Малыш и Карлсон - на новый лад

Ответить
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1111
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение ЖестДобройМоли »

ex-Chikka
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OtecFedor »

Форбс пишет что дед 40 минут нес любимую ахинею про Рюрика и Екатерину. What a surprise!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2255
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Irena »

OtecFedor писал(а): Чт фев 08, 2024 5:51 pm Форбс пишет что дед 40 минут нес любимую ахинею про Рюрика и Екатерину. What a surprise!
А откуда рюрики произошли? Я честно говорю, историю не люблю и не знаю, вот заинтересовалась фамилией. Екатерина - понятно, немка, а рюрики чьих будут?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1196
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение assassello »

Досмотрел. Потрясающее интервью, очень понравилось.

Разумеется, никаких острых вопросов не было. Не для того собрались. Но даже в этих тепличных условиях Пыня себя показал! Я ловил челюсть раз 30. Карлсон тоже не отставал, даже он не мог порой скрыть свое охуение от происходящего... В общем - все молодцы! 👍

Я не знаю, какая аудитория у Карлсона. Смотрел пару его передач, чисто заценить, выглядело все точь-в-точь как Соловьиный Помет. Скорее всего, и аудитория такая же - конченные идиоты. Но вот теперь я даже не знаю... мне кажется, что даже для таких долбодятлов должно дойти what is Mr. Putin. Но... возможно я их сильно переоцениваю. :unknown:
2 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Чт фев 08, 2024 6:21 pm
OtecFedor писал(а): Чт фев 08, 2024 5:51 pm Форбс пишет что дед 40 минут нес любимую ахинею про Рюрика и Екатерину. What a surprise!
А откуда рюрики произошли? Я честно говорю, историю не люблю и не знаю, вот заинтересовалась фамилией. Екатерина - понятно, немка, а рюрики чьих будут?
По русской мифологии от кажется сводного брата Октавиана Августа - Пруса. От которого так же случилось название страны Пруссии.
Ну и заодно слово "царь", то есть Цезарь
Последний раз редактировалось Килькин Чт фев 08, 2024 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Sergunka »



У нового клона Путина прошла "пляска Святого Вита" он перестал "танцевать" когда сидит на стуле и больше не держится за стол. Толи модель улучшенная толи таблетки в Израиле подобрали подходящие. Но вцелом я как-то не видел эту новую копию до сих пор в действии.

Вцелом если в результате всей этой муры с интервью осовбодят Грешковича из-за забора, то можно сказать интервью было успешным. На самом деле у малыша сейчас период как у запойного алкоглика когда хочется с кем нибудь поговорить, его прямо тянет к людям :oops: и что-то Байден ему перестал звонить.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

Подумав.

Вообще то это интервью скорее направлено не внутрь, и даже не на американскую аудиторию. А в третий мир, ну там БРИКС и сочувствующим. Я так понимаю, весьма многие тезисы, банальные для России и неприемлемые для США, найдут живой отклик и параллели у союзников.

Посмотрю завтра индусов, чего они скажут.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Адель »

Вначале было ощущение что может будет попытка на неудобные вопросы. Но надежды развеялись как только закончился опус в историю. Правда Такер во время 30минутного монолога периодически не сдерживал довольно любопытный смех. У него это часто? Или истерическое от такого момента? Или таки даже ему на секунду показалось что он разговаривает с сумасшедшим?
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение VikKur »

я так понял что путин всех заверил что если выберут трампа то все проблемы закончятся...трамп уберёт нато из евроы и путин сможет создать варшавский договор. путин отдаст сирию или ещё что...скорей бы.
пс может я не правильно понял...но перспективы есть.и как правильно заметил выше наш рыбный эрудит - очрнь важно как отреагирует индия
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Sergunka »

Адель писал(а): Чт фев 08, 2024 7:43 pm Вначале было ощущение что может будет попытка на неудобные вопросы. Но надежды развеялись как только закончился опус в историю. Правда Такер во время 30минутного монолога периодически не сдерживал довольно любопытный смех. У него это часто? Или истерическое от такого момента? Или таки даже ему на секунду показалось что он разговаривает с сумасшедшим?
Походу перед интервью оба пыхнули или нюхнули как говорится кто чем богат. Карлсон ржал, а малыша потянуло на отровенность в духе нашего сермяжного - "ты меня уважаешь?" (с)
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Sergunka »

Килькин писал(а): Чт фев 08, 2024 7:32 pm Подумав.

Вообще то это интервью скорее направлено не внутрь, и даже не на американскую аудиторию. А в третий мир, ну там БРИКС и сочувствующим. Я так понимаю, весьма многие тезисы, банальные для России и неприемлемые для США, найдут живой отклик и параллели у союзников.

Посмотрю завтра индусов, чего они скажут.
Там главный тезис для Китая как отжать Маньчжурию и Сахалин... увы дед реально крышей поехал не видит дальше своего носа.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1479
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение perkins »

Килькин писал(а): Чт фев 08, 2024 7:32 pm Подумав.

Вообще то это интервью скорее направлено не внутрь, и даже не на американскую аудиторию. А в третий мир, ну там БРИКС и сочувствующим. Я так понимаю, весьма многие тезисы, банальные для России и неприемлемые для США, найдут живой отклик и параллели у союзников.

Посмотрю завтра индусов, чего они скажут.
зулусов лучше посмотри
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение YoungFart »

Sergunka писал(а): Чт фев 08, 2024 8:00 pm
Адель писал(а): Чт фев 08, 2024 7:43 pm Вначале было ощущение что может будет попытка на неудобные вопросы. Но надежды развеялись как только закончился опус в историю. Правда Такер во время 30минутного монолога периодически не сдерживал довольно любопытный смех. У него это часто? Или истерическое от такого момента? Или таки даже ему на секунду показалось что он разговаривает с сумасшедшим?
Походу перед интервью оба пыхнули или нюхнули как говорится кто чем богат. Карлсон ржал, а малыша потянуло на отровенность в духе нашего сермяжного - "ты меня уважаешь?" (с)
Это вы с другим малышом его перепутали. Но тот реально или пыхнул или нюхнул а может и то и другое

Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Адель »

YoungFart писал(а): Чт фев 08, 2024 8:48 pm
Sergunka писал(а): Чт фев 08, 2024 8:00 pm

Походу перед интервью оба пыхнули или нюхнули как говорится кто чем богат. Карлсон ржал, а малыша потянуло на отровенность в духе нашего сермяжного - "ты меня уважаешь?" (с)
Это вы с другим малышом его перепутали. Но тот реально или пыхнул или нюхнул а может и то и другое

Вначале заикнулся пару раз. Но потом речь четкая.
1 Изображение
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение YoungFart »

Адель писал(а): Чт фев 08, 2024 8:54 pm
YoungFart писал(а): Чт фев 08, 2024 8:48 pm

Это вы с другим малышом его перепутали. Но тот реально или пыхнул или нюхнул а может и то и другое

Вначале заикнулся пару раз. Но потом речь четкая.
Так и я об этом. Четко, по понятиям все разъяснил. В комментариях вон тоже все ждали, когда он спросит “ты меня уважаешь?”
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Адель »

Интервью -подготовка к выборам Трампа. Вот уже и дорожку постелили для « мирных переговоров». Заплатили не россияне, а свои. So sad. При том что вначале Трамп действительно дал летальное оружие Украине и был сдерживающим фактором от полномасштабной войны-но все-равно сдулся в итоге.
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OtecFedor »

Sergunka писал(а): Чт фев 08, 2024 8:01 pm
Килькин писал(а): Чт фев 08, 2024 7:32 pm Подумав.

Вообще то это интервью скорее направлено не внутрь, и даже не на американскую аудиторию. А в третий мир, ну там БРИКС и сочувствующим. Я так понимаю, весьма многие тезисы, банальные для России и неприемлемые для США, найдут живой отклик и параллели у союзников.

Посмотрю завтра индусов, чего они скажут.
Там главный тезис для Китая как отжать Маньчжурию и Сахалин... увы дед реально крышей поехал не видит дальше своего носа.
Это традиционный delusion что индусы и китайцы, да и весь угнетенный мир, только и ждут чего там очередной российский царёк скажет. И все ждут когда Путин бросит клич и все станут под его знамёна. Они хотят быть как Америка, а не как Россия. Сравните сколько там надписей на английском и на русском. Сколько там русских брендов.

Как человек живший в Китае и бывавший в Индии, открою секрет: им глубоко и тщательно насрать, Россию, на русских и на Путина вместе взятых. Как нам насрать чего там сказал Моди про историю Кашмира, шо там исконно наше.
3 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Poet77 »

Килькин писал(а): Чт фев 08, 2024 7:32 pm Подумав.

Вообще то это интервью скорее направлено не внутрь, и даже не на американскую аудиторию. А в третий мир, ну там БРИКС и сочувствующим. Я так понимаю, весьма многие тезисы, банальные для России и неприемлемые для США, найдут живой отклик и параллели у союзников.

Посмотрю завтра индусов, чего они скажут.
На етом форуме говорят, что не стоит обращать внимания на то что ты пишеш, но я все же замечу, что 99.99% интервью Путлера и всего прочего что производит рашисткая пропаганда имеет целевую аудиторию только жителей рашки, т.к. никто кроме них не верит в ту ахинею которую несет пропаганда :)
4 Изображение
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Auth »

Посмотрел (частично) на русском на каком-то ватном канале. Интервью с сумасшедшим, помешанным на своем специфическом понимании истории.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1286
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Чт фев 08, 2024 11:31 pm
На етом форуме говорят, что не стоит обращать внимания на то что ты пишеш,
Кто это говорит?

Но отличная отмазка для таких как вы. Вы - трепло паршивое.

[moderator]Ругаться идите в БМ. Предупреждение.[/moderator]
Последний раз редактировалось Экономная Пт фев 09, 2024 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.
I will not apologize
Ответить