Кремлёвские агенты в США

Ответить
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 724
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение e-z »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:55 pm Кстати, почему «Леня» так умы тут будоражит? Чем он вам так всем запомнился? Даже если предположить что Бонд это ОН - какая разница?
Это Вы не вкусили его на немодерируемом форуме. Достал. Гнусный и многописучий.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 724
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение e-z »

perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 9:06 pm
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:55 pm Кстати, почему «Леня» так умы тут будоражит? Чем он вам так всем запомнился? Даже если предположить что Бонд это ОН - какая разница?

Никак не пойму эти « сенсационны разоблачения » в каждой теме где Бонд появляется…..
Лично для меня он Лёня лет 18 +/- чуть-чуть, а Бонд он всего пару лет
Не пугай, он в 2019 году пришел.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 724
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение e-z »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 10:01 pm
perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 9:56 pm
да ладно, LeonidNYC был очень активным в хорошем смысле на СП, покрайней мере до 2012
Посмотрела: я в 2010 на СП пришла…. И мало писала и читала по диагонали…. Там столько всего по написано на тот момент было. Леня не запомнился вообще.
Потому что он заявился на 9 лет позже.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2232
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 10:04 pm
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 10:01 pm
Посмотрела: я в 2010 на СП пришла…. И мало писала и читала по диагонали…. Там столько всего по написано на тот момент было. Леня не запомнился вообще.
Чем хорош Лёня - он становится героем многих тем. В данном случае, агенты Кремля и Такер отдыхают. Лёня идёт вперёд.
Именно за это его и пинали на СГ - любую тему этот придурок забалтывал, когда тема развивалась не в то русло, какое ему было нужно. Например, я начала с ним ругаться, когда он запретил (попытался) мне писать отрицательное про рашку, дескать, там есть много хорошего и не надо выискивать недостатки. :rolleyes: Инкогнита в профиль. Стишками тоже очень любил оппонентов давить (ну, так ему казалось). Да ладно, проехали. Не давайте ему забалтывать темы, и все. Леня, бонд... какая в жепу разница.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2744
Сообщения: 11889
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 10:10 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 10:04 pm Чем хорош Лёня - он становится героем многих тем. В данном случае, агенты Кремля и Такер отдыхают. Лёня идёт вперёд.
Складывается впечатление что куче народу хочется ткнуть Лене ху»м в глаз….. А уж геройски это будет сделано или нет, никому не важно.
Я боюсь что у них х*й слишком мелкий для этого.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1280
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение lizacat »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 10:16 pm
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 10:10 pm

Складывается впечатление что куче народу хочется ткнуть Лене ху»м в глаз….. А уж геройски это будет сделано или нет, никому не важно.
Я боюсь что у них х*й слишком мелкий для этого.
Ну ничего себе у вас глаз! Или не у вас?
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2232
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

e-z писал(а): Сб фев 03, 2024 10:10 pm
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:55 pm Кстати, почему «Леня» так умы тут будоражит? Чем он вам так всем запомнился? Даже если предположить что Бонд это ОН - какая разница?
Это Вы не вкусили его на немодерируемом форуме. Достал. Гнусный и многописучий.
Не то слово.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2744
Сообщения: 11889
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Сб фев 03, 2024 10:16 pm Именно за это его и пинали на СГ - любую тему этот придурок забалтывал, когда тема развивалась не в то русло, какое ему было нужно.
В какое русло должна эта конкретная тема идти?
Irena писал(а): Сб фев 03, 2024 10:16 pmНапример, я начала с ним ругаться, когда он запретил (попытался) мне писать отрицательное про рашку, дескать, там есть много хорошего и не надо выискивать недостатки. :rolleyes: ...
В отличие этого тирана Лёни, я даю тебе полное право писать всё, что тебе угодно. Про Рашку, про Украину, про Америку, и даже про Буркино Фасо.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2744
Сообщения: 11889
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

e-z писал(а): Сб фев 03, 2024 10:10 pm
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:55 pm Кстати, почему «Леня» так умы тут будоражит? Чем он вам так всем запомнился? Даже если предположить что Бонд это ОН - какая разница?
Это Вы не вкусили его на немодерируемом форуме. Достал. Гнусный и многописучий.
Какой ужас. Но я то причём? Идите к своему лёне в эти СГ/СП/или как они там называютыся, и пинайте его там.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2232
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 9:55 pm
Irena писал(а): Сб фев 03, 2024 9:49 pm Что там, такера вызвали в москву на инструктаж, как понадежнее протолкнуть трампа и закончить войну на украине триумфом путина? Нуну.
нет, вызвали на просмотр балета Спартака, чтобы не спалить кильку, которая тоже когда-то смотрела Спартак - Вердер кубок УЕФА 1987/88
Такер интересуется балетом? Эдакий крутой перец любит посмотреть на мальчиков в колготках? 😸🙈
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2232
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 10:20 pm
Irena писал(а): Сб фев 03, 2024 10:16 pm Именно за это его и пинали на СГ - любую тему этот придурок забалтывал, когда тема развивалась не в то русло, какое ему было нужно.
В какое русло должна эта конкретная тема идти?
Irena писал(а): Сб фев 03, 2024 10:16 pmНапример, я начала с ним ругаться, когда он запретил (попытался) мне писать отрицательное про рашку, дескать, там есть много хорошего и не надо выискивать недостатки. :rolleyes: ...
В отличие этого тирана Лёни, я даю тебе полное право писать всё, что тебе угодно. Про Рашку, про Украину, про Америку, и даже про Буркино Фасо.
Причем здесь ты. Мы про вонючего леванида говорим, сиди, не мешай.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение perkins »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 10:10 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 10:04 pm Чем хорош Лёня - он становится героем многих тем. В данном случае, агенты Кремля и Такер отдыхают. Лёня идёт вперёд.
Складывается впечатление что куче народу хочется ткнуть Лене ху»м в глаз….. А уж геройски это будет сделано или нет, никому не важно.
это явное преувеличение, Лёня не даст соврать, что на СГ я был одним из немногих, кто вписывался в его защиту, да и по части "хуем в глаз" тут из девочек не вылезают
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2744
Сообщения: 11889
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Сб фев 03, 2024 10:24 pm Причем здесь ты. Мы про вонючего леванида говорим, сиди, не мешай.
cool. :beer: почему-то темы превращаются в темы о леониде, как только я появляюсь. Наверное, просто coincidence.
My Name is Bond, James Bond...
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение perkins »

e-z писал(а): Сб фев 03, 2024 10:13 pm
perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 9:06 pm
Лично для меня он Лёня лет 18 +/- чуть-чуть, а Бонд он всего пару лет
Не пугай, он в 2019 году пришел.
я его еще на Привете застал, был вполне вменям, почитай какие ему оды пела Сишелка
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 724
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение e-z »

perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 10:26 pm
e-z писал(а): Сб фев 03, 2024 10:13 pm
Не пугай, он в 2019 году пришел.
я его еще на Привете застал, был вполне вменям, почитай какие ему оды пела Сишелка
Меня на Привете нет с 2005 года, всего полгода продержалась. :)
Так Привет - сильно модерируемый, там он изображал вменяемого, а нашел Гостиную - и расслабился.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4547
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение BarBoss »

После таких столпов консервативной/либертарианской мысли как Hannah Arendt, William F. Buckley and Pat Buchanan фоксовские говоруны просто как неразумные дети (Орайли, Карлсон, Инграхам и т.п.) Там ни глубизны анализа, ни исторического фона, ни осмысленного видения будущего, ничего. Одна истерика и дешевый непродуманный популизм. В плохом смысле. Смешно что бидонисты, невер трамповцы и ТДСы знают про них больше и следят за ними чаще чем настоящие консерваторы или либертарианцы. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2744
Сообщения: 11889
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

e-z писал(а): Сб фев 03, 2024 10:32 pm
perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 10:26 pm
я его еще на Привете застал, был вполне вменям, почитай какие ему оды пела Сишелка
Меня на Привете нет с 2005 года, всего полгода продержалась. :)
Так Привет - сильно модерируемый, там он изображал вменяемого, а нашел Гостиную - и расслабился.
Возможно, что он просто шпион. Поэтому, умеет притворятся адекватным.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Princeton Lion »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 9:15 pm Я понимаю, некоторые ники поменяли, зашифровались так сказать (не понимаю зачем правда)…. Что в лене такого особенно?
Я тоже этого не понимаю...
Я всегда и везде выступаю под одним и тем же именем, - иначе я сам запутаюсь!
Да и беседовать приятнее с теми людьми, которые меня лично знали много лет...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2744
Сообщения: 11889
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Princeton Lion писал(а): Вс фев 04, 2024 6:43 am
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 9:15 pm Я понимаю, некоторые ники поменяли, зашифровались так сказать (не понимаю зачем правда)…. Что в лене такого особенно?
Я тоже этого не понимаю...
Я всегда и везде выступаю под одним и тем же именем, - иначе я сам запутаюсь!
Да и беседовать приятнее с теми людьми, которые меня лично знали много лет...
И беседовать, и совокупляться, и даже спорить.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

Может люди пытаются спрятаться от самих себя, сделали что то стыдное в прошлом, а теперь как маленькие дети закрывают лицо ладошками и говорят себе - это не я.

Ну или с самоидентичностью еще не доопределились, вчера чувствовали себя Катей, а сегодня - ну какая Катя, когда вылитая Света. Тоже бывает, когда растет человек, развивается из недоросля
Ответить