Малыш и Карлсон - на новый лад

Ответить
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Aurora »

JamesBond писал(а): Вс фев 18, 2024 2:07 pm я сам его не смотрел, мне это не интересно. Но я наблюдаю за резонансом в прессе, и на интернете.
Вы считаете что они не оставило никакого следа, и думаю что это не так.
Я и не говорю, что это след не оставило. Скандальный, уволенный, но по-прежнему довольно популярный в определенных кругах американский журналист-конспиролог берет интервью у диктатора враждебной (к США) ядерной державы. Конечно, это оставит след.
Я так думаю, что шумиха больше из-за Таккера, чем из-за Путина. По-крайней мере, в США.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11506
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

Aurora писал(а): Вс фев 18, 2024 2:33 pm
JamesBond писал(а): Вс фев 18, 2024 2:07 pm я сам его не смотрел, мне это не интересно. Но я наблюдаю за резонансом в прессе, и на интернете.
Вы считаете что они не оставило никакого следа, и думаю что это не так.
Я и не говорю, что это след не оставило. Скандальный, уволенный, но по-прежнему довольно популярный в определенных кругах журналист-конспиролог берет интервью у диктатора ядерной державы. Конечно, это оставит след.
Я так думаю, что шумиха больше из-за Таккера, чем из-за Путина. По-крайней мере, в США.
ок. Жду интервью с Зеленским.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Aurora »

Килькин писал(а): Сб фев 17, 2024 8:40 pm почему великие суперэкономики не могут за два года сделать совместными усилиями вонючий миллион снарядов, который у несчастной Северной Кореи просто болтается в ридикюле?
Патамушта им это было не нужно. Они расслабились и все производство настроили на мирные цели. У США есть, но они не дают.
Аватара пользователя
Scuba
Reactions: 91
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:42 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Scuba »

"В военкомат явился Карлсон, сказал, что дроном хочет быть"
2 Изображение
car
Reactions: 37
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение car »

JamesBond писал(а): Сб фев 17, 2024 7:57 pm Что думают о интервью Карлсона с Путиным 4 super smart venture capitalists (at 1h32m):

Спасибо, эти люди звучат как люди с независимым мнением, то есть не зависимые от гос грантов или от гос доноров.

Фраза Клинтона "My team says "No"" вообще станет мемом. Если Президент самой могущественной страны в мире, главнокомандующий (дефакто НАТОй) может так сказать, это значит что реально есть deep state который не выбирается электоратом но который диктует чтo делать выборным представителям включая POTUS. Это по идее трехбуквенные агентства и срощенные с ними главы больших военных контракторов (ака ВПК). Короче спрут. А ветви власти по идее это фасад.
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение perkins »

car писал(а): Вс фев 18, 2024 7:05 pm Фраза Клинтона "My team says "No"" вообще станет мемом
это фраза твоего барина, Путина
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Auth »

JamesBond писал(а): Вс фев 18, 2024 2:34 pm
Aurora писал(а): Вс фев 18, 2024 2:33 pm
Я и не говорю, что это след не оставило. Скандальный, уволенный, но по-прежнему довольно популярный в определенных кругах журналист-конспиролог берет интервью у диктатора ядерной державы. Конечно, это оставит след.
Я так думаю, что шумиха больше из-за Таккера, чем из-за Путина. По-крайней мере, в США.
ок. Жду интервью с Зеленским.

Простите, но какой смысл Зеленскому во время войны давать интервью мудаку, интервьирующего, восхваляющего и оправдывающего путина? Лол. Хотя что это я, пусть приезжает, надеюсь закончит как гонзала или как там его :D
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение homa brut »

Auth писал(а): Пн фев 19, 2024 3:26 am
JamesBond писал(а): Вс фев 18, 2024 2:34 pm ок. Жду интервью с Зеленским.

Простите, но какой смысл Зеленскому во время войны давать интервью мудаку, интервьирующего, восхваляющего и оправдывающего путина? Лол. Хотя что это я, пусть приезжает, надеюсь закончит как гонзала или как там его :D
Я думаю, что мудак, как раз не понял или, скорей всего, не смотрел интервью. Такер показал всему миру, что в кацапии правит словоблудливый старик, который не может или не умеет отвечать на вопросы. Который поехал головой на придуманой им истории и который обожает Гитлера. Интервью было очень хорошо продумано и проведено. Молодец Карлсон.
Кстати, когда в Кремле осознали, что произошло, то тут же вытянили ис кладовки Зарубина. В обшем, молодец Карлсон.
1 Изображение
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Alexander Troyansky »

homa brut писал(а): Пн фев 19, 2024 5:52 am
Auth писал(а): Пн фев 19, 2024 3:26 am

Простите, но какой смысл Зеленскому во время войны давать интервью мудаку, интервьирующего, восхваляющего и оправдывающего путина? Лол. Хотя что это я, пусть приезжает, надеюсь закончит как гонзала или как там его :D
Я думаю, что мудак, как раз не понял или, скорей всего, не смотрел интервью. Такер показал всему миру, что в кацапии правит словоблудливый старик,...
В следюущем тоже выходит словоблудил?
Russian President Vladimir Putin issued a mind-bending statement on Wednesday that he preferred President Joe Biden to win reelection over Donald Trump because Biden is “more experienced, more predictable.”
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Даша »

Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

homa brut писал(а): Пн фев 19, 2024 5:52 am
Auth писал(а): Пн фев 19, 2024 3:26 am

Простите, но какой смысл Зеленскому во время войны давать интервью мудаку, интервьирующего, восхваляющего и оправдывающего путина? Лол. Хотя что это я, пусть приезжает, надеюсь закончит как гонзала или как там его :D
Я думаю, что мудак, как раз не понял или, скорей всего, не смотрел интервью. Такер показал всему миру, что в кацапии правит словоблудливый старик, который не может или не умеет отвечать на вопросы. Который поехал головой на придуманой им истории и который обожает Гитлера. Интервью было очень хорошо продумано и проведено. Молодец Карлсон.
Кстати, когда в Кремле осознали, что произошло, то тут же вытянили ис кладовки Зарубина. В обшем, молодец Карлсон.
Ну вот Зеленский и не хочет, чтобы его подобным образом высветили. Логично.
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Буратино »

Todin писал(а): Вс фев 18, 2024 2:24 pm Все оставляет какой-то след, да же мы с тобой. :crazy:
Но есть вещи важные и значимые, а есть пыль на ветру.
Интервью Карлсона с Хуилом - событие незначительное, хотя и необычное в данный момент времени.
И у Лени и у Путина след очень плохо пахнет.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13574
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Princeton Lion »

Alexander Troyansky писал(а): Пн фев 19, 2024 5:58 am Russian President Vladimir Putin issued a mind-bending statement on Wednesday that he preferred President Joe Biden to win reelection over Donald Trump because Biden is “more experienced, more predictable.”
Байден и Путин - братья навек!
Вложения
bidon-i-puten-2.jpg
bidon-i-puten-2.jpg (333.08 КБ) 392 просмотра
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение homa brut »

Alexander Troyansky писал(а): Пн фев 19, 2024 5:58 am
homa brut писал(а): Пн фев 19, 2024 5:52 am

Я думаю, что мудак, как раз не понял или, скорей всего, не смотрел интервью. Такер показал всему миру, что в кацапии правит словоблудливый старик,...
В следюущем тоже выходит словоблудил?
Russian President Vladimir Putin issued a mind-bending statement on Wednesday that he preferred President Joe Biden to win reelection over Donald Trump because Biden is “more experienced, more predictable.”
Вы, скорей всего не знаете, что такое словоблудие. пустые бессодержательные разговоры, праздная болтовня . Не путайте болтовню сконкретным заявлением.
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Alexander Troyansky »

homa brut писал(а): Пн фев 19, 2024 7:52 am
Alexander Troyansky писал(а): Пн фев 19, 2024 5:58 am

В следюущем тоже выходит словоблудил?
Russian President Vladimir Putin issued a mind-bending statement on Wednesday that he preferred President Joe Biden to win reelection over Donald Trump because Biden is “more experienced, more predictable.”
Вы, скорей всего не знаете, что такое словоблудие. пустые бессодержательные разговоры, праздная болтовня . Не путайте болтовню сконкретным заявлением.
Вы проявляете удивительную гибкость логики!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13574
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Princeton Lion »

Буратино писал(а): Пн фев 19, 2024 6:49 am И у Лени и у Путина след очень плохо пахнет.
Сначала прочёл - "И у Ленина, и у Путина..."
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

homa brut писал(а): Пн фев 19, 2024 7:52 am
Alexander Troyansky писал(а): Пн фев 19, 2024 5:58 am

В следюущем тоже выходит словоблудил?
Russian President Vladimir Putin issued a mind-bending statement on Wednesday that he preferred President Joe Biden to win reelection over Donald Trump because Biden is “more experienced, more predictable.”
Вы, скорей всего не знаете, что такое словоблудие. пустые бессодержательные разговоры, праздная болтовня . Не путайте болтовню сконкретным заявлением.
Ну почему же, Байден действительно более опытный - почти 50 лет вертелся ужакой в самых верхах, ни разу на красную линию не наступил. И более предсказуемый - 12 часов в сутки сон, 6 часов медицинские процедуры, 5 часов 45 мин - отдых на свежем воздухе, 15 мин - государственные дела и общение с прессой. Живому человеку подобную предсказуемость сложно надбить
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Auth »

homa brut писал(а): Пн фев 19, 2024 5:52 am
Auth писал(а): Пн фев 19, 2024 3:26 am

Простите, но какой смысл Зеленскому во время войны давать интервью мудаку, интервьирующего, восхваляющего и оправдывающего путина? Лол. Хотя что это я, пусть приезжает, надеюсь закончит как гонзала или как там его :D
Я думаю, что мудак, как раз не понял или, скорей всего, не смотрел интервью. Такер показал всему миру, что в кацапии правит словоблудливый старик, который не может или не умеет отвечать на вопросы. Который поехал головой на придуманой им истории и который обожает Гитлера. Интервью было очень хорошо продумано и проведено. Молодец Карлсон.
Кстати, когда в Кремле осознали, что произошло, то тут же вытянили ис кладовки Зарубина. В обшем, молодец Карлсон.
Homa brut, я посмотрел почти половину интервью с Путиным на русском на каком-то ватном канале (дальше просто не хватило терпения) и написал свое впечатление – это интервью с сумасшедшим, помешанным на своем специфическом понимании истории. Ваша интерпретация этого интервью это только ваша интерпретация. Почитайте комментарии ваты. Они все смотрели это интервью и все кончают от восхищения своим лидером.

Что о самом Такере пишет например BBC:

“…Такер Карлсон неоднократно с симпатией отзывался о Владимире Путине. Его политические взгляды разделяют многие консервативно настроенные американцы, недовольные многомиллиардной американской поддержкой Украине. Карлсон также не скрывает своей антипатии к президенту Украины Зеленскому, называл его диктатором и высказывался о нем весьма нелицеприятно….”
«…Он не чурается конспиративных теорий и, в частности, заявлял, что у правительства США есть космический корабль инопланетян, повторял измышления российских властей об американских лабораториях по производству биологического оружия в Украине, утверждал, что Каховскую ГЭС разрушили украинцы, и обвинял Вашингтон в причастности к подрыву газопроводов «Северный поток»…»

Мне извините, трудно понять ваше восхищение таким «журналистом».
Best regards
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

я таки не вижу, что это интервью с сумасшедшим. :oops:

Ежели с такими строгими критериями подходить, то на ентом форуме все сумасшедшие, и в форме гораздо более тяжелой. Что может быть и правда.

Что есть там у уважаемого интервьюируемого какие то схемы и структуры в голове и свой взгляд на вещи - таки да. Что интервью не получилось в том смысле, что журналист должен был постоянно атаковать по болевым точкам, а подследственный лихорадочно отбиваться - тоже таки да.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение homa brut »

Auth писал(а): Пн фев 19, 2024 11:31 am Ваша интерпретация этого интервью это только ваша интерпретация. Почитайте комментарии ваты. Они все смотрели это интервью и все кончают от восхищения своим лидером.


Мне извините, трудно понять ваше восхищение таким «журналистом».
Best regards
То, что говорит вата не имеет никакого значения. Это интервью было сделано для Запада и Америки. И они увидели , то что увидели.

Я не восхищаюсь в целом. Мне понравилось как он провел это интервью.
Ответить