Кремлёвские агенты в США

Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 6:50 am Может люди пытаются спрятаться от самих себя, сделали что то стыдное в прошлом, а теперь как маленькие дети закрывают лицо ладошками и говорят себе - это не я.
...
Что может быть более стыдное, чем многие годы перепалок на Привете?
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 6:53 am
Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 6:50 am Может люди пытаются спрятаться от самих себя, сделали что то стыдное в прошлом, а теперь как маленькие дети закрывают лицо ладошками и говорят себе - это не я.
...
Что может быть более стыдное, чем многие годы перепалок на Привете?
многие годы перепалок в Гостиной ясен пень
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 6:53 am
JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 6:53 am Что может быть более стыдное, чем многие годы перепалок на Привете?
многие годы перепалок в Гостиной ясен пень
я имел ввиду оригинальный Привет Бориски, с Розой, итд. Про Гостиную не знаю ничего.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

А может просто от грядущего призыва пытаются отпетлять, следы запутывают. Таких людей голыми руками не возьмешь, у них небось и бункер на бакярде вырыт
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 7:00 am А может просто от грядущего призыва пытаются отпетлять, следы запутывают. Таких людей голыми руками не возьмешь, у них небось и бункер на бакярде вырыт
Про голое здесь есть отдел "Для Взрослых"
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Женя Стоунер »

VikKur писал(а): Сб фев 03, 2024 8:26 pm подкину на вентилятор...(если что - это не про статью ниже)
Посмеялся над потугами либеральчика перевести на рашн про маговцев-гетеронормативных бело-супрематистов и сегрегаторов, ну и вдруг Украину приплел.

А лидерам Украины я бы посоветовал не вступать в конфликт с будущим Америки, и уж тем более отгребать и не участвовать в каких-то лево-право разборках здесь.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2063
Сообщения: 13923
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 6:47 am И беседовать, и совокупляться, и даже спорить.
Несомненно!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Женя Стоунер писал(а): Вс фев 04, 2024 7:06 am...
Посмеялся над потугами либеральчика перевести на рашн про маговцев-гетеронормативных бело-супрематистов и сегрегаторов, ну и вдруг Украину приплел.

А лидерам Украины я бы посоветовал не вступать в конфликт с будущим Америки, и уж тем более отгребать и не участвовать в каких-то лево-право разборках здесь.
Вот именно. Украина ужасно коррумпированная страна, как и Россия. У нас тут масса своих серьёзных проблем, которые и будут основными причинами голосования большинства американцев. А не Украина.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2230
Сообщения: 7589
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 7:00 am А может просто от грядущего призыва пытаются отпетлять, следы запутывают. Таких людей голыми руками не возьмешь, у них небось и бункер на бакярде вырыт
На балконе у него бункер, над афроамериканцем, который его предупреждал не топать.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс фев 04, 2024 8:19 am
Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 7:00 am А может просто от грядущего призыва пытаются отпетлять, следы запутывают. Таких людей голыми руками не возьмешь, у них небось и бункер на бакярде вырыт
На балконе у него бункер, над афроамериканцем, который его предупреждал не топать.
Какой ещё афроамериканец? Я не знаю что это такой. Знаю слово "негр". От испанского "негро", то есть чёрный.

К счастью, мои соседи белые, а внизу живёт китаянка. Жалуется только, когда уж очень шумим. Оргия там, или групповой анал.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2230
Сообщения: 7589
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Вс фев 04, 2024 8:42 am
Irena писал(а): Вс фев 04, 2024 8:19 am На балконе у него бункер, над афроамериканцем, который его предупреждал не топать.
Какой ещё афроамериканец? Я не знаю что это такой. Знаю слово "негр". От испанского "негро", то есть чёрный.

К счастью, мои соседи белые, а внизу живёт китаянка. Жалуется только, когда уж очень шумим. Оргия там, или групповой анал.
Я называю обычно людей (которые не скомпрометировали себя расизмом) так, как они хотят, чтобы их называли. Политкорректность называется. Афроамериканцы не хотят, чтобы их называли неграми, но проблем, я не называю. На испанском (негро) мы здесь не говорим, иначе ты просто жид, если по-польски. :rolleyes:
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

Если кровавый Килькин хочет пригласить на потанцевать красивую черную женщину, он не будет с ней обсуждать некоторые спорные моменты движения БЛМ и его участия в предвыборных компаниях. Иначе вместо потанцевать еще и по роже схлопочет.

А обсуждать БЛМ можно и в других местах, которых не жалко
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2230
Сообщения: 7589
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 9:29 am Если кровавый Килькин хочет пригласить на потанцевать красивую черную женщину, он не будет с ней обсуждать некоторые спорные моменты движения БЛМ и его участия в предвыборных компаниях. Иначе вместо потанцевать еще и по роже схлопочет.

А обсуждать БЛМ можно и в других местах, которых не жалко
Кстати, моя двоюродная племянница, афроамериканка, молодая и оочень красивая девица, доктор наук, занимается AI в нейропсихологии (если я правильно помню). Вам было бы интересно с ней поговорить. Не знаю, правда, интересуют ли ее вопросы БЛМ. :rolleyes:
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

какие у вас интересные племянницы. Только зачем мене с кем то говорить, да еще и с наперед выбранными чекбоксами - афроамериканка, AI и т.д. Разве что о Пушкине (запрещен на Украине)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс фев 04, 2024 9:21 am ...Афроамериканцы не хотят, чтобы их называли неграми, но проблем, я не называю. На испанском (негро) мы здесь не говорим, иначе ты просто жид, если по-польски. :rolleyes:
Я не хочу, чтобы меня называли лёней. Но это тебя и других антисемитов и расистов на форуме не останавливает.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2230
Сообщения: 7589
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 9:49 am какие у вас интересные племянницы.
У меня еще одна есть, она сейчас на докторскую степень в германии учится. И еще их брат, племянник, он в штатах инженером работает, одновременно чемпион в боксе и шахматах. На каком уровне - не помню - в своем городе или штате. Все 3е очень шарп, остроумные, живые, я обожаю, когда они приезжают, это бывает не часто. Их папа, мой кузен, профессор в беркли и успешный бизнесмен, с их матерью, своей студенткой, давно развелся и воспитывал всех детей сам. Недавно женился... и опять на афроамериканке. :faint: И собирается иметь с ней тоже детей. Пару лет назад они все были у меня на новый год. Это был самый классный новый год из всех, что я помню. 😸
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс фев 04, 2024 10:15 am
Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 9:49 am какие у вас интересные племянницы.
У меня еще одна есть, она сейчас на докторскую степень в германии учится. И еще их брат, племянник, он в штатах инженером работает, одновременно чемпион в боксе и шахматах. На каком уровне - не помню - в своем городе или штате. Все 3е очень шарп, остроумные, живые, я обожаю, когда они приезжают, это бывает не часто. Их папа, мой кузен, профессор в беркли и успешный бизнесмен, с их матерью, своей студенткой, давно развелся и воспитывал всех детей сам. Недавно женился... и опять на афроамериканке.
расист
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

вы это что, никак клеите меня на предмет приехать в следующий новый год? Хорошо бы, но занят :(
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2230
Сообщения: 7589
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 10:17 am вы это что, никак клеите меня на предмет приехать в следующий новый год? Хорошо бы, но занят :(
Интересные выводы вы делаете. 😁
Я просто рассказываю всем, а не вам лично, какие у меня замечательные афроамериканские племянники. И пусть леванид изойдет на дерьмо от злости. :evil:
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Вс фев 04, 2024 10:30 am
Килькин писал(а): Вс фев 04, 2024 10:17 am вы это что, никак клеите меня на предмет приехать в следующий новый год? Хорошо бы, но занят :(
Интересные выводы вы делаете. 😁
Я просто рассказываю всем, а не вам лично, какие у меня замечательные афроамериканские племянники. И пусть леванид изойдет на дерьмо от злости. :evil:
Ничего не знаю, я уже записал в дневник - пригласила, но я гордо (сняла решительно пиджак наброшеный) отказался.
Ответить