, Украине не победить"."

Если Украина до сих пор не победила (не смотря на вливание более 130 миллиардов и дикого количества оружия и помощи от США), и многих миллиардов и огромного количества оружие от европейских стран, то уж тем более она не сможет победить в будущем, когда при любом раскладе политических сил, размер помощи будет значительно меньше. Надо также определить, что такое победа. И сколько денег Штаты должны дать на эту победу?
2 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение lizacat »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:34 pm Он не нуждается в моей рекламе.
Если бы не ваша тема, я бы и не знала что он до сих пор журналистит…..

Если путин ему действительно интервью даст - тогда посмотрю, интересно насколько тщательно такер вылизывать будет….
I will not apologize
Ответить