Пора Джо Байдену на пенсию

Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11530
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение JamesBond »

Вложения
biden.jpg
biden.jpg (52.65 КБ) 1342 просмотра
Biden2.jpg
Biden2.jpg (33.99 КБ) 1342 просмотра
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11530
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение JamesBond »

Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Uzito »

Я согласен чтобы и Байдена и Трампа с выборов снять. Но только вместе. А иначе получится что те, кто топят за то что Байден старый, просто посадят на трон Трампа.
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11530
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение JamesBond »

Uzito писал(а): Чт фев 08, 2024 2:38 pm Я согласен чтобы и Байдена и Трампа с выборов снять. Но только вместе. А иначе получится что те, кто топят за то что Байден старый, просто посадят на трон Трампа.
А как их снять? Никто их уже не снимет. Будет трампуша. Начинай плакать.
2 Изображение 1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение YoungFart »

Uzito писал(а): Чт фев 08, 2024 2:38 pm Я согласен чтобы и Байдена и Трампа с выборов снять. Но только вместе. А иначе получится что те, кто топят за то что Байден старый, просто посадят на трон Трампа.
Проблема Брэндона не в старости, а в деменции
1 Изображение
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение YoungFart »

Джеймс, хватет это тут репостить, мы уже определились, што враг Амереки не Брэндон, а Такер Карлсон
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11530
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение JamesBond »

Amazing stuff

Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11530
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение JamesBond »

YoungFart писал(а): Чт фев 08, 2024 2:44 pm Джеймс, хватет это тут репостить, мы уже определились, што враг Амереки не Брэндон, а Такер Карлсон
Слушаюсь, товарищ Фарт
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение FelisSilvestris »

Мне Байден нравится. Опытный, умеренный политик. Находит компромисы с кем можно найти. Не поддерживает экстемистов. Умный, физически крепкий, вон на велосипеде до сих пор ездил.
У Трампа же явная деменция, он толстый, физичеки явно еле ходит. Не способен фокусироваться на главной мысли, все время уходит в обсуждениe какой он молодец, точно как старичек с деменцией.
Я не против Ньюсома или Буттигеига. Но они через 4 года пойдут на выборы.
4 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Чт фев 08, 2024 4:41 pm Мне Байден нравится. Опытный, умеренный политик. Находит компромисы с кем можно найти. Не поддерживает экстемистов. Умный, физически крепкий, вон на велосипеде до сих пор ездил.
У Трампа же явная деменция, он толстый, физичеки явно еле ходит. Не способен фокусироваться на главной мысли, все время уходит в обсуждениe какой он молодец, точно как старичек с деменцией.
Я не против Ньюсома или Буттигеига. Но они через 4 года пойдут на выборы.
Я не уважаю Трампопона, но справделивости ради надо сказать, что он стареет лучше Байдена. Байден стареет плохо и интенсивно, он выглядит на все 100 по тому как разговаривает и двигается. Кроме того он может быть непредсказуем иногда, об этом даже Барак говорил.Трамп держится на его возраст, но тоже стар. Короче, обоих на свалку, пусть Ники рулит.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение OtecFedor »

Вообще-то странно что special investigator которого задача найти было ли совершено преступление, ставит медицинские диагнозы. Я почитал по диагонали, смотрится дико и не профессионально. Не исключая что у Байдена могут быть возрастные проблемы.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение LadyLiberty »

OtecFedor писал(а): Чт фев 08, 2024 5:50 pm Вообще-то странно что special investigator которого задача найти было ли совершено преступление, ставит медицинские диагнозы. Я почитал по диагонали, смотрится дико и не профессионально. Не исключая что у Байдена могут быть возрастные проблемы.
То что делают демократы с дедушкой Джо называется elderly abuse. У человека язык и ноги заплетаются, мозг устал до нимагу,он спит на ходу и похоже иногда просто не понимает, что говорит и делает, а они его толкают на такую ответственную тяжелую работу. Надо позвонить в хот лайн APS и пожаловаться на них :x .
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 5:49 pm
FelisSilvestris писал(а): Чт фев 08, 2024 4:41 pm Мне Байден нравится. Опытный, умеренный политик. Находит компромисы с кем можно найти. Не поддерживает экстемистов. Умный, физически крепкий, вон на велосипеде до сих пор ездил.
У Трампа же явная деменция, он толстый, физичеки явно еле ходит. Не способен фокусироваться на главной мысли, все время уходит в обсуждениe какой он молодец, точно как старичек с деменцией.
Я не против Ньюсома или Буттигеига. Но они через 4 года пойдут на выборы.
Я не уважаю Трампопона, но справделивости ради надо сказать, что он стареет лучше Байдена. Байден стареет плохо и интенсивно, он выглядит на все 100 по тому как разговаривает и двигается. Кроме того он может быть непредсказуем иногда, об этом даже Барак говорил.Трамп держится на его возраст, но тоже стар. Короче, обоих на свалку, пусть Ники рулит.
За Никки я не проголосую потому что она опять собирается отнять у среднего класса и отдать богатым, которые не создадут рабочие места потому что они создают их толькo когда средний класс может платить за продукцию.
Трамп явно имеет деменцию, так как говорит по кругу о своих проблемах и забывает о чем изначально была речь. Байден всегда остается на сабдже, иногда шутит. У него с молодости заикание было, и возможно это сказывается на дикции. Но он вообщем вполне нормален.
Меня он устраивает тем что не поощряет экстремистов ни с права ни с лева. Четко поддержал Израил, хотя на него давили радикальное крыло. Ну и экономика прет. Потому что он четко стоит против очередного ограбления среднего класса в угоду богатым. А Ники экономику загубит.
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 5:59 pm
OtecFedor писал(а): Чт фев 08, 2024 5:50 pm Вообще-то странно что special investigator которого задача найти было ли совершено преступление, ставит медицинские диагнозы. Я почитал по диагонали, смотрится дико и не профессионально. Не исключая что у Байдена могут быть возрастные проблемы.
То что делают демократы с дедушкой Джо называется elderly abuse. У человека язык и ноги заплетаются, мозг устал до нимагу,он спит на ходу и похоже иногда просто не понимает, что говорит и делает, а они его толкают на такую ответственную тяжелую работу. Надо позвонить в хот лайн APS и пожаловаться на них :x .
Вот-вот, тоже это хотела сказать. Когда над ним смеются, что он упал, сказал или сделал что-то нелепое, мне его до слез жалко. Издевательство над больным дедом. Сидел бы лучше на солнышке и доживал свои дни в кругу семьи. Я думала, его быстро заменят на Камалу после выборов в 2020, но Камала бы проиграла выборы с треском, поэтому его тянут дальше.
2 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение LadyLiberty »

IContentProvider писал(а): Чт фев 08, 2024 6:29 pm
LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 5:59 pm

То что делают демократы с дедушкой Джо называется elderly abuse. У человека язык и ноги заплетаются, мозг устал до нимагу,он спит на ходу и похоже иногда просто не понимает, что говорит и делает, а они его толкают на такую ответственную тяжелую работу. Надо позвонить в хот лайн APS и пожаловаться на них :x .
Вот-вот, тоже это хотела сказать. Когда над ним смеются, что он упал, сказал или сделал что-то нелепое, мне его до слез жалко. Издевательство над больным дедом. Сидел бы лучше на солнышке и доживал свои дни в кругу семьи. Я думала, его быстро заменят на Камалу после выборов в 2020, но Камала бы проиграла выборы с треском, поэтому его тянут дальше.
Именно тянут, Камала была большая ошибка Байдена, ее терпеть не могут не только репы, но и многие демы избиратели. Но ему взбрендилось выбирать в вицы только женщину и только черную, такая дискриминация.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение YoungFart »

FelisSilvestris писал(а): Чт фев 08, 2024 6:04 pm Но он вообщем вполне нормален.
Ну подумаешь иногда детей нюхает. Все старики так делают
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Princeton Lion »

YoungFart писал(а): Чт фев 08, 2024 6:38 pm Ну подумаешь иногда детей нюхает.
Лишь бы не целовал в животики!
2 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Чт фев 08, 2024 6:04 pm
....Меня он устраивает тем что не поощряет экстремистов ни с права ни с лева. Четко поддержал Израил, хотя на него давили радикальное крыло. Ну и экономика прет. Потому что он четко стоит против очередного ограбления среднего класса в угоду богатым. А Ники экономику загубит.
Байден не президент, а папет, что ему скажут то и делает,и в основном там правят левые экстремисты, его физические данные тестировали и в новостях передали сегодня, что его мозг и память не функционирует правильно, он постоянно делает ошибки,путает факты и имена президентов других стран.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение YoungFart »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 08, 2024 6:46 pm его мозг и память не функционирует правильно
Ну это у всех демов такая проблема
2 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Пора Джо Байдену на пенсию

Сообщение Princeton Lion »

FelisSilvestris писал(а): Чт фев 08, 2024 6:04 pm Ну и экономика прет.
Куда?!
1 Изображение 1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить