Малыш и Карлсон - на новый лад

Ответить
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Todin »

JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 7:55 pm Более 200 миллионов просмотров. Это интервью произвело впечатление на многих, особенно учитывая контраст с Байденом, который второй отказался давать интервью во время Супербола, и во время пресс конференции перепутал Египет с Мексикой.
Это ничего не доказывает.
Российское хуйло на данный момент - самое опасное зло на планете.
Естественно люди интересуются, пытаются понять что от него ждать.
Да, эффект есть, но кто сказал, что он положительный.
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

Todin писал(а): Сб фев 17, 2024 8:06 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 7:55 pm Более 200 миллионов просмотров. Это интервью произвело впечатление на многих, особенно учитывая контраст с Байденом, который второй отказался давать интервью во время Супербола, и во время пресс конференции перепутал Египет с Мексикой.
Это ничего не доказывает.
Российское хуйло на данный момент - самое опасное зло на планете.
Естественно люди интересуются, пытаются понять что от него ждать.
Да, эффект есть, но кто сказал, что он положительный.
Я говорю про впечатление на американцев, в том числе тех, кто решает многое тут, смотрите выше линк на очень популярный подкаст 4 известных миллиардеров.

Насчёт опасности Путина для США, я бы поспорил. Скорее, Иран и Китай опаснее. Во многих концах планеты - например в Индии и Бразилии пользуются ситуацией, чтобы получить дешёвую нефть и другое сырьё из РФ. Планета очень неоднородная.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OiCaramba »

Ну чё Джеймс? Посасываешь потихоньку у Пути?
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

Да тут практически все посасывают, нормальных пацанов штуки три осталось, и те женщины.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

милый ОиКарамба, таки вышел из под Авдеевки. Я за него волновался.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:21 pm Ну чё Джеймс? Посасываешь потихоньку у Пути?
И где я "посасывал у пути"? По мне, Путя, Ассад, Ким Дхонг Ун - все одного поля ягода. Разве что Путин похитрее.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 8:09 pm
Todin писал(а): Сб фев 17, 2024 8:06 pm
Это ничего не доказывает.
Российское хуйло на данный момент - самое опасное зло на планете.
Естественно люди интересуются, пытаются понять что от него ждать.
Да, эффект есть, но кто сказал, что он положительный.
Я говорю про впечатление на американцев, в том числе тех, кто решает многое тут, смотрите выше линк на очень популярный подкаст 4 известных миллиардеров.
плохая попытка сделать хорошую мину при плохой игре, вот и все впечатления. Китай первая экономика, Россия пятая, экономика БРИКСа обогнала G7, думаю, что этот детский лепет для местных решал выглядит смешно, для запутинских идиотов подойдет, но не более
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OiCaramba »

JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 8:29 pm
OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:21 pm Ну чё Джеймс? Посасываешь потихоньку у Пути?
И где я "посасывал у пути"? По мне, Путя, Ассад, Ким Дхонг Ун - все одного поля ягода. Разве что Путин похитрее.
Я парень простой Чё вижу то и пишу А ты не стесняйся Путя ничем не хуже твоих любимых черных пидорасов
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OtecFedor »

JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 7:57 pm Что думают о интервью Карлсона с Путиным 4 super smart venture capitalists (at 1h32m):

Мля, бедные наивные капиталисты, никогда не видели живого ГБшника. Rule#1: все что вам говорит гбшник-чекист, ето манипуляция и дезинформация. Даже если ето совершенно не нужно. Строение мозга у них такое.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

наивные капиталисты?! Зовите скорее месье Гиннеса с его книгой, ему таки есть что записать!
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OiCaramba »

perkins писал(а): Сб фев 17, 2024 8:30 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 8:09 pm Я говорю про впечатление на американцев, в том числе тех, кто решает многое тут, смотрите выше линк на очень популярный подкаст 4 известных миллиардеров.
плохая попытка сделать хорошую мину при плохой игре, вот и все впечатления. Китай первая экономика, Россия пятая, экономика БРИКСа обогнала G7, думаю, что этот детский лепет для местных решал выглядит смешно, для запутинских идиотов подойдет, но не более
Это для ебанатов что кроме Ютуба да Хуевого бывшего твиттера ничего не видели
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

почему великие суперэкономики не могут за два года сделать совместными усилиями вонючий миллион снарядов, который у несчастной Северной Кореи просто болтается в ридикюле?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:33 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 8:29 pm И где я "посасывал у пути"? По мне, Путя, Ассад, Ким Дхонг Ун - все одного поля ягода. Разве что Путин похитрее.
Я парень простой Чё вижу то и пишу А ты не стесняйся Путя ничем не хуже твоих любимых черных пидорасов
Чёрные пидорасы гораздо глупее Путина. Путин хитрый и умный злодей. Поэтому и сидит на этом месте до сих пор. Как только перестанет соображать, поменяют на другого мафиози. Там их полно.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

OtecFedor писал(а): Сб фев 17, 2024 8:33 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 7:57 pm Что думают о интервью Карлсона с Путиным 4 super smart venture capitalists (at 1h32m):

Мля, бедные наивные капиталисты, никогда не видели живого ГБшника. Rule#1: все что вам говорит гбшник-чекист, ето манипуляция и дезинформация. Даже если ето совершенно не нужно. Строение мозга у них такое.
Я с этим согасен. Однако, в контексте того что у США у руля сейчас совершенно сенильный старикан, а ему на смену претендует другой полу-сумасшедший старикан, люди слушают то, что говорит Путин очень внимательно. Если бы в Штатах у власти был Рейган 1979 года, на Путина бы внимания такого бы не обращали.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OiCaramba »

JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 8:47 pm
OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:33 pm
Я парень простой Чё вижу то и пишу А ты не стесняйся Путя ничем не хуже твоих любимых черных пидорасов
Чёрные пидорасы гораздо глупее Путина. Путин хитрый и умный злодей. Поэтому и сидит на этом месте до сих пор. Как только перестанет соображать, поменяют на другого мафиози. Там их полно.
Я был лучшего о тебе мнения
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Сб фев 17, 2024 8:30 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 8:09 pm Я говорю про впечатление на американцев, в том числе тех, кто решает многое тут, смотрите выше линк на очень популярный подкаст 4 известных миллиардеров.
плохая попытка сделать хорошую мину при плохой игре, вот и все впечатления. Китай первая экономика, Россия пятая, экономика БРИКСа обогнала G7, думаю, что этот детский лепет для местных решал выглядит смешно, для запутинских идиотов подойдет, но не более
Какое нам вообще дело до размера и мощи российской экономики? 5я она или 35ая - нам пофиг. Важно геополитическое влияние РФ на мир, на нашу экономику, На наш растущий как на дрожжах долг, на американские сферы влияния - в Иране, в Китае, на Ближнем Востоке (а РФ сейчас в связке с Китаем и Ираном), и потенциальная угроза российского вооружения. СССР был ещё беднее чем современная Россия. Северная Корея вообще нищая, но также имеет ядерное оружие, поэтому на неё обращают внимание.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:50 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 8:47 pm Чёрные пидорасы гораздо глупее Путина. Путин хитрый и умный злодей. Поэтому и сидит на этом месте до сих пор. Как только перестанет соображать, поменяют на другого мафиози. Там их полно.
Я был лучшего о тебе мнения
Ещё лучшего?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:50 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 8:47 pm Чёрные пидорасы гораздо глупее Путина. Путин хитрый и умный злодей. Поэтому и сидит на этом месте до сих пор. Как только перестанет соображать, поменяют на другого мафиози. Там их полно.
Я был лучшего о тебе мнения
Ленин был ужасным злодеем - поменяли на Сталина. Ежов был ужасным злодеем - поменяли на Берию. Я думаю что в РФ много потенциальных путиных, но точно не знаю.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OiCaramba »

Килькин писал(а): Сб фев 17, 2024 8:40 pm почему великие суперэкономики не могут за два года сделать совместными усилиями вонючий миллион снарядов, который у несчастной Северной Кореи просто болтается в ридикюле?
По той же причине дурачок по которой вторая блядь армия мира не смогла захватить Киев ни за три дня ни за три недели на за два года
Последний раз редактировалось OiCaramba Сб фев 17, 2024 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

OiCaramba писал(а): Сб фев 17, 2024 8:53 pm
Килькин писал(а): Сб фев 17, 2024 8:40 pm почему великие суперэкономики не могут за два года сделать совместными усилиями вонючий миллион снарядов, который у несчастной Северной Кореи просто болтается в ридикюле?
По той же причине дурачок по которой вторая блядь армия мира не смогла зазвать Киев ни за три дня ни за три недели на за два года
Россия всегда была очень бардачной страной. Как и все страны бывшего СССР. РФ мощь это размеры, сырьё, нефть, газ, итд. Качество производства там низкое, армия убогая. Они всегда берут количеством народа, который пускают в мясорубку войны. Во Второй Мировой погибло 10 миллионов нацистов, и 27 миллионов советских солдат.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Ответить