Следует ли забанить JamesBond?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить JamesBond?

Опрос закончился Пт фев 16, 2024 5:35 pm

Да
34
44%
Нет
42
55%
Другое (поясните, пожалуйста)
1
1%
 
Всего голосов: 77

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:18 pm
Jefe писал(а): Ср фев 14, 2024 8:10 pm
Не ожидал честно такое от вас услышать.
Вот только не надо сейчас проводить параллели с украиной. :rolleyes: Вы же об этом подумали, я угадала? Иногда банан это просто банан. Особенно, когда для леванида. 😸
Я думаю что это своего рода расистская шутка, если предположить что леванид не белый
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение lizacat »

@Irena, вас вообще волнует добавление/удаления пункта в голосовании "Я - Ирена"?
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 8:19 pm
Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:05 pm Ах, оставьте этих глупостей. :rolleyes: Если изнасилование неизбежно (а в вашем случае оно неизбежно), то умные люди советуют расслабиться и получать удовольствие. Что вы носитесь со своим бондом, леванид, сколько можно. Расслабьтесь.
Трампа можно любить, или ненавидеть, но тезис выше был о другом.
А, сегодня вы не бонд, а попугай? Будете повторять одно и то же, неважно, что отвечают. Ссылочки выше прочитай все-таки. Томкет тебя красиво послал. 🙈
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:24 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 8:19 pm Трампа можно любить, или ненавидеть, но тезис выше был о другом.
А, сегодня вы не бонд, а попугай? Будете повторять одно и то же, неважно, что отвечают. Ссылочки выше прочитай все-таки. Томкет тебя красиво послал. 🙈
Я не знаю кто это такой. Кликнул на линк, там пустой форум, 3-4 человека, 70% постов от этого томката. Какой-то депрессняк. What did I miss?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Ср фев 14, 2024 8:22 pm @Irena, вас вообще волнует добавление/удаления пункта в голосовании "Я - Ирена"?
Этот пункт не был удален, вы не поняли.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 8:26 pm
Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:24 pm А, сегодня вы не бонд, а попугай? Будете повторять одно и то же, неважно, что отвечают. Ссылочки выше прочитай все-таки. Томкет тебя красиво послал. 🙈
Я не знаю кто это такой. Кликнул на линк, там пустой форум, 3-4 человека, 70% постов от этого томката. Какой-то депрессняк. What did I miss?
Ты поосторожнее, а то и отсюда могут выгнать, и там не примут, если будешь много бухтеть. :lol: На НГ тебе хода нет, на СП забанили... Может, к путинистам антисемитам на НП к ситигерл?
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:26 pm
lizacat писал(а): Ср фев 14, 2024 8:22 pm @Irena, вас вообще волнует добавление/удаления пункта в голосовании "Я - Ирена"?
Этот пункт не был удален, вы не поняли.
Так как была в бане, почитала эту тему в БМ (теперь опять не состою)..... Там вроде вчера было "я - Ирена".

В БМ переходить на личности/ругаться/т.п. можно. Тема была явно создана для этого.....И получается что удаляют Бонда потому что некоторым его просто удалить хочется.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Ср фев 14, 2024 8:40 pm
Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:26 pm Этот пункт не был удален, вы не поняли.
Так как была в бане, почитала эту тему в БМ (теперь опять не состою)..... Там вроде вчера было "я - Ирена".

В БМ переходить на личности/ругаться/т.п. можно. Тема была явно создана для этого.....И получается что удаляют Бонда потому что некоторым его просто удалить хочется.....
Этот пункт не удалили, а переименовали. Не вникайте, это же не ваш раздел БМ, так и зачем вам детали. В принципе, даже здесь уже обо всем подробно писали, что и как переименовали и зачем. Ну, не получилось понять, может, и не надо. Голосуйте, если хотите, чтобы бонда оставили, мне фиолетово. Я с ним легко обходилась на СГ, легко обойдусь и на этом форуме. Особенно в БМ. 😸
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:29 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 8:26 pm Я не знаю кто это такой. Кликнул на линк, там пустой форум, 3-4 человека, 70% постов от этого томката. Какой-то депрессняк. What did I miss?
Ты поосторожнее, а то и отсюда могут выгнать, и там не примут, если будешь много бухтеть. :lol: На НГ тебе хода нет, на СП забанили... Может, к путинистам антисемитам на НП к ситигерл?
Я не знаю что такое НГ. Не в курсе. Мне не надо много форумов. Одного достаточно.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:29 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 8:26 pm Я не знаю кто это такой. Кликнул на линк, там пустой форум, 3-4 человека, 70% постов от этого томката. Какой-то депрессняк. What did I miss?
Ты поосторожнее, а то и отсюда могут выгнать, и там не примут, если будешь много бухтеть. :lol: На НГ тебе хода нет, на СП забанили... Может, к путинистам антисемитам на НП к ситигерл?
Господи милостивый, Льоньку даже на Новый Год дед мороз забанил?
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение lizacat »

Kurpa писал(а): Ср фев 14, 2024 8:52 pm
Господи милостивый, Льоньку даже на Новый Год дед мороз забанил?
Снегурка с бабой Ягой......
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

Kurpa писал(а): Ср фев 14, 2024 8:52 pm
Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:29 pm Ты поосторожнее, а то и отсюда могут выгнать, и там не примут, если будешь много бухтеть. :lol: На НГ тебе хода нет, на СП забанили... Может, к путинистам антисемитам на НП к ситигерл?
Господи милостивый, Льоньку даже на Новый Год дед мороз забанил?
Новая Гостинная айдла была открыта рядом со Старой Гостиной Кота, и одной из причин был леванид, который всех достал на Старой Гостиной, невозможно было общаться. К сожалению, что-то пошло не так, гостинцы, разделенные на 2 форума, переругались, в общем, есть проблемы. Одно могу сказать, леванид рано или поздно развалит любой форум, он плодовитый как кролик, хам по натуре, и тупой. Пропагандон или нет - не могу точно сказать. Сильно смахивает, да.
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение lizacat »

Бонд - 14-ый по плодовитости. 2 (плодовитых поболее Бонда) форум уже покинули (одна из них Зазноба). Кроме БарБосса, Льва и Бобега все остальные в ДЕВОЧКАХ (большенство только там и пишут).


Так, для информации......
I will not apologize
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Ср фев 14, 2024 9:10 pm Бонд - 14-ый по плодовитости. 2 (плодовитых поболее Бонда) форум уже покинули (одна из них Зазноба). Кроме БарБосса, Льва и Бобега все остальные в ДЕВОЧКАХ (большенство только там и пишут).


Так, для информации......
Спасибо. Моя цель - стать 13ым.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 9:00 pm ...Одно могу сказать, леванид рано или поздно развалит любой форум, он плодовитый как кролик, хам по натуре, и тупой. Пропагандон или нет - не могу точно сказать. Сильно смахивает, да.
:lol: :D :beer:
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Ср фев 14, 2024 9:10 pm Бонд - 14-ый по плодовитости. 2 (плодовитых поболее Бонда) форум уже покинули (одна из них Зазноба). Кроме БарБосса, Льва и Бобега все остальные в ДЕВОЧКАХ (большенство только там и пишут).


Так, для информации......
Щас заплачу. Ну, покинули... когда мне надоест, я тоже покину. Это доска, на которой пишут. Только и всего.
Леванид, правда, еще и продукты своей жизнедеятельности сюда откладывает.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение lizacat »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 9:16 pm
lizacat писал(а): Ср фев 14, 2024 9:10 pm Бонд - 14-ый по плодовитости. 2 (плодовитых поболее Бонда) форум уже покинули (одна из них Зазноба). Кроме БарБосса, Льва и Бобега все остальные в ДЕВОЧКАХ (большенство только там и пишут).


Так, для информации......
Спасибо. Моя цель - стать 13ым.
Можете посчитать себя 12-тым. И вообще, будьте более амбициозным.... Цель: обойти Капитулу.
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 9:18 pm когда мне надоест, я тоже покину.
Не думаю что вам надоест.....
I will not apologize
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Ср фев 14, 2024 9:19 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 9:16 pm Спасибо. Моя цель - стать 13ым.
Можете посчитать себя 12-тым. И вообще, будьте более амбициозным.... Цель: обойти Капитулу.
нет, 13 - в самый раз. Это мой счастливый номер.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Интересная тема получилась. Как и большинство тем обо мне. :beer:
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Закрыто