Пора Джо Байдену на пенсию

Ответить
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение homa brut »

beholder писал(а): Вт фев 27, 2024 4:36 pm
homa brut писал(а): Вт фев 27, 2024 12:27 pm

По Вашим рассуждениям, их кто-то ставит, а народ страдает. Так голосуйте за молодых. А так кто-то виноват, мы страдаем. Голосуйте за молодых, агитируйте за молодых, и будет Вам счастье.
Конечно ставит - КПСС партия. Или вы серьезно думаете, что народ аж кипятком ссыт, увидеть очередного маразматика на троне?
Так голосуйте на праймерис за молодых, голосуйте за независимых. Только не нойте. Лучше скажите, что Вы конкретно сделали, чтоб не избрали кондидата в годах? Ответ, а что я могу, не принимается.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение BarBoss »

Смешно читать стенания про "нет выбора". Народ явно забыл что в 2015-6гг у репов было где та 15-20 активных кандидатов. Та же ситуация была у демов в 2007-8гг. Если это "не выбор" то не знаю что тогда выбор.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Sky »

AndrI-Oxa писал(а): Вт фев 27, 2024 2:47 pm
Obyvatel писал(а): Пт фев 23, 2024 9:32 pm

У меня жена и дочь были большие фанаты Вивека, чуть даже на сборище в NH не поехали.
Очень расстроились когда он вышел из гонки.
Индюков, как и старпёров, нафиг....
Andri Oxa , ну тогда остаются реднеки и совки неудачники , дожили наши советские химики- физики, что не в состоянии конкурировать с индюками и азиатами. А, где же ваше хваленое совковое образование? 8)
beholder
Reactions: 681
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение beholder »

homa brut писал(а): Вт фев 27, 2024 7:34 pm
beholder писал(а): Вт фев 27, 2024 4:36 pm

Конечно ставит - КПСС партия. Или вы серьезно думаете, что народ аж кипятком ссыт, увидеть очередного маразматика на троне?
Так голосуйте на праймерис за молодых, голосуйте за независимых. Только не нойте. Лучше скажите, что Вы конкретно сделали, чтоб не избрали кондидата в годах? Ответ, а что я могу, не принимается.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение homa brut »

beholder писал(а): Ср фев 28, 2024 7:20 am
homa brut писал(а): Вт фев 27, 2024 7:34 pm

Так голосуйте на праймерис за молодых, голосуйте за независимых. Только не нойте. Лучше скажите, что Вы конкретно сделали, чтоб не избрали кондидата в годах? Ответ, а что я могу, не принимается.
Я люблю Карлина, мир его праху, но то что он предлогает - это толстовщина, не противление злу. Я считаю, если ничего не делать, то и права на стоны нет. Критикуйте, но не плачте, делайте, даже если это не приносит результат, но ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО.
beholder
Reactions: 681
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение beholder »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 7:42 am
beholder писал(а): Ср фев 28, 2024 7:20 am
Я люблю Карлина, мир его праху, но то что он предлогает - это толстовщина, не противление злу. Я считаю, если ничего не делать, то и права на стоны нет. Критикуйте, но не плачте, делайте, даже если это не приносит результат, но ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО.
Я и делаю, по совету Карлина.
Иллюзия демократии, которую продают народу в США, мне не интересна.
Если вам нравится делать вид, что ваш голос что-то там решает, то флаг вам в руки.

Последний раз я голосовал ровно 20 лет назад, за независимого кандидата, против Буша за то, что тот развязал войну в Афгане.
С тех пор я пересмотрел Карлина "повзрослел и возмужал" и решил что бой с ветряными мельницами меня не интересует и есть более интересные вещи которыми можно заняться в день "выборов". Я теперь просто наблюдаю как пауки на Титанике дерутся между собой, обвиняя один другого в том, что налетели на айсберг.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение homa brut »

beholder писал(а): Ср фев 28, 2024 8:15 am
homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 7:42 am
Я люблю Карлина, мир его праху, но то что он предлогает - это толстовщина, не противление злу. Я считаю, если ничего не делать, то и права на стоны нет. Критикуйте, но не плачте, делайте, даже если это не приносит результат, но ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО.
Я и делаю, по совету Карлина.
Иллюзия демократии, которую продают народу в США, мне не интересна.
Если вам нравится делать вид, что ваш голос что-то там решает, то флаг вам в руки.

Последний раз я голосовал ровно 20 лет назад, за независимого кандидата, против Буша за то, что тот развязал войну в Афгане.
С тех пор я пересмотрел Карлина "повзрослел и возмужал" и решил что бой с ветряными мельницами меня не интересует и есть более интересные вещи которыми можно заняться в день "выборов". Я теперь просто наблюдаю как пауки на Титанике дерутся между собой, обвиняя один другого в том, что налетели на айсберг.
Ну так и не жалуйтесь, что выбирают стариков, а говорите просто, мне по... кого выбирут.
beholder
Reactions: 681
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение beholder »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 8:34 am
beholder писал(а): Ср фев 28, 2024 8:15 am

Я и делаю, по совету Карлина.
Иллюзия демократии, которую продают народу в США, мне не интересна.
Если вам нравится делать вид, что ваш голос что-то там решает, то флаг вам в руки.

Последний раз я голосовал ровно 20 лет назад, за независимого кандидата, против Буша за то, что тот развязал войну в Афгане.
С тех пор я пересмотрел Карлина "повзрослел и возмужал" и решил что бой с ветряными мельницами меня не интересует и есть более интересные вещи которыми можно заняться в день "выборов". Я теперь просто наблюдаю как пауки на Титанике дерутся между собой, обвиняя один другого в том, что налетели на айсберг.
Ну так и не жалуйтесь, что выбирают стариков, а говорите просто, мне по... кого выбирут.
Я не помню когда я спрашивал у вас разрешения на что мне можно, а на что нельзя жаловаться.
Каждый год я плачу туеву хучу налогов, и думаю что имею право пожаловаться на тех кто ворует мои деньги.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение homa brut »

beholder писал(а): Ср фев 28, 2024 8:44 am
homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 8:34 am
Ну так и не жалуйтесь, что выбирают стариков, а говорите просто, мне по... кого выбирут.
Я не помню когда я спрашивал у вас разрешения на что мне можно, а на что нельзя жаловаться.
Каждый год я плачу туеву хучу налогов, и думаю что имею право пожаловаться на тех кто ворует мои деньги.
Простите, но не выдергивайте из контекста. Я писал: Ну так и не жалуйтесь, что выбирают стариков.
А платить кучу налогов, Вы сами согласились, когда сюда приехали.
beholder
Reactions: 681
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение beholder »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 8:50 am
beholder писал(а): Ср фев 28, 2024 8:44 am

Я не помню когда я спрашивал у вас разрешения на что мне можно, а на что нельзя жаловаться.
Каждый год я плачу туеву хучу налогов, и думаю что имею право пожаловаться на тех кто ворует мои деньги.
Простите, но не выдергивайте из контекста. Я писал: Ну так и не жалуйтесь, что выбирают стариков.
А платить кучу налогов, Вы сами согласились, когда сюда приехали.
Я не соглашался на то, что-бы мои налоги шли на содержание нелегалов, миллионов велферщиков, MIC и прочую херню.
Тут даже переезд в Пловдив не освободит от поборов.

А жаловаться я буду когда и на что мне захочется, "свобода слова" понимаешь, и не вам решать кто что может говорить.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Irena »

Кто знает, что будет, если большое число избирателей не проголосуют вообще? Победит набравший простое большинство голосов или нужно перейти порог общего числа голосующих?

Я спрашиваю, потому что это будет, видимо, первый раз, когда мы с мужем не будем голосовать.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение FelisSilvestris »

Как я уже говорила я осознанно голосую за Байдена. У меня нет никаких сомнений как во вменяемости Байдена, kак и в деменции Трампа. Команда Байден справился с инфляцией не вогнав страну в стагнацию и увеличив занятость населеия даже по сравнению с доковидными временайми. Я не собираюсь так же голосовать ни за кого из республиканцев, тем более всяких "независимых" и либертарианцев. Они только понижают налоги сверхбогатым за счет среднего класса и сошила секьюрити.
На мой взгляд демократия в США как раз работает. Есть система сдержек и протововесов которая не дает уйти в разнос. Да был эксперимент с рейганомикой, вообщем приведший к обнищанию населения. Я доверяю демократам из этой дыры выплывать. Выплывать надо именно созадвая платежеспособный спрос, работы, средний класс, за счет сверх богатых. Иначе бyдет как в России и теперь уже в Китае - немнгочисленная элита, спроса на продукцию нет, значит нет нужды и в бизнесе. Сообтеветвенно, стагнация и война элит за все время сжимающийся доход. Кульминация процесса это то что было кстати и в совке.
Я так вижу опять рекордное голосование, но если кто-то будет сидеть дома то в США как раз не важо сколько народа голосует.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Bobeg »

бидона на пенсию, верблю в презеденты!
дайош верблю!
пущай она еще паржот в тиви и расскажет нам из каких букв состоит эй ай.
это будет афигенно круто я щитаю.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Bobeg »

beholder писал(а): Ср фев 28, 2024 9:01 am
homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 8:50 am
Простите, но не выдергивайте из контекста. Я писал: Ну так и не жалуйтесь, что выбирают стариков.
А платить кучу налогов, Вы сами согласились, когда сюда приехали.
Я не соглашался на то, что-бы мои налоги шли на содержание нелегалов, миллионов велферщиков, MIC и прочую херню.
Тут даже переезд в Пловдив не освободит от поборов.

А жаловаться я буду когда и на что мне захочется, "свобода слова" понимаешь, и не вам решать кто что может говорить.
ты злой, не хочешь хорошо кормить миллионы бедных деток многочисленных беженцов от плахова климата в афреке.
(у скобках - я тожы злой и тожы нихачю их кармить. а они все добрые, и говорят нам шо ми таки должны кармить их всех, у нас же вайт мейл привиледж)
beholder
Reactions: 681
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение beholder »

Bobeg писал(а): Ср фев 28, 2024 10:26 am
beholder писал(а): Ср фев 28, 2024 9:01 am

Я не соглашался на то, что-бы мои налоги шли на содержание нелегалов, миллионов велферщиков, MIC и прочую херню.
Тут даже переезд в Пловдив не освободит от поборов.

А жаловаться я буду когда и на что мне захочется, "свобода слова" понимаешь, и не вам решать кто что может говорить.
ты злой, не хочешь хорошо кормить миллионы бедных деток многочисленных беженцов от плахова климата в афреке.
(у скобках - я тожы злой и тожы нихачю их кармить. а они все добрые, и говорят нам шо ми таки должны кармить их всех, у нас же вайт мейл привиледж)
Я вообще-то добрый по натуре, но тут налоги решил посчитать, и как увидел насколько увеличились мои поборы сразу злость на меня нашла... почему-то. Ладно, если-бы я еще мог сказать куда мои налоги идут, так фигвам.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение BarBoss »

ТДС тут явно зашкаливает. Народ готов пустить страну с помощью демов под откос в пропасть "лишь бы не Трамп". Афуеть, дорогая редакция.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение homa brut »

BarBoss писал(а): Ср фев 28, 2024 10:48 am ТДС тут явно зашкаливает. Народ готов пустить страну с помощью демов под откос в пропасть "лишь бы не Трамп". Афуеть, дорогая редакция.
Причем, если спросить, а что плохого с Трампом, но только с фактами и сравнительными таблицами, то сразу узнаешь, что ты придурок, сволочь и путинский папет.
От такі справи, малята.
2 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Bobeg »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:53 am
BarBoss писал(а): Ср фев 28, 2024 10:48 am ТДС тут явно зашкаливает. Народ готов пустить страну с помощью демов под откос в пропасть "лишь бы не Трамп". Афуеть, дорогая редакция.
Причем, если спросить, а что плохого с Трампом, но только с фактами и сравнительными таблицами, то сразу узнаешь, что ты придурок, сволочь и путинский папет.
От такі справи, малята.
orange man baaaaad! aaaa!
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение homa brut »

Bobeg писал(а): Ср фев 28, 2024 11:14 am
homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:53 am
Причем, если спросить, а что плохого с Трампом, но только с фактами и сравнительными таблицами, то сразу узнаешь, что ты придурок, сволочь и путинский папет.
От такі справи, малята.
orange man baaaaad! aaaa!
Не аааа!, а УУУУ!
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Bobeg »

а тем временем великий побидонян и его верблюдица прекрасно справлаются с инфляцией.
проста ви будете меньше есть хорошей еды а будете есть жуков и чирвяков, жить будити в вагончеге,
а ездить будете на велосепедике, потому что так распорядилася святая грета тумба-юмба.
ну а чо, в чирвяках протеин, а в вагончеге тепло и хорошо.
а еще штоб вам не было скучно в вагончеге с вами будет жить семья климатических беженцов.
1 Изображение
Ответить